Продажа коттеджей в Беларуси

4-комнатная, 192/71.5/25.9 м2, (23.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Сычи, Мотыкальский с/с
Лот 9596. Коробка дома в деревне Сычи. Звоните для более подробной информации В продаже коробка дома 2019 года постройки в Мотыкальском сельсовете всего в 18 км от г. Бреста. Подъезд полностью по асфальтированной дороге…
153
Дата обновления: 05.05.2026
96 920 руб
≈34 900$
500 руб/м²
182$/м²
4-комнатная, 161.5/98.1/16.1 м2, (16.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Борисовская
Лот 9595. Продажа дома на Березовке, 16 соток. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможем…
189
Дата обновления: 05.05.2026
386 030 руб
≈139 000$
2 390 руб/м²
861$/м²
4-комнатная, 127.9/72.4/17.4 м2, (13.62 соток), 1 эт., 2010 г.
Гродненская область, г. Гродно, Налковской
Продается дом для счастливой жизни в микрорайоне Южный-4 по ул. Налковской. Удобное расположение в непосредственной близости от лесопарка Ольшанка и остановок общественного транспорта обеспечивает легкий доступ к городск…
62
Дата обновления: 05.05.2026
499 900 руб
≈180 000$
3 910 руб/м²
1 407$/м²
4-комнатная, 144/107.1/10.6 м2, (8.26 соток), 2 эт., 1982 г.
Гродненская область, пгт. Вороново, Молодёжная
Продается дом в г.п. Вороново- отличный вариант по принципу "заехать и жить". Расстояние - 34 км от г. Лида, около 177 км от г. Гродно и г. Минска, в 11 км от государственной границы Беларусь-Литва. Дом общей площадью …
91
Дата обновления: 05.05.2026
127 750 руб
≈46 000$
890 руб/м²
319$/м²
0-комнатная, 105.6/53/- м2, (10 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, д. Великие Кривичи
Загородный дом с террасой и гаражом у леса ️Просторный двухуровневый дом площадью 105,6 м2 с террасой и гаражом. Прочный дом из блоков, утеплённый цоколь, тёплые полы. Участок 10 соток, лес, родник и река Ислочь рядом. …
42
Дата обновления: 05.05.2026
308 580 руб
≈111 111$
2 920 руб/м²
1 052$/м²
3-комнатная, 36/29.1/6.9 м2, (5.47 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-й Ракетный
Жилой дом по адресу 1-й Ракетный проезд (район кольца). Три жилые комнаты, кухня. Дом из бруса, обшит вагонкой, на крыше шифер, окна частично ПВХ, частично деревянные. На полу доска, в двух комнатах линолеум, стены оклее…
70
Дата обновления: 05.05.2026
55 540 руб
≈20 000$
1 540 руб/м²
556$/м²
0-комнатная, 195.4/127.7/- м2, (25 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, п. Дорожный
Это не просто дом. Это Ваш первый жилой актив. Умная недвижимость, которая с первого дня может жить по Вашему сценарию. «Семейный клан»: ищете пространство, где бабушке, Вашей семье и уже взрослым детям будет вместе уютн…
44
Дата обновления: 05.05.2026
245 780 руб
≈88 500$
1 260 руб/м²
453$/м²
Найдено объектов: 3649
3-комнатная, 178/108/70 м2, (125 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, аг. Шацк, Дубовое 1а
Прямая продажа от хозяина Дом с оригинальным проектом, разрабатывался индивидуально с учёт всех необходимых вопросов для полноценного и комфортного проживания. Находиться в очень тихом, уютном и живописном месте. Что бы …
249
Дата обновления: 05.05.2026
219 400 руб
≈79 000$
1 230 руб/м²
444$/м²
5-комнатная, 310/88.5/21 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кедровая
Лот 9590. Жилой дом в р-не Ямно-Вычулки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже современный двухэтажный жилой дом 2025 года постройки с гаражом в престижном микрора…
183
Дата обновления: 05.05.2026
666 530 руб
≈240 000$
2 150 руб/м²
774$/м²
4-комнатная, 104.4/64.6/11.5 м2, (19.45 соток), 1 эт., 1985 г.
Минская область, д. Залужье, Новая, 142
Предлагаем вашему вниманию большой, уютный дом 1985 года постройки, пригодный для постоянного, комфортного проживания , площадью 104,4 м2. в тихом уголке Столбцовского района Минской области. Коммуникации: центральное в…
704
Дата обновления: 05.05.2026
157 740 руб
≈56 800$
1 510 руб/м²
544$/м²
0-комнатная, 242.4/185.7/53.9 м2, (14.03 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, г. Минск, Мястровская ул.
