Загородная недвижимость Беларуси

0-комнатная, 17/10/5 м2, (8.37 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, Ромашка
Дача с плодовым садом и скважиной в живописном месте ️Дача в СТ "Ромашка" - отличное решение для тех, кто мечтает о даче, загородном доме или уютном уголке на природе. -На участке расположен летний домик площадью 17 кв.м…
257
Дата обновления: 15.05.2026
24 650 руб
≈8 900$
1 450 руб/м²
524$/м²
2-комнатная, 74.1/31.4/10.4 м2, (29 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Волковыск, ул. Багратиона
Продаётся капитальное строение (дом) с возможностью реконструкции под мини-гостиницу или усадьбу в очень перспективном месте. Рядом музей им. Багратиона, площадь К. Маркса, благоустроенная набережная реки Волковыя и мног…
679
Дата обновления: 15.05.2026
66 470 руб
≈24 000$
900 руб/м²
324$/м²
0-комнатная, 109.5/73.4/- м2, (7.51 соток), 3 эт.
Минская область, Факел
Уютная и обжитая дача недалеко от «Линии Сталина» — уютный трехуровневый дом в живописном месте! - Участок: Разработанный, правильной формы, с плодовыми деревьями и кустарниками, форма собственности участка - частная. Хо…
399
Дата обновления: 15.05.2026
57 890 руб
≈20 900$
530 руб/м²
191$/м²
1-комнатная, 151.7/111.6/23.1 м2, (4.11 соток), 2 эт., 2014 г.
Гомельская область, г. Гомель, пер. Лазо 1-5, д.
Продам жилой дом(коттедж) по пер 4-ому Лазо в центре Новобелицкого района г. Гомеля. Общая площадь - 151,7 кв.м. Жилая площадь - 111,6 кв.м. Кухня - 23,1 кв.м. Площадь участка - 4,11 сотки Гараж с - 15м*6,5м минимум на д…
1993
Дата обновления: 15.05.2026
2-комнатная, 43.2/31.5/11.7 м2, (6.66 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ждановичи, Весёлая, 7
Срочно продается выделенная квартира в аг. Ждановичи ул. Весёлая, 7. Земельный участок 6,66 сотки в ПНВ, есть еще участок дополнительно для ЛПХ - 1,62 сотки. Дом деревянный общей площадью 43,2 кв.м. по СНБ, крыша -шиф…
776
Дата обновления: 15.05.2026
148 180 руб
≈53 500$
3 430 руб/м²
1 238$/м²
3-комнатная, 38.7/24.3/4.2 м2, (15.5 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Любишино, Центральная
Продаётся жилой дом с хозпостройками в аг. Любишино. Агрогородок Любишино расположен в нескольких километрах от Червеня и чуть к северу от трассы М4. Любишино связано с Червенем ежедневными автобусами. В деревне ест…
429
Дата обновления: 15.05.2026
54 560 руб
≈19 700$
1 410 руб/м²
509$/м²
4-комнатная, 171/171/- м2, (24 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Масловичи, Полевая
Продается недостроенный дом с земельным участком 24 сотки 14,3 км от МКАД в современной деревне Масловичи, ул.Полевая, 8 (Мядельское направление, Минский район, Юзуфовский с/с). Земельный участок: -назначение участк…
308
Дата обновления: 15.05.2026
207 450 руб
≈74 900$
1 210 руб/м²
438$/м²
Найдено объектов: 5568
0-комнатная, 165.2/74.2/22.8 м2, (7 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, г. Минск, Богдановича пер., 37
Советский район
Хороший дом , на красивом месте! 1-й этаж: просторная кухня-гостиная которая вмещает шумную компанию гостей, санитарный узел с душевой кабиной и гостевая спальня. 2-й этаж имеет хозяйскую спальню , детскую комнату, каб…
34
Дата обновления: 15.05.2026
692 430 руб
≈250 000$
4 190 руб/м²
1 513$/м²
0-комнатная, 32.2/-/- м2, (10.7 соток)
Минская область, Березовая поляна
Продаётся два рядом стоящих участка 5.5 сотк и 5.2 сотки . 16 км от МКАд.На одном участке дом. На первом этаже веранда, кухня и две отдельные комнаты . На втором этаже комната мансардная. На втором участке фундамент 6*8.…
182
Дата обновления: 15.05.2026
60 930 руб
≈22 000$
1 890 руб/м²
683$/м²
0-комнатная, 363/143.5/15 м2, (89 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Багута, Центральная ул.
