Продажа коттеджей в Беларуси

0-комнатная, 115.2/-/- м2, (9.98 соток), 2025 г.
Минская область, п. Ратомка, Советская ул.
Продаётся дом 115,2 кв.м. Минский р-н, Ждановичский с/с, аг. Ратомка, ул. Советская в 7 км от МКАД. Одно из самых удобных и живописных направлений – Молодечненское! Материал стен – керамзитобетонные блоки, крыша – металл…
37
Дата обновления: 07.05.2026
277 720 руб
≈99 999$
2 410 руб/м²
868$/м²
0-комнатная, 75.7/49/10.3 м2, (12 соток), 1 эт.
Минская область, г. Слуцк, Ленина ул.
Купить одноэтажный дом в центре г. Слуцка ️ Одноэтажный дом площадью 75,7 кв.м. - Деревянный дом, обложен кирпичом, крыша - шифер. - В доме не завершена реконструкция, есть проект на подведение водоснабжения и канализац…
66
Дата обновления: 07.05.2026
55 270 руб
≈19 900$
730 руб/м²
263$/м²
3-комнатная, 52.96/32.32/11.94 м2, (10.9 соток), 1 эт., 1989 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Первомайская, 180А
Продается добротный, теплый дом на ЦЕНТРАЛЬНОЙ улице города! Дом находится в глубине участка, вдали от шумной проезжей части. Вы всегда мобильны и при этом защищены от городского шума и суеты. Дом 1989 года, бревенчаты…
64
Дата обновления: 07.05.2026
102 760 руб
≈37 000$
1 940 руб/м²
699$/м²
0-комнатная, 160/58/45 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Городея, Центральная ул.
Современный дом вблизи г Дзержинск. 28 км от Минска. Дом расположен на просторном участке 15 соток. Выполнен из блоков, утеплен, внутри под чистовую отделку. . Рядом — водохранилище, лес, санаторий и железнодорожная ста…
34
Дата обновления: 07.05.2026
235 510 руб
≈84 800$
1 470 руб/м²
530$/м²
0-комнатная, 57.6/33.1/5.6 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кичино
Участок 0,25 га с домом у леса в Кичино ️ Отличный участок 25 соток в деревне Кичино, 70 км от Минска, с домом 50 м2 под восстановление, колодцем, садом, рядом лес и озеро – идеальная база для постройки дома мечты на при…
64
Дата обновления: 07.05.2026
22 220 руб
≈8 000$
390 руб/м²
139$/м²
0-комнатная, 153/-/- м2, (6.8 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, г. Столбцы
Продается просторный дом в городе Столбцы Двухуровневый блочный дом, обложенный кирпичом. 4 просторные раздельные комнаты и всеми удобствами в доме. Дом очень теплый, просторная большая кухня. Есть гараж для авто, в кото…
51
Дата обновления: 07.05.2026
180 240 руб
≈64 900$
1 180 руб/м²
424$/м²
0-комнатная, 56/40/10 м2, (10 соток), 1992 г.
Витебская область, д. Экимань-1, Центральная ул., 8
Между двумя городами Полоцком и Новополоцком в деревне Экимань по улице Центральной продаётся земельный участок площадью = 10 соткам с фундаментом под дом.
60
Дата обновления: 07.05.2026
27 490 руб
≈9 900$
490 руб/м²
177$/м²
Найдено объектов: 3649
0-комнатная, 148/131.2/16.4 м2, (42 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Старое Село, Заречный пер.
Готовый арендный бизнес в 15 минутах от Минска: Туркомплекс в д. Старое Село. ​Это идеальное сочетание истории, комфорта и стабильного дохода. ​ Продается уникальный агротуристический комплекс на 42 сотках благоустроенно…
30
Дата обновления: 07.05.2026
582 930 руб
≈209 900$
3 940 руб/м²
1 418$/м²
1-комнатная, 46/24.8/20 м2, (15 соток), 1 эт.
