Купить дом, Гродно, Налковской, 13.62 соток

Просмотры: 52 всего, 53 за месяц, 53 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    13.62 соток
  • Площадь общая:
    127.9 м2
  • Площадь жилая:
    72.4 м2
  • Площадь кухни:
    17.4 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2010

503 710 руб
или ≈180 000$
Купить в лизинг
Описание

Продается дом для счастливой жизни в микрорайоне Южный-4 по ул. Налковской. Удобное расположение в непосредственной близости от лесопарка Ольшанка и остановок общественного транспорта обеспечивает легкий доступ к городской инфраструктуре и комфортное проживание в стороне от шумного города.

Это компактный одноэтажный дом 2010 года постройки, общей площадью 127,9 м², из которых 72,4 м² занимают жилые помещения(4 жилые комнаты). Кухня площадью 17,4 м² станет отличным местом для семейных ужинов. Внутри выполнен хороший современный ремонт с использованием качественных материалов. Большой санузел, небольшая баня в самом доме и наличие гардеробной добавляют удобства.

Крыша утеплена и покрыта металлочерепицей, а сам дом построен из бревен и блоков, обложен кирпичом, утеплен пенопластом, оштукатурен, что обеспечивает отличную теплоизоляцию. Все коммуникации центральные: водопровод, канализация и газ.

Участок площадью 0,1362 га ухожен и обработан, на нем растут плодовые и декоративные деревья и кустарники. Заботливыми хозяевами высажены 60 кустов голубики, 3 яблони, 3 вишни, 3 груши, 2 сливы, нектарин, айва, абрикос, черешня, смородина, жимолость, малина. Все деревья и кустарники плодоносят! Просторное парковочное место и хозпостройка - гараж с ямой добавляют функциональности, а дорожки уложены тротуарной плиткой, что создает аккуратный и ухоженный вид.
На участке также построена стильная и инновационная отдельно стоящая просторная баня с кухней и автономным отоплением. Имеется беседка-навес, прилегающая к дому, большой навес для машины рядом с гаражом, помещение для хозяйственного инвентаря.
Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Мы поможем продать вашу недвижимость для покупки этой! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805630
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Площадь участка:
    13.62 соток
  • Площадь общая:
    127.9 м2
  • Площадь жилая:
    72.4 м2
  • Площадь кухни:
    17.4 м2
  • Год постройки:
    2010
  • Присутствует:
    Свет;
  • Договор:
    № 347/17 от 28.04.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
5-комнатная, 239.2/147.9/17.2 м2, (7.71 соток), 2 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заслонова
Продается современный дом рядом с центром г.Гродно ул. Заслонова расположенный на двойном участке площадью 7,71 соток( земельный участок право пожизненного наследуемого владения). Площадь дома по СНБ-391.4 м2, жилого п…
14
Дата обновления: 11.05.2026
676 930 руб
≈241 900$
2 830 руб/м²
1 011$/м²
0-комнатная, 49.9/39.5/7.8 м2, (6 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, Щедрина
Продам дом в центральной части города (р-н Титова, Николаева) по улице Щедрина 20/1, год постройки 1938. Общая площадь 49.9 кв.м, жилая 39.6 кв.м, кухня 7.8 кв.м. Участок 6 соток, огорожен. Электричество, центральн…
84
Дата обновления: 08.05.2026
103 540 руб
≈37 000$
2 070 руб/м²
741$/м²
4-комнатная, 115.1/55/20.79 м2, (3.14 соток), 2 эт., 2024 г.
Гродненская область, г. Гродно, Загородный
Мечтаете о гармонии комфортной жизни в доме с развитой инфраструктурой и собственным живописным участком, где Вас ждут уютный гостевой домик и зона барбекю для душевных встреч, а также парковочное место для ваших автомоб…
58
Дата обновления: 08.05.2026
352 600 руб
≈126 000$
3 060 руб/м²
1 095$/м²
3-комнатная, 45/39/- м2, (19.57 соток), 1 эт., 1952 г.
Гродненская область, г. Гродно, Молочная
В продаже дом по ул. Молочная. Дом под реконструкцию или новое строительство. Состоит из трех жилых комнат. Общая площадь 45 м. кв., жилая 39 м.кв., кухня 5.9 м.кв. Дом деревянный 1952 года постройки, крыша шифер, фунда…
56
Дата обновления: 08.05.2026
125 930 руб
≈45 000$
2 800 руб/м²
1 000$/м²
5-комнатная, 184.4/89.9/17.8 м2, (8.72 соток), 2 эт., 1995 г.
Гродненская область, г. Гродно, Щорса
Предлагаем Вашему вниманию жилой дом в самом сердце нашего города, по ул. Щорса. Материал стен дома 1995г.п. - г/с блок, обложенный кирпичом; перекрытия-деревянные, крыша-оцинкованная сталь. Жилой дом включает в себя те…
54
Дата обновления: 06.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
4-комнатная, 60.9/48.5/10.3 м2, (15 соток), 1 эт., 1979 г.
Гродненская область, г. Гродно, Димитровка
Когда хочется тишины, спокойствия и уединённости, и в тоже время комфортного образа жизни, мы продаем жилой дом для дружной семьи в живописном месте по улице Дмитриевка в г. Гродно. Одноэтажный дом 1979 года постройки. …
93
Дата обновления: 29.04.2026
151 110 руб
≈54 000$
2 480 руб/м²
887$/м²
2-комнатная, -/-/- м2, (2 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Гродно, ул. Мицкевича , д. 18А
Эксклюзивное предложение!!! Одноквартирный жилой дом в самом сердце города Гродно на улице Мицкевича. Дом представляет собой одноэтажное строение 1909 года постройки, общей площадью по СНБ – 59,2 кв.м., общей площадью – …
517
Дата обновления: 29.04.2026
5-комнатная, 181.6/101.4/11.1 м2, (9.74 соток), 1 эт., 2009 г.
Гродненская область, г. Гродно, Вавжецкого
Продаётся современный дом в микрорайоне Барановичи, построенный в 2009 году. Общая площадь 181.6 м², жилая – 101.4 м², кухня – 11.1 м². В доме 4 комнаты. На первом этаже просторная кухня-гостиная. На мансардном этаже ра…
103
Дата обновления: 27.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
1 700 руб/м²
606$/м²
5-комнатная, 169.5/105.7/15.3 м2, (12.3 соток), 1 эт., 2013 г.
Гродненская область, г. Гродно, Заменгофа
Современный жилой дом с земельным участком. ул. Заменгофа, г. Гродно (м-н Южный) Год постройки-2013 Общая площадь - 169,5 м2, площадь жилых помещений-105,7 м2, кухня- 15,3м2; Материал стен – газосиликатный блок 40см. П…
107
Дата обновления: 23.04.2026
512 110 руб
≈183 000$
3 020 руб/м²
1 080$/м²
5-комнатная, 371.8/199/- м2, (15 соток), 2 эт., 2005 г.
Гродненская область, г. Гродно, Весёлковая
Предлагаются к продаже два уникальных дома, расположенные на смежных участках в престижной коттеджной застройке рядом с активно развивающимся микрорайоном Грандичи. Дома полностью готовы к проживанию и оснащены всей необ…
94
Дата обновления: 23.04.2026
769 560 руб
≈275 000$
2 070 руб/м²
740$/м²