Купить дом, Лида, Мирная, 10 соток

Просмотры: 374 всего, 73 за месяц, 20 за неделю
  • Комнат:
    4-комнатная
  • Площадь участка:
    10 соток
  • Площадь общая:
    164.4 м2
  • Площадь жилая:
    164.4 м2
  • Площадь кухни:
    11.5 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2002

223 870 руб
или ≈80 000$
Купить в лизинг
Описание

Продается двухэтажный дом в тихом месте, выходящем в лесной массив. Дом расположен на участке 10 соток. В доме четыре уютных комнаты. Дом оснащен двумя кухнями и двумя раздельными санузлами — по одному на каждом этаже. Просторный функциональный цокольный этаж под всей площадью дома включает три изолированных помещения: гараж, котельную и большую свободную комнату под любые ваши идеи: от мастерской до личного спортзала или бильярдной. Практичное решение, которое значительно увеличивает полезную площадь дома. Дом построен из качественных материалов, блока и кирпича. Есть газовое отопление. На территории также расположена хоз. пристройка включающая: гараж, летняя кухня с сараем и кладовые помещения. Двор функционально зонирован: предусмотрены места для отдыха и спорта, посажен газон, имеется сад и выделенная зона под огород. Если вы ищете место для жизни, то этот дом станет идеальным вариантом для вас!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    787104
  • Дата обновления:
    24.12.2025
  • Площадь участка:
    10 соток
  • Площадь общая:
    164.4 м2
  • Площадь жилая:
    164.4 м2
  • Площадь кухни:
    11.5 м2
  • Год постройки:
    2002
  • Присутствует:
    Свет; Вода; Санузел в доме; Газ;
  • Договор:
    № 219/20 от 23.12.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
1-комнатная, 29/20.5/- м2, (3 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, 8 Марта, 26
Участок в районе городского парка. Центральное водоснабжение.
167
Дата обновления: 30.04.2026
13 990 руб
≈5 000$
480 руб/м²
172$/м²
3-комнатная, 82/65/8.8 м2, (6.9 соток), 2 эт., 2004 г.
Гродненская область, г. Лида
ПРОДАЕТСЯ САДОВЫЙ ДОМИК(ДАЧА) В РАЙОНЕ Д.НОВОСЕЛКИ ,В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОВТИ ИНФРАКСТРУКТУРА ГОРОДА. КИРПИЧНЫЙ 2-ЭТАЖНЫЙ ДОМИК 2004 ГОДА ПОСТРОЙКИ С КОМНАТАМИ 15.8 И 7.8 М. КВ С КУХНЕЙ 8.8. М.КВ. КРЫША ШИФЕР,ВОДА КОЛОДЕЦ…
206
Дата обновления: 25.04.2026
50 370 руб
≈18 000$
610 руб/м²
220$/м²
4-комнатная, 98/59.6/12.5 м2, (11 соток), 2 эт., 1973 г.
Гродненская область, г. Лида, Котляревского
В продаже 2-х этажный 4 комнатный жилой дом, расположенный в тихом, зеленом районе города с развитой инфраструктурой: магазин, школа, детский сад, остановки общественного транспорта. На земельном участке в 11 соток распо…
117
Дата обновления: 22.04.2026
167 620 руб
≈59 900$
1 710 руб/м²
611$/м²
2-комнатная, 52.2/33/5.7 м2, (8.7 соток), 1 эт., 1956 г.
Гродненская область, г. Лида, Свердлова, 10
Продается квартира в жилом доме, пер.Свердлова д.10. Дом деревянный, обложен кирпичом. Крыша -шифер. В доме проведены все коммуникации (водоснабжение, отопление ( газовый котел), канализация, электроснабжение). Территор…
1019
Дата обновления: 21.04.2026
69 960 руб
≈25 000$
1 340 руб/м²
479$/м²
6-комнатная, 152.8/105.3/9.5 м2, (15 соток), 2 эт.
Гродненская область, г. Лида, 1-й Малахова
Продается просторный 2-этажный дом по 1 п-у Малахова. Дом расположен в тихом районе, вдали от городской суеты, но в то же время с удобным доступом ко всем необходимым объектам инфраструктуры. В доме имеется 6 просторных …
1175
Дата обновления: 20.04.2026
307 820 руб
≈110 000$
2 010 руб/м²
720$/м²
4-комнатная, 88.3/58.7/13.3 м2, (9.6 соток), 1 эт., 1963 г.
Гродненская область, г. Лида, Айвазовского
Продается деревянный дом в тихом районе, рядом с центром города, до жд,автовокзала вокзала10минут, также рядом магазины, поликлиника,рынок. Хорошие,тихие соседи. Отопление газовое, подогрев воды -газовая колонка новая, с…
3560
Дата обновления: 16.04.2026
121 730 руб
≈43 500$
1 380 руб/м²
493$/м²
3-комнатная, 50.6/41/4.92 м2, (14 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Приозёрная, 21
Продается жилой дом в районе улицы Свердлова. Площадь дома - 50,6 м.кв., участок - 0,14 га. На участке расположены хозпостройки. Коммуникации рядом с участком. Дом находится в тихом месте, рядом расположено озеро.
228
Дата обновления: 07.04.2026
52 890 руб
≈18 900$
1 050 руб/м²
374$/м²
3-комнатная, 63.1/34.6/10.4 м2, (3 соток)
Гродненская область, г. Лида, Красногвардейская
Продается 3-комнатная квартира в блокированном жилом доме (полдома) ул. Красногвардейская ? Площадь квартиры: 63,1 кв.м., кухня 10,4кв.м. ? Комнаты: 3 просторных комнаты ? Инженерные системы: вода центральная, подведена …
121
Дата обновления: 25.03.2026
95 150 руб
≈34 000$
1 510 руб/м²
539$/м²
2-комнатная, 75.9/36.3/12.6 м2, (12.02 соток), 1 эт., 2016 г.
Гродненская область, г. Лида, Поселковая
Продается одноэтажный жилой дом в г. Лида, ул. Поселковая. Общая площадь дома по СНБ 75,9 кв.м, жилая-36,3 кв.м., площадь кухни-12,6 кв.м. Санузел совмещённый с большой ванной. Терраса в 5,1 метров позволят любоваться з…
296
Дата обновления: 21.03.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 320 руб/м²
1 186$/м²
4-комнатная, 82.7/59.3/9.6 м2, (10 соток), 1 эт.
Гродненская область, г. Лида, Димитрова, 22
Продается дом в черте города по ул. Димитрова (район Слобода). Дом общей площадью 82.7 кв.м., состоит из 4х жилых комнат общей площадью 59.3 кв.м. , кухня -9.6 кв.м. В доме проведено газовое отопление, электроснабжени…
748
Дата обновления: 18.03.2026
111 660 руб
≈39 900$
1 350 руб/м²
482$/м²