Витебская область, д. Герасимово, Озёрная, 1
Очень красивое место вблизи двух озер между Должей и Лосвидо! В шаговой доступности река. В продаже жилой дом расположенный в д. Герасимово, Витебского района (р-н Должы). Отличное место как для загородной дачи, так и …
50
Дата обновления: 07.05.2026
58 970 руб
≈21 232$
1 280 руб/м²
462$/м²
2-комнатная, 43.62/30.49/13.13 м2, (10 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова
Половина жилого дома (выделенная квартира) по улице Свердлова. Дом из бруса, на крыше жесть, окна, двери деревянные. Высота потолков более 3 м, побелены, на полу доска, стены окрашены. Две жилые комнаты и кухня. Отоплени…
121
Дата обновления: 07.05.2026
30 550 руб
≈11 000$
700 руб/м²
252$/м²
4-комнатная, 62.1/52.4/5.7 м2, (13.82 соток), 1 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Пушкинский
В продаже квартира в блокированном жилом доме по проспекту Пушкинскому,56. Общая площадь 62.1 м.кв., жилая 52.4 м.кв., кухня 5.7 м.кв. Участок 0,1382 га. В доме 4 жилых комнаты,кухня,2 веранды. К дому подведен центральны…
67
Дата обновления: 07.05.2026
99 980 руб
≈36 000$
1 610 руб/м²
580$/м²
4-комнатная, 214.6/95.4/30.8 м2, (11.56 соток), 2 эт.
Могилевская область, г. Могилев, Лесной Ручей
В продаже просторный современный жилой дом в г. Могилёве по улице Лесной Ручей. Дом блочный 2024 года постройки ,оштукатурен,окрашен. Общая площадь — 214.6 м², жилая — 95.4м², кухня-столовая — 30.8м². Дом построен из с…
43
Дата обновления: 07.05.2026
388 810 руб
≈140 000$
1 810 руб/м²
652$/м²
3-комнатная, 75.7/30.3/23.4 м2, (15 соток), 1 эт., 1975 г.
Могилевская область, г. Могилев, Локомобильная
Жилой дом в Могилёве. Расположен по улице Локомобильной,95 (район-Холмы). Общая площадь дома 75.7 м2 (по СНБ), общая площадь жилых помещений 67.0 м2, жилая площадь 30.3 м2, кухня-гостиная 23.4 м2. Технический паспорт п…
49
Дата обновления: 07.05.2026
138 580 руб
≈49 900$
1 830 руб/м²
659$/м²
1-комнатная, 44.2/31.9/12.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1954 г.
Минская область, д. Заборье
Дом в Налибокской пуще! Продается дом в Налибокской пуще общей площадью по СНБ- 59,2 м2, жилая площадь-44.2 м2, жилая-31.9 м2, кухня 31.9 м2. В доме печное отопление. Дом утеплен с улицы.Самый большой лесной массив в Бел…
637
Дата обновления: 07.05.2026
33 050 руб
≈11 900$
750 руб/м²
269$/м²
2-комнатная, 77.1/77.1/77.1 м2, (25 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Грушевка, д. Грушевка
до центра 0.2 км / 2 мин
Лот. 45921 26 000 у.е. Коробка дома в д. Грушевка, Каменецкого района (Пущанское направление), 20 км от Бреста (15мин по трассе). Площадь дома - 77.11 кв. м., блок (50)/металлочерепица, окна ПВХ с ламинацией. Удобная пл…
2408
Дата обновления: 07.05.2026
83 320 руб
≈30 000$
1 080 руб/м²
389$/м²
0-комнатная, 35.6/22.6/- м2, (14.6 соток), 1 эт., 1991 г.
Минская область, д. Липки
Представьте, как вы каждый день будете просыпаться под звуки природы, в окружении тишины и спокойствия. Мы предлагаем вам уникальную возможность - приобрести ветхий, но полный потенциала дом в живописной деревне Липки, в…
558
Дата обновления: 07.05.2026
58 320 руб
≈21 000$
1 640 руб/м²
590$/м²
0-комнатная, 76.8/43.8/19.9 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кухты, Ленина ул.
Продаётся хороший дом в д. Кухты Слуцкого района. Дом находится в 10 км от Слуцка и в 90 км от Минска. Асфальт до самого дома. Магазин, школа, детский сад в 2 км. На участке имеются сараи, погреб. Вода - колодец. В доме …
2681
Дата обновления: 07.05.2026
31 940 руб
≈11 500$
420 руб/м²
150$/м²
0-комнатная, 197.6/104/14 м2, (15.24 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Новое Поле, Зеленая ул.
Дом в заповедной, водоохраной зоне водных объектов реки Черноручь. Дом двухуровневый, Площадь по СНБ 327,4 кв.м, общая – 197,6 кв.м, жилая 104 кв.м. Построен в 2012 году из газосиликатных блоков, утеплён и облицован об…
548
Дата обновления: 07.05.2026
735 960 руб
≈265 000$
3 720 руб/м²
1 341$/м²
0-комнатная, 194.4/-/- м2, (18.32 соток), 1 эт., 2008 г.
Минская область, пгт. Плещеницы, Солнечная ул.
