Продажа коттеджей в Беларуси

6-комнатная, 295.3/116.8/17.6 м2, (5.62 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, Заценьский Родник, Зелёная
Продаётся просторный жилой дом в СТ «Заценьский Родник», ул. Зелёная – всего 1 км от МКАД, Мядельское направление. Это готовый дом для комфортной круглогодичной жизни рядом с Минском: большая площадь, продуманная планир…
48
Дата обновления: 04.05.2026
802 610 руб
≈289 000$
2 720 руб/м²
979$/м²
0-комнатная, 64.7/45/19.7 м2, (84 соток)
Гродненская область, д. Залесские
Продается уютный жилой дом в деревне Залесские Идеальное место для тех, кто мечтает о тишине природы и тихой жизни за городом! Основные характеристики: Общая площадь: 64,7 м² Жилая площадь: 45 м² Кухня: 19,7 м² Год пос…
29
Дата обновления: 04.05.2026
24 990 руб
≈9 000$
390 руб/м²
139$/м²
0-комнатная, 180.5/62.8/18.8 м2, (11.7 соток), 3 эт., 1995 г.
Минская область, г. Солигорск, Центральная ул., 26
Продажа 3-уровневого дома с ремонтом, рядом с лесом ️Продается современный 3-уровневый дом после реконструкции в живописном районе. Площадь дома 4 комнаты, кухня 18,8 кв.м. со встроенной техникой. Уютная гостиная, стильн…
48
Дата обновления: 04.05.2026
332 990 руб
≈119 900$
1 840 руб/м²
664$/м²
0-комнатная, 196.2/96.2/14.6 м2, (50 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, д. Рудня Налибокская, Центральная ул., 31
Дом находится в деревне Рудня-Пильнянская, Минская область, Налибокский сельсовет. Расположена прямо на берегу реки Уса, рядом Налибокская пуща. Участок 50 соток расположен на две стороны дороги. Одна сторона с выходом к…
55
Дата обновления: 04.05.2026
124 970 руб
≈45 000$
640 руб/м²
229$/м²
5-комнатная, 119.2/119.2/- м2, (14.5 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Лот 9433. Продажа коробки дома (НЗКС) в д. Скоки. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Недалеко от г. Бреста в ближайшем пригороде в д. Скок…
146
Дата обновления: 04.05.2026
158 300 руб
≈57 000$
1 330 руб/м²
478$/м²
0-комнатная, 67.3/39.4/8.7 м2, (13.72 соток), 1 эт.
Минская область, г. Молодечно, Вилейская ул.
Полдома в Молодечно рядом со Старой площадью ️Продается половина уютного дома на 13 сотках с садом и гаражом: газ, вода, печь, три комнаты – центр города в 15 минутах ходьбы. -Одноуровневый бревенчатый дом, облицованный …
86
Дата обновления: 04.05.2026
88 870 руб
≈32 000$
1 320 руб/м²
475$/м²
0-комнатная, 151/40/11.2 м2, (10.3 соток), 2009 г.
Витебская область, г. Витебск, Куйбышева просп.
Продается дом, пр-т Куйбышева, 1-уровневый, блочный, обложен кирпичом, 2009 г.п, общая площадь – 151 кв.м., жилая площадь – 40 кв. м, площадь кухни – 11,2 кв.м., 3 комнаты. Водоснабжение – центральное, канализация местн…
75
Дата обновления: 04.05.2026
258 000 руб
≈92 899$
1 710 руб/м²
615$/м²
Найдено объектов: 3649
0-комнатная, 77.9/-/- м2, (24.99 соток), 1 эт.
Витебская область, аг. Ольгово, Озерная ул.
