Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 64.1/41.2/- м2, (7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, 9 Мая ул.
Дом в Дзержинске с проектом и коммуникациями ️ Дом 64,1 кв.м с участком 7 соток в Дзержинске продаётся с готовым проектом нового дома и полным набором согласованных коммуникаций. Территория подготовлена к строительству,…
410
Дата обновления: 14.05.2026
88 630 руб
≈32 000$
1 380 руб/м²
499$/м²
0-комнатная, 88.8/-/- м2, (15 соток)
Минская область, г. Жодино, Московский пер., 11/А
Продается дом в г. Жодино со всеми коммуникациями. Материал крыши-шифер, стен- шлакобетон. Дом четырехкомнатный, готов к проживанию. Коммуникации: газовое отопление, центральный водопровод, электричество, местная канализ…
652
Дата обновления: 14.05.2026
126 020 руб
≈45 500$
1 420 руб/м²
512$/м²
2-комнатная, 79.5/26.7/- м2, (14.2 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мечаи, Белорусская
Продаётся жилой дом, расположенный в живописном месте, на земельном участке 0,142 га. Земельный участок обработан, огорожен со всех сторон. Дом бревенчатый, крыша- шифер. На окнах установлены стеклопакеты, пол - доска. В…
479
Дата обновления: 14.05.2026
43 480 руб
≈15 700$
550 руб/м²
197$/м²
3-комнатная, 86.2/43.9/- м2, (20 соток), 1 эт., 1960 г.
Гомельская область, аг. Пенчин, Совхозная
Продам жилой бревенчатый дом в аг. Пенчин, Буда-Кошелевского района. 33 км от Гомеля. Общая площадь - 86,2 кв.м. Жилая площадь - 43,9 кв.м. Центральное водоснабжение. Окна ПВХ. Отопление от электрического котла Туалет, д…
5701
Дата обновления: 14.05.2026
30 470 руб
≈11 000$
350 руб/м²
128$/м²
Участок, 5 соток
Брестская область, г. Брест, Ветеран-3
Лот. 51225 В продаже участок в тихом месте с выходом в лес. Брестский район, Домачевское направление. Есть возможность покупки соседнего углового участка! Участок площадью 5 соток, расположен в 10 минутах езды от черты г…
562
Дата обновления: 14.05.2026
0-комнатная, 73/60.4/- м2, (14 соток), 3 эт., 2000 г.
Минская область, д. Анетово, Цветочная ул.
Продается дом с баней в д.Анетово, 30 км от МКАД, по Пуховичскому направлению. Участок 14,08 соток в ПНВ, огорожен по периметру, на участке основной дом с баней и гаражом. Дом в 3 уровня общей площадью 73 кв.м. (площадь …
1897
Дата обновления: 14.05.2026
152 330 руб
≈55 000$
2 090 руб/м²
753$/м²
0-комнатная, 49.8/35/- м2, (12.26 соток), 1 эт., 2001 г.
Минская область, д. Рудня
Продаётся дом в живописном месте на берегу реки Усяжа. Старый деревенский дом в тихом и красивом уголке природы. Участок площадью 12,26 соток ровный, с хорошим подъездом, идеально подойдёт как для дачного отдыха, так и д…
657
Дата обновления: 14.05.2026
55 120 руб
≈19 900$
1 110 руб/м²
400$/м²
Найдено объектов: 5568
0-комнатная, 322.5/-/- м2, (22.27 соток), 2 эт.