Продается жилой дом 194.4 кв.м (капитальное незавершённое строительство) в Плещеницах, 52 км от МКАД. Капитальный дом в 3 уровня (цокольный, 1 этаж и мансардный этаж). Стены дома - газосиликатные блоки, облицованные кир…
1143
Дата обновления: 07.05.2026
99 980 руб
≈36 000$
510 руб/м²
185$/м²
4-комнатная, 154.4/154.4/15.44 м2, (16.86 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Пшенаи, Жабинковский с/с
Лот 8730. Коробка дома в Жабинковском районе Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В Жабинковском сельсовете в 12 км от черты города Бреста в восточном направлении продаётс…
721
Дата обновления: 07.05.2026
127 470 руб
≈45 900$
830 руб/м²
297$/м²
4-комнатная, 140.8/81.5/24.6 м2, (34.71 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 296,8 кв.м, общ.- 140,8 кв.м, жил.- 81,5 кв.м, кух.- 24,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1539
Дата обновления: 07.05.2026
555 440 руб
≈200 000$
3 940 руб/м²
1 420$/м²
6-комнатная, 156.7/71.6/15 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 254,9 кв.м, общ.- 156,7 кв.м, жил.- 71,6 кв.м,кух.- 15,0 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная …
2221
Дата обновления: 07.05.2026
497 120 руб
≈179 000$
3 170 руб/м²
1 142$/м²
4-комнатная, 129.2/71.6/17.2 м2, (9.98 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 156,1 кв.м, общ.- 129,2 кв.м, жил.- 71,6 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
39
Дата обновления: 07.05.2026
791 500 руб
≈285 000$
6 130 руб/м²
2 206$/м²
0-комнатная, 314.4/188.6/27 м2, (7.39 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Никитина ул., 84
Советский район
Локация — главная инвестиция: · 100 метров до Цнянского водохранилища. Без шума МКАД, но с прямым доступом к прогулочной зоне и воде. · Ваш участок 7.39 соток — ровный, правильный прямоугольник. Никаких оврагов и доплат …
64
Дата обновления: 06.05.2026
685 970 руб
≈247 000$
2 180 руб/м²
786$/м²
0-комнатная, 82.6/55.4/- м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, д. Околица, Ковалькова ул.
Дом с потенциалом: простор, земля и выгодные инвестиции в будущее! ️ Представьте себе дом, в котором уже есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни и который при этом открывает перед вами огромные перспективы…
55
Дата обновления: 06.05.2026
208 010 руб
≈74 900$
2 520 руб/м²
907$/м²
0-комнатная, 62.7/37/11.8 м2, (14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Мащицы, Колхозная ул.
Бревенчатый дом с теплицей и беседкой на 14 сотках ️Бревенчатый дом на 14 сотках с теплицей: печное отопление, центральная вода, беседка, туи -Уютный бревенчатый дом (62,7 м2 общей площади, 37 м2 жилой) на просторном уча…
114
Дата обновления: 06.05.2026
15 270 руб
≈5 500$
240 руб/м²
88$/м²
2-комнатная, 50/42/8 м2, (20 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, д. Токаревщина, Такоревщина 24
Продам дом в деревне срочно.
165
Дата обновления: 06.05.2026
31 940 руб
≈11 500$
640 руб/м²
230$/м²
0-комнатная, 107.1/36.3/15 м2, (5.3 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Свислочь-Караваево
Дача с баней, камином и уютной террасой ️Уютная дача в 25 км. от МКАД - это место, где продуманность и естественная красота сочетаются с удобством современной жизни. -Бревенчатый дом на высоком фундаменте. Высокий фундам…
60
Дата обновления: 06.05.2026
124 700 руб
≈44 900$
1 160 руб/м²
419$/м²
4-комнатная, 92.1/53/10.7 м2, (5.1 соток), 1 эт., 1976 г.
Могилевская область, г. Бобруйск, Калинина
Продаётся уютный дом от собственника. Дом общей площадью 92,1 м 2, с жилой площадью 53 м 2 расположен на участке площадью 5,1 сотки. В шаровой доступности протекает река, рядом находится остановка общественного транспор…
224
Дата обновления: 06.05.2026
179 960 руб
≈64 800$
1 950 руб/м²
704$/м²
2-комнатная, 70/50/10 м2, (12 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Ребрище, СТ Надежда, 13
Жилой дом в стиле шале, 29 километров от МКАД. С приятной архитектурой и прекрасным окружением. Ах, эти березы и сосны: ты будто в санатории, а не в собственном домике в СТ «Надежда» (логойское направление). Дом совсем н…
105
Дата обновления: 06.05.2026
263 830 руб
≈95 000$
3 770 руб/м²
1 357$/м²