Продажа коттеджей в Минском районе

0-комнатная, 322.5/-/- м2, (22.27 соток), 2 эт.
Минская область, п. Городище, Дзержинского ул., 29
Продаётся индивидуальный двухквартирный блокированный жилой дом (НЗКС) Минский р-н, д. Городище, ул. Дзержинского,29. 8км. от МКАД. Здание двухэтажное, имеет два независимых входа и равноценные по составу жилых помещений…
1840
Дата обновления: 09.05.2026
545 690 руб
≈195 000$
1 690 руб/м²
605$/м²
0-комнатная, 98.5/85.7/11.5 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Петришки
Мечта настоящего хозяина и конeчно настоящей хозяйки, дом находится на участке 18-ти сотоках земли, много хоз/построек, два отдельных гаража. Гараж возле дома построен в 2018г, установлены гаражные рольворота, также име…
656
Дата обновления: 09.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 230 руб/м²
1 513$/м²
5-комнатная, 87.8/53.7/18.1 м2, (5.15 соток), 1 эт., 1961 г.
Минская область, г. Минск, Затишье
Советский район
Академия наук
Продаётся одноэтажный деревянный жилой дом с тремя отапливаемыми пристройками, тамбуром, двумя сараями, уборной по улице Затишье (микрорайон Сельхозпосёлок, Советский район). Хорошее сообщение наземным транспортом, ряд…
214
Дата обновления: 09.05.2026
430 950 руб
≈154 000$
4 910 руб/м²
1 754$/м²
0-комнатная, 82.7/28.7/19.3 м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, д. Белица
Продается деревянный дом в д.Белица, Минский район, Самохваловичский с/с, 12,5 км от МКАД по Слуцкому направлению. Участок 25.00 соток. Большой потенциал места!. Общая площадь 82,7м2 кв.м. Жилая площадь 28,7 м2. Площ…
1090
Дата обновления: 09.05.2026
159 230 руб
≈56 900$
1 930 руб/м²
688$/м²
0-комнатная, 156.2/62.2/47.8 м2, (3.52 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Зеленой Гавани бульвар, 2
Современный таунхаус премиум-класса в ЖК «Зелёная гавань» ️ Предлагается стильный двухэтажный таунхаус в самом сердце ЖК "Зеленая гавань" с дизайнерским ремонтом, продуманной планировкой и собственным участком 3,52 сотки…
28
Дата обновления: 08.05.2026
1 399 200 руб
≈500 000$
8 960 руб/м²
3 201$/м²
0-комнатная, 116.4/64.2/18.4 м2, (11.79 соток), 2 эт., 2009 г.
Минская область, Олимпиец-88
Дом в 10 км от Минска по цене 2-х комнатной квартиры! Полностью готовый дом для круглогодичного проживания с уникальным расположением. Компактное садовое товарищество на берегу р. Свислочь в окружении леса. - 15 мин. на …
51
Дата обновления: 08.05.2026
260 250 руб
≈93 000$
2 240 руб/м²
799$/м²
3-комнатная, 82/38.6/7.5 м2, (15 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Дубовый Лес
Идеальный дом, который можно использовать как для круглогодичного проживания, так и просто для отдыха, а можно приобрести его как выгодную инвестицию и сдавать в аренду. Уютное, тихое и спокойное место. Пуховичское/Слуц…
26
Дата обновления: 08.05.2026
531 700 руб
≈190 000$
6 480 руб/м²
2 317$/м²
Найдено объектов: 296
5-комнатная, 302.7/208.5/13.9 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, п. Колодищи, Коралловая
Продаётся уютный коттедж в агрогородке Колодищи. Описание: Дом находится в тихом живописном месте в 8 км от МКАД, или в 15 минутах езды от станции метро Уручье, в непосредственной близости от Биологического заказника Гле…
668
Дата обновления: 08.05.2026
951 460 руб
≈340 000$
3 140 руб/м²
1 123$/м²
2-комнатная, 54/24.7/8 м2, (18 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кайково
Продается 2/3 дома с отдельным входом с земельным участком 18 соток. Минская обл., Минский р-н, Михановичский с/с, дер. Кайково, ул. Центральная 110. Доля не выделена, соседи: семья (муж, жена. дочь). Дом бревенчатый 1…
1235
Дата обновления: 08.05.2026
54 570 руб
≈19 500$
1 010 руб/м²
361$/м²
0-комнатная, 331/100/- м2, (15 соток), 3 эт., 2025 г.
