Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 87.4/56.4/10.4 м2, (7.86 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, г. Молодечно, Святоянская ул.
Половина кирпичного дома в Молодечно ️Продаётся уютная половина двухуровневого блочного дома, обложенного кирпичом, площадью 87,4 кв.м. на участке почти 8 соток в отличном районе Молодечно, недалеко от Комсомольского пар…
16
Дата обновления: 13.05.2026
207 730 руб
≈75 000$
2 380 руб/м²
858$/м²
0-комнатная, 235.2/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Жабичи, Луговая ул., 2
235 м2 личного пространства. Голые стены? Нет. Чистый лист для вашей жизни. Мы продаем не «дизайнерский ремонт», который вам всё равно придется переделывать. Мы продаем воздух, тишину и площадь. Встречайте: двухэтажный д…
27
Дата обновления: 13.05.2026
92 780 руб
≈33 500$
390 руб/м²
142$/м²
Участок, 7 соток
Минская область, д. Шаповалы, СТ Реставратор
Продам участок в СТ Реставратор, 0,0676 га., 26 км от МКАД. На участке электрический столб, вода круглогодичная, доброжелательные соседи. Участок огорожен забором из сетки рабицы, столбы были установлены 40*60 под более …
376
Дата обновления: 13.05.2026
0-комнатная, 42.5/25.8/16.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, Юшковичи, Мира ул.
Деревянный дом в 20 км от Солигорска. ️ 1963 г. (42,5 м2) на участке 25 соток, с печным отоплением и деревянными окнами готов к проживанию. Обработанный участок готов для ведения хозяйства. Всего 20 км до Солигорска. От…
19
Дата обновления: 13.05.2026
18 000 руб
≈6 500$
420 руб/м²
153$/м²
2-комнатная, 55.1/26.8/- м2, (6.76 соток), 1 эт.
Гродненская область, СТ Водоканал
В продаже дача в СТ «Водоканал», земельный участок 0,0676 га. Блочный садовый домик мансардного 2022 г.п. - общая площадь 55.1 кв.м. Внутренняя отделка - дерево. Стеклопакеты. Крыша - металлочерепица. Манса…
31
Дата обновления: 13.05.2026
55 390 руб
≈20 000$
1 010 руб/м²
363$/м²
5-комнатная, 118.9/105/- м2, (20.9 соток), 1 эт.
Гродненская область, д. Дмисевичи
Дом в уединённом месте! Продается большой дом в районе Августовского канала в д. Дмисевичи. Дом кирпичный 118,9м2 на два входа. В одной части 2 комнаты (49м2 и 18м2), в другой три комнаты (10 м2, 16м2 и 15м2) и небольш…
37
Дата обновления: 13.05.2026
91 400 руб
≈33 000$
770 руб/м²
278$/м²
4-комнатная, 91/76/8.2 м2, (25 соток)
Гродненская область, г. Гродно, Грандичская
Продается просторный дом в городе по ул. Грандичская Дом 1-этажный, частично обшит сайдингом, 4 жилые комнаты, совместный санузел, общая площадь дома 91/жилая 76/кухня 8,3 м/кв. Материал стен — брус/силикатные блоки, …
26
Дата обновления: 13.05.2026
180 030 руб
≈65 000$
1 980 руб/м²
714$/м²
Найдено объектов: 5568
0-комнатная, 56.4/23.9/5.6 м2, (4.91 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, Трактор-Колоницы
Крепкая кирпичная дача в 15 км. от Минска ️ Надёжная тёплая дача в 15 км от Минска в лесном массиве, с газом по улице. Локация и природа: -Идеальная логистика для жизни за городом: всего 15 км от Минска, в нескольких кил…
20
Дата обновления: 13.05.2026
45 700 руб
≈16 500$
810 руб/м²
293$/м²
Участок, 8.51 соток
Гродненская область, СТ Демидково
Продается участок в пригороде города Гродно, в 7 км от микрорайона Ольшанка! Участок находится на территории садового товарищества «Земляне-М.Димидково». Небольшое уютное СТ окружено сосновым лесом. Отличное местоположе…
114
Дата обновления: 13.05.2026
4-комнатная, 164/109.3/10.7 м2, (11.79 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Спартаковская
Продается современный дом в центре г.Гродно ул. Спартаковская расположенный на двойном участке площадью 11,79 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-164.0 м2, жилого поме…
20
Дата обновления: 13.05.2026
551 170 руб
≈199 000$
3 360 руб/м²
1 213$/м²
6-комнатная, 76.3/60/- м2, (6.13 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Якуба Коласа
Продается жилой дом в Гродно пер. Якуба Коласа расположенный на участке площадью 6.13 соток (право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома 76.3 м2. Жилого помещения 60 м2. Фундамент — бутобетон. Материал стен …
26
Дата обновления: 13.05.2026
127 130 руб
≈45 900$
1 670 руб/м²
602$/м²
Участок, 9.9 соток
Гродненская область, г. Гродно, Волейбольная
В продаже земельный участок в Гродно, м-н «Барановичи 5,6». Участок расположен в одном из комфортных районов Гродно, рядом с популярной зоной отдыха и пляжем у озера Юбилейное». В шаговой доступности остановка обществ…
30
Дата обновления: 13.05.2026
Участок, 8.46 соток
Гродненская область, СТ Демидково
Продается земельный участок в садовом товариществе «Демидково» Одельского сельсовета Гродненского района. Расположен недалеко от микрорайона «Ольшанка». Площадь земельного участка – 0,0846 га. Принадлежит на праве частн…
113
Дата обновления: 13.05.2026
4-комнатная, 67.4/40/- м2, (5.85 соток), 1 эт., 1983 г.
