Продажа квартир по ул. Леваневского в Бресте

2-комнатная, 56.7/33.9/13.9 м2, Этаж 2 из 2
г. Брест, Центр, ул. Леваневского
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Леваневского, 1937 г.п., 2 / 2 брус, 59,7 / 56,7 / 33,9 / 13,86, санузел раздельный, мансарда, подвал (1/3 часть), деревянные межкомнатные двери, входная дверь деревянная, потолки (2,8…
232
Дата обновления: 10.02.2026
209 880 руб
≈75 000$
3 700 руб/м²
1 323$/м²
1-комнатная, 31.3/12.9/8.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Центр, ул. Леваневского
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1930 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 31,3 кв.м, общ.- 31,3 кв.м, жил.- 12,9 кв.м, кух.- 8,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - брус строительный; отделка фас…
801
Дата обновления: 05.11.2025
172 380 руб
≈61 600$
5 510 руб/м²
1 968$/м²