Продажа квартир по ул. Халтурина в Бресте

3-комнатная, 64.1/39.5/8.1 м2, Этаж 1 из 5, 1989 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 1989 г.п., 1 / 5 кирпич, 67,8 / 64,1 / 39,5 / 8,1, санузел раздельный, балкон и лоджия застеклены, подвал, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлич…
1780
Дата обновления: 03.05.2026
251 580 руб
≈89 900$
3 920 руб/м²
1 402$/м²
2-комнатная, 52.1/31.2/6.9 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, ул. Халтурина, д.
Лот 9525. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не оплачивают услуги агентства. Продаётся двухкомнатная квартира в центре города Бреста по ул. Халтурина на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 1974 года по…
199
Дата обновления: 03.04.2026
165 110 руб
≈59 000$
3 170 руб/м²
1 132$/м²
1-комнатная, 30.2/16.4/5.5 м2, Этаж 1 из 3, 1969 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 1969 г.п., 1 / 3 кирпич, 30,2 / 30,2 / 16,4 / 5,5, санузел совмещенный, подвал (1/22 часть), стеклопакеты, межкомнатные двери - шпон, входная дверь металлическая, натяжные п…
153
Дата обновления: 20.03.2026
166 500 руб
≈59 500$
5 510 руб/м²
1 970$/м²
1-комнатная, 33.9/19.7/6.7 м2, Этаж 1 из 5, 1974 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 1974 г.п., 1 / 5 кирпич, 33,9 / 33,9 / 19,7 / 6,7, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, полы - ламинат (положен на стя…
2845
Дата обновления: 29.01.2026
137 120 руб
≈49 000$
4 040 руб/м²
1 445$/м²
1-комнатная, 35.3/18.7/7.4 м2, Этаж 1 из 5, 1989 г.
г. Брест, ул. Халтурина, д.
Лот. 22025 Продаётся уютная однокомнатная квартира на 1 этаже 5-этажного кирпичного дома 1989 года постройки в самом центре города на улице Халтурина. Общая площадь 35.3 кв.м., жилая 18.7 кв.м., кухня 7.4 кв.м. Квартира…
1105
Дата обновления: 19.01.2026
118 930 руб
≈42 500$
3 370 руб/м²
1 204$/м²
3-комнатная, 93/56/12.3 м2, Этаж 5 из 9, 1998 г.
г. Брест, ул. Халтурина, д.
Лот 9228. Хотите переехать в просторную квартиру в самом центре Бреста в кирпичном доме, построенном одним из престижнейших застройщиков Бреста? Для Вас уютная теплая трехкомнатная квартира на 5 этаже 9-этажного дома 199…
337
Дата обновления: 18.11.2025
349 800 руб
≈125 000$
3 760 руб/м²
1 344$/м²
3-комнатная, 93/42/- м2, Этаж 5 из 9, 2000 г.
г. Брест, ул. Халтурина, д.
Лот. 59725 Продается просторная 3-комнатная квартира в самом центре города, ул. Халтурина. Кирпичный дом повышенной комфортности, расположенный на улице Халтурина, отличается удобными подъездными путями и отличным распол…
389
Дата обновления: 12.11.2025
349 800 руб
≈125 000$
3 760 руб/м²
1 344$/м²
2-комнатная, 50.4/31.2/7 м2, Этаж 5 из 5, 1974 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 1974 г.п., 5 / 5 кирпич, 52,1 / 50,4 / 31,2 / 7,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - МДФ, входная дверь металлическая, потолки - 2,5 …
449
Дата обновления: 20.08.2025
165 110 руб
≈59 000$
3 280 руб/м²
1 171$/м²
3-комнатная, 182.1/45.5/98.9 м2, Этаж 8 из 9, 2003 г.
г. Брест, Центр, ул. Халтурина
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Халтурина, 2003 г.п., 8*9 / 9 кирпич, 188,7 / 182,1 / 45,5 / 98,9, два санузла, лоджия застеклена, стеклопакеты - ПВХ (на лоджии) и деревянные, межкомнатные двери - массив, многоуровне…
1308
797 540 руб
≈285 000$
4 380 руб/м²
1 565$/м²
3-комнатная, 96.2/41.1/15.2 м2, Этаж 3 из 9, 2003 г.