Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 210.8/86.3/14.7 м2, (17 соток), 2009 г.
Минская область, д. Носилово, Парниковая ул.
Красивый дом с качественным ремонтом, возле Молодечно. Возможен обмен на квартиру в Минске. ️Продаётся просторный уютный дом с качественным ремонтом, где каждая деталь создана для комфортной семейной жизни! Адрес: -Прод…
2
Дата обновления: 14.05.2026
423 760 руб
≈153 000$
2 010 руб/м²
726$/м²
Участок, 9.3 соток
Брестская область, д. Новосады, Жабинковский с/с
Лот 9613. В продаже участок с домом в Жабинковском с/с. Идеальное место для строительства капитального дома. Просторный участок правильной прямоугольной формы площадью 9,3 сотки позволит разместить на нем не только дом, …
16
Дата обновления: 14.05.2026
1-комнатная, 155/65/16 м2, (9 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, г. Минск, СТ Надежда-Инв, ул.Цветочная д.130
Комфортный дом с баней 25км от Минска. Брестское направление, 5км от Фаниполя. Участок ровный 9 соток. Рядом лес и озеро для любителей рыбалки. Дом площадью 130м2 и 25м2 баня. Дом с всеми удобствами, полностью готов к кр…
1496
Дата обновления: 14.05.2026
218 810 руб
≈79 000$
1 410 руб/м²
510$/м²
4-комнатная, 84/54/10.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1972 г.
Гродненская область, г. Слоним, Войкова 65а
Продается дом в отличном расположении по адресу Республика Беларусь Гродненская обл. г.Слоним ул. Войкова. В доме 4 комнаты. Общей площадью 84 м2, жилая 54 м2, кухня 10,65 м2. На участке имеется гараж, хоз. постройки, т…
209
Дата обновления: 14.05.2026
69 240 руб
≈25 000$
820 руб/м²
298$/м²
2-комнатная, 55/55/7.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1973 г.
Минская область, д. Головные Ляды, ул. Центральная 52
Продаю деревянный жилой дом - дачу в Минской области ,Березинском районе д.. Головные Ляды, ул. Центральная 52.Участок 25 соток, есть большой сад,яблони штрифель, антоновка, вкусные летние,груши, много вишен, слив, грецк…
64
Дата обновления: 14.05.2026
24 930 руб
≈9 000$
450 руб/м²
164$/м²
4-комнатная, 114.6/80.6/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Гродненская область, д. Коробчицы, Земляничная
Продается жилой дом в деревне Коробчицы ул. Земляничная , расположенный на участке площадью 15 соток, ровной прямоугольной формы(форма собственности частная). Площадь общая 114.6 м2/ жилого дома 80.6 м2. Год постройки …
4
Дата обновления: 14.05.2026
512 120 руб
≈184 900$
4 470 руб/м²
1 613$/м²
2-комнатная, 18/18/- м2, (6 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Домашаны, Галург
Минская обл., Смолевичский р-н, Заболотский с/с, СТ Галург Продается участок 6 сот. квадратной формы с небольшим домиком 18кв м в живописном месте, 20км от Минска в Московском направлении, поворот за Курганом Славы. ЖД с…
2022
Дата обновления: 14.05.2026
20 220 руб
≈7 300$
1 120 руб/м²
406$/м²
Найдено объектов: 5568
3-комнатная, 56.8/47.2/- м2, (16 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Бельковщина, Ленинская, 6
Продаётся бревенчатый дом с печным отоплением (частная собственность). Вода-колодец, газ-балон, с/у на улице. Дом расположен на участке 16 соток (пожизненное наследуемое владение). На участке плодоносящие деревья, огород…
2190
Дата обновления: 14.05.2026
4 150 руб
≈1 500$
70 руб/м²
26$/м²
4-комнатная, 65.8/48.5/8.7 м2, (25 соток), 1 эт., 1970 г.
Гродненская область, г. Гродно, Меречская Застава
Продается жилой дом 1970 года постройки в городе Гродно на ул. Меречская Застава (район Грандичи). Соседи с одной стороны. Дом 1-этажный, 4 жилые комнаты, общая площадь дома 65,8/жилая 48,5/кухня 8.7 м/кв. Материал ст…
5
Дата обновления: 14.05.2026
180 030 руб
≈65 000$
2 740 руб/м²
988$/м²
0-комнатная, 150/-/- м2, (12 соток), 3 эт., 1996 г.
