Продажа коттеджей в Беларуси

5-комнатная, 180/90.1/11.2 м2, (14.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2015 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 180,0 кв.м, общ.- 180,0 кв.м, жил.- 90,1 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
162
Дата обновления: 12.01.2026
443 150 руб
≈160 000$
2 460 руб/м²
889$/м²
5-комнатная, 141.7/86.4/13 м2, (10.01 соток), 1 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Волынка
Жилой дом в г.Бресте. 2021 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 141,7 кв.м, общ.- 141,7 кв.м, жил.- 86,4 кв.м, кух.- 13,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 3,10 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; о…
249
Дата обновления: 12.01.2026
969 400 руб
≈350 000$
6 840 руб/м²
2 470$/м²
3-комнатная, 72.5/53/14 м2, (5 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 123,2 кв.м, общ.- 72,5 кв.м, жил.- 53,0 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол …
265
Дата обновления: 12.01.2026
124 640 руб
≈45 000$
1 720 руб/м²
621$/м²
5-комнатная, 239.5/117.3/27.7 м2, (13.43 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г.Бресте. 2009 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 376,6 кв.м, общ.- 239,5 кв.м, жил.- 117,3 кв.м, кух.- 27,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фас…
1976
Дата обновления: 11.01.2026
609 330 руб
≈220 000$
2 540 руб/м²
919$/м²
0-комнатная, 85.7/54.3/10.8 м2, (25 соток)
Гродненская область, д. Жировичи, Пограничников ул.
Продается одноэтажный деревянный дом с блочной пристройкой в аг. Жировичи. От города Слонима 5 км. Общая площадь дома- 85,7 м2, жилая – 85,7м2, кухня- 10,8м2. Крыша- шифер. В дом введены: газ, вода, электричество (все це…
669
Дата обновления: 11.01.2026
69 240 руб
≈25 000$
810 руб/м²
292$/м²
2-комнатная, 57.9/25.2/13.7 м2, (16.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Гомельская область, г. Жлобин, Центральная, 55
Продается дом с участком в 16,5 соток по адресу: ул. Центральная, 55 – отличный вариант для комфортной жизни или строительства нового жилья! Общая площадь дома составляет 57,9 м². Он включает две просторные комнаты, кух…
976
Дата обновления: 11.01.2026
49 580 руб
≈17 900$
860 руб/м²
309$/м²
6-комнатная, 414.1/153.7/17.4 м2, (14.99 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинка. 2013 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 424,4 кв.м, общ.- 414,1 кв.м, жил.- 153,7 кв.м, кух.- 17,4 кв.м. + 17,4 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
1457
Дата обновления: 11.01.2026
271 430 руб
≈98 000$
660 руб/м²
237$/м²
Найдено объектов: 3643
0-комнатная, 100/77/- м2, (18 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Анетово, Цветочная ул.
Продаётся новый дом, в д.Анетово! В 35 км от МКАД. Центральная улица S дома-100м кв, (80% готовности).Стены состоят из газосиликатных блоков, оштукатурены снаружи, крыша покрыта черепицей, окна ПВХ, двери металлические (…
1219
Дата обновления: 10.01.2026
166 180 руб
≈60 000$
1 660 руб/м²
600$/м²
4-комнатная, 192.8/83.1/- м2, (12.12 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Лот 4022. Уютный жилой дом в юго- западной части города. Материал стен - газосиликатные блоки, утепленные термошубой. Кровля- ондулин. Удобная планировка: просторные жилые комнаты, большая кухня-столовая с выходом на тер…
5649
Дата обновления: 10.01.2026
423 760 руб
≈153 000$
2 200 руб/м²
794$/м²
0-комнатная, 72.3/40.3/4.2 м2, (7.5 соток)
Гродненская область, г. Новогрудок, Советская ул., 49
Продается дом по ул.Советская,д.49, г.Новогрудок. Дом деревянный. Общая площадь 72,3 м.кв., жилая -40,3, кухня-4,2. Отопление печное, газ по улице, канализация местная, установлены окна ПВХ, в доме нужен капитальный ремо…
494
Дата обновления: 10.01.2026
49 850 руб
≈18 000$
690 руб/м²
249$/м²
0-комнатная, 100/49/22 м2, (25 соток)
Витебская область, д. Подъязно, Советская ул., 2
Устали от городской суеты? Обретите свой райский уголок в сердце Беларуси! Идеальная жизнь на природе: Утро начинается с пения птиц и шелеста листвы. День можно посвятить рыбалке на чистом озере, прогулкам в лесу или раб…
160
38 780 руб
≈14 000$
390 руб/м²
140$/м²
4-комнатная, 166.7/89.8/32 м2, (15 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Остромечево, Брестская
Лот. 226 В агрогородке Остромечево в живописном месте продается комфортабельный жилой дом 2023 года постройки, построенный на участке 0,15га. Земельный участок в частной собственности. Коммуникации центральные: электрич…
335
Дата обновления: 09.01.2026
637 030 руб
≈230 000$
3 820 руб/м²
1 380$/м²
4-комнатная, 66.7/48.1/9.1 м2, (15 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Дубровская
Лот 6552. Продажа дома на Дубровке с 15 сотками земли! Просто наберите по этому номеру Устали жить в многоквартирном доме? Надоели соседи? Просто физически трудно подниматься на верхние этажи без лифта? Хочется уже быть …
2191
Дата обновления: 09.01.2026
157 870 руб
≈57 000$
2 370 руб/м²
855$/м²
4-комнатная, 170/96.4/33.9 м2, (10 соток), 2 эт., 2011 г.