Центральный район
Продается просторный светлый коттедж 2014 г.п. в самом престижном районе элитной застройки в Лебяжем города Минска. Дом площадью 280 м и гостевой домик 70 м с сауной. На первом этаже сан узел с душевой кабиной, просторна…
1186
Дата обновления: 05.05.2026
5 554 400 руб
≈2 000 000$
22 910 руб/м²
8 251$/м²
5-комнатная, 252.7/200.2/- м2, (13.44 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, г. Минск, Рябинницкая, 1А
Центральный район
Пушкинская
Здесь ты вспомнишь, как дышать полной грудью. Устал от серых стен и вечного шума? Этот дом — твой личный антидепрессант. Выйди на порог. Перед тобой 28 соток твоей земли. Никаких чужих окон, только небо, ветер и свобо…
375
Дата обновления: 05.05.2026
2 082 900 руб
≈750 000$
8 240 руб/м²
2 968$/м²
3-комнатная, 90.3/50.2/15.5 м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Малые Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9202. Современный дом в Мотыкальском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Выбирая наш следующий лот Вы удалитесь от городского шума и суеты, но при этом будете пр…
546
Дата обновления: 05.05.2026
369 090 руб
≈132 900$
4 090 руб/м²
1 472$/м²
4-комнатная, 175.9/95/9.7 м2, (24.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Учительская, д. 25
Лот. 48325 В продаже шикарный дом премиум-класса в южной части города Бреста, район Гершоны. Лучшее предложение в этом ценовом сегменте! Кроме того, при желании Вы покупаете сразу готовый бизнес, не выходя из дома! К пок…
525
Дата обновления: 05.05.2026
1 263 630 руб
≈455 000$
7 180 руб/м²
2 587$/м²
5-комнатная, 269/117/16 м2, (8.9 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Берёзовка
Предлагаем купить двухэтажный дом в г. Бресте ( Берёзовка) 2003 г п. Стены из г/с блоков и кирпича. Крыша металлическая. Окна ПВХ. Отопление природным газом. Участок огорожен бетонным забором. В доме цокольный этаж с гар…
1337
Дата обновления: 05.05.2026
333 260 руб
≈120 000$
1 240 руб/м²
446$/м²
0-комнатная, 225/90/25 м2, (13 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Щитомиричи, Светлая ул., 44
Уникальный жилой комплекс в стиле советской романтики в 4 км от МКАД Адрес: Минский район, Сеницкий с\с, д. Щитомиричи, ул. Светлая, 44 Идеальное решение для большой семьи, нескольких семей или сдачи в аренду. Описание к…
539
Дата обновления: 05.05.2026
972 020 руб
≈350 000$
4 320 руб/м²
1 556$/м²
0-комнатная, 201.8/141/13.5 м2, (60.21 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Лапоровичи, Центральная ул., 37
Ваш уютный дом у Минского моря! ️ Отличный дом с захватывающим видом на Минское море! - Общая площадь дома – 201,8 (по СНБ) кв.м., жилая – 141 кв.м., кухня – 13,5 кв.м. Бревенчатый двухуровневый дом 2019 года постройки.…
396
Дата обновления: 05.05.2026
830 380 руб
≈299 000$
4 110 руб/м²
1 482$/м²
3-комнатная, 92/54.9/15.6 м2, (13.68 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Магдалин, Киселевецкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Кобринском р-не. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 102,8 кв.м, общ.- 92,0 кв.м, жил.- 54,9 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус; …
69
Дата обновления: 05.05.2026
116 640 руб
≈42 000$
1 270 руб/м²
457$/м²
2-комнатная, 48.4/37.2/11.2 м2, (23.8 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Страдечь, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 59,0 кв.м, общ.- 48,4 кв.м, жил.- 37,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная до…
49
Дата обновления: 05.05.2026
111 090 руб
≈40 000$
2 300 руб/м²
826$/м²
6-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский 16
Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту и отличается продуманной планировкой и высокими потолками. Готовност…
984
Дата обновления: 04.05.2026
972 020 руб
≈350 000$
4 680 руб/м²
1 684$/м²
0-комнатная, 120.3/60/- м2, (25 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Вязынка
Продается коттедж в д. Вязынка, Молодечненское направление, 25 км от МКАД Дом расположен в 30 минутах езды от Минска. Рядом находится Музей-усадьба Янки Купалы. Дом для круглогодичного проживания общей площадью 211 кв.м…
865
Дата обновления: 04.05.2026
433 240 руб
≈156 000$
3 600 руб/м²
1 297$/м²
0-комнатная, 163.9/100.8/- м2, (11.45 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Пружаны, Березовая ул.
