Продажа коттеджей в Беларуси

5-комнатная, 150.9/80.4/18.1 м2, (24.5 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, д. Малые Радваничи, Советская
Предлагаем купить 2х этажный жилой коттедж в ближайшем пригороде Бреста. Дом построен из блока и обшит виниловым сайдингом, кровля - мягкий шифер. Дом принят в эксплуатацию в 2010 году. В доме на первом этаже 3 жилых ком…
1231
Дата обновления: 01.05.2026
136 080 руб
≈49 000$
900 руб/м²
325$/м²
4-комнатная, 150/83/- м2, (11.1 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкая 1
Продается дом без отделки 2022 года постройки. Одноэтажный, шатровая крыша. Стены из газосиликатного блока 400 мм +базальтовая вата 50 мм с базовым армирующим слоем и "шубой "американка". Кровля - металлочерепица. Дом со…
1546
Дата обновления: 01.05.2026
180 520 руб
≈65 000$
1 200 руб/м²
433$/м²
3-комнатная, 56/44/12.4 м2, (18.79 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Кнубово, Колхозная
Продается жилой дом в деревне Кнубово по улице Колхозная. Год постройки 1987. Общая полезная площадь 56 м², жилая 44 м², кухня 12,4 м². Удобная функциональная планировка - три жилые комнаты, кухня. По всему дому установл…
1165
Дата обновления: 01.05.2026
37 490 руб
≈13 500$
670 руб/м²
241$/м²
5-комнатная, 120.4/86.4/5.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Жуховцы, Остромичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1958 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 132,8 кв.м, общ.- 120,4 кв.м, жил.- 86,4 кв.м, кух.- 5,8 кв.м. и 8,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный кирпич…
2023
Дата обновления: 01.05.2026
52 770 руб
≈19 000$
440 руб/м²
158$/м²
0-комнатная, 63/55/- м2, (20 соток), 1 эт.
Минская область, д. Борки, Первомайская ул.
Продаётся уютный дом, расположенный в живописной деревне Борки. Участок площадью 20 соток находится в частной собственности, что обеспечивает вам полную свободу в использовании и обустройстве территории. Удобный подъезд…
814
Дата обновления: 01.05.2026
36 940 руб
≈13 300$
590 руб/м²
211$/м²
0-комнатная, 1998/76.1/- м2, (7.54 соток), 2 эт., 1998 г.
Минская область, д. Домашаны
Уютный дом с коммуникациями в СТ Домашаны ️ Дом со всеми удобствами рядом с электричкой в 22 км. от Минска - Ищете идеальное место для жизни или дачи? Дом 76, 1 м2, построенный в 1998 году из качественного газосиликатног…
168
Дата обновления: 30.04.2026
108 310 руб
≈39 000$
50 руб/м²
20$/м²
0-комнатная, 168.3/50.1/49.3 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Дальняя ул., 7
В продаже ДОМ (168,3 кв.м.) с шикарной, практичной планировкой в элитном поселке Колодищи, по адресу ул. Дальняя, д.7. Московское направление, от станции метро Уручье- 7 минут на авто. В доме выполнена чистовая внутрення…
67
Дата обновления: 30.04.2026
722 070 руб
≈260 000$
4 290 руб/м²
1 545$/м²
Найдено объектов: 3649
0-комнатная, 79.3/56.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Заречанская
Просторный бревенчатый дом на участке 25 соток ️Просторный и светлый дом в живописной деревня рядом с Молодечно! -Бревенчатый одноуровневый дом общей площадью 79,3 м2 (жилая 56,9 м2) расположен на угловом участке площадь…
75
Дата обновления: 30.04.2026
110 810 руб
≈39 900$
1 400 руб/м²
503$/м²
0-комнатная, 93.9/65/9.5 м2, (11.6 соток), 1 эт.
Минская область, г. Смолевичи, Советская ул.