Минская область, п. Городище, Дзержинского ул., 29
Продаётся индивидуальный двухквартирный блокированный жилой дом (НЗКС) Минский р-н, д. Городище, ул. Дзержинского,29. 8км. от МКАД. Здание двухэтажное, имеет два независимых входа и равноценные по составу жилых помещений…
1854
Дата обновления: 14.05.2026
540 090 руб
≈195 000$
1 670 руб/м²
605$/м²
2-комнатная, 73.1/32.2/18.5 м2, (7.3 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, п. Юбилейный, Центр
Полдома, п.Юбилейный (Слуцкое напр.3км от МКАД) Продается квартира в блокированном доме (материал стен шлакобетон, обшит сайдингом, шиферная крыша), в 2019 году проведена реконструкция, общая площадь 73.1м2, 2 жилые комн…
10507
Дата обновления: 14.05.2026
360 060 руб
≈130 000$
4 930 руб/м²
1 778$/м²
6-комнатная, 251/153/33 м2, (13 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, п. Опытный, Строителей
Продажа просторного коттеджа в поселке Опытный.Общ.пл.по СНБ-471.9 кв.м.Двухэтажный дом с цокольным этажом.Газосиликатные блоки,утеплен и оштукатурен.Кровля металлочерепица Katepal . Полностью укомплектован мебелью и т…
2076
Дата обновления: 14.05.2026
761 670 руб
≈275 000$
3 030 руб/м²
1 096$/м²
3-комнатная, 51.9/31.5/10.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Гродненская область, пгт. Сопоцкин, Августовская
Продается жилой дом в аг. Сопоцкин по ул. Августовская. Дом расположен на земельном участке площадью 25 соток, зарегистрированном на праве пожизненного наследуемого владения. Подъездные пути - асфальт. Дом представляет с…
3620
Дата обновления: 14.05.2026
70 630 руб
≈25 500$
1 360 руб/м²
491$/м²
0-комнатная, 73/52/10 м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Трикотажник-84
Продается дача в с/т Трикотажник-84 Вололжинский р-н, Раковский с/с
700
Дата обновления: 14.05.2026
91 400 руб
≈33 000$
1 250 руб/м²
452$/м²
3-комнатная, 78.1/31.2/13.53 м2, (14.76 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Чернаки, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома до стропильной системы в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,1 кв.м, общ.- 78,1 кв.м, жил.- 31,2 кв.м, кух.- 13,53 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленто…
1338
Дата обновления: 14.05.2026
121 870 руб
≈44 000$
1 560 руб/м²
563$/м²
4-комнатная, 108.51/50.43/17.88 м2, (18.2 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Ковалики, Огородникский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,51 кв.м, общ.- 108,51 кв.м, жил.- 50,43 кв.м, кух.-столовая - 17,88 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок;…
1721
Дата обновления: 14.05.2026
130 180 руб
≈47 000$
1 200 руб/м²
433$/м²
0-комнатная, 115.8/36.3/41.6 м2, (24.96 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Ольшево
Идеальное место для жизни и отдыха. Одно из красивейших мест Беларуси. Вблизи расположен заповедник «Голубые озера» Национального парка «Нарочанский»- 300 метров. Река Страча-70 метров (сплавы на байдарках, рыбалка).По…
1085
Дата обновления: 14.05.2026
193 880 руб
≈70 000$
1 670 руб/м²
604$/м²
Участок, 9.5 соток
Минская область, АЛЕСЯ
Продаётся земельный участок 9,5 соток 25 км от Минска. Участок полностью готов для строительства и комфортного проживания. На участке пробита скважина, подведены газ и электричество, что существенно экономит время и день…
456
Дата обновления: 14.05.2026
5-комнатная, 138/81.9/19.01 м2, (6 соток), 2 эт., 1974 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Добровольского, 8
Продается просторный 2-х этажный дом с мансардным этажом. Адрес: г.Жлобин ул. Добровольского. Общая площадь: 138 м2. Дом бревенчатый полностью обшит сайдингом. 1-й этаж: просторная прихожая, 3 жилые комнаты, кухня: 19,1 …
449
Дата обновления: 14.05.2026
207 730 руб
≈75 000$
1 510 руб/м²
543$/м²
1-комнатная, 66.3/45/11.7 м2, (18.7 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Ануфровичи, Центральная 54
Продается дом, д.Ануфровичи (Слуцкий р-н, Минская область). Одноэтажный деревянный крепкий сруб (7х11м), крыша шиферная, полы деревянные. Общая площадь составляет 66.3м2, большая жилая комната 45.0м2, кухня 11.7м2, высот…
4207
Дата обновления: 14.05.2026
27 700 руб
≈10 000$
420 руб/м²
151$/м²
2-комнатная, 42.1/39.1/- м2, (5.5 соток), 1 эт., 1995 г.