Продается дом по адресу: аг. Ольгово, ул. Озёрная. Дом одноэтажный железобетонный, общая площадь — 77,9 кв.м., три комнаты. Крыша покрыта шифером. Дом под снос или реставрацию. Земельный участок — 24,99 соток. Газ и в…
74
Дата обновления: 04.05.2026
42 900 руб
≈15 447$
550 руб/м²
198$/м²
0-комнатная, 55.7/22.4/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Переездная
Уникальное предложение для ценителей тишины, природы и комфорта!В живописной деревне Переездная, всего в 18 километрах от столицы, на просторном участке 25 соток продаётся дом с центральным водоснабжением и всеми необход…
46
Дата обновления: 04.05.2026
416 580 руб
≈150 000$
7 480 руб/м²
2 693$/м²
4-комнатная, 102.2/68.8/11.2 м2, (100 соток), 1 эт., 2007 г.
Витебская область, аг. Радюки, Доватора,13
Продается жилой дом-усадьба с большим участком 1 Га, для ведения личного хозяйства. При желании есть перспектива расширения для занятия фермерством. Экологичная местность, дом расположен в стороне от дороги, никаких вред…
7281
Дата обновления: 04.05.2026
81 930 руб
≈29 500$
800 руб/м²
289$/м²
0-комнатная, 45.6/28/6.5 м2, (31 соток), 1 эт.
Минская область, Переток, Школьная ул.
Дом 45 м2 на 31 сотке с гаражом ️Уютный кирпичный дом с гаражом, погребом и всеми удобствами на просторном участке в 31 сотку — в живописной деревне с возможностью верховой езды в шаговой доступности! -Одноэтажный кирпич…
49
Дата обновления: 04.05.2026
86 090 руб
≈31 000$
1 890 руб/м²
680$/м²
0-комнатная, 134.8/-/- м2, (10 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, г. Заславль, Парковая ул., 11
Продаётся уютный коттедж в самом сердце аккуратной и престижной Парковой улицы. Представьте: вы подъезжаете к дому, и он уже нравится вам фасадом и атмосферой вокруг. Соседние дома ухоженные, улица зелёная и красивая - э…
43
Дата обновления: 04.05.2026
638 760 руб
≈230 000$
4 740 руб/м²
1 706$/м²
1-комнатная, 53/35/11.1 м2, (28 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, д. Лясковичи, Пушкинская ,16
Продам дом с хоз постройками в хорошем месте.. В доме вода и горячая, душ , частично мебель... Полы крепкие... сад с разными сортами плодовых деревьев, виноград, орехи...
652
Дата обновления: 04.05.2026
17 500 руб
≈6 301$
330 руб/м²
119$/м²
0-комнатная, 231.1/132/9.6 м2, (13 соток), 3 эт., 2009 г.
Минская область, пгт. Свирь, Новая ул.
Просторный 3-уровневый коттедж, Мядельский район, 231 м2 ️Продается 3-уровневый коттедж на 13 сотках в Мядельском районе, общая площадь — 231,1 кв.м, жилая — 132 кв.м. Дом с удобной планировкой, в хорошем состоянии, гото…
272
Дата обновления: 04.05.2026
249 950 руб
≈90 000$
1 080 руб/м²
389$/м²
0-комнатная, 80.7/55.4/8.2 м2, (25 соток)
Минская область, д. Залужье, Центральная ул., 53
Загородный дом для круглогодичного проживания или в качестве дачи. Дом в большой деревне, недалеко г.Столбцы. Дом из бревна, обложенного кирпичом, всего в доме 4 раздельных комнаты, кухня, ванная, туалет, топочная, есть …
496
Дата обновления: 04.05.2026
144 410 руб
≈52 000$
1 790 руб/м²
644$/м²
5-комнатная, 188.8/149.9/14.4 м2, (12.72 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 1993 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, подземный этаж. Общ.СНБ - 308,3 кв.м, общ.- 188,8 кв.м, жил.- 149,9 кв.м, кух.- 14,4 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный …
2297
Дата обновления: 04.05.2026
283 270 руб
≈102 000$
1 500 руб/м²
540$/м²
5-комнатная, 120/100/20 м2, (19 соток), 2 эт.