Кирпичный дом со всеми коммуникациями в г. Смолевичи ️ Одноуровневый кирпичный дом, площадью 93,9 м2, с четырьмя комнатами на просторном участке 11,6 соток в частной собственности на центральной улице с удобным доступом …
86
Дата обновления: 30.04.2026
132 470 руб
≈47 700$
1 410 руб/м²
508$/м²
0-комнатная, 40/30.69/8.53 м2, (15 соток)
Витебская область, аг. Вымно
Продается добротный жилой дом, по адресу: аг. Вымно. Дом одноэтажный, бревенчатый, 1982 года постройки, состоящий из 3 комнат, общая площадь – 39,0 кв.м., жилая – 30,69 кв.м., кухня 8,55 кв.м. Крыша - шифер. Отопление –…
80
Дата обновления: 30.04.2026
73 500 руб
≈26 466$
1 840 руб/м²
662$/м²
0-комнатная, 70.4/40.9/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кузьмичи
Отличное предложение в самом популярном туристическом месте отдыха в Беларуси - дом с большим участком на берегу озера Кузьмичи, в окружении чистого соснового леса. Дом добротный из дерева, расположен на возвышенности с …
56
Дата обновления: 30.04.2026
208 290 руб
≈75 000$
2 960 руб/м²
1 065$/м²
4-комнатная, 99/54.7/28 м2, (5.48 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Холмогорская, 13
Партизанский район
Автозаводская
Продается двухуровневая квартира в трехквартирном блокированном доме по адресу г. Минск , ул. Холмогорская д. 13 Дом построен и введен в эксплуатацию в декабре 2025 года. Стены - газосиликатный блок 400 мм с утеплением…
112
Дата обновления: 30.04.2026
388 810 руб
≈140 000$
3 930 руб/м²
1 414$/м²
1-комнатная, 131.1/34.2/18.3 м2, (10 соток), 1 эт., 2025 г.
Витебская область, д. Скоброе
На берегу озера Скоброе, в получасе езды от Полоцка/Новополоцка, продается жилой дом площадью 131 кв.м. Дом: одноэтажный, с гаражом (26кв.м) Установлены окна ПВХ. Полы деревянные. Есть возможность увеличить площадь до 1…
80
Дата обновления: 30.04.2026
158 300 руб
≈57 000$
1 210 руб/м²
435$/м²
0-комнатная, 230.6/132.5/14.5 м2, (6 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, г. Вилейка, Рабочая ул.
Роскошный коттедж в живописной Вилейке - ваш идеальный дом у природы! ️ Ищете идеальное место для жизни, где можно наслаждаться красотой природы и комфортом современного жилья? Мы рады представить вам этот впечатляющий к…
58
Дата обновления: 30.04.2026
374 920 руб
≈135 000$
1 630 руб/м²
585$/м²
5-комнатная, 185.5/82.7/13.5 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Берестейская
Лот 9586. Продажа дома 185,5 кв. м на Берёзовке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Помож…
200
Дата обновления: 30.04.2026
458 240 руб
≈165 000$
2 470 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 49.1/49.1/- м2, (23 соток), 1 эт., 1962 г.
Минская область, пгт. Старобин, Красноармейская
Продам дом отопление печное и паровое , электричество,вода колонка,2 сарая погреб,деревья,все вопросы по телефону+375293193145 Юлия. Торг уместен
307
Дата обновления: 30.04.2026
66 100 руб
≈23 800$
1 350 руб/м²
485$/м²
0-комнатная, 73.3/37.7/6.8 м2, (10 соток), 1 эт.
Минская область, пгт. Старобин, 8 Марта ул.
Одноэтажный кирпичный дом рядом с Солигорском ️Продаётся одноэтажный кирпичный дом площадью 73,3 кв.м на участке 10 соток в пригороде Солигорска. Газовое отопление, скважина, гараж и хозпостройки, асфальтированный подъез…
98
Дата обновления: 30.04.2026
111 090 руб
≈40 000$
1 520 руб/м²
546$/м²
0-комнатная, 95.3/50.9/24.4 м2, (25 соток), 2 эт., 2004 г.
Минская область, д. Пиваши, Центральная ул.
Купить дом в д. Пиваши в 7 км от г. Солигорск! ️ Двухэтажный дом вблизи Солигорска. - Бревенчатый дом 2004 года постройки, пристройка блочная. - Железобетонный фундамент обеспечивает надежность конструкции на долгие год…
192
Дата обновления: 30.04.2026
155 520 руб
≈56 000$
1 630 руб/м²
588$/м²
0-комнатная, 162.3/83.4/12.2 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, г. Солигорск, Слуцкая ул.
Просторный дом со всеми коммуникациями в Солигорске ️Эксклюзивный блочный дом в престижном коттеджном районе Солигорска. -Двухуровневый блочный дом общей площадью 162,3 м2 (жилая 83,4 м2) расположен в идеальном месте сре…
46
Дата обновления: 30.04.2026
470 740 руб
≈169 500$
2 900 руб/м²
1 044$/м²
0-комнатная, 52.5/20.6/27.1 м2, (11.55 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, д. Куколевка, Центральная ул.
