Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 101/44/14 м2, (7.5 соток), 2 эт.
Минская область, г. Марьина Горка, Юго-Восточная ул., 1/а
Продается новый 2х этажный жилой дом г. Марьина горка под чистовую отделку. На первом этаже просторная гостиная, кухня 14м2, санузел. установлены стеклопакеты, выполнена стяжка, выровнены и прошпаклёваны стены, установле…
2101
Дата обновления: 07.05.2026
221 620 руб
≈79 800$
2 190 руб/м²
790$/м²
0-комнатная, 80.7/68/- м2, (6.44 соток), 2023 г.
Минская область, Родник-5
Продаётся загородный дом — 17 км от Минска, ст. Родник‑5 (Минский район) Предлагаем к продаже уютный дом в живописном месте — в садовом товариществе Родник‑5. Дом расположен всего в 17 км от Минска по живописному маршру…
215
Дата обновления: 07.05.2026
277 720 руб
≈100 000$
3 440 руб/м²
1 239$/м²
0-комнатная, 83.8/72/10 м2, (17 соток), 1 эт.
Минская область, д. Новый Свержень
Продаётся дом на берегу реки Нёман в д. Новый свержень, Столбцовского района. Деревня расположена на левом берегу реки Неман. Совсем рядом, на другом берегу реки, расположен районный центр - город Столбцы, деревня Новый…
3011
Дата обновления: 07.05.2026
24 990 руб
≈9 000$
300 руб/м²
107$/м²
0-комнатная, 350/127/- м2, (25 соток), 4 эт., 2011 г.
Минская область, д. Алеховка, Центральная ул.
Продается коттедж в дер. Алеховка, 44 км от МКАД по Слуцкому направлению. Участок 25 соток в частной собственности, огорожен по периметру, зонирован, откатные ворота на радиоупрвалении. На участке расположен основной кот…
1452
Дата обновления: 07.05.2026
219 400 руб
≈79 000$
630 руб/м²
226$/м²
0-комнатная, 231/186/- м2, (12 соток), 2019 г.
Минская область, г. Дзержинск, Кольцевая ул., 64
Продаётся добротный 2-этажный дом в городе-спутнике Дзержинске.• Дом расположен в коттеджной застройке на ул. Кольцевая. С отличными подъездными путями, широкая асфальтированная улица, тротуарные дорожки, место для парко…
1638
Дата обновления: 07.05.2026
333 260 руб
≈120 000$
1 440 руб/м²
519$/м²
0-комнатная, 150/86/15 м2, (17 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, аг. Косино, Школьная ул., 74
Дом в самом центре Агрогородка Косино! Прекрасное месторасположение и планировка дома! Со входа Вы сразу попадаете в большую гостиную с просторной кухней. Во всём доме установлены 2-х камерные стеклопакеты ПВХ. Из гостин…
2699
Дата обновления: 07.05.2026
263 830 руб
≈95 000$
1 760 руб/м²
633$/м²
0-комнатная, 300/-/- м2, (25 соток), 2 эт.
Минская область, аг. Раков
Продается современный загородный комплекс «Кони-пони», 30 км от МКАД по Раковскому направлению. Комплекс расположен на территории площадью 25 соток и включает в себя: центральный дом, сложенный из лиственницы с неповтори…
1566
Дата обновления: 07.05.2026
1 388 600 руб
≈500 000$
4 630 руб/м²
1 667$/м²
Найдено объектов: 3649
0-комнатная, 123.4/69.2/- м2, (25 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Луково, Центральная ул., 13
Дом, в котором живёт уют! Тихая деревня, примыкающая к лесу. Свежий воздух, красивая природа, возможность отдыхать у воды — всё это станет частью вашей жизни. Бывают дома «на продажу», а бывает этот — построенный для себ…
354
Дата обновления: 07.05.2026
441 300 руб
≈158 900$
3 580 руб/м²
1 288$/м²
0-комнатная, 105/78/- м2, (16 соток)
Минская область, д. Бомболы, Центральная
Продаётся новый дом в Раковском направлении: идеальное место для жизни и отдыха. Привлекательная локация: Деревня Бомболы расположена в Раковском направлении, что делает её доступной для жителей Минска и окрестных районо…
961
Дата обновления: 07.05.2026
83 040 руб
≈29 900$
790 руб/м²
285$/м²
0-комнатная, 325.5/82.1/- м2, (22.83 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Куты
Продается VIP-усадьба Куты, 15 км от МКАД по Молодечненскому направлению. Усадьба занимает участок площадью 0,2283 га, находящийся в частной собственности. Территория усадьбы полностью огорожена, включая стоянку, и нахо…
2195
Дата обновления: 07.05.2026
1 208 080 руб
≈435 000$
3 710 руб/м²
1 336$/м²
0-комнатная, 428/290/- м2, (15 соток), 2004 г.
