Загородная недвижимость Беларуси

Участок, 7.93 соток
Гродненская область, СТ Сябры
Продается участок в пригороде города Гродно, в 1 км от д. Коробчицы и в 10 км от Гродно. Участок находится на территории садового товарищества «Сябры-Кулевцы». Общая площадь 0,0793 га в частной собственности, расположен…
11
Дата обновления: 14.05.2026
1-комнатная, 45/35/9 м2, (25 соток), 1 эт., 1967 г.
Витебская область, аг. Белая Липа, 41
Продается дом в деревне Белая Липа, Сенненский сельсовет, недалеко от Витебска и Сенно. В доме печь, проведена холодная вода в дом, газовый баллон и новая газовая плитка.Проведен в дом трёхфазный ввод(не нужно будет трат…
1936
Дата обновления: 14.05.2026
12 460 руб
≈4 500$
280 руб/м²
100$/м²
0-комнатная, 202.9/178.6/- м2, (25 соток), 2 эт., 2022 г.
Гродненская область, д. Жукевичи
Продается отличный блочно-кирпичный двухэтажный дом с мансардой и цокольным этажом в д. Жукевичи , 2022 года постройки. Дом находится в живописном историческом месте, в 15 км от города. Рядом есть грибной лес…
3
Дата обновления: 14.05.2026
91 400 руб
≈33 000$
450 руб/м²
163$/м²
2-комнатная, 33/28/4.51 м2, (15.75 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Залесье, Лесная, 1
Продам дом. Д. ЗАЛЕСЬЕ, Полоцкий район (5км от Боровуха 1). Частная собственность, участок - право пожизненного наследуемого владения. На участке имеется баня, теплицы, плодово-ягодные насаждения. Хорошая подъездная доро…
2571
Дата обновления: 14.05.2026
20 770 руб
≈7 500$
630 руб/м²
227$/м²
0-комнатная, 162.7/115.1/9.2 м2, (13 соток), 1 эт., 2012 г.
Гродненская область, г. Гродно, Праздничная
Дом 2012 г. построен из блоков, обложен кирпичом, крыша покрыта шифером. Расположен в микрорайоне Зарица-Грандичи. Дом одноэтажный, с мансардой. Высокие потолки – 3,26 м и 2,94 м мансарда. Предусмотрен второй свет. Площа…
3
Дата обновления: 14.05.2026
221 580 руб
≈80 000$
1 360 руб/м²
492$/м²
4-комнатная, 150/71/15 м2, (23 соток), 2 эт., 2018 г.
Гродненская область, д. Огородники, Молодежная 24
Коттедж в д.Огородники в 5 км. от центра города Лиды.В населенном пункте детский сад, Евроопт, родны кут, сельсовет,почта, школа видна из окна.В доме оптоволокно, имеется гараж 6* 9.Дом крайний на улице за нами поле и во…
854
Дата обновления: 14.05.2026
276 970 руб
≈100 000$
1 850 руб/м²
667$/м²
3-комнатная, 68.6/23.2/10.8 м2, (7 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, г. Минск, ул. Серебрянская, д. 6
Ленинский район
Первомайская
Продаю половину дома, выделенную в просторную 3х-комнатную квартиру с удобствами. Объект расположен в тихом, зелёном месте, в самом центре Минска. Сразу за участком река Свислочь, парк и прогулочная велодорожка. Уникаль…
230
Дата обновления: 14.05.2026
221 300 руб
≈79 900$
3 230 руб/м²
1 165$/м²
Найдено объектов: 5568
3-комнатная, 70/60/10 м2, (4.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Московская, д.
Полдома в Гомеле продаю. Советский район за стадионом Локомотив. Отличное место для жизни. Деревянный, крыша шифер. Гараж с ямой.
5307
Дата обновления: 14.05.2026
75 000 руб
≈27 079$
1 070 руб/м²
387$/м²
3-комнатная, 77.1/47.9/13.8 м2, (24 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, д. Малые Эйсмонты
Продается кирпичный дом (практически на хуторе) в д. Малые Эйсмонты, 40 км от города по трассе практически до дома, направление Индура. ДОМ 1-этажный, общей площадью 77.1м2, жилая - 47.9м2, кухня - 13.8 м2, состоит из 3 …
4
Дата обновления: 14.05.2026
47 080 руб
≈17 000$
610 руб/м²
220$/м²
0-комнатная, 81.7/45.6/- м2, (25 соток), 2 эт., 2017 г.
