Продажа квартир по ул. Красногвардейская в Бресте

2-комнатная, 38.1/22.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1979 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Предлагаем купить уютную 2-х комнатную квартиру с ремонтом в г. Бресте, микрорайон Граевка. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного панельного дома, капремонт 2026 г. Площадь СНБ 38,9м2 /общая 38,1м2/жилая 22,8м2 (изо…
86
Дата обновления: 11.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
4 040 руб/м²
1 444$/м²
3-комнатная, 58.1/38.9/6.9 м2, Этаж 5 из 5, 1975 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Лот. 28725 Продается 3-комнатная квартира на улице Красногвардейская в городе Бресте. Дом 1975 г.п., кирпич, 5 этаж из 5, общая площадь 58,1 кв.м., жилая 38,9 кв.м., кухня 6,9 кв.м., имеется большая лоджия (остеклена, те…
759
Дата обновления: 14.02.2026
160 910 руб
≈57 500$
2 770 руб/м²
990$/м²
2-комнатная, 56.4/32.4/9.4 м2, Этаж 6 из 10, 2015 г.
г. Брест, Брестских дивизий, ул. Красногвардейская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Красногвардейская, 2015 г.п., 6 / 10 кирпич, 60,2 / 56,4 / 32,4 / 9,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, о…
225
Дата обновления: 22.01.2026
257 450 руб
≈92 000$
4 560 руб/м²
1 631$/м²
1-комнатная, 42/17.1/9.9 м2, Этаж 4 из 5, 1980 г.
г. Брест, Граевка, ул. Красногвардейская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Красногвардейская, 1980 г.п., 4 / 5 панель, 42,0 / 42,0 / 17,1 / 9,9, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки (2,50 м) - нат…
222
Дата обновления: 09.01.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 990 руб/м²
1 069$/м²
4-комнатная, 152/69/37 м2, Этаж 1 из 2, 1959 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Лот. 65325 Продается 4-комнатная двухуровневая квартира в блокированном доме в районе Граевки! Эта шикарная квартира, построенная в 1959 году и реконструированная в 2025 году, предлагает отличную планировку с четырьмя жи…
443
Дата обновления: 03.11.2025
265 850 руб
≈95 000$
1 750 руб/м²
625$/м²
2-комнатная, 50.2/29.6/7.9 м2, Этаж 2 из 5, 1981 г.
г. Брест, Граевка, ул. Красногвардейская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Красногвардейская, 1981 г.п., 2 / 5 панель, 52,6 / 50,2 / 29,6 / 7,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - снежка, стеклопакеты, полы - плитка и ламинат, в санузле плитка н…
438
Дата обновления: 06.08.2025