Купить дом, Пинск, 1-й Ракетный, 5.47 соток

Просмотры: 64 всего, 65 за месяц, 65 за неделю
  • Комнат:
    3-комнатная
  • Площадь участка:
    5.47 соток
  • Площадь общая:
    36 м2
  • Площадь жилая:
    29.1 м2
  • Площадь кухни:
    6.9 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    1969

55 970 руб
или ≈20 000$
Купить в лизинг
Описание

Жилой дом по адресу 1-й Ракетный проезд (район кольца). Три жилые комнаты, кухня. Дом из бруса, обшит вагонкой, на крыше шифер, окна частично ПВХ, частично деревянные. На полу доска, в двух комнатах линолеум, стены оклеены обоями, потолки - кессонами. Входная дверь металлическая, межкомнатные мдф. Отопление печное, водоснабжение центральное, канализация местная. Удобства на улице. Участок 0,0547 га, огорожен.
По всем вопросам звоните!
Окажем профессиональную помощь в продаже Вашей недвижимости.
Договор от 05.05.2026г. № 64/8, ОДО «Юриэлт», УНП 101214439, лицензия № 02240/8 от 17.02.2005 на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг (риэлтерские услуги).

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    805612
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Площадь участка:
    5.47 соток
  • Площадь общая:
    36 м2
  • Площадь жилая:
    29.1 м2
  • Площадь кухни:
    6.9 м2
  • Год постройки:
    1969
  • Присутствует:
    Свет;
  • Договор:
    № 64/8 от 05.05.2026
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 43.62/30.49/13.13 м2, (10 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова
Половина жилого дома (выделенная квартира) по улице Свердлова. Дом из бруса, на крыше жесть, окна, двери деревянные. Высота потолков более 3 м, побелены, на полу доска, стены окрашены. Две жилые комнаты и кухня. Отоплени…
97
Дата обновления: 07.05.2026
30 780 руб
≈11 000$
710 руб/м²
252$/м²
4-комнатная, 81.3/55.7/12.8 м2, (12.15 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Полтавская
Продается жилой одноэтажный дом по улице Полтавская (центральная часть города). Располагается на участке площадью 0,1215 га. Общая площадь дома 81,3 м², жилая 55,7 м², кухня 12,8 м². Год постройки 1948. Четыре жилые комн…
45
Дата обновления: 06.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 030 руб/м²
369$/м²
6-комнатная, 203.8/123.4/20.8 м2, (6 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Урицкого
Продается жилой дом в центре города по улице Урицкого 2020 года постройки. Площадь земельного участка 0,0600 га. Общая площадь 203,8 м², жилая 123,4 м². Дом двухэтажный из гс/к блоков, облицован кирпичом. Отопление газов…
820
Дата обновления: 17.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
1 240 руб/м²
442$/м²
3-комнатная, 42.1/30.5/8 м2, (6.16 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Гастелло
Часть жилого дома по ул. Гастелло, район Белявщина (выделенная квартира). Дом из бруса, на крыше шифер, окна, двери - деревянные. Общая площадь 42,1 м². 3 жилые комнаты. Отдельный вход от соседей в дом и на участок. Обща…
254
Дата обновления: 13.04.2026
55 970 руб
≈20 000$
1 330 руб/м²
475$/м²
2-комнатная, 61.9/40.7/10 м2, (8.25 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Элизы Ожешко
Продаётся недостроенный дом 2020 года постройки по ул. Ожешко. Строение незавершенное, законсервированное. Дом из газосиликатных блоков. Крыша металлочерепица. Общая площадь 61,9 м². Дом расположен на участке 0,0825 га. …
1383
Дата обновления: 11.04.2026
131 520 руб
≈47 000$
2 120 руб/м²
759$/м²
4-комнатная, 80.82/49.12/23.7 м2, (6 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, г. Пинск, Клары Цеткин
Продается одноквартирный жилой дом в городе Пинске по улице Клары Цеткин. Год постройки дома 1962. Общая площадь дома 80,82 м2. Площадь жилого помещения 49,12 м2, кухни в доме две 9,83 м2 и 13,90 м2. Стены - шлакобетон, …
313
Дата обновления: 09.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 730 руб/м²
619$/м²
4-комнатная, 89.7/53.5/8.8 м2, (14.98 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Ленинградская
Продаётся часть жилого дома (выделенная квартира) в центре города по улице Ленинградская. Общая площадь по СНБ 89,7 м², общая площадь жилого помещения 71,0 м², жилая 53,5 м². 4 жилые комнаты. Два входа с разных сторон, п…
405
Дата обновления: 13.02.2026
64 360 руб
≈23 000$
720 руб/м²
256$/м²
3-комнатная, 51.6/34.1/9.3 м2, (3.7 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Горького, 61
Продаётся квартира в здании блокированного жилого дома, в центральной части города. Находится по адресу ул. Горького, 61. Общая площадь 51,6 м², жилая 34,1 м², кухня 9,3 м². Крыша - шифер, окна - ПВХ, отопление - печное,…
2202
Дата обновления: 20.01.2026
47 570 руб
≈17 000$
920 руб/м²
329$/м²
5-комнатная, 188.7/35.9/22.6 м2, (9.19 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Пинск, Лозовая
В продаже одноквартирный жилой дом в г. Пинске, ул. Лозовая (район Соломинка). Располагается на участке площадью 0,0919 га, ограждение по периметру, правильной прямоугольной формы. Дом из пеноблоков, оштукатурен, кровля …
342
Дата обновления: 15.01.2026
237 860 руб
≈85 000$
1 260 руб/м²
450$/м²
1-комнатная, 31.2/21.9/9.3 м2, (22.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Жолтовского, 91
В продаже ветхий дом с земельным участком, проспект Жолтовского, д. 91. Площадь участка 0,2208 га. Одноэтажный дом из бруса, с одной брусчатой холодной пристройкой. Крыша - рубероидная. Общая площадь 31,2 м², жилая комна…
356
Дата обновления: 08.01.2026
111 940 руб
≈40 000$
3 590 руб/м²
1 282$/м²