Продажа домов в деревне в Минском районе

3-комнатная, 68.6/23.2/10.8 м2, (7 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, г. Минск, ул. Серебрянская, д. 6
Ленинский район
Первомайская
Продаю половину дома, выделенную в просторную 3х-комнатную квартиру с удобствами. Объект расположен в тихом, зелёном месте, в самом центре Минска. Сразу за участком река Свислочь, парк и прогулочная велодорожка. Уникаль…
209
Дата обновления: 14.05.2026
221 900 руб
≈79 900$
3 230 руб/м²
1 165$/м²
0-комнатная, 246.4/150/10 м2, (22 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, д. Пильница, Лесная ул., 6
Продается уютный дом в деревне Пильница, созданный для комфортной жизни круглый год. Здесь природа встречается с городским комфортом: в дом заведены все коммуникации (газ, свет, вода, канализация). Участок 22 сотки — нас…
394
Дата обновления: 14.05.2026
340 210 руб
≈122 500$
1 380 руб/м²
497$/м²
4-комнатная, 53.2/44.6/- м2, (5.02 соток), 2 эт., 1987 г.
Минская область, Юбилейное-1
Продается дача с земельным участком 0,0502 га в Минской области, Минский район, Колодищанский сельсовет, садовое товарищество «Юбилейное-1». - Дом: построен в 1987 году из газосиликатных блоков. Вентилируемый ленточный …
153
Дата обновления: 14.05.2026
59 710 руб
≈21 500$
1 120 руб/м²
404$/м²
3-комнатная, 78.4/37.3/- м2, (25 соток), 1 эт., 1959 г.
Минская область, д. Ляховщина, Центральная, 52
Продаётся 1/2 доля в праве собственности на жилой дом. Никто не зарегистрирован и не проживает. Крайний дом от леса.
451
Дата обновления: 14.05.2026
138 860 руб
≈50 000$
1 770 руб/м²
638$/м²
0-комнатная, 300.4/69.7/22.5 м2, (19 соток), 3 эт., 2002 г.
Минская область, д. Королев Стан, Школьная ул.
Надёжный дом всего в 7 км от МКАД ️ Надёжный кирпичный дом 300,4 кв.м. в обжитой деревне всего в 7 км от МКАД! - Просторный дом площадью 300,4 кв.м., из которых 69,7 кв.м. занимают жилые помещения и 19 кв.м. составляет…
212
Дата обновления: 14.05.2026
505 450 руб
≈182 000$
1 680 руб/м²
606$/м²
2-комнатная, 73.1/32.2/18.5 м2, (7.3 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, п. Юбилейный, Центр
Полдома, п.Юбилейный (Слуцкое напр.3км от МКАД) Продается квартира в блокированном доме (материал стен шлакобетон, обшит сайдингом, шиферная крыша), в 2019 году проведена реконструкция, общая площадь 73.1м2, 2 жилые комн…
10498
Дата обновления: 14.05.2026
361 040 руб
≈130 000$
4 940 руб/м²
1 778$/м²
0-комнатная, 36/-/- м2, (5.5 соток), 1 эт.
Минская область, п. Опытный, Лесная ул., 7
Продается полдома (по документам квартира) в поселке Опытный Боровлянского с/с в 8-ми км от МКАД. Прилегающий участок 5,5 соток. Дом огорожен со всех сторон. Имеются все необходимые коммуникации. Прекрасное месторасполо…
2541
Дата обновления: 14.05.2026
113 870 руб
≈41 000$
3 160 руб/м²
1 139$/м²
Найдено объектов: 324
0-комнатная, 322.5/-/- м2, (22.27 соток), 2 эт.
Минская область, п. Городище, Дзержинского ул., 29
Продаётся индивидуальный двухквартирный блокированный жилой дом (НЗКС) Минский р-н, д. Городище, ул. Дзержинского,29. 8км. от МКАД. Здание двухэтажное, имеет два независимых входа и равноценные по составу жилых помещений…
1848
Дата обновления: 14.05.2026
541 550 руб
≈195 000$
1 680 руб/м²
605$/м²
0-комнатная, 56.4/23.9/5.6 м2, (4.91 соток), 2 эт., 1992 г.
Минская область, Трактор-Колоницы
Крепкая кирпичная дача в 15 км. от Минска ️ Надёжная тёплая дача в 15 км от Минска в лесном массиве, с газом по улице. Локация и природа: -Идеальная логистика для жизни за городом: всего 15 км от Минска, в нескольких кил…
10
Дата обновления: 13.05.2026
45 820 руб
≈16 500$
810 руб/м²
293$/м²
2-комнатная, 51.4/29.6/8.2 м2, (22.3 соток), 1 эт., 1960 г.