Предлагается уникальный жилой комплекс в одном из самых живописных мест Смолевичского района. Ключевые преимущества: Экслюзивная локация Шаговая доступность от леса и собственного озера Проект дома продуман до мелочей: у…
448
Дата обновления: 15.05.2026
1 800 310 руб
≈650 000$
4 960 руб/м²
1 791$/м²
0-комнатная, 550.8/394.7/70 м2, (12 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, д. Боровляны, Молодежная ул.
Дом расположен в престижном пригороде Минска ️ Это одно из самых востребованных направлений для загородной жизни благодаря близости к Минску, развитой инфраструктуре, лесным массивам и удобному транспортному сообщению. …
243
Дата обновления: 15.05.2026
1 800 310 руб
≈650 000$
3 270 руб/м²
1 180$/м²
5-комнатная, 2297/133.5/29.2 м2, (15.19 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Ефимово, Центральная, 8
Продажа коттеджа в д. Ефимово, ул. Центральная, 8 Луговослободской с/с, Могилевское направление (12 км от МКАД). Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м.“Могилевская”, рядом находиться остановка обществен…
531
Дата обновления: 15.05.2026
733 970 руб
≈265 000$
320 руб/м²
115$/м²
0-комнатная, 72.8/66.5/- м2, (8.88 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Плиева ул.
Продается дом в самом центре г. Слуцка.По улице идет газ, вода - центральная, туалет на улице. Отопление печное. Канализация на участке центральная. Полы стяжка и постелен линолеум. По крыше проблем нет. Шикарный квадрат…
532
Дата обновления: 15.05.2026
65 090 руб
≈23 500$
890 руб/м²
323$/м²
3-комнатная, 60/40/10 м2, (25 соток), 2 эт., 1996 г.
Минская область, д. Любяча, центральная 121
Идеальная агроусадьба в живописном уголке Беларуси – для жизни, отдыха и дохода!Расположена всего в 55 км от МКАД, в уютной деревне Любяча Уздентского района. Участок 25 соток – полностью огорожен, угловой и крайний, с о…
3436
Дата обновления: 15.05.2026
144 020 руб
≈52 000$
2 400 руб/м²
867$/м²
0-комнатная, 113.3/25.2/24.6 м2, (10.29 соток), 2 эт., 2004 г.
Витебская область, Прибрежное
Продается дачный дом по адресу: СТ Прибрежное, Шапечинский с/с. В двух уровнях, кирпичный, построен в 2004 году, расположен на первой береговой линии озера Дымановское. Общая площадь — 113,3 кв.м., из них жилая — 25,2 к…
4
Дата обновления: 14.05.2026
185 000 руб
≈66 794$
1 630 руб/м²
590$/м²
2-комнатная, 50/42/8 м2, (20 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, д. Токаревщина, Такоревщина 24
Продам дом в деревне срочно.
193
Дата обновления: 14.05.2026
31 850 руб
≈11 500$
640 руб/м²
230$/м²
Участок, 14.8 соток
Минская область, д. Рудня, Заречная 28
Продается участок в деревне Рудня, Логойск направление.С отличной развитой инфраструктурой: - Продуктовые магазины - Банк - Остановка маршрутного такси (Минск-Плещеницы) - Есть школа и детский сад - На участок п…
1488
Дата обновления: 14.05.2026
3-комнатная, 58/45/10 м2, (8 соток), 1 эт., 2005 г.
Витебская область, д. Дударево, ул. Механизаторов, д.3
Рядом асфальтная дорога с автобусными остановками, а Ж/Д станция - немного нужно проехать до нее автобусом. Теплый сухой, уютный дом, хозпостройки. Стены - г/блок, утеплитель, кирпич. Стеклопакеты, ламинит. Вся мебель,…
6652
Дата обновления: 14.05.2026
13 710 руб
≈4 950$
240 руб/м²
85$/м²
8-комнатная, 414.9/179/13.1 м2, (19 соток), 4 эт., 2001 г.
Витебская область, пгт. Шумилино, Юбилейная, 6
Здравствуйте! Хочу предложить Вам в продажу дом в центральной части Шумилино, ул. Юбилейная,6. Возможен обмен на квартиру в Витебске (желательно Ж/д район) с Вашей доплатой. Кирпичный дом в 4 уровня, общей площадью 414,9…
1762
Дата обновления: 14.05.2026
138 480 руб
≈49 999$
330 руб/м²
121$/м²
0-комнатная, 100.1/34.1/11.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Домашаны, Цветочная ул.