Минская область, д. Басмановка, Солнечная, 20
Продается милый двухэтажный коттедж из бруса, площадью 120 м. квадратных, в живописной деревне Басмановка, расположенной в 20 км от МКАД. Дом окружает ухоженный участок земли 19 соток, на территории которого находятся ба…
607
Дата обновления: 04.05.2026
407 970 руб
≈146 900$
3 400 руб/м²
1 224$/м²
0-комнатная, 59.9/44.2/- м2, (21.9 соток)
Гродненская область, д. Жировичи, Новая ул., 22
Продается одноэтажный кирпичный дом в аг. Жировичи. Общая площадь дома- 81,0 м2, жилая – 44,2м2, кухня- 15,7м2. Крыша- шифер. Отопление газовое, печное. Установлены окна ПВХ. Пол доска, ламинат. Скважина, канализация мес…
465
Дата обновления: 04.05.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 620 руб/м²
584$/м²
4-комнатная, 90/70/7.2 м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, г. Крупки, Северная
Продается 2х уровневая 4х комнатная квартира в 4х квартирном кирпичном доме с собственным участком 6 соток и гаражом (со смотровой ямой и погребом для хранения). Площадь общая- 90 м2, жилая-70 м2,площадь кухни- 7,2 м2. Н…
4689
Дата обновления: 04.05.2026
73 600 руб
≈26 500$
820 руб/м²
294$/м²
0-комнатная, 36.7/30/- м2, (12.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Демидовичи
Продается полдома ! ½ дома недалеко от Фаниполя. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок просторный, ровный прямоугольной формы, 12,5 со…
679
Дата обновления: 04.05.2026
20 830 руб
≈7 500$
570 руб/м²
204$/м²
1-комнатная, 46.2/19.6/- м2, (13.99 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Соколово, Хмелевский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,7 кв.м, общ.- 46,2 кв.м, жил.- 19,6, 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер.…
60
Дата обновления: 04.05.2026
69 430 руб
≈25 000$
1 500 руб/м²
541$/м²
4-комнатная, 167.6/138.8/30.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 190,9 кв.м, общ.- 167,6 кв.м, жил.- 138,8 кв.м, кух.- 30,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - керамзитоблок. Кровля: мягкая би…
45
Дата обновления: 04.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
2 070 руб/м²
746$/м²
0-комнатная, 110.3/64.9/17.2 м2, (0 соток)
Минская область, д. Обчак, Центральная ул.
Продается небольшой уютный дом в 10.5 км о Минска. Первый этаж жилой,с отделкой,второй -под отделку. На второй этаж ведут две лестницы -одна с первого этажа дома,из натурального дерева,вторая - металлическая -с улицы. Хо…
76
Дата обновления: 03.05.2026
236 060 руб
≈85 000$
2 140 руб/м²
771$/м²
3-комнатная, 80.8/56.9/- м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Селивоновка, Приозёрная
- Дом в стиле Барнхаус с участком 25 соток рядом с г.Молодечно. - Строение в стиле барнхауса – отличное решение для молодых и современных людей, которые предпочитают комфортную и уютную загородную жизнь. - Красивый, к…
2135
Дата обновления: 03.05.2026
236 060 руб
≈85 000$
2 920 руб/м²
1 052$/м²
2-комнатная, 62/40/- м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Смолевичи, Ивана Шамякина, 7
Новый деревянный дом (сруб с Браславщины ) с отдельно стоящей баней и гаражом в г. Смолевичи (микрорайон Липки). Без внутренней отделки. Все центральные сети: газ на участке, центральная канализация, водопровод вдоль у…
388
Дата обновления: 03.05.2026
116 640 руб
≈42 000$
1 880 руб/м²
677$/м²
1-комнатная, 38.8/38.8/10 м2, (20.13 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Корчицы, д.
Продается деревянный дом в д. Корчицы, 12 км от г. Кобрина. Дом больше используется под дачу. Есть электричество, газ подведен к дому, колодец во дворе. Участок - 0,2013 га, полностью огорожен. С улицы металлопрофилем, п…
1826
Дата обновления: 03.05.2026