Продажа квартир по ул. Гвардейская в Бресте

2-комнатная, 38.1/22.8/5.4 м2, Этаж 3 из 5, 1979 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Предлагаем купить уютную 2-х комнатную квартиру с ремонтом в г. Бресте, микрорайон Граевка. Квартира расположена на 3 этаже 5 этажного панельного дома, капремонт 2026 г. Площадь СНБ 38,9м2 /общая 38,1м2/жилая 22,8м2 (изо…
89
Дата обновления: 11.05.2026
153 910 руб
≈55 000$
4 040 руб/м²
1 444$/м²
1-комнатная, 41.1/17.1/8.9 м2, Этаж 4 из 10, 2011 г.
г. Брест, Южный, ул. Гвардейская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гвардейская, 2011 г.п., 4 / 10 панель, 43,8 / 41,1 / 17,1 / 8,9, санузел раздельный, лоджия застеклена, потолки - 2,56 м, полы - ламинат и линолеум (в кухне), стены оклеены обоями, в с…
58
Дата обновления: 04.05.2026
187 210 руб
≈66 900$
4 560 руб/м²
1 628$/м²
3-комнатная, 70.3/41.5/12.4 м2, Этаж 4 из 9, 2003 г.
г. Брест, Восток, ул. Молодогвардейская
3-комнатная квартира, г. Брест, ул. Молодогвардейская, 2003 г.п., 4 / 9 панель, 74,1 / 70,3 / 41,5 / 12,4, санузел совмещенный, подвал, три лоджии застеклены, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь мета…
49
Дата обновления: 02.05.2026
260 250 руб
≈93 000$
3 700 руб/м²
1 323$/м²
2-комнатная, 63.7/38.1/10.6 м2, Этаж 7 из 10, 2017 г.
г. Брест, Южный, ул. Гвардейская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гвардейская, 2017 г.п., 7 /10 панель, 65,9 / 63,7 / 38,1 / 10,6, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, входная дверь металлическая, потолки - снежка, полы (положены на с…
98
Дата обновления: 07.04.2026
221 070 руб
≈79 000$
3 470 руб/м²
1 240$/м²
1-комнатная, 40.2/20.2/7.6 м2, Этаж 5 из 5, 1979 г.
г. Брест, ул. Молодогвардейская, д.
Лот. 11826 Продается 1-комнатная квартира в микрорайоне Восток, г. Брест. Дом 1979 г.п., кирпич, 5 этаж из 5, общая площадь 40,2 кв.м., жилая 20,2 кв.м., кухня 7,6 кв.м. В квартире жилое состояние, произведен ремонт, пол…
227
Дата обновления: 03.03.2026
139 920 руб
≈50 000$
3 480 руб/м²
1 244$/м²
3-комнатная, 58.1/38.9/6.9 м2, Этаж 5 из 5, 1975 г.
г. Брест, ул. Красногвардейская, д.
Лот. 28725 Продается 3-комнатная квартира на улице Красногвардейская в городе Бресте. Дом 1975 г.п., кирпич, 5 этаж из 5, общая площадь 58,1 кв.м., жилая 38,9 кв.м., кухня 6,9 кв.м., имеется большая лоджия (остеклена, те…
760
Дата обновления: 14.02.2026
160 910 руб
≈57 500$
2 770 руб/м²
990$/м²
3-комнатная, 62.5/47/5.4 м2, Этаж 4 из 5, 1975 г.
г. Брест, ул. Молодогвардейская, д.
Лот. 5526 Трехкомнатная квартира в микрорайоне Восток в жилом состоянии. Квартира находится по улице Молодогвардейская, в панельном доме 1975 года, этаж 4 из 5. На данный момент в доме идет кап ремонт. Общая площадь - 62…
321
Дата обновления: 04.02.2026
165 950 руб
≈59 300$
2 660 руб/м²
949$/м²
2-комнатная, 56.4/32.4/9.4 м2, Этаж 6 из 10, 2015 г.
г. Брест, Брестских дивизий, ул. Красногвардейская
2-комнатная квартира, г. Брест, ул. Красногвардейская, 2015 г.п., 6 / 10 кирпич, 60,2 / 56,4 / 32,4 / 9,4, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - экошпон, входная дверь металлическая, о…
226
Дата обновления: 22.01.2026
257 450 руб
≈92 000$
4 560 руб/м²
1 631$/м²
1-комнатная, 42/17.1/9.9 м2, Этаж 4 из 5, 1980 г.
г. Брест, Граевка, ул. Красногвардейская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Красногвардейская, 1980 г.п., 4 / 5 панель, 42,0 / 42,0 / 17,1 / 9,9, санузел раздельный, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки (2,50 м) - нат…
223
Дата обновления: 09.01.2026
125 650 руб
≈44 900$
2 990 руб/м²
1 069$/м²
Комната, 55/16.9/9 м2, Этаж 1 из 9, 2001 г.
г. Брест, ул. Молодогвардейская, д.
Лот 8822. Продаётся комната в двухкомнатной квартире (271/500 доля в праве собственности на квартиру) по ул. Молодогвардейская. Просторная комната, большая кухня с выходом на лоджию, раздельный санузел. В квартире устано…
762
Дата обновления: 12.12.2025
57 370 руб
≈20 500$
1 040 руб/м²
373$/м²
1-комнатная, 41.4/17/10 м2, Этаж 3 из 10, 2013 г.
г. Брест, Южный, ул. Гвардейская
1-комнатная квартира, г. Брест, ул. Гвардейская, 2013 г.п., 3 / 10 панель, 44,1 / 41,4 / 17,0 / 10,0, санузел раздельный, лоджия застеклена, стеклопакеты, межкомнатные двери - массив, входная дверь металлическая, потолки…
246
Дата обновления: 12.11.2025