Минская область, д. Ефимово, Каштановая ул., 4
Продаётся добротный дом «под чистовую» в тихом конце деревни Ефимово. Если вы ищете не «коробку с сюрпризами», а надёжный конструктив с подведёнными коммуникациями — этот вариант стоит посмотреть лично. Дом законсервиров…
79
Дата обновления: 07.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 230 руб/м²
438$/м²
3-комнатная, 68.6/23.2/10.8 м2, (7 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, г. Минск, ул. Серебрянская, д. 6
Ленинский район
Первомайская
Продаю половину дома, выделенную в просторную 3х-комнатную квартиру с удобствами. Объект расположен в тихом, зелёном месте, в самом центре Минска. Сразу за участком река Свислочь, парк и прогулочная велодорожка. Уникаль…
196
Дата обновления: 07.05.2026
223 590 руб
≈79 900$
3 260 руб/м²
1 165$/м²
0-комнатная, 120/85/35 м2, (9 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, Ясная поляна
Продаётся новый современный коттедж в 15 км. от МКАД Дом находится в современном СТ Ясная Поляна с круглогодичным проживанием. Отличные подъездные пути, рядом магазины. Оборудована детская и спортивная площадки. Проведе…
2091
Дата обновления: 07.05.2026
419 760 руб
≈150 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
0-комнатная, 369.8/195.8/- м2, (10.02 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Марьяливо, Короткая ул., 7
Хотите свой дом, но нет времени, опыта его строить и благоустраивать. Значит этот вариант точно для Вас! Здесь уже сделано ВСЁ! …
356
Дата обновления: 07.05.2026
1 085 780 руб
≈388 000$
2 940 руб/м²
1 049$/м²
0-комнатная, 310/225/32 м2, (16 соток), 2 эт., 2004 г.
Минская область, г. Минск, Рябинницкая ул., 46
Центральный район
Дом в элитном районе Минска, ул. Рябиницкая, 46 Продаётся современный дом в одном из самых престижных и тихих районов г. Минска. Топовая локация, респектабельное соседство и непосредственная близость к лесопарковой зоне …
592
Дата обновления: 07.05.2026
3 637 920 руб
≈1 300 000$
11 740 руб/м²
4 194$/м²
0-комнатная, 181.2/91/- м2, (15 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Новоселки, Полевая ул., 70
Продается коттедж 181 кв м в лучшем направлении от Минска- Логойском, деревня Новоселки, всего 24 км до города .Озерицко- Луговской с/с; отличная дорога, красивая природа, прекрасные соседские коттеджи, все коммуникации…
1365
Дата обновления: 07.05.2026
752 770 руб
≈269 000$
4 150 руб/м²
1 485$/м²
0-комнатная, 100.2/80/9 м2, (17 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Яхонтовая ул., 3
Представляем вашему вниманию новый, теплый и уютный двухэтажный дом из бруса, расположенный в живописном и востребованном районе Колодищ. Этот дом – идеальное сочетание современного комфорта и экологичности, созданное дл…
841
Дата обновления: 07.05.2026
1 105 370 руб
≈395 000$
11 030 руб/м²
3 942$/м²
0-комнатная, 428/290/- м2, (15 соток), 2004 г.
Минская область, д. Боровляны, Славянская ул., 13
ОписаниеМестоположениеДом находится в 5 км от Минской кольцевой дороги в северо-восточном направлении (Логойское направление). В зависимости от плотности движения время, необходимое чтобы доехать до дома из центра города…
1631
Дата обновления: 07.05.2026
1 343 230 руб
≈480 000$
3 140 руб/м²
1 121$/м²
0-комнатная, 216.3/115.84/12.3 м2, (20 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, д. Дуброва, Солнечная ул., 6
Продается новый 2-ух этажный коттедж 2023 года постройки в д. Дуброва. Идеальное сочетание современной архитектуры, простора и тишины. Дом строился «для себя» с использованием лучших материалов и инженерных решений. Согл…
316
Дата обновления: 07.05.2026
545 690 руб
≈195 000$
2 520 руб/м²
902$/м²
0-комнатная, 364/313.9/- м2, (21.01 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, д. Марьяливо, Таежная ул., 3
Двухуровневый коттедж прямо возле леса! Стильный двухэтажный коттедж на просторном участке в частной собственности с ландшафтным дизайном, собственным выходом в лес в элитном коттеджном посёлке Марьяливо! - Дом 2014 года…
118
Дата обновления: 07.05.2026
1 217 300 руб
≈435 000$
3 340 руб/м²
1 195$/м²
0-комнатная, 90.4/56.9/- м2, (8.4 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Гагарина ул., 19
Центральный район
Продается дом с большим участком в Центральном районе, микрорайон Новинки, ул. Гагарина, 19. Участок 8,4 сотки в ПНВ, огорожен по периметру. На участке дом, гараж, хозпостройки. Дом монолитно-каркасный общей площадью 90,…
2712
Дата обновления: 07.05.2026
402 970 руб
≈144 000$
4 460 руб/м²
1 593$/м²
0-комнатная, 325.5/82.1/- м2, (22.83 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, д. Куты
Продается VIP-усадьба Куты, 15 км от МКАД по Молодечненскому направлению. Усадьба занимает участок площадью 0,2283 га, находящийся в частной собственности. Территория усадьбы полностью огорожена, включая стоянку, и нахо…
2193
Дата обновления: 07.05.2026
1 217 300 руб
≈435 000$
3 740 руб/м²
1 336$/м²
0-комнатная, 948/278/- м2, (9 соток), 5 эт.