Минская область, СИГНАЛ-ПЛЮС
Просторная дача для круглогодичного проживания ️Продаётся роскошная трёхуровневая бревенчатая дача 150 кв.м. на участке 12 соток в садовом товариществе «Сигнал-Плюс» всего в 23 км от МКАД — это настоящее поместье для кру…
6
Дата обновления: 14.05.2026
179 750 руб
≈64 900$
1 200 руб/м²
433$/м²
2-комнатная, 109/80/- м2, (14.96 соток), 1 эт., 2020 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Свободы, 27А
Продается дом (незавершенное строение) в г. Жлобине по ул. Свободы. Перспективный объект для завершения строительства жилого дома по адресу: г. Жлобин, ул. Свободы, 27А. Участок 0,1496 га (почти 15 соток). Участок просто…
4
Дата обновления: 14.05.2026
74 750 руб
≈26 990$
690 руб/м²
248$/м²
Участок, 14 соток
Брестская область, аг. Коньки, Октябрьская
Участок 14 сотокнаходится в д. Коньки, Ляховичский район. Осфальтированая дорога до участка. Построен гараж, внутри отапливается, в процессе строится баня с подвалом,стены в бане утеплены.Есть проекты на все постройки, т…
3195
Дата обновления: 14.05.2026
3-комнатная, 107/44.4/21 м2, (8.5 соток), 1 эт., 1968 г.
Витебская область, г. Витебск, 4-я Клиническая, 8
Продаётся жилой дом состоящий из 2 квартир! В центре города с большим участком. Отличная развитая инфраструктура! Договор N° 183/19 от 08.05.2026 г ОДО «Юриэлт», УНП 101214439 Лицензия Министерства юстиции Республики Бе…
5
Дата обновления: 14.05.2026
294 970 руб
≈106 500$
2 760 руб/м²
995$/м²
0-комнатная, 60/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Минская область, ВЕРАС
Продается благоустроенная дача для комфортного отдыха. Участок: 5 соток. Земля ухоженная, без запущенности. На участке расположены пруд, беседка и баня для отдыха на природе.Дом: выполнен качественный ремонт с сохранение…
6
Дата обновления: 14.05.2026
159 210 руб
≈57 483$
2 650 руб/м²
958$/м²
2-комнатная, 51.4/29.6/8.2 м2, (22.3 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Аксаковщина, Центральная 23
Характеристики Количество комнат 2 Вид объекта Дом Участок расположен в садовом товариществе Нет Площадь участка, сот. 22.3 сот. Общая площадь 48.3 м² Площадь по СНБ 51.4 м² Жилая площадь 29.6 м² Площадь кухни 8.2 м² Эта…
462
Дата обновления: 14.05.2026
207 730 руб
≈75 000$
4 040 руб/м²
1 459$/м²
0-комнатная, 63.4/-/- м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Хотляны, 1-я ул.
Продаётся 1-й этаж в доме, локация и инфраструктура: Пригород Минска с регулярным транспортом до города. Рядом — школа, садик, магазины, почта, отделение банка.Про дом: Жилой первый этаж с центральным водопроводом и отоп…
7
Дата обновления: 14.05.2026
159 210 руб
≈57 483$
2 510 руб/м²
907$/м²
1-комнатная, 30/30/- м2, (5.13 соток), 1 эт.
Гродненская область, СТ Старт
Предлагаем вашему вниманию идеальное место для отдыха СТ «Старт-Каролино», в 7 км от города. Участок расположен в живописном месте 5,13 соток, ровный, на участке возведен каркасный дом (имитация бруса, ветрозащитная плен…
2
Дата обновления: 14.05.2026
69 240 руб
≈25 000$
2 310 руб/м²
833$/м²
3-комнатная, 83/58/8 м2, (6 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, д. Волма, СТ Вежа-89, Пятая улица, уч. 143
Дача в Минской области: 25 км от Минска, 3-этажа, гараж в доме, камин и группка, сад-огород, помещения для бани, лес-речка, Смолевичский р-н, д. Волма, с/т «Вежа-89», участок 143 (рядом Сокол – микрорайон г.Минска): Обща…
8854
Дата обновления: 14.05.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 170 руб/м²
422$/м²
3-комнатная, 83/58/7 м2, (6 соток), 3 эт., 2008 г.
Минская область, д. Волма, Вежа-89
Прекрасная дача в Минской области, 25км от Минска в сторону аэропорта - 3 уровня (с жилым помещением на мансарде), газосиликатные и фундаментные блоки, кирпич. искусственный камень, гараж в доме, два помещения под баню н…
1336
Дата обновления: 14.05.2026
96 940 руб
≈35 000$
1 170 руб/м²
422$/м²
3-комнатная, 58.9/41.5/11.5 м2, (6 соток), 1 эт., 1982 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Маяковского, 15А
Продается дом с участком 6 соток, по адресу: г. Жлобин, ул. Маяковского отличный вариант для комфортной жизни в пригороде или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 58,9 м2, жилая 41,5 м2, кухня 11,5 м…
4
Дата обновления: 14.05.2026
55 120 руб
≈19 900$
940 руб/м²
338$/м²
3-комнатная, 112.3/65.8/14 м2, (3 соток), 2 эт., 2008 г.
