Купить дом, Гомель, Заводской спуск 22а, 149.1 соток

Просмотры: 258 всего, 44 за месяц, 11 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    149.1 соток
  • Площадь общая:
    149.1 м2
  • Площадь жилая:
    87.8 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2009

279 840 руб
или ≈100 000$
Купить в лизинг
Описание

Продается 2-х этажный просторный дом с цокольным этажом в центре города (незавершенное капитальное строение, готовность – 95 %) по улице Заводской спуск 22 А города Гомеля - микрорайон Монастырек.

Дом кирпичный, имеется веранда. 2009 года постройки. Общая площадь жилого дома составляет 149,1 кв.м., жилая площадь – 87,8 кв.м. В цокольном этаже расположен подвал с выходом на улицу на задний двор. На первом этаже расположены: кухня-гостинная площадью 29,4 кв.м., с камином; сантехнический узел – 3,3 кв.м., коридор - 9,4 кв.м.; тамбур - 12,5 кв.м.; веранда. На втором этаже расположены: три спальни, площадью 12,8 кв.м., 12,6 кв.м. и 5,1 кв.м. (спальню 5,1 кв.м. можно переоборудовать под гардеробную комнату), ванная комната – 3,3 кв.м., холл (коридор) – 8,2 кв.м. Имеется чердак.
В доме установлены стеклопакеты, металлическая входная дверь, на первом этаже и в сан узлах- теплые полы, на первом этаже выложен камин, с помощью которого можно отапливать 1-ый и 2-ой этажи. Пол - ламинат, плитка. Мебель остаётся по договоренности.
Свет подведен к дому, подключение к центральному водопроводу и газопроводу. Имеется подключение к интернету.
Дом расположен на земельном участке площадью 5 соток.  

Хорошие соседи!!!!

Стоит отметить хорошее месторасположение дома, развитая инфраструктура: в непосредственной близости расположены хозяйственные и продуктовые магазины, детские сады, школы, больница, поликлиника , церковь, зона отдыха – парк,река Сож, Люблинское озеро, пляж, остановки общественного транспорта. Расстояние от дома до центра города 1 км.

Приглашаем на просмотр!
Торг уместен

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Максим Собственник
  • Номер объявления:
    786599
  • Дата обновления:
    21.12.2025
  • Площадь участка:
    149.1 соток
  • Площадь общая:
    149.1 м2
  • Площадь жилая:
    87.8 м2
  • Год постройки:
    2009
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ; Телефон;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
3-комнатная, 70/60/10 м2, (4.5 соток), 1 эт., 1970 г.
Гомельская область, г. Гомель, ул. Московская, д.
Полдома в Гомеле продаю. Советский район за стадионом Локомотив. Отличное место для жизни. Деревянный, крыша шифер. Гараж с ямой.
5254
Дата обновления: 12.05.2026
75 000 руб
≈26 801$
1 070 руб/м²
383$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Гомельская область, г. Гомель, Быховская,51. Гомельская обл. город Гомель, Белоруссия
Обменяю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и ц…
1567
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈51 815$
1 900 руб/м²
680$/м²
8-комнатная, 76.2/34/10 м2, (7.82 соток), 1 эт.
Продаю деревянный благоустроенный дом, расположенный в центре Советского района с отлично развитой инфраструктурой : близость остановки , детских садов и гимназий, поликлиник и аптек, магазинов и рынков , скверов и цер…
1355
Дата обновления: 12.05.2026
145 000 руб
≈51 815$
1 900 руб/м²
680$/м²
0-комнатная, 36/21.9/4.8 м2, (4.6 соток)
Гомельская область, г. Гомель, Ландышева ул., 38
Продается квартира в блокированном жилом доме в центре города по ул. Ландышева, 38. Состоит из 2 комнат, кухни, кладовой, погреба. Внутри есть рабочая печь. Санузел в квартире, подведена вода, стиральная машина, интернет…
21
Дата обновления: 11.05.2026
44 210 руб
≈15 800$
1 230 руб/м²
439$/м²
3-комнатная, 162.4/119.7/33.5 м2, (12.93 соток), 2 эт., 2005 г.
Гомельская область, г. Гомель, Луговая
Предлагаем вашему вниманию капитальный дом (2005 г.п.) на ул. Луговой — идеальный баланс между городским комфортом и уединением. Это место, где ваша семья будет чувствовать себя по-настоящему дома. Почему этот дом стоит…
94
Дата обновления: 29.04.2026
223 870 руб
≈80 000$
1 380 руб/м²
493$/м²
4-комнатная, 59.3/44/12.3 м2, (4 соток), 1 эт., 1978 г.
Гомельская область, г. Гомель, Ландышева, 50
Продаётся одноэтажный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 59,3 кв.м., расположенный в самом центре города Гомеля. Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасностью, гуляя с…
28
Дата обновления: 25.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
2 500 руб/м²
894$/м²
2-комнатная, 50.4/40/6.8 м2, (10 соток), 2006 г.
Гомельская область, г. Гомель, Михаила Ломоносова
Продается дом в спальном районе г. Гомеля в жилом микрорайоне Костюковка, по ул. М. Ломоносова. Участок общей площадью 10 соток. На участке расположена баня, плодово - ягодные насаждения. Дом общей площадью 61 м2, окна П…
232
Дата обновления: 16.04.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 670 руб/м²
595$/м²
3-комнатная, 64.9/33.5/15 м2, (5 соток), 1 эт., 1956 г.
Гомельская область, г. Гомель, 2-я Иногородняя
Если Вы мечтаете о доме в городе , наше предложение для Вас.Продается дом по улице Иногородняя 2-я. Общая площадь 65 м2. Дом деревянный с пристройками.В доме 3 жилых комнаты, просторная кухня- 15 м2.Туалет и ванная в до…
156
Дата обновления: 15.04.2026
140 760 руб
≈50 300$
2 170 руб/м²
775$/м²
3-комнатная, 59.3/44.9/10.5 м2, (5.1 соток), 1 эт., 1951 г.
Гомельская область, г. Гомель, 1-я Орудийная
Продаётся часть уютного деревянного дома (57/100 доли) с отдельным входом, общей площадью 59,3 кв.м. Этот дом – идеальное место для тех, кто ценит уединение и спокойствие, но при этом не может отказаться от современных у…
232
Дата обновления: 09.04.2026
111 100 руб
≈39 700$
1 870 руб/м²
669$/м²
3-комнатная, 85.5/37.7/8.5 м2, (3.1 соток), 1 эт., 1963 г.
Гомельская область, г. Гомель, Правды
Продаётся одноэтажный кирпичный дом с поквартирным вычленением в аккуратном жилом состоянии общей площадью 85,5 кв.м., расположенный в тихом районе на тупиковой улице.Здесь вы сможете наслаждаться спокойствием и безопасн…
282
Дата обновления: 08.04.2026
148 320 руб
≈53 000$
1 730 руб/м²
620$/м²