Минская область, г. Минск, Можайского ул., 3
Советский район
Продается коттедж в Советском районе г. Минска, по ул. Можайкого,3. Участок 9 соток, огорожен по периметру, роллетные ворота. Коттедж в 5 уровней, общей площадью 948 кв.м, большие просторные комнаты, 2 гаража, баня. Выпо…
2587
Дата обновления: 07.05.2026
2 235 920 руб
≈799 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
0-комнатная, 322.3/-/- м2, (25 соток), 2 эт., 2016 г.
Минская область, д. Губичи
Продаётся коттедж в уникальном месте. Расположен в жилой современной коттеджной застройке, в живописной местности, в окружении лесного массива, в природоохранной зоне. Рядом Дубровское водохранилище и река Усяжа. Деревн…
1641
Дата обновления: 07.05.2026
783 550 руб
≈280 000$
2 430 руб/м²
869$/м²
0-комнатная, 80.7/68/- м2, (6.44 соток), 2023 г.
Минская область, Родник-5
Продаётся загородный дом — 17 км от Минска, ст. Родник‑5 (Минский район) Предлагаем к продаже уютный дом в живописном месте — в садовом товариществе Родник‑5. Дом расположен всего в 17 км от Минска по живописному маршру…
212
Дата обновления: 07.05.2026
279 840 руб
≈100 000$
3 470 руб/м²
1 239$/м²
0-комнатная, 36/-/- м2, (5.5 соток), 1 эт.
Минская область, п. Опытный, Лесная ул., 7
Продается полдома (по документам квартира) в поселке Опытный Боровлянского с/с в 8-ми км от МКАД. Прилегающий участок 5,5 соток. Дом огорожен со всех сторон. Имеются все необходимые коммуникации. Прекрасное месторасполо…
2530
Дата обновления: 07.05.2026
114 730 руб
≈41 000$
3 190 руб/м²
1 139$/м²
0-комнатная, 311.1/-/- м2, (16 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Губичи
1642
Дата обновления: 07.05.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
4 050 руб/м²
1 446$/м²
0-комнатная, 205/111.2/28 м2, (12 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, п. Колодищи, Борисовская ул.
Шикарный коттедж с ландшафтным дизайном участка ждет Вас!Продается прекрасный коттедж на уютной улице, уходящий в лесной биологический заказник с вековыми соснами, свежим воздухом и пением птиц, а также с дорожками для п…
1383
Дата обновления: 07.05.2026
923 470 руб
≈330 000$
4 500 руб/м²
1 610$/м²
0-комнатная, 72/48/- м2, (4 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Оптик-Узборье
Продается новый современный одноуровневый жилой дом с удачным архитектурным проектом и дизайнерским ремонтом. Комфортный и уютный дом, идеален для личного пользования или под бизнес. Рядом курортные комплексы "Раубичи" "…
2070
Дата обновления: 07.05.2026
349 800 руб
≈125 000$
4 860 руб/м²
1 736$/м²
1-комнатная, 115.2/-/- м2, (9.98 соток), 2025 г.
Минская область, п. Ратомка, Советская ул.
Продаётся дом 115,2 кв.м. Минский р-н, Ждановичский с/с, аг. Ратомка, ул. Советская в 7 км от МКАД. Одно из самых удобных и живописных направлений – Молодечненское! Материал стен – керамзитобетонные блоки, крыша – металл…
33
Дата обновления: 07.05.2026
279 840 руб
≈99 999$
2 430 руб/м²
868$/м²
0-комнатная, 148/131.2/16.4 м2, (42 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, д. Старое Село, Заречный пер.
Готовый арендный бизнес в 15 минутах от Минска: Туркомплекс в д. Старое Село. ​Это идеальное сочетание истории, комфорта и стабильного дохода. ​ Продается уникальный агротуристический комплекс на 42 сотках благоустроенно…
24
Дата обновления: 07.05.2026
587 380 руб
≈209 900$
3 970 руб/м²
1 418$/м²