Купить дачу, Турковщина, ст Уша Плюс, 5.5 соток

Просмотры: 127 всего, 128 за месяц, 128 за неделю
  • Комнат:
    2-комнатная
  • Площадь участка:
    5.5 соток
  • Площадь общая:
    42.1 м2
  • Площадь жилая:
    39.1 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1995

35 820 руб
или ≈12 800$
Купить в лизинг
Описание

Продается дача в СТ “УША плюс”.

Молодечненское направление.

32 км от МКАД

Садовое товарищество расположено в окружении лесного массива.

Участок 5,5 соток в частной собственности,

На участке расположены хоз. постройки, баня, плодовые деревья и кустарники.

Садовый домик 42 кв.м., в два уровня, есть погреб.

Отопление -печное.

А также:

Продается дача в СТ “УША плюс”.

Молодечненское направление.

32 км от МКАД

Участок 5,5 соток в частной собственности,

Садовый домик 42 кв.м., в два уровня, есть погреб.

Отопление -печное.

А также:

-Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой.

Напишите нам в удобный для Вас мессенджер:

Viber / Telegram / WhatsApp

ООО «Агентство недвижимости «МегаРиэлт»

УНП 193794206

Лицензия Министерства Юстиции № 02240/493 от 05.11.2024 г.

баня на участке огороженный ровный участок отличные подъездные пути

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193794206
Лицензия 02240/493 от 05.11.2024

  • Номер объявления:
    805834
  • Дата обновления:
    10.05.2026
  • Площадь участка:
    5.5 соток
  • Площадь общая:
    42.1 м2
  • Площадь жилая:
    39.1 м2
  • Год постройки:
    1995
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет;
  • Договор:
    № 6/1 от 26.03.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 21.4/16/5.4 м2, (4.4 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Турковщина, СТ Мечта 145
Продается садовый домик в СТ « Мечта», Воложинского района! Месторасположение: Молодечненское направление, 35 км от МКАД. Описание: одноэтажный садовый домик, общей площадью 21,4 кв. м, две комнаты (по 8 кв. м. ), кухня-…
893
Дата обновления: 12.09.2025
20 990 руб
≈7 500$
980 руб/м²
350$/м²
3-комнатная, 46/38/- м2, (4 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, д. Турковщина, 77
Продается ухоженная дача в одном из самых живописных мест(С/т Пралески). В лесу находиться родник. Вода сезонная. Вокруг сосновый лес с грибами и ягодами. До дачи несколько путей: 2 маршрутки от м.\\\\\\\"Пушкинская\\\\\…
2166
52 780 руб
≈17 900$
1 150 руб/м²
389$/м²
3-комнатная, 76/70/70 м2, (5 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, д. Турковщина, СТ Дубок-83
Продам участок с добротным домом в ст Дубок-83. Дом щитовой, обложенный кирпичом. Участок и дом в удовлетворительном состоянии, необходимо приложить умелые руки) На участке есть выход в лес, очень живописное место. Хорош…
3934
19 170 руб
≈6 500$
250 руб/м²
86$/м²