Гродненская область, г. Гродно, Карского
В продаже добротный дом в черте города Гродно, по ул. Карского. Вблизи удобный выезд на объездную дорогу, остановка общественного транспорта, лесопарк Понемунь, магазины и офис центры. В 10 минутах ходьбы река Неман. З…
17
Дата обновления: 13.05.2026
114 940 руб
≈41 500$
1 710 руб/м²
616$/м²
4-комнатная, 330/165/- м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Горная
Продается просторный дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Горная. Общая площадь 330 кв.м., жилая – 165.0, кухня – 15.0 м/кв, 4 комнаты, большая кухня. Дом кирпичный, крыша- металлопрофиль, коммуникации в микр…
18
Дата обновления: 13.05.2026
274 200 руб
≈99 000$
830 руб/м²
300$/м²
4-комнатная, 280/121/- м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Ржаная
Продается просторный дом в тихом, спокойном месте г. Гродно, ул. Ржаная. Общая площадь 280 кв.м., жилая – 121.0, кухня – 26.0 м/кв, 4 комнаты, большая кухня. Дом кирпичный, крыша- металлопрофиль, коммуникации в микрора…
19
Дата обновления: 13.05.2026
274 200 руб
≈99 000$
980 руб/м²
354$/м²
Участок, 10 соток
Витебская область, аг. Крапивно, центральная 71
Участок находится 11 км от Орши в направлении г. Дубровно, район д. Крапивно СТ "Берёзка". Располагается в прибрежье реки Днепр в очень живописном месте, напротив лес. Отличное место для дачного строения, отличного отдых…
287
Дата обновления: 13.05.2026
0-комнатная, 104.9/42.5/12 м2, (25 соток), 2 эт., 1993 г.
Минская область, д. Прудище, Центральная ул.
Уютный двухэтажный дом в живописном месте Логойского района ️Продается крепкий, теплый дом в деревне Прудище, где тишина и природа сочетаются с удобством загородной жизни. Всего 27 км от МКАД. Почему стоит выбрать этот д…
21
Дата обновления: 13.05.2026
180 030 руб
≈65 000$
1 720 руб/м²
620$/м²
2-комнатная, 47.2/41.6/- м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Дуброво, Танка, 14
Продает бревенчатый дом в д. Дуброво ,Молодечненского района. От Минска деревня находится в 45 км, в 15 км от г. Радошковичи и г. Раков. Участок 15 соток, правильной формы, расположен на возвышении, откуда открывается пр…
160
Дата обновления: 13.05.2026
24 930 руб
≈9 000$
530 руб/м²
191$/м²
4-комнатная, 83.3/48.9/18.8 м2, (7.7 соток), 1 эт., 1953 г.
Минская область, г. Слуцк, 1-ый Майский Переулок, д. 20
Продам дом деревянный, крепкий и очень тёплый с площадь по снб - 91.7м2, с общей площадью 83.3 м2, жилой 48.9м2 и участком 7.7 соток. Водоснабжение центральное, канализация местная (есть возмоожность врезаться в централь…
163
Дата обновления: 13.05.2026
82 810 руб
≈29 900$
990 руб/м²
359$/м²
0-комнатная, 77.4/60.1/10.9 м2, (9.24 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Купалы ул.