Продаётся не просто участок с домом. Продаётся ваш почти готовый двухэтажный дуплекс с мансардой 52 кв.м, своей скважиной и отличными подъездными путями! Дом из газосиликатного блока в два этажа на 11.55 сотках. Здесь уж…
58
Дата обновления: 30.04.2026
110 810 руб
≈39 900$
2 110 руб/м²
760$/м²
0-комнатная, 48.3/35.78/3.67 м2, (15 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Куйбышева ул., 30
Продается половина жилого дома по ул. Куйбышева. Уютный брусчатый дом квартирного типа, практически в центре города. В доме есть все для комфортной жизни. Общая площадь - 48.32 м2, жилая- 35.78 м2, кухня - 3.67 м2. 3 жил…
79
Дата обновления: 30.04.2026
88 870 руб
≈32 000$
1 840 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 282.1/110/17.7 м2, (10 соток), 3 эт., 2026 г.
Минская область, г. Молодечно, Гусовского ул.
Блочный дом 282 кв.м. с участком 10 соток в Молодечно ️Капитальный блочный дом площадью 282,1 кв.м. на участке 10 соток. Ленточный фундамент 3 м, металлочерепица, газ у дома, центральная канализация, котёл и радиаторы вх…
64
Дата обновления: 30.04.2026
185 790 руб
≈66 900$
660 руб/м²
237$/м²
6-комнатная, 531.8/184.3/30.9 м2, (12.11 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, г. Минск, Столичная, 7
Центральный район
Пушкинская
Продается уютный дом расположенный в престижном , экологически чистом районе Минска! Общая площадь СНБ – 531,8 м2, общая площадь – 470,9 м2, жилая площадь – 184,3 м2. Площадь земельного участка 12.11 соток (ПНВ). Дом …
72
Дата обновления: 30.04.2026
3 471 500 руб
≈1 250 000$
6 530 руб/м²
2 351$/м²
1-комнатная, 29/20.5/- м2, (3 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, 8 Марта, 26
Участок в районе городского парка. Центральное водоснабжение.
183
Дата обновления: 30.04.2026
13 890 руб
≈5 000$
480 руб/м²
172$/м²
4-комнатная, 150.9/78.5/26.2 м2, (7.7 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Радужная, д.
Лот. 38323 170 000 у.е. В микрорайоне Березовка по улице Радужной продается комфортабельный жилой дом 2011 года постройки, построенный на участке 0,77га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации: электриче…
1771
Дата обновления: 30.04.2026
472 120 руб
≈170 000$
3 130 руб/м²
1 127$/м²
0-комнатная, 196.1/111/20.9 м2, (10.07 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Серафимово, Кленовая ул., 10
Продается дом в д. Серафимово, ул. Кленовая, 10 Дом современной планировки, на 2 этажи – 4 спальни, одна из них с отдельной гардеробной комнатой, 2 комнаты с выходом на балкон, санузел. На 1 этаже большая кухня площадью …
845
Дата обновления: 30.04.2026
291 330 руб
≈104 900$
1 490 руб/м²
535$/м²
0-комнатная, 239.5/101.8/12.5 м2, (25 соток), 3 эт., 1994 г.
Витебская область, аг. Ольгово
Продается коттедж по адресу: аг. Ольгово. Дом в трех уровнях, материал стен – кирпич, построен в 1994 году. Общая площадь — 239,5 кв.м., жилая - 101,8 кв.м., кухня – 12,5 кв.м., пять комнат. Крыша – металлочерепица. О…
198
Дата обновления: 30.04.2026
416 580 руб
≈150 000$
1 740 руб/м²
626$/м²
0-комнатная, 40.5/32/8.5 м2, (5.96 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Школьный пер.
Продается 1/2 доля в праве собственности на жилой дом. Центральное водо-газоснабжение, местная канализация. Дерево обложено кирпичом, окна ПВХ, хороший ремонт, плитка в санузеле. На участке в 6 соток благоустроенная тер…
873
Дата обновления: 30.04.2026
55 540 руб
≈20 000$
1 370 руб/м²
494$/м²
4-комнатная, 236/139.5/21.1 м2, (19.29 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, аг. Острошицы, Строительная
Продается дом в аг. Острошицы, ул. Строительная, 12 Дом готов к проживанию, электроотопление, льготный тариф. Газ – рядом ( при необходимости). Требуется финальная отделка! В доме 4 большие комнаты на 2 этаже, санузе…
725
Дата обновления: 30.04.2026
486 010 руб
≈175 000$
2 060 руб/м²
742$/м²
0-комнатная, 136/49.5/14.9 м2, (7 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, д. Тарасово
Продается коттедж готовый к проживанию в СТ " Кунцевщина". Количество уровней: 3 уровня. Общая площадь дома 136 кв.м. Жилая площадь 49.5 м.кв. Стены ж/б блок, утеплены по фасаду. Крыша - металлочерепица. Коммуникации: от…
4026
Дата обновления: 30.04.2026
319 380 руб
≈115 000$
2 350 руб/м²
846$/м²