Гродненская область, г. Свислочь, пер. Молодежный
Продается готовый и грамотно спроектированный дом с гаражом и гостевым домом-баней в г.п. Свислочь, 35 км от МКАД, 10 сот. в частной собственности, 2011 года постройки. Этот дом идеально подойдет для Вас! Заезжай и живи,…
6119
Дата обновления: 09.01.2026
346 210 руб
≈125 000$
2 040 руб/м²
735$/м²
0-комнатная, 140/45.7/9 м2, (11 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, НИВА-Ф
Продается современный загородный коттедж в СТ «Нива-Ф» в очень живописном месте всего в 22 км от МКАД по скоростной трассе в Дзержинском направлении. Дом полностью пригоден для круглогодичного проживания. Для строительс…
323
Дата обновления: 09.01.2026
426 530 руб
≈154 000$
3 050 руб/м²
1 100$/м²
0-комнатная, 335/121.6/24.3 м2, (9 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, г. Заславль, Ясная ул.
Продается дом в окружении леса, рек и озер г.Заславль, ул.Ясная, 16 (Кладочки). В самом живописном, Молодечненском, направлении Стены дома - блочные, изнутри обложенные кирпичом и оштукатуренные Площадь дома по СНБ – 335…
485
Дата обновления: 09.01.2026
802 940 руб
≈289 900$
2 400 руб/м²
865$/м²
0-комнатная, 107.7/53.4/11.5 м2, (24.63 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, д. Пугачи, Садовая ул.
В живописном уголке Гродненского направление, всего в 43 км от Минска, располагается современный дом, построенный в 2002 году, общей площадью 107.7 кв. м. Просторная жилая площадь составляет 53.4 кв. м, и кухня 11.5 кв. …
433
Дата обновления: 08.01.2026
335 960 руб
≈121 300$
3 120 руб/м²
1 126$/м²
1-комнатная, 31.2/21.9/9.3 м2, (22.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Жолтовского, 91
В продаже ветхий дом с земельным участком, проспект Жолтовского, д. 91. Площадь участка 0,2208 га. Одноэтажный дом из бруса, с одной брусчатой холодной пристройкой. Крыша - рубероидная. Общая площадь 31,2 м², жилая комна…
364
Дата обновления: 08.01.2026
110 790 руб
≈40 000$
3 550 руб/м²
1 282$/м²
0-комнатная, 87/46/- м2, (11.8 соток)
Брестская область, д. Стайки, Мирная
В продаже участок в Барановичском р-не в д. Стайки, ул. Мирная (~20 км от центра города). Участок площадью 11. 8 соток (пожизненно-наследуемое владение), на котором расположена хоз. постройка. Имеется электричество, вода…
673
Дата обновления: 08.01.2026
9 540 руб
≈3 446$
110 руб/м²
40$/м²
4-комнатная, 140.4/60/18.8 м2, (24 соток), 2 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Заречье, Октябрьская
Лот. 19325 Продается жилой дом в Березовском районе, д. Заречье, ближайший пригород от г. Березы. Дом 2024 г.п., 2 этажа, построен из г/с блоков, утеплен (12 см минвата + обложено кирпичом), отделан декоративной штукатур…
836
Дата обновления: 08.01.2026
204 960 руб
≈74 000$
1 460 руб/м²
527$/м²
0-комнатная, 22.4/13.1/9.3 м2, (2.5 соток)
Гродненская область, г. Лида, Шубина ул.
