Продажа квартир по ул. Гаврилова в Бресте

2-комнатная, 52/29/7.2 м2, Этаж 5 из 9, 1985 г.
г. Брест, ул. Гаврилова, д.
Лот. 42425 Продается уютная 2-комнатная м-н Восток, ул. Гаврилова, квартира с ремонтом и отличной планировкой! Предлагаем вашему вниманию светлую и ухоженную квартиру площадью 52 м², расположенную на 5 этаже 9-этажного п…
846
Дата обновления: 16.04.2026
159 510 руб
≈57 000$
3 070 руб/м²
1 096$/м²
2-комнатная, 47.7/27.4/6.9 м2, Этаж 2 из 12, 1985 г.
г. Брест, ул. Гаврилова, д.
Лот. 28526 Двухкомнатная квартира на улице Гаврилова по хорошей цене. Эксклюзивное предложение, только у нас! Дом кирпичный, 1985 года, этаж 2/12. Общая площадь 48,7 кв.м с лоджией, жилая - 27,4 кв.м, кухня - 6.9 кв.м. …
34
145 240 руб
≈51 900$
3 040 руб/м²
1 088$/м²
3-комнатная, 61.8/37.1/8.1 м2, Этаж 4 из 9, 1988 г.
г. Брест, ул. Гаврилова, д.
Лот. 2526 Трехкомнатная квартира, микрорайон Восток. Отличное предложение! Просторная квартира в микрорайоне Восток по улице Гаврилова! Расположена на 4-м этаже 9-этажного кирпичного дома 1988 года постройки. Дом после …
393
Дата обновления: 28.01.2026
200 090 руб
≈71 500$
3 240 руб/м²
1 157$/м²
2-комнатная, 48/27.3/6.7 м2, Этаж 11 из 12, 1985 г.
г. Брест, ул. Гаврилова, д.
Лот. 24625 В продаже 2 комнатная квартира мкрн. Восток. Квартира расположена на 11 этаже 12-этажного кирпичного дома 1985 года постройки. г. Брест, ул. Гаврилова. Общая площадь квартиры 48 кв.м., жилая - 27,3 кв.м., …
767
Дата обновления: 27.01.2026
160 910 руб
≈57 500$
3 350 руб/м²
1 198$/м²
1-комнатная, 43.9/23.1/8.4 м2, Этаж 4 из 5, 2006 г.
г. Брест, ул. Гаврилова, д. 1
Приобретая данное жилье, ПОКУПАТЕЛЬ не платит комиссию агентству. Продается однокомнатная квартира (43.9 кв.м) в кирпичном доме, имеет очень удобную планировку: просторная комната (23.1 кв.м), кухня (8.4 кв.м), совмещенн…
25338
129 450 руб
≈43 900$
2 950 руб/м²
1 000$/м²