Продажа квартир по ул. Горького в Бресте

2-комнатная, 50/25.7/7.8 м2, Этаж 2 из 5, 1986 г.
г. Брест, ул. Горького, д.
Лот. 22024 Продаётся 2-комнатная квартира на 2 этаже 5-этажного кирпичного дома 1986 года постройки на улице Горького. Общая площадь 50.0 кв.м., жилая 25.7 кв.м., кухня 7.8 кв.м. Имеется подвал. Квартира требует ремонт…
2161
Дата обновления: 29.12.2025
114 450 руб
≈40 900$
2 290 руб/м²
818$/м²