Гродненская область, г. Лида, Фурманова
Предлагаем просторную 3 комнатную квартиру в блокированном доме с собственной территорией. Квартира полностью готова к проживанию — оборудована мебелью и техникой, которая остаётся. Общая планировка включает кухню (14,0 …
4
Дата обновления: 14.05.2026
180 030 руб
≈65 000$
1 600 руб/м²
579$/м²
7-комнатная, 345/247/19 м2, (12 соток), 2 эт., 2004 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Лебединая, д.
Жилой дом в г.Бресте. 2004 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 375,4 кв.м, общ.- 247,8 кв.м, потолки - 3 м. Стены: газосиликатный блок, кирпич. Кровля: Шифер. Фундамент: блок ФБС, подушка - бетонная. Коммун…
9196
Дата обновления: 14.05.2026
443 150 руб
≈160 000$
1 280 руб/м²
464$/м²
2-комнатная, 40/30/- м2, (5 соток), 1 эт., 2021 г.
Гомельская область, г. Мозырь, СТ \\\\\\\"Озёрное\\\\\\\" ул. Грушевая, 120
продаётся современный дачный дом в СТ "Озёрное", Пхов. дом каркасно-щитовой, 2021 год постройки, полностью пригодный для круглогодичного проживания. Есть скважина, насосная станция (на гарантии, вода не питьевая), канали…
35
Дата обновления: 14.05.2026
31 850 руб
≈11 500$
800 руб/м²
288$/м²
3-комнатная, 94.5/58/11.6 м2, (30 соток), 1 эт., 1960 г.
Гродненская область, аг. Цирин, Центральная
Продается дом в агрогородке Цирин, Кореличского района, Гродненской области. Площадь участка 30 соток. На участке: шлакобетонный сарай с гаражом, подвал с летним домиком, колодец, местная канализация. Площадь дома 94.5 к…
13779
Дата обновления: 14.05.2026
4-комнатная, 62.1/52.4/5.7 м2, (13.82 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Пушкинский
В продаже квартира в блокированном жилом доме по проспекту Пушкинскому,56. Общая площадь 62.1 м.кв., жилая 52.4 м.кв., кухня 5.7 м.кв. Участок 0,1382 га. В доме 4 жилых комнаты,кухня,2 веранды. К дому подведен центральны…
3
Дата обновления: 14.05.2026
99 710 руб
≈36 000$
1 610 руб/м²
580$/м²
3-комнатная, 75.7/30.3/23.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1975 г.
Могилевская область, г. Могилев, Локомобильная
Жилой дом в Могилёве. Расположен по улице Локомобильной,95 (район-Холмы). Общая площадь дома 75.7 м2 (по СНБ), общая площадь жилых помещений 67.0 м2, жилая площадь 30.3 м2, кухня-гостиная 23.4 м2. Технический паспорт п…
3
Дата обновления: 14.05.2026
138 210 руб
≈49 900$
1 830 руб/м²
659$/м²
4-комнатная, 43.18/40/- м2, (6.64 соток), 1 эт., 2004 г.
Могилевская область, Химик-1
Дача - садовый дом в садоводческом товариществе Химик-1 в живописном и экологически чистом месте(Бобруйское направление) Дом 2004 года постройки, стены каркас, общая площадь 43,18 м2 + 20,73 м2 мансардный этаж и пристр…
2
Дата обновления: 14.05.2026
40 160 руб
≈14 500$
930 руб/м²
336$/м²
Участок, 25 соток
Гродненская область, д. Придыбайлы, 9
Продается хутор в 5 км от города Лида. Участок 25 соток с домом под снос. Электричество 220. Имеется сарай. За участком много свободной земли. Есть карьеры, можно рыбачить. Место тихое, уютное.
1795
Дата обновления: 14.05.2026
2-комнатная, 55.5/37.1/10.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, аг. Слобода, Зелёная
? ПРОДАЁТСЯ УЮТНЫЙ ДОМ В ДЕРЕВНЕ СЛОБОДА — ИДЕАЛЬНО ДЛЯ ЖИЗНИ И ОТДЫХА! ? Адрес: Минская область, Столбцовский район, Заяменский сельсовет, д. Слобода, ул. Зелёная, дом 5 ? Удобный подъезд: асфальтированная улица + от…
1898
Дата обновления: 14.05.2026
66 470 руб
≈24 000$
1 200 руб/м²
432$/м²
1-комнатная, 43/26/- м2, (17 соток), 1 эт., 1963 г.
Минская область, д. Полесье, Полесье
Продается дом с участком в живописном и историческом месте РБ,
1031
Дата обновления: 14.05.2026
25 000 руб
≈9 026$
580 руб/м²
210$/м²