Купить дом, Барановичи, 5-й Шевченко, 7 соток

Просмотры: 1368 всего, 101 за месяц, 20 за неделю
  • Комнат:
    1-комнатная
  • Площадь участка:
    7 соток
  • Площадь общая:
    17.5 м2
  • Площадь жилая:
    13.3 м2
  • Этажность:
    1
  • Год постройки:
    2000

48 970 руб
или ≈17 500$
Купить в лизинг
Изменения цены
17 500$
03.03.2026 г.
18 500$
05.03.2025 г.
Описание

В продаже участок с домом по пер. 5-му Шевченко!
Сквозной участок площадью 0.07 га, обнесенный бетонным и металлическим забором имеет 2 входа с ул. Шевченко и пер. 5-й Шевченко!
Небольшой домик площадью по СНБ - 23,4 м², жилая – 13,3 м².
* 2000 г. п.
* Стены дома: шпалы/дерево, обложенное кирпичом;
* Фундамент: бетон;
* Потолки - 2,14 м;
* Крыша - шифер;
* Вода - колодец;
* Есть электричество;
* Все центральные коммуникации рядом;
* Дом состоит из прихожей, кладовой, кухни и жилой комнаты;
* Придомовая территория дома благоустроена и зонирована насаждениями, кустарниками и огородом. Есть несколько хоз. помещений на участке и теплица.
* Данный объект возможно рассматривать как хороший участок для строительства нового жилого дома, используя имеющийся домик как "времянку" и в последствии переоборудовать его в летний дом или баню и т.д. Также, данный объект возможно рассматривать как альтернативу однокомнатной квартире или даче в городской черте.
По интересующим вопросам и времени осмотра звоните по телефону.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    742516
  • Дата обновления:
    21.12.2025
  • Площадь участка:
    7 соток
  • Площадь общая:
    17.5 м2
  • Площадь жилая:
    13.3 м2
  • Год постройки:
    2000
  • Присутствует:
    Свет; Вода; Газ;
  • Договор:
    № 36/11 от 28.02.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 137.3/69/9 м2, (5.9 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Крошинский
Продается не просто дом, а настоящее родовое гнездо, в которое вложены душа и грамотные руки. Дом прошел две капитальные реконструкции — в 2009 и 2016 годах, поэтому сегодня это не «старый фонд», а современное жилье с уд…
0
Дата обновления: 12.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
2 550 руб/м²
910$/м²
0-комнатная, 86.3/59.5/5.73 м2, (7.42 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Дубовской 2-й пер.
Чистый и аккуратный жилой дом расположенный по адресу пер. Дубовской в г. Барановичи. В жилом состоянии! Общая площадь дома - 86,3 кв. м., жилая - 59,5 кв.м. Дом брусчатый, кровля - шифер. Канализация- местная. Центральн…
79
Дата обновления: 04.05.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 100 руб/м²
394$/м²
0-комнатная, 48.3/35.78/3.67 м2, (15 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Куйбышева ул., 30
Продается половина жилого дома по ул. Куйбышева. Уютный брусчатый дом квартирного типа, практически в центре города. В доме есть все для комфортной жизни. Общая площадь - 48.32 м2, жилая- 35.78 м2, кухня - 3.67 м2. 3 жил…
77
Дата обновления: 30.04.2026
89 550 руб
≈32 000$
1 850 руб/м²
663$/м²
0-комнатная, 147.1/147.1/- м2, (9.4 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Домейко
Продаётся кирпичный дом с мансардой (законсервированное капитальное строение), расположенный по адресу: 2-й пер. Домейко, р-н Боровки. Готовность дома - 58% . Общая площадь – 147.1 кв. м. Все коммуникации - центральные,…
146
Дата обновления: 24.04.2026
125 930 руб
≈45 000$
860 руб/м²
306$/м²
7-комнатная, 300.9/122.8/12.4 м2, (16.24 соток), 3 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Барановичи, Лирическая, 14
Услышь, как пахнет твое счастье... Помните этот запах? Запах тишины. Он пахнет хвоей от громадных туй, которые, словно стражи, охраняют ваш покой. Он пахнет яблоками из собственного плодоносящего сада и свежим воздухо…
181
Дата обновления: 05.03.2026
474 610 руб
≈169 600$
1 580 руб/м²
564$/м²
0-комнатная, 155.4/62.8/15.9 м2, (5.6 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Циолковского
Продается жилой дом с мансардой в Восточном районе, по ул. Циолковского. Дом 1982 г. п., проведена реконструкция с пристройкой мансарды в 2021 году. Первый этаж шлакобетонный с кирпичными перегородками, мансарда – кирпи…
514
Дата обновления: 05.03.2026
215 480 руб
≈77 000$
1 390 руб/м²
495$/м²
2-комнатная, 41.5/27/8.8 м2, (11.4 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Барановичи, Анисимовичская
Продается жилой дом по ул. Анисимовичская. Дом из бруса, общая площадь – 41.5 м², 1960 года постройки. -Полы – доска. -Окна - стеклопакеты. -Участок площадью - 11.4 соток, форма собственности – аренда, есть сарай. -К …
1473
Дата обновления: 25.02.2026
40 580 руб
≈14 500$
980 руб/м²
349$/м²
0-комнатная, 58.3/41.8/10 м2, (6 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Барановичи, Песочный
В продаже дом по адресу: пер. Песочный. Дом шлакобетонный, крыша - шифер. Общая площадь по СНБ - 66.1 м², общая жилая – 58.3 м², жилая – 41.8 м², кухня - 10 м². Площадь земельного участка составляет 6 соток. На территори…
455
Дата обновления: 10.02.2026
50 370 руб
≈18 000$
860 руб/м²
309$/м²
0-комнатная, 232/145/- м2, (13 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Барановичи, Тельмана
Продается двухэтажный дом современной планировки, расположенный по адресу: ул. Тельмана. Дом, общей площадью – 232м² по (СНБ). На данный момент помещения в доме не имеют назначения, поэтому у вас есть возможность оборуд…
1020
Дата обновления: 09.11.2025
237 860 руб
≈85 000$
1 030 руб/м²
366$/м²
0-комнатная, 154.1/85.1/19.9 м2, (10.96 соток), 1996 г.
Брестская область, г. Барановичи, Вагонная ул., 5
Продается кирпичный дом 163.9кв.м. по СНБ ул. Вагонная. Дом двухэтажный общая площадь 154.1кв.м. жилая площадь 85.1кв.м. На первом этаже расположены: гостиная 20.9кв.м. кухня 19.9кв.м. совмещенный санузел 5.6кв.м. коте…
291
Дата обновления: 03.11.2025
173 500 руб
≈62 000$
1 130 руб/м²
402$/м²