Купить дом, Брест, ул. Кедровая, 10.18 соток

Просмотры: 177 всего, 178 за месяц, 36 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    10.18 соток
  • Площадь общая:
    310 м2
  • Площадь жилая:
    88.5 м2
  • Площадь кухни:
    21 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2025

671 620 руб
или ≈240 000$
Купить в лизинг
Описание

Лот 9590. Жилой дом в р-не Ямно-Вычулки
Звоните для более подробной информации
Наши покупатели не платят за услуги агентства.
В продаже современный двухэтажный жилой дом 2025 года постройки с гаражом в престижном микрорайоне города Бреста.
Здание имеет бетонный монолитный фундамент, наружные стены выполнены из газосиликатных блоков (40 см) и облицовочного кирпича, межстеновое пространство утеплено миниральной ватой, перекрытие между этажами - железобетонные плиты, на утеплённую минватой кровлю уложена металлочерепица. За счёт высокого фундамента здание имеет высокий цокольный этаж с множеством вспомогательных помещений, включая топочную и помещения под сауну с комнтатой отдыха с тёплыми полами, разведённой сантехникой и канализацией. Во всём доме вставлены стеклопакеты с профилем ПВХ.
Общая площадь здания составляет более 300 кв.м, жилая – 88,5 кв.м. В доме запланировано 5 жилых комнат, просторная кухня, два санузла на разных уровнях, два огромных холла с лестничным маршем – вот лишь небольшая часть описания этого дома. В зимнее время дом заботливо отапливался собственником.
Дом полностью подготовлен под чистовую отделку. По всему дому разведено электричество, сигнализация, а также водоснабжение и канализация. Места общего пользования имеют систему тёплых полов, остальные помещения обогреваются при помощи радиаторов.
Коммуникации:
- электроснабжение – 220-380В;
- газоснабжение – центральное;
- отопление – немецкий газовый котёл Vaillant;
- водоснабжение – центральное;
- канализация – центральная;
- интернет – оптоволокно от Белтелекома проходит по улице.
Земельный участок правильной прямоугольной формы площадью 10,18 сотки огорожен со всех сторон бетонным накидным забором с автомобильными откатными воротами (к воротам подведена электрика для подключения автоматики). Право собственности участка – пожизненное наследуемое владение.
Помимо дома на участке имеется автомобильный гараж, возведённый в одном стиле с домом и залит усиленный фундамент под беседку с мангальной зоной. Территория вымощена тротуарной плиткой «Старый город» и разведена электрика под декоративные фонари.
Дом расположен в районе с современной жилой застройкой, асфальтированными подъездами и хорошей инфраструктурой, до остановки общественного транспорта всего 400 м.
----------------------------------------------------------------------------------------------------
Уважаемые покупатели! В целях конфиденциальности персональных данных продавца не указывается точный адрес объекта продажи.
Метка на карте указывает лишь приблизительное местоположение объекта.
Точный адрес оглашается при согласовании осмотра с агентом либо после заявки на просмотр в электронном виде.
Смотрите другие мои лоты
Не является публичной офертой.
Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №239/1 от 24.04.2026 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    805555
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Площадь участка:
    10.18 соток
  • Площадь общая:
    310 м2
  • Площадь жилая:
    88.5 м2
  • Площадь кухни:
    21 м2
  • Год постройки:
    2025
  • Присутствует:
    Вода; Свет; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
556
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2772
Дата обновления: 12.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
927
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
731
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1636
Дата обновления: 10.05.2026
391 500 руб
≈139 900$
2 570 руб/м²
919$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
83
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1380
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
53
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 820 руб/м²
652$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9603. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
243
Дата обновления: 07.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
6-комнатная, 156.7/71.6/15 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 254,9 кв.м, общ.- 156,7 кв.м, жил.- 71,6 кв.м,кух.- 15,0 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная …
2214
Дата обновления: 07.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²