Минская область, д. Турковщина, ст Уша Плюс
Продается дача в СТ “УША плюс”. Молодечненское направление. 32 км от МКАД Садовое товарищество расположено в окружении лесного массива. Участок 5,5 соток в частной собственности, На участке расположены хоз. постройк…
159
Дата обновления: 14.05.2026
35 450 руб
≈12 800$
840 руб/м²
304$/м²
2-комнатная, 58.2/26.6/13.4 м2, (3.58 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, д. Кошелево, Тельминский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Брестском р-не. 1959 г.п. Реконструкция 2022 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,2 кв.м, общ.- 58,2 кв.м, жил.- 26,6 кв.м, кух.- 13,4 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал -…
4
Дата обновления: 14.05.2026
110 510 руб
≈39 900$
1 900 руб/м²
686$/м²
NEW
Купить дачу, Брест, Чернавчицкий с/с, 9.82 соток
2-комнатная, 27.1/-/- м2, (9.82 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 27,1 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
5
Дата обновления: 14.05.2026
49 850 руб
≈18 000$
1 840 руб/м²
664$/м²
NEW
Купить дачу, Брест, Чернавчицкий с/с, 5.71 соток
3-комнатная, 87.8/-/- м2, (5.71 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1998 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 87,8 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
6
Дата обновления: 14.05.2026
59 830 руб
≈21 600$
680 руб/м²
246$/м²
1-комнатная, 29.7/-/- м2, (5.61 соток), 1 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Садовый домик в г.Бресте. 1998 г.п. 1 этаж. Общ.- 29,7 кв.м. 1 комната. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: отопление - печь, газ - цент…
6
Дата обновления: 14.05.2026
54 840 руб
≈19 800$
1 850 руб/м²
667$/м²
1-комнатная, 25/7/3 м2, (10 соток), 1 эт., 1997 г.
Витебская область, д. Осиновка, СТ Стоматолог
Уютная дача в 14 км от города — крепкий сруб и отличный участок! Продается дача для тех, кто ценит тишину, чистый воздух и надежные постройки. Всего 15 минут от города — и вы на природе! О доме: Стены: добротный деревянн…
363
Дата обновления: 13.05.2026
22 000 руб
≈7 943$
880 руб/м²
318$/м²
4-комнатная, 84/54/10.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, г. Слоним, Войкова
Продается дом в отличном расположении по ул. Войкова. В доме 4 комнаты. Общей площадью 84 м2, жилая 54 м2, кухня 10,65 м2. На участке имеется гараж, хоз. постройки, так же под домом есть погреб. В шаговой доступности с д…
14910
Дата обновления: 13.05.2026
69 240 руб
≈25 000$
820 руб/м²
298$/м²
2-комнатная, 39/27/- м2, (6 соток), 2 эт., 1995 г.
Могилевская область, д. Бабино-1, Химовский с/с, Бобруйский р-н, Могилевская обл
Продаем ухоженный дачный участок с кирпичным 2- ух этажным домом в СТ " Педагог ", в 5 км от Бобруйска, с/с Химовский, трасса на Рогачев. Участок 6 соток, есть возможность увеличения. Дом 1995 года постройки, двухэтажный…
1486
Дата обновления: 13.05.2026
15 000 руб
≈5 416$
380 руб/м²
139$/м²
4-комнатная, 98.6/1/12.34 м2, (5 соток), 1 эт., 1995 г.
Могилевская область, п. Жиличи, Ул.Парковая 1
А.г Жиличи, Кировского района , Могилевской области, в шаговой доступности от Дворца Булгакова — одной из главных архитектурных достопримечательностей регион Планировка: • Два зала • Две спальни • Большая кухня • Раз…
1291
Дата обновления: 13.05.2026
69 240 руб
≈25 000$
700 руб/м²
254$/м²
Участок, 0.95 соток
Минская область, г. Узда, СТ Ангел, д. Старина
Земельный узасток расположен в минской области, Узденский р-н, Литвянский с/с, СТ Ангел, площадь 0,0950 га. Зарегистрирован в марте 2013, приватизирован. Брестское направление, 55 км от МКАД, рядом лес, рыбхоз, большая ж…
4400
Дата обновления: 13.05.2026
Участок, 20 соток
Минская область, Василек
Продается угловой участок 20 соток! Продаётся две доли (можно продать иностранным гражданам) ухоженного углового участка в живописном месте - настоящий уголок природы с уютом и атмосферой тишиной. Отличный вариант как …
112
Дата обновления: 13.05.2026
4-комнатная, 200/160/- м2, (14 соток), 2 эт., 2018 г.
Гомельская область, аг. Октябрь, Лушовая 15