Продается одноэтажный просторный, светлый дом для большой семьи и/или бизнеса в г. Пружаны. 2014 года постройки! Общая площадь дома 163.9 кв.м.. Фундамент - бетон, стены - г/с блок, утеплитель, облицованные красным кирпи…
650
Дата обновления: 04.05.2026
145 800 руб
≈52 500$
890 руб/м²
320$/м²
4-комнатная, 55/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, д. Каролин, Центральная 15А
Продается кирпичный дом (75% готовности, 4 комнаты), ул. Центральная 15а, агрогородок Каролин, Зельвенский район, Гродненская область. Прямой выход к Зельвенскому водохранилищу, свой деревянный пирс. Удобный подъезд со с…
118
Дата обновления: 04.05.2026
55 540 руб
≈20 000$
1 010 руб/м²
364$/м²
0-комнатная, 70/53/- м2, (6.73 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Воссоединения пер., 38
Продается жилой дом по пер. Воссоединения. Общая площадь дома - 70,0м2, жилая - 53,0м2, кухня -8.8 м2. Вода - центральная, канализация - центральная, отопление - газовым котлом, горячая вода - газовая колонка. Дом 1969 г…
24
Дата обновления: 04.05.2026
69 430 руб
≈25 000$
990 руб/м²
357$/м²
0-комнатная, 68.1/49/8.2 м2, (25 соток)
Минская область, аг. Сейловичи, Первомайская ул., 4
Продажа дома в аг. Сейловичи. Дом находится не в городской суете, но при этом обладает преимуществами городской жизни, так как находиться в непосредственной близости от культурно-исторического центра Несвижа. А это дворц…
105
Дата обновления: 04.05.2026
38 880 руб
≈14 000$
570 руб/м²
206$/м²
0-комнатная, 67/24/25 м2, (27 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Дядичи, Центральная ул.
Уютный, современный новый дом на 27 сотках в тихом месте. ️ Новый уютный дом 2025 года с участком 27 соток в тихой живой деревне.110 км от Минска, Мядельское направление, рядом лес и Вилейское водохранилище.Полностью гот…
48
Дата обновления: 04.05.2026
88 590 руб
≈31 900$
1 320 руб/м²
476$/м²
0-комнатная, 91.8/49.3/7.6 м2, (5.99 соток)
Минская область, п. Колодищи, Партизанская ул., 21
Продается дом в а/г Колодищи, ул Партизанская. Общая площадь 91.8 м2. Бревенчатый дом, обшит сайдингом. Металлическая входная дверь. Крыша - металлочерепица. Полы ламинированные. Окна - стеклопакеты. Натяжные потолки. Уч…
64
Дата обновления: 04.05.2026
413 800 руб
≈149 000$
4 510 руб/м²
1 623$/м²
0-комнатная, 100.8/69.8/18.5 м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Углы
Добротный кирпичный дом на берегу реки Западная Березина, баня, гараж ️Теплый и просторный кирпичный дом на берегу реки с баней, просторным участком и гаражом– идеально для жизни в гармонии с природой. -Большой кирпичный…
67
Дата обновления: 04.05.2026
93 040 руб
≈33 500$
920 руб/м²
332$/м²
0-комнатная, 86.3/59.5/5.73 м2, (7.42 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Дубовской 2-й пер.
Чистый и аккуратный жилой дом расположенный по адресу пер. Дубовской в г. Барановичи. В жилом состоянии! Общая площадь дома - 86,3 кв. м., жилая - 59,5 кв.м. Дом брусчатый, кровля - шифер. Канализация- местная. Центральн…
90
Дата обновления: 04.05.2026
94 420 руб
≈34 000$
1 090 руб/м²
394$/м²
6-комнатная, 295.3/116.8/17.6 м2, (5.62 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, Заценьский Родник, Зелёная
Продаётся просторный жилой дом в СТ «Заценьский Родник», ул. Зелёная – всего 1 км от МКАД, Мядельское направление. Это готовый дом для комфортной круглогодичной жизни рядом с Минском: большая площадь, продуманная планир…
48
Дата обновления: 04.05.2026
802 610 руб
≈289 000$
2 720 руб/м²
979$/м²