Продается дом деревянный с удобствами в деревне Домашаны (Курган Славы), 19 км от МКАД. Отопление - газовый котел, вода -скважина, канализация местная. На участке есть беседка, навес для дров, отдельно стоящий гараж …
322
Дата обновления: 14.05.2026
199 420 руб
≈72 000$
1 990 руб/м²
719$/м²
0-комнатная, 291.7/196.3/7.9 м2, (25 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, д. Раубичи
Продаётся коттедж с бассейном в цоколе в живописном месте с видом на озеро. 1-я линия от воды. 3-х уровневый, блочный с отделкой и мебелью, видео-наблюдение по периметру, 8 камер, откатные ворота на пульте, видео-домофон…
918
Дата обновления: 14.05.2026
914 000 руб
≈330 000$
3 130 руб/м²
1 131$/м²
0-комнатная, 72/24.8/7.5 м2, (19.27 соток), 1 эт., 2016 г.
Минская область, д. Погост-2, Солнечная ул.
Дом с большим участком и гаражом вблизи Солигорска ️Блочный дом площадью 72 м2 с мансардой и большим погребом расположен всего в 10 км от Солигорска. Участок 19,27 сотки с беседкой, спортивной площадкой, гаражом с ямой и…
5
Дата обновления: 14.05.2026
132 950 руб
≈48 000$
1 850 руб/м²
667$/м²
0-комнатная, 60/46/9.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Зоренька
Дом на 25 сотках с баней и гаражом ️Дом на просторном участке с садом, гаражом и баней в живописном месте. -Просторный одноуровневый дом в деревне Зоренька (60 м2 общей площади, 46 м2 жилой) на участке 25 соток. -Ближайш…
4
Дата обновления: 14.05.2026
35 730 руб
≈12 900$
600 руб/м²
215$/м²
Участок, 6.82 соток
Минская область, Ветеран войны
Продаются два смежных участка одним лотом ️Участки общей площадью 6,82 сотки с газом по улице в отличном месте рядом с озером, лесом и станцией электрички — уникальная возможность построить дом мечты в экологически чисто…
13
Дата обновления: 14.05.2026
3-комнатная, 100/40/15 м2, (10 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, д. Корабли, Центральная ул 10
Устали от городской суеты? Тогда это уникальная возможность, жить большой семьёй в пригороде столицы! От МКАД-1 43км,от г/п Раков 16км,от Молодечно 28км. Автобус из Минска 1раз(б),3 раза (в). В зимний период регулярно чи…
959
Дата обновления: 14.05.2026
42 930 руб
≈15 500$
430 руб/м²
155$/м²
4-комнатная, 79.5/48.3/7.1 м2, (3.58 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сикорского
Лот 8871. Квартира в жилом доме на Киевке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если не успеваете угнаться за квартирными ценами в многоэтажках, рассмотрите квартиру в час…
20
Дата обновления: 14.05.2026
127 410 руб
≈46 000$
1 600 руб/м²
579$/м²
1-комнатная, 48.4/18.2/16 м2, (19.86 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Пожежин, Великоритский с/с
Лот 9615. Продажа дома в д. Пожежин. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможем с оплатой…
22
Дата обновления: 14.05.2026
26 310 руб
≈9 500$
540 руб/м²
196$/м²
NEW
Купить дом в деревне, Витебск, СТ Шелковик, 7.2 соток
0-комнатная, 24/20/- м2, (7.2 соток)
Витебская область, г. Витебск, СТ Шелковик
Продается дачный домпо адресу: СТ Шелковик (Улановичи). Одноэтажный деревянный дом с общей площадью 24 кв.м., жилая - 20, состоит из двух комнат. Крыша - мягкая черепица, производства Технониколь. Туалет находится на ули…
4
Дата обновления: 14.05.2026
20 800 руб
≈7 510$
870 руб/м²
313$/м²
0-комнатная, 14.5/-/- м2, (5.4 соток)
Витебская область, г. Витебск, ст Локомотив
Продается дачный дом, по адресу: СТ Локомотив. Одноэтажный каркасно-засыпной дом с общей площадью 14,5 кв.м., состоит из одной комнаты. Туалет находится на улице. Участок площадью 5,4 сотки правильной формы, огражден заб…
3
Дата обновления: 14.05.2026
9 970 руб
≈3 601$
690 руб/м²
248$/м²
3-комнатная, 84/62/10.7 м2, (3.7 соток), 2 эт., 2000 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Пер. Веры Хоружей
Пол дома , районе Назаровка Уютный бревенчатый дом обшитый сайдингом, с двухэтажной кирпичной пристройкой . в обжитом районе с развитой инфраструктурой. Рядом сады и 22 школа . В доме есть всё необходимое : • Газовое о…
770
Дата обновления: 14.05.2026
124 640 руб
≈45 000$
1 480 руб/м²
536$/м²