Минская область, д. Боровляны, Славянская ул., 13
ОписаниеМестоположениеДом находится в 5 км от Минской кольцевой дороги в северо-восточном направлении (Логойское направление). В зависимости от плотности движения время, необходимое чтобы доехать до дома из центра города…
1637
Дата обновления: 07.05.2026
1 333 060 руб
≈480 000$
3 110 руб/м²
1 121$/м²
0-комнатная, 113.8/34.4/18.4 м2, (11.96 соток), 2 эт., 1999 г.
Минская область, д. Рудня, Центральная ул., 19
Эксклюзивное Предложение! Спешите!!! Великолепный Жилой Дом со всеми удобствами, летней кухней, гостевым домом с «Русской Банькой» на дровах, местами отдыха для гостей, красивой обустроенной территорией, ландшафтным диза…
1892
Дата обновления: 07.05.2026
191 630 руб
≈69 000$
1 680 руб/м²
606$/м²
0-комнатная, 50/45/- м2, (25 соток)
Минская область, д. Севятевичи, Центральная, 1
Продаётся дом в 70 км. от МКАД в Раковском направлении. Дом находится в д. Севятевичи Воложинского района. Отличные подъездные пути. От метро Каменная горка ходят маршрутки 4 раза в день. Близость к Минску делает этот до…
1349
Дата обновления: 07.05.2026
25 830 руб
≈9 300$
520 руб/м²
186$/м²
0-комнатная, 322.3/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Губичи
Продаётся коттедж в уникальном месте. Расположен в жилой современной коттеджной застройке, в живописной местности, в окружении лесного массива, в природоохранной зоне. Рядом Дубровское водохранилище и река Усяжа. Деревн…
1644
Дата обновления: 07.05.2026
777 620 руб
≈280 000$
2 410 руб/м²
869$/м²
0-комнатная, 364/313.9/- м2, (21.01 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Марьяливо, Таежная ул., 3
Двухуровневый коттедж прямо возле леса! Стильный двухэтажный коттедж на просторном участке в частной собственности с ландшафтным дизайном, собственным выходом в лес в элитном коттеджном посёлке Марьяливо! - Дом 2014 года…
123
Дата обновления: 07.05.2026
1 208 080 руб
≈435 000$
3 320 руб/м²
1 195$/м²
0-комнатная, 58.4/42.6/- м2, (25 соток), 1 эт., 1997 г.
Минская область, д. Матчицы, Центральная ул., 13
Этот дом создан для тех, кто ценит покой, уют и жизнь, наполненную пением птиц вместо городского шума, свежим воздухом и видом на звёздное небо. Простор для детей и домашних питомцев. Чистейший воздух, лес в шаговой дост…
1913
Дата обновления: 07.05.2026
51 380 руб
≈18 500$
880 руб/м²
317$/м²
0-комнатная, 90.4/56.9/- м2, (8.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Гагарина ул., 19
Центральный район
Продается дом с большим участком в Центральном районе, микрорайон Новинки, ул. Гагарина, 19. Участок 8,4 сотки в ПНВ, огорожен по периметру. На участке дом, гараж, хозпостройки. Дом монолитно-каркасный общей площадью 90,…
2721
Дата обновления: 07.05.2026
399 920 руб
≈144 000$
4 420 руб/м²
1 593$/м²
0-комнатная, 948/278/- м2, (9 соток), 5 эт.
Минская область, г. Минск, Можайского ул., 3
Советский район
Продается коттедж в Советском районе г. Минска, по ул. Можайкого,3. Участок 9 соток, огорожен по периметру, роллетные ворота. Коттедж в 5 уровней, общей площадью 948 кв.м, большие просторные комнаты, 2 гаража, баня. Выпо…
2601
Дата обновления: 07.05.2026
2 218 980 руб
≈799 000$
2 340 руб/м²
843$/м²
0-комнатная, 311.1/-/- м2, (16 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Губичи
1646
Дата обновления: 07.05.2026
1 249 740 руб
≈450 000$
4 020 руб/м²
1 446$/м²
0-комнатная, 421/197/- м2, (15 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Старина, Центральная ул., 79
Продается многофункциональный комплекс для отдыха и проживания (гостиница, база отдыха) в д. Старина (Смолевичский р-н). Отличное месторасположение: участок крайний в конце улицы, граничит с сосновым лесом, огорожен. В к…
952
Дата обновления: 07.05.2026
333 260 руб
≈120 000$
790 руб/м²
285$/м²
0-комнатная, 72/48/- м2, (4 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Оптик-Узборье
Продается новый современный одноуровневый жилой дом с удачным архитектурным проектом и дизайнерским ремонтом. Комфортный и уютный дом, идеален для личного пользования или под бизнес. Рядом курортные комплексы "Раубичи" "…
2074
Дата обновления: 07.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
4 820 руб/м²
1 736$/м²
0-комнатная, 50.8/34/9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Скадорвы
Продаётся добротный дом в 86 км. От МКАД по Раковскому направлению. Дом расположен в тихой, красивой деревне Скадорвы Воложинского район. Участок 25 соток, рядом лес и река Западная Березина. В 2 км. остановка железнодор…
2902
Дата обновления: 07.05.2026
14 720 руб
≈5 300$
290 руб/м²
104$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (15 соток), 2 эт.