Минская область, д. Аксаковщина, Центральная 23
Характеристики Количество комнат 2 Вид объекта Дом Участок расположен в садовом товариществе Нет Площадь участка, сот. 22.3 сот. Общая площадь 48.3 м² Площадь по СНБ 51.4 м² Жилая площадь 29.6 м² Площадь кухни 8.2 м² Эта…
448
Дата обновления: 13.05.2026
208 290 руб
≈75 000$
4 050 руб/м²
1 459$/м²
0-комнатная, 255.6/168.9/51.7 м2, (16 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Есенина ул., 27
Уникальный по своей красоте Участок с 30-ю соснами, и элитный Коттедж с автомобилем в комплекте! Жить в окружении леса и воды прямо на своей территории? Об этом мечтают все! Собственный, экологический, песчаный, самофиль…
1570
Дата обновления: 13.05.2026
1 249 740 руб
≈450 000$
4 890 руб/м²
1 761$/м²
0-комнатная, 256.6/156.5/13.9 м2, (9.98 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, Острошицкий Городок, Совхозная ул., 16
Продается прекрасный добротный дом в престижной локации а/г Острошицкий Городок. Район славится своей природой, чистым воздухом и шаговой доступности до удобных мест для отдыха, купания и рыбалки вдоль Острошицкого водо…
654
Дата обновления: 13.05.2026
466 570 руб
≈168 000$
1 820 руб/м²
655$/м²
3-комнатная, 53.5/45/- м2, (4.56 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Семушки
Дом расположен в 10 км от МКАД, в живописном месте - вокруг курортная зона, Минское море, Заславское водохранилище, озеро Селюты, лес, а также все блага цивилизации. Проезд на авто по новДом расположен в 10 км от МКАД, в…
134
Дата обновления: 13.05.2026
69 150 руб
≈24 900$
1 290 руб/м²
465$/м²
3-комнатная, 46.2/30/- м2, (25 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Гатово
Продается дом на участке 25 соток (право пожизненного наследуемого владения) в аг. Гатово д. 14. Участок частично огорожен, не обработан. Данное предложение интересно для строительства современного коттеджа. На территори…
27
Дата обновления: 12.05.2026
110 810 руб
≈39 900$
2 400 руб/м²
864$/м²
3-комнатная, 43.1/24.6/6.9 м2, (5.51 соток), 2 эт., 1985 г.
Минская область, аг. Петришки, монтажников 3
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! ЦЕНА СНИЖЕНА ДО КОНЦА МАЯ +375 (29) 736-54-11 Продаётся дача в СТ «Монтажник» — хороший вариант, потому что всё, что вы видите на фото, остаётся в доме: посуда, текстиль, мелочи, даже скамьи, которые мы…
835
Дата обновления: 12.05.2026
62 490 руб
≈22 500$
1 450 руб/м²
522$/м²
3-комнатная, 100/70/20 м2, (10 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, Голубой Факел
Продажа современного коттеджа , расположен в непосредственной близости от Глебковского биосферного заповедника , рядом - в шаговой доступности - три озера , прямой гор. транспорт до метро Уручье (два варианта) , всего в …
1071
Дата обновления: 12.05.2026
221 900 руб
≈79 900$
2 220 руб/м²
799$/м²
5-комнатная, 198.5/108.1/52.9 м2, (14.38 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Богатырево, Магистральная
Продается уютный двухэтажный дом с гостевым домиком, баней и благоустроенной беседкой в живописной деревне Богатырёво, всего в 3 км от Минска. Это идеальное место для комфортной жизни вдали от городской суеты с развитой…
657
Дата обновления: 12.05.2026
1 108 100 руб
≈399 000$
5 580 руб/м²
2 010$/м²
0-комнатная, 58.2/37.6/6.5 м2, (11.5 соток), 1 эт.
Минская область, д. Колядичи, Центральная ул.
Предлагаем квартиру, расположенную в половине деревянного дома в Колядичах. Дом «взрослый»-военных времен, но в жилом состоянии. Получено разрешение на реконструкцию. Центральная вода заведена на участок –во двор перед д…
850
Дата обновления: 12.05.2026
185 790 руб
≈66 900$
3 190 руб/м²
1 149$/м²
0-комнатная, 180/75.2/26.9 м2, (13.5 соток), 2025 г.