Гродненская область, д. Миколаево, центральная, 24
Продается уютный дом из бруса с баней и участком 25 соток в шаговой доступности реки Нёман. Продается современный и очень уютный двухэтажный дом из бруса, построенный в 2017 году. Идеальное сочетание комфорта, экологичн…
9342
Дата обновления: 14.05.2026
110 790 руб
≈40 000$
1 360 руб/м²
490$/м²
4-комнатная, 100/61.7/9 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, д. Малые Новоселки, центральная, 63А
Дом со всеми коммуникациями в коттеджной застройке рядом с красивой природой, рекой. Земельный участок 15 соток в собственности, (покупался с аукциона в 2019 году). Дом ориентирован в сторону природного массива. Вид с те…
11480
Дата обновления: 14.05.2026
221 270 руб
≈79 890$
2 210 руб/м²
799$/м²
0-комнатная, 246.4/150/10 м2, (22 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, д. Пильница, Лесная ул., 6
Продается уютный дом в деревне Пильница, созданный для комфортной жизни круглый год. Здесь природа встречается с городским комфортом: в дом заведены все коммуникации (газ, свет, вода, канализация). Участок 22 сотки — нас…
399
Дата обновления: 14.05.2026
339 290 руб
≈122 500$
1 380 руб/м²
497$/м²
3-комнатная, 26.4/25.4/- м2, (7.2 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Талька, с/т Сябрынь, уч. 34
Дача расположена в пяти минутах ходьбы от о.п. Веселовский. Рядом сосновый лес, в получасе ходьбы - большой клюквенник; в нескольких километрах - известные минчанам грибные леса под Талькой. Там же протекает речка Талька…
734
Дата обновления: 14.05.2026
13 290 руб
≈4 800$
500 руб/м²
182$/м²
1-комнатная, 79.9/53.4/- м2, (99 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, д. Бочешники, Центральная
Мечтаете о тихой жизни на природе, вдали от городской суеты? Это предложение для вас! Продается уютный дом, расположенный в экологически чистом районе, в непосредственной близости от озера и леса! Идеальное место для л…
852
Дата обновления: 14.05.2026
33 240 руб
≈12 000$
420 руб/м²
150$/м²
Участок, 11 соток
Минская область, д. Сечки, Луговая
Участок в 6км от г. Молодечно, подведена вода, электричество. 15мин ходьбы до жд станции Сечки.
1057
Дата обновления: 14.05.2026
Участок, 5 соток
Брестская область, г. Брест, Ветеран-3
Лот. 51225 В продаже участок в тихом месте с выходом в лес. Брестский район, Домачевское направление. Есть возможность покупки соседнего углового участка! Участок площадью 5 соток, расположен в 10 минутах езды от черты г…
560
Дата обновления: 14.05.2026
0-комнатная, 76.8/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 2001 г.
Минская область, Родник-Элитный, Садовая
Продается уютный двухэтажный дачный дом со всеми удобствами. Мечтаете о доме, где можно проводить выходные и жить круглый год? Этот дом создан для тех, кто ценит комфорт, уют и спокойствие на природе! Железнодорожная ста…
636
Дата обновления: 14.05.2026
74 780 руб
≈27 000$
970 руб/м²
352$/м²
6-комнатная, 251/153/33 м2, (13 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, п. Опытный, Строителей
Продажа просторного коттеджа в поселке Опытный.Общ.пл.по СНБ-471.9 кв.м.Двухэтажный дом с цокольным этажом.Газосиликатные блоки,утеплен и оштукатурен.Кровля металлочерепица Katepal . Полностью укомплектован мебелью и т…
2076
Дата обновления: 14.05.2026
761 670 руб
≈275 000$
3 030 руб/м²
1 096$/м²
3-комнатная, 65/45/1 м2, (5.2 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, Взгорье ст.
Продается дача по адресу: Минская область, Молодечненский р-н, СТ ВЗГОРЬЕ! Участок (3,99 и 5,21 соток) ухоженный, разработан небольшой огород, посажены яблони, кусты крыжовника, смородины, голубики, жимолость, малина, е…
26
Дата обновления: 14.05.2026
18 560 руб
≈6 700$
290 руб/м²
103$/м²
3-комнатная, 51.9/31.5/10.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, пгт. Сопоцкин, Августовская
Продается жилой дом в аг. Сопоцкин по ул. Августовская. Дом расположен на земельном участке площадью 25 соток, зарегистрированном на праве пожизненного наследуемого владения. Подъездные пути - асфальт. Дом представляет с…
3619
Дата обновления: 14.05.2026
70 630 руб
≈25 500$
1 360 руб/м²
491$/м²
6-комнатная, 398.8/112.4/26.3 м2, (15.06 соток), 3 эт., 2007 г.