Минская область, д. Петровинка
Участок возле самого леса с незавершенным строением. Есть утвержденный проект дома. Деревня находитмя на реке Волма. Рядом платная рыбалка. К самому дому подведен газ и электричество. Юхорошие подъездные пути. Остановка …
1959
Дата обновления: 07.05.2026
0-комнатная, 187/79.3/- м2, (21.2 соток), 2 эт., 2013 г.
Минская область, д. Дуброва, Веселый пер., 6
Продается уникальный дом из элитных тесаных бревен диаметром 35см ( с использованием старинной технологии укладки бревен). Из Минска очень удобно добираться - 20км по Логойской трассе. Дом расположен примерно в 700 метр…
1413
Дата обновления: 07.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
1 860 руб/м²
668$/м²
0-комнатная, 205/111.2/28 м2, (12 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, п. Колодищи, Борисовская ул.
Шикарный коттедж с ландшафтным дизайном участка ждет Вас!Продается прекрасный коттедж на уютной улице, уходящий в лесной биологический заказник с вековыми соснами, свежим воздухом и пением птиц, а также с дорожками для п…
1386
Дата обновления: 07.05.2026
916 480 руб
≈330 000$
4 470 руб/м²
1 610$/м²
0-комнатная, 53.7/42/- м2, (25 соток), 1997 г.
Минская область, д. Телядовичи, Зубкова ул., 28
Продается участок 25 соток в деревне Телядовичи. Есть кирпичный дом с верандой без окон и дверей ( под снос или реконструкцию, т.к внутри обгорел), в нем была заменена крыша. Хорошие подъездные пути. Сама деревня дост…
2866
Дата обновления: 07.05.2026
12 500 руб
≈4 500$
230 руб/м²
84$/м²
0-комнатная, 130/84.7/11.1 м2, (16 соток), 2 эт.
Гродненская область, аг. Синьки, Школьная ул.
Просторный двухуровневый дом в агрогородке Синьки ️ Дом общей площадью 130. кв.м. предлагает комфорт и простор: жилая площадь составляет 84.7 кв.м., кухня площадью 11.1 кв.м. позволит собирать за столом всю семью. Адрес:…
39
Дата обновления: 07.05.2026
138 580 руб
≈49 900$
1 070 руб/м²
384$/м²
2-комнатная, 28.5/18/7 м2, (18.8 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Минковичи, Ратайчицкий с/с
Лот 9602. Дом в деревне Минковичи Звоните для более подробной информации Продаётся классический деревянный домик 1970-го года постройки в деревне Минковичи — отличное место для спокойной жизни и отдыха на природе. Фото …
86
Дата обновления: 07.05.2026
25 270 руб
≈9 100$
890 руб/м²
319$/м²
6-комнатная, 204.7/108.1/23.8 м2, (14.45 соток), 2004 г.
Гродненская область, г. Дятлово, Битько
Продается большой просторный дом в г.Дятлово. Площадь дома составляет 204,7 м.кв., жилая площадь 108,7 м.кв., большой участок 14,45 соток. Участок ухожен и включает в себя: огород, пруд, мангальную зону и беседку, цвет…
42
Дата обновления: 07.05.2026
236 060 руб
≈85 000$
1 150 руб/м²
415$/м²
0-комнатная, 117.6/-/- м2, (15 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, г. Жодино, Бажора ул.
Ваш идеальный тихий уголок ждет вас! Предлагаем уникальный участок в 10 соток с отдельным въездом, расположенный на улице Бажора. Этот уютный уголок станет вашим личным раем для отдыха и жизни! Дом мечты: одноэтажный…
43
Дата обновления: 07.05.2026
247 170 руб
≈89 000$
2 100 руб/м²
757$/м²