Уютный дом в городе Молодечно ️Дом, в который можно заехать сразу после сделки - без дополнительных затрат и головной боли! -Уютный одноуровневый дом площадью 77,4 кв.м., с четырьмя жилыми комнатами, уже полностью готов…
19
Дата обновления: 13.05.2026
110 510 руб
≈39 900$
1 430 руб/м²
516$/м²
0-комнатная, 113/77/5 м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки ул.
24
Дата обновления: 13.05.2026
249 000 руб
≈89 900$
2 200 руб/м²
796$/м²
0-комнатная, 21.9/-/- м2, (7.8 соток), 2005 г.
Брестская область, Путеец, Боровцовская, 2/66
Капитальное строение , расположенное в городе Барановичи , в садовом товариществе «Путеец». На земельном участке площадью 0,078 га. Домик площадью 21,9 представляет собой деревянный вагон обложенный кирпичом. Подвод эле…
18
Дата обновления: 13.05.2026
13 850 руб
≈5 000$
630 руб/м²
228$/м²
0-комнатная, 75.3/34.3/10.9 м2, (14 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, аг. Старые Терушки, Машерова ул.
Дом под отделку с газом в 15 минутах от Солигорска! ️Блочный дом 75,3 м2 с черновой отделкой, газовым котлом и системой тёплого пола — готов к финишной отделке по вашему вкусу! -Одноуровневый блочный дом в процессе рекон…
15
Дата обновления: 13.05.2026
91 400 руб
≈33 000$
1 210 руб/м²
438$/м²
3-комнатная, 72/57/15 м2, (21 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, д. Лучин, Днепровская
Продаётся отличный дом. Полностью готов к проживанию, есть мебель и что-то из утвари. На территории есть хозпостройки, ульи для пчел, летний дом с погребом. Деревня большая, через неё проходит дорога Жлобин-Рогачев. Неда…
1036
Дата обновления: 13.05.2026
45 000 руб
≈16 247$
630 руб/м²
226$/м²
4-комнатная, 105.7/64/11.2 м2, (23 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, д. Кульбачино
Продается отличный готовый бизнес ( агроусадьба ) на берегу живописного озера в 15 км от г. Щучина и в 55 км от г. Гродно. Одноэтажный бревенчатый дом с мансардой и навесом (1963, 2010) года постройки. Обшит …
22
Дата обновления: 13.05.2026
110 790 руб
≈40 000$
1 050 руб/м²
378$/м²
2-комнатная, 43.1/24.2/8.7 м2, (3.8 соток)
Могилевская область, г. Могилев, 1-й Грушевский
В продаже часть дома по пер.Грушевскому,1-му. Общая площадь 43.1 кв.м., жилая 24.2 кв.м., кухня 8.7 кв.м. Ко второй части дома подведен газ, центральный водопровод и канализация. Показ возможен в любое время по предва…
28
Дата обновления: 13.05.2026
35 730 руб
≈12 900$
830 руб/м²
299$/м²
2-комнатная, 55/31/- м2, (35 соток), 1 эт.
Могилевская область, Полыковичи
Дом на большом участке с интересным ландшафтом в 10 минутах от центра Могилева. Деревянный дом не представляет архитектурного интереса, а является предметом продажи на земельном участке с оригинальным ландшафтом и веков…
17
Дата обновления: 13.05.2026
82 810 руб
≈29 900$
1 510 руб/м²
544$/м²
5-комнатная, 130/100/- м2, (12.72 соток)
Могилевская область, г. Могилев
В продаже трехэтажный дом в живописной местности СТ "Днепр 3" (между Николаевкой-2 и Днепром). Общей площадью 130,0 кв.м (садовый дом 97,0 кв.м.+ мансарда 33,0 кв.м.), баня (63,0 кв.м.) (см.фото планировки тех.паспорта).…
35
Дата обновления: 13.05.2026
180 030 руб
≈65 000$
1 380 руб/м²
500$/м²
2-комнатная, 51.1/33.23/9.01 м2, (39.84 соток), 1 эт.
Могилевская область, Тишовка, Северная
В продаже жилой дом с большим участком 0.3984 га в д.Тишовка. Расположен по улице Северной,23. Общая площадь дома 51.1 кв.м., жилая 33.23 кв.м., кухня 9.01 кв.м. К дому подведен газ и центральный водопровод. Хорошее ра…
16
Дата обновления: 13.05.2026
88 630 руб
≈32 000$
1 730 руб/м²
626$/м²