Минская область, д. Валерьяново, Криничная, 4А
Эксклюзивное предложение. Элитный Коттедж в Валерьяново (1,8 км от метро Уручье). Трехуровневый коттедж с отличной планировкой общей площадью в 398 кв.м в южном районе Валерьяново и почти на северо-востоке Минска. К…
4678
Дата обновления: 14.05.2026
1 537 180 руб
≈555 000$
3 850 руб/м²
1 392$/м²
2-комнатная, 42.1/39.1/- м2, (5.5 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Турковщина, ст Уша Плюс
Продается дача в СТ “УША плюс”. Молодечненское направление. 32 км от МКАД Садовое товарищество расположено в окружении лесного массива. Участок 5,5 соток в частной собственности, На участке расположены хоз. постройк…
158
Дата обновления: 14.05.2026
35 450 руб
≈12 800$
840 руб/м²
304$/м²
0-комнатная, 36/-/- м2, (5.5 соток), 1 эт.
Минская область, п. Опытный, Лесная ул., 7
Продается полдома (по документам квартира) в поселке Опытный Боровлянского с/с в 8-ми км от МКАД. Прилегающий участок 5,5 соток. Дом огорожен со всех сторон. Имеются все необходимые коммуникации. Прекрасное месторасполо…
2551
Дата обновления: 14.05.2026
113 560 руб
≈41 000$
3 150 руб/м²
1 139$/м²
3-комнатная, 78.1/31.2/13.53 м2, (14.76 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Чернаки, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома до стропильной системы в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,1 кв.м, общ.- 78,1 кв.м, жил.- 31,2 кв.м, кух.- 13,53 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленто…
1338
Дата обновления: 14.05.2026
121 870 руб
≈44 000$
1 560 руб/м²
563$/м²
0-комнатная, 322.5/-/- м2, (22.27 соток), 2 эт.
Минская область, п. Городище, Дзержинского ул., 29
Продаётся индивидуальный двухквартирный блокированный жилой дом (НЗКС) Минский р-н, д. Городище, ул. Дзержинского,29. 8км. от МКАД. Здание двухэтажное, имеет два независимых входа и равноценные по составу жилых помещений…
1854
Дата обновления: 14.05.2026
540 090 руб
≈195 000$
1 670 руб/м²
605$/м²
Участок, 9.5 соток
Минская область, АЛЕСЯ
Продаётся земельный участок 9,5 соток 25 км от Минска. Участок полностью готов для строительства и комфортного проживания. На участке пробита скважина, подведены газ и электричество, что существенно экономит время и день…
454
Дата обновления: 14.05.2026
4-комнатная, 108.51/50.43/17.88 м2, (18.2 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Ковалики, Огородникский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,51 кв.м, общ.- 108,51 кв.м, жил.- 50,43 кв.м, кух.-столовая - 17,88 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок;…
1721
Дата обновления: 14.05.2026
130 180 руб
≈47 000$
1 200 руб/м²
433$/м²
0-комнатная, 74/-/- м2, (6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Некрасова ул.
Тёплый кирпичный дом в Молодечно ️ Надёжный кирпичный дом с коммуникациями в Молодечно - заезжай и живи! - Просторный дом общей площадью 74 кв.м. построен из качественного кирпича, что гарантирует долговечность, надёжн…
280
Дата обновления: 14.05.2026
124 360 руб
≈44 900$
1 680 руб/м²
607$/м²
0-комнатная, 73/52/10 м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Трикотажник-84
Продается дача в с/т Трикотажник-84 Вололжинский р-н, Раковский с/с
700
Дата обновления: 14.05.2026
91 400 руб
≈33 000$
1 250 руб/м²
452$/м²
4-комнатная, 53.2/44.6/- м2, (5.02 соток), 2 эт., 1987 г.
Минская область, Юбилейное-1
Продается дача с земельным участком 0,0502 га в Минской области, Минский район, Колодищанский сельсовет, садовое товарищество «Юбилейное-1». - Дом: построен в 1987 году из газосиликатных блоков. Вентилируемый ленточный …
159
Дата обновления: 14.05.2026
59 550 руб
≈21 500$
1 120 руб/м²
404$/м²