Минская область, д. Мацки, Луговая ул.
Мне хочется большой уютный дом. С камином, кладезем, фруктовым садом. Чтоб всей семье комфортно было в нём. И чтобы близкие все были рядом. / Сначала появилась Мысль: «Хотим дом!» После возник вопрос: «А почему бы и нет?…
58
Дата обновления: 11.05.2026
555 440 руб
≈200 000$
3 090 руб/м²
1 111$/м²
7-комнатная, 142/97/17.4 м2, (5 соток), 2 эт., 1956 г.
Минская область, г. Минск, Охотская
Заводской район
Автозаводская
- Продается 2-этажный дом в г. Минске - Второй этаж - мансардный - Материал стен: бревна, сайдинг - Площадь участка - 0,0487 га, земля в частной собственности - Вода - центральная, электроснабжение - центральное, отопл…
469
Дата обновления: 11.05.2026
416 580 руб
≈150 000$
2 930 руб/м²
1 056$/м²
1-комнатная, 72.4/62.8/9.6 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1995 г.
Минская область, Cадоводческое товарищество Узгорье
Хорошая ,ухоженная дача для отдыха,6.2 сотки земли в собственности. Дом 1995 года постройки. Домик 72.4 кв. м. ,двухэтажный. Цокольный этаж из блоков с сухим погребом 2х2 м. ,перекрытие ЖБИ. Стены сруб, окна деревянны…
1191
Дата обновления: 11.05.2026
48 600 руб
≈17 500$
670 руб/м²
242$/м²
5-комнатная, 2297/133.5/29.2 м2, (15.19 соток), 1 эт., 2015 г.
Минская область, д. Ефимово, Центральная, 8
Продажа коттеджа в д. Ефимово, ул. Центральная, 8 Луговослободской с/с, Могилевское направление (12 км от МКАД). Удобная локация позволяет быстро добраться до ст. м.“Могилевская”, рядом находиться остановка обществен…
479
Дата обновления: 11.05.2026
735 960 руб
≈265 000$
320 руб/м²
115$/м²
0-комнатная, 61/51/- м2, (14.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Аквамариновая ул., 8
Дом в аг Колодищи. Тихая, уютная улица утопающая в зелени. Общая площадь дома 61 кв.м., площадь кухни-гостиной 25 кв.м,, мансардный этаж 50м2 Фундамент – сваи. Крыша метало-черепица Материал стен - бревно d24 + газосилик…
354
Дата обновления: 11.05.2026
472 120 руб
≈170 000$
7 740 руб/м²
2 787$/м²
0-комнатная, 88/44/- м2, (6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, Родник Соломореченский
Предлагаем к продаже уютную и компактную дачу, полностью готовую для круглогодичного проживания, в живописном садовом товариществе "Соломореченский Родник". Этот дом — идеальное сочетание загородного спокойствия и комфо…
700
Дата обновления: 10.05.2026
135 810 руб
≈48 900$
1 540 руб/м²
556$/м²
0-комнатная, 100/-/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Черница
Продаётся ваш энергосберегающий каркасный шедевр 2025 года в стиле модерн с панорамными окнами и террасой! А так же маленький симпатичный летний домик. Встречайте — новый дом в СТ «Черница» (16 км от МКАД, современная ко…
53
Дата обновления: 09.05.2026
188 570 руб
≈67 900$
1 890 руб/м²
679$/м²
3-комнатная, 52/45/7 м2, (6 соток), 1 эт., 1994 г.
Минская область, г. Заславль, СТ \\\" Щеки-Лесное\\\", 53
Дача кирпичная, 52 м. кв., 3 комнаты, веранда, печь, электроэнергия, вода сезонная на улице. Участок ровный, 5 соток, с плодовыми деревьями и кустарниками, расположен в центральной части. В СТ есть два водоема и площадка…
185
Дата обновления: 09.05.2026
32 850 руб
≈11 830$
630 руб/м²
228$/м²
0-комнатная, 70.1/34.6/11.8 м2, (10.5 соток)
Минская область, п. Опытный, Центральная ул.
Продается тркхкомная квартира в блокированном жилом доме, газ и вода централизованны. Часть дома - дерево, пристройка - блочно-каркас, сайдинг. Крыша - металлочерепица Стеклопакеты на окнах Есть возможность оборудовать в…
678
Дата обновления: 09.05.2026