Купить дом, Слоним, Воссоединения пер., 38, 6.73 соток

Просмотры: 25 всего, 26 за месяц, 2 за неделю
  • Площадь участка:
    6.73 соток
  • Площадь общая:
    70 м2
  • Площадь жилая:
    53 м2
  • Этажность:
    0

69 430 руб
или ≈25 000$
Купить в лизинг
Описание

Продается жилой дом по пер. Воссоединения. Общая площадь дома - 70,0м2, жилая - 53,0м2, кухня -8.8 м2. Вода - центральная, канализация - центральная, отопление - газовым котлом, горячая вода - газовая колонка. Дом 1969 года постройки. Санузел совмещенный,полы деревянные, имеется погреб. Все комнаты просторные, высокие потолки. В дом введено оптоволокно. Площадь земельного участка 6.73 сотки,на котором расположен гараж, сарай, плодовые деревья и кустарники. Несомненным плюсом является расположение дома в тупиковом переулке -никакого проходного двора.
Звоните! Покажем вам дом по предварительной договоренности.Нужно продать свою недвижимость, чтобы купить эту? Поможем сделать это быстро и безопасно.ООО «Эстейт Компани» сопровождает сделки под ключ Продадим ваш объект по рыночной цене Проверим выбранную недвижимость без рисков Полностью оформим сделку Поможем с кредитом, работаем со всеми банками РБРаботаем официально по лицензии Министерства юстиции РБ 02240/394Вы экономите время, избегаете ошибок и спокойно выходите на сделкуОфисы Лида, ул. Чапаева 18 Слоним, пл. Ленина 11 Новогрудок, ул. Волчецкого 27Б Минск, ул. Богдановича 118, оф. 317Напишите или позвоните, разберём вашу ситуацию и предложим оптимальное решение.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 693141368
Лицензия МЮ РБ №02240/394 от 26.02.2020

  • Номер объявления:
    805402
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Площадь участка:
    6.73 соток
  • Площадь общая:
    70 м2
  • Площадь жилая:
    53 м2
  • Договор:
    № 7/9 от 2026-04-30
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 84/54/10.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1972 г.
Гродненская область, г. Слоним, Войкова 65а
Продается дом в отличном расположении по адресу Республика Беларусь Гродненская обл. г.Слоним ул. Войкова. В доме 4 комнаты. Общей площадью 84 м2, жилая 54 м2, кухня 10,65 м2. На участке имеется гараж, хоз. постройки, т…
191
Дата обновления: 14.05.2026
69 430 руб
≈25 000$
830 руб/м²
298$/м²
4-комнатная, 84/54/10.6 м2, (6 соток), 1 эт., 1975 г.
Гродненская область, г. Слоним, Войкова
Продается дом в отличном расположении по ул. Войкова. В доме 4 комнаты. Общей площадью 84 м2, жилая 54 м2, кухня 10,65 м2. На участке имеется гараж, хоз. постройки, так же под домом есть погреб. В шаговой доступности с д…
14907
Дата обновления: 13.05.2026
69 430 руб
≈25 000$
830 руб/м²
298$/м²
0-комнатная, 42/25/- м2, (8 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Советская ул.
Продается часть дома по ул. Советской. Общая площадь 42 м.кв., жилая 25 м.кв. кухня 6,4. В доме косметический ремонт. Отопление газовое, центральный водопровод, электричество. Канализация местная. Год постройки дома 1970…
494
Дата обновления: 06.05.2026
53 570 руб
≈19 290$
1 280 руб/м²
459$/м²
0-комнатная, 55/42/- м2, (12.46 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Котовского ул.
Продается добротный, кирпичный дом с просторной планировкой. Общая площадь 55 кв. м., жилая 42 кв. м., кухня 12,6 кв. м. Отопление дома на газу, центральный водопровод, электричество. Участок в частной собственности, ро…
577
Дата обновления: 02.05.2026
66 100 руб
≈23 800$
1 200 руб/м²
433$/м²
0-комнатная, 230.3/132.6/19.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Слоним, Кленовая ул.
Продается комфортный блочный с черновой отделкой и отличной планировкой дом 2016г. постройки. Хорошее месторасположение по ул. Кленовая г. Слоним, рядом с лесным массивом. Дом с мансардным и цокольным этажом. В доме 6 ко…
167
Дата обновления: 25.04.2026
161 080 руб
≈58 000$
700 руб/м²
252$/м²
0-комнатная, 136/73.3/13.7 м2, (10 соток), 2 эт., 1997 г.
Гродненская область, г. Слоним, Вольный пер.
Продается многоуровневый, кирпичный дом по переулку Вольному, общей площадью 136.0 кв.м.. Дом удобный, светлый, просторный и компактный. Под домом расположен гараж с проходом в дом, русская баня, теннисная и игровая комн…
783
Дата обновления: 25.04.2026
179 130 руб
≈64 500$
1 320 руб/м²
474$/м²
0-комнатная, 99/68/6.76 м2, (12.76 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Мелиораторов пер.
Продается дом литовского проекта из блока, отштукатурен, кровля- шифер. В доме 4 не проходные комнаты. Общая площадь 99 м2, жилая 68м2, кухня 6.76м2. Окна- деревянные. Полы в комнатах –ламинат, в зале-паркетная доска, пр…
751
Дата обновления: 22.04.2026
163 850 руб
≈59 000$
1 660 руб/м²
596$/м²
0-комнатная, 67.8/57.2/- м2, (7.29 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Мирошника ул., 18
Продается жилой блочный дом в частном секторе по ул. Мирошника. Дом расположен в тихом, спокойном месте, на ровном участке квадратной форммы, площадью 7,29 сотки. В доме общей площадью 67,8 м2 имеется четыре жилые комнат…
199
Дата обновления: 17.04.2026
60 540 руб
≈21 800$
890 руб/м²
322$/м²
0-комнатная, 121.1/67.7/10.2 м2, (18 соток), 1 эт., 1998 г.
Гродненская область, г. Слоним, Заречная ул., 49
В живописном месте продается привлекающий к себе дом с 2-мя отдельными входами.В одной части дома 4 комнаты с ремонтом, во второй части 3 комнаты, есть возможность объедения половин. Подключены все коммуникации, канализ…
918
Дата обновления: 10.04.2026
121 920 руб
≈43 900$
1 010 руб/м²
363$/м²
0-комнатная, 99/78/7 м2, (15 соток)
Гродненская область, г. Слоним, Минский Тракт ул.
Продаётся уютный, полностью готовый к проживанию дом -98,6 кв.м. по ул. Минский тр-т. В доме 5 комнат, которые полностью укомплектованы качественной импортной мебелью (Финский кожаный диван, немецкая спальная, чешская лю…
470
Дата обновления: 31.03.2026
163 850 руб
≈59 000$
1 660 руб/м²
596$/м²