Доля Продается 22/94 доли в праве собственности на бревенчатый дом в центре города! Адрес: ул. Шубина, Автовокзал Комната: 13,1 м2 Кухня: 9,3 м2 Тамбур с коридором: 7,2 м2 Косметический ремонт: Покрашенный деревянн…
848
Дата обновления: 07.01.2026
34 620 руб
≈12 500$
1 550 руб/м²
558$/м²
3-комнатная, 64/39.9/11.7 м2, (11.8 соток)
Гродненская область, г. Лида, Крылова, 27
Пол дома по ул. Крылова (р-н нового здания МВД) Удобное расположение, высокое место, угловой участок с минимальным количеством соседей. В доме высокие потолки 2.9 м, погреб, газовое отопление, центральная канализация и в…
593
Дата обновления: 06.01.2026
66 470 руб
≈24 000$
1 040 руб/м²
375$/м²
1-комнатная, 35/25/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Могилевская область, д. Быстрик, Шоссейная 5а
Современный уютный теплый домик, льготное отопление, красивое место недалеко от города, участок 15 соток, дом модульный собирался на производстве из сухой строганной древесины, стены сип панели (очень теплый) , технологи…
440
Дата обновления: 06.01.2026
44 320 руб
≈16 000$
1 270 руб/м²
457$/м²
0-комнатная, 98.1/98.1/- м2, (19.8 соток), 1 эт., 2024 г.
Гродненская область, х. Липнишки, Энтузиастов
Продается кирпичный дом в аг. Липнишки (Гродненская обл, Ивьевский р-н) Незавершенное законсервированное капитальное строение Готовность 56%, дата консервации-23.01.2024 Дом имеет один этаж и большой подвал Общая площа…
986
Дата обновления: 06.01.2026
24 930 руб
≈9 000$
250 руб/м²
92$/м²
0-комнатная, 201.8/110.1/- м2, (23.13 соток), 2003 г.
Гродненская область, г. Слоним, Подлесная ул., 65/А
Продается коттедж по ул. Подлесная. Общая площадь - 201.8м2, жилая - 110.1м2, кухня - 21.6м2. Коттедж двухэтажный кирпичный 2003 г. постройки, имеет два входа : парадный и во двор. Состоит из пяти жилых комнат, отдельной…
294
Дата обновления: 06.01.2026
271 430 руб
≈98 000$
1 350 руб/м²
486$/м²
5-комнатная, 172/90/15.8 м2, (10.39 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 9302. Жилой дом в м-не Плоска. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Многим этот район нравится за его современный облик, удаленность от промышленных объектов и ощущени…
428
Дата обновления: 05.01.2026
332 360 руб
≈120 000$
1 930 руб/м²
698$/м²
4-комнатная, 145/74.5/- м2, (2.4 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Шевченко, д.
Лот. 75825 В продаже дом в Центре г. Бреста! Дом площадью 145 кв.м расположен в частном секторе по ул. Шевченко. Построен в 2025 году: наружные стены — ж/б каркас с блоками, перекрытия — ж/б, кровля — плоская, мягкая.…
395
Дата обновления: 05.01.2026
692 430 руб
≈250 000$
4 780 руб/м²
1 724$/м²
0-комнатная, 35.2/20/8 м2, (5.7 соток), 1 эт.
Минская область, г. Дзержинск, Танковая ул.
Продается полдома ! ½ дома в Дзержинске. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка, спокойное и живописное место, брестского направление. - Участок просторный, ровный прямоугольной формы, 5,7 соток. Удоб…
620
Дата обновления: 05.01.2026
51 240 руб
≈18 500$
1 460 руб/м²
526$/м²
3-комнатная, 93.9/49.8/16.2 м2, (15 соток), 2023 г.
Брестская область, г. Ляховичи
Продаётся современный жилой дом 2023 года постройки в г. Ляховичи по адресу: пер. Пугачёва. Дом блочный, утеплен пенопластом 5 см, сделан фасад, крыша – металлочерепица. Общая площадь дома по СНБ – 99,2 м², общая жилая –…
668
Дата обновления: 05.01.2026
263 120 руб
≈95 000$
2 800 руб/м²
1 012$/м²
0-комнатная, 148/-/- м2, (10 соток), 2015 г.
Гродненская область, г. Слоним, Речная ул., 19
Продается объект незавершённого строительства по ул. Речная. Стены блок-кирпич, крыша металлочерепица. Полы не залиты, стен внутри нет. Подведены свет,газ,вода (имеется проектная документация).На участке имеется хозпостр…
319
Дата обновления: 05.01.2026
54 840 руб
≈19 800$
370 руб/м²
134$/м²