Продажа коттеджей в Минском районе

8-комнатная, 299/147/25 м2, (10 соток), 2 эт., 1997 г.
Минская область, г. Минск, Туполева,9
Октябрьский район
Могилевская
Коттедж в микрорайоне Сокол.8 комнат, 2 санузла, душ, ванная,интернет, встроенный гараж,участок 10 соток, плодоносящий сад.
28697
737 200 руб
≈250 000$
2 470 руб/м²
836$/м²
6-комнатная, 360/250/- м2, (15 соток), 3 эт., 2021 г.
Минская область, д. Старина, Молодежная 21
- 81% готовности. - Свет, газ, вода подведены. - Стоят стеклопакеты REHAU. - Крыша мягкая кровля Docke. - Ворота в гараж автоматические АЛЮТЕХ. - Удаленность от города Минска 10км. - Комнат 8. - Этажа 2(один из них манса…
2054
353 860 руб
≈120 000$
980 руб/м²
333$/м²
1-комнатная, 311.7/150/- м2, (15.6 соток), 2 эт., 2000 г.
Минская область, д. Раубичи, пер. Школьный, 10
Продается недостроенный дом в элитном коттеджном поселке Раубичи, 17 км от МКАД. Участок 15.6 соток. Участок правильной вытянутой формы. Газ и электричество на участке. Есть своя скважина. Есть канализационные колодцы (…
2405
265 390 руб
≈90 000$
850 руб/м²
289$/м²
8-комнатная, 630.4/550/- м2, (12 соток), 4 эт., 2010 г.
Минская область, п. Колодищи, Окольная, 10
Предлагаю приобрести дом под офисные помещения или для большой семьи Дом расположен в коттеджном массиве в 10 минутах езды на автомобиле от центра Минска. Дорога асфальтирована до самого коттеджа. Основные характеристик…
5819
2 359 040 руб
≈800 000$
3 740 руб/м²
1 269$/м²
4-комнатная, 241.7/89.7/26.4 м2, (21 соток), 4 эт., 2015 г.
Минская область, д. Селюты, Центральная, 16
За доп. информацией обращаться по номеру +375296546043.
3022
4-комнатная, 100/68/15 м2, (6 соток), 1 эт., 1970 г.
Минская область, г. Минск, 3-й Брестский Д31 а
Октябрьский район
Продаётся доля 2.3 все коммуникации проведены, на все интересующие вопросы отвечу. звоните интересуйтесь
2969
324 370 руб
≈110 000$
3 240 руб/м²
1 100$/м²
6-комнатная, 480/250/40 м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, д. Боровляны, липовая
Боровляны 2 уровня, стены - блок газосиликатный , крыша - мягкая черепица , год постройки 2015, площадь Участка 22м\16 м, внутренняя площадь здания 480 / 300 / 40 м, площадь участка 15 соток, коттедж для VIP, живописное …
2409
1 147 080 руб
≈389 000$
2 390 руб/м²
810$/м²
Найдено объектов: 296
3-комнатная, 73/50/20 м2, (15 соток), 2 эт., 2015 г.
Минская область, аг. Замосточье, Юбилейная
Дом , гараж с оборудованием. шиномонтаж подъёмник пресс компрессор .баня 5на 3 метра. Сарай 5на 10 метров два этажа.участок огорожен по периметру . Фото по запросу.
3125
244 750 руб
≈83 000$
3 350 руб/м²
1 137$/м²
8-комнатная, 1500/200/- м2, (25 соток), 4 эт., 2000 г.
Минская область, г. Минск, ул. Зеленолугская, д. 15
Советский район
Продается комплекс с двумя домами жилым 280кв и административным 500кв , с огромным складом в 700кв вьезд на территорию с двух улиц хороший асфальтированный подъезд.
1759
914 130 руб
≈310 000$
610 руб/м²
207$/м²
3-комнатная, 130/80/- м2, (7 соток), 2 эт., 2022 г.
Минская область, г. Заславль, ст.Союз-2
Продается дом в очень хорошем, красивом месте в 1 км от города Заславль, ст Союз-2. От МКАДа 24 км, вокруг много озёр и полей. Товарищество газифицировано, подключение газа без проблем, при покупке дома уступлю на подклю…
2927
197 570 руб
≈67 000$
1 520 руб/м²
515$/м²
4-комнатная, 163.3/95.2/46.8 м2, (14 соток), 1 эт., 2023 г.
Минская область, д. Мацки, ул. Лесная
Продаётся новый стильный современный энергоэффективный коттедж премиум-класса в Лесу в престижном коттеджном посёлке д.Мацки, ул.Лесная, Мядельское направление, 12 минут до `Долгиновского тракта`; асфальт до участка; при…
2172
560 270 руб
≈190 000$
3 430 руб/м²
1 164$/м²
4-комнатная, 11.8/11.8/- м2, (16.3 соток), 1 эт., 1990 г.
Минская область, д. Закружка, 31
Продаётся два дома на одном участке, все вопросы по телефону, звоните спрашивайте
2627
171 620 руб
≈58 200$
14 540 руб/м²
4 932$/м²
7-комнатная, 149/101/- м2, (7.2 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Минск, пер. Можайский 3-й, д.
Советский район
Дом представляет собой квартиру(полдома) с гаражом в 2-х квартирном жилом доме. Цена за полдома того что вы видите на фото. Возможна продажа всего дома целиком 298 м2.Постройка 2023г. В доме центральная канализация, водо…
2465
589 760 руб
≈200 000$
3 960 руб/м²
1 342$/м²
7-комнатная, 333/177/- м2, (15 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, д. Хатежино, Радужная, 16
Дом в новой коттеджной застройке в аг. Хатежино. Развитая инфраструктура, в шаговой доступности: школа, детсад, аптека, магазины, фельдшерско-амбулаторный пункт и другие объекты. Недалеко находится рынок «Таборы» (Новый …
3252
294 000 руб
≈99 700$
880 руб/м²
299$/м²
7-комнатная, 281/190/30 м2, (15 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Топазовая 16
Больше фото по запросу Вайбер телеграмм , тут не помещаются все . Коттедж с большим гаражом и отдельной квартирой в доме на втором этаже ( кухня гостиная , санузел , спальня=60м2)!
Можно жить с родственниками и не мешать…
2678
588 580 руб
≈199 600$
2 090 руб/м²
710$/м²
6-комнатная, 150.6/94.8/10.3 м2, (25 соток), 2 эт., 2008 г.
Минская область, г. Заславль, ул. Заречная
Предлагаем прекрасное место для жизни - коттедж с участком 25 соток, примыкающем к реке и лесу, в 10 минутах ходьбы от Заславля (деревня Кирши). Это уникальное сочетание уединённости и близости инфраструктуры с рядом би…
4845
457 060 руб
≈155 000$
3 030 руб/м²
1 029$/м²
1-комнатная, 288/144/- м2, (17 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, г. Минск, ул. Родниковая, д.
Блок газосиликатный, крыша металло-черепица, 2023гп, пл. 288/144/-, уч.17 сот. Цоколь монолит 400мм 1 эт. газосиликат 300мм +50мм утеплитель
2803
294 880 руб
≈100 000$
1 020 руб/м²
347$/м²
4-комнатная, 152.2/49.7/47 м2, (13 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, п. Колодищи, Борисовская, 32
Дом 2х этажный 2006 г/п, общая пл. 152,2 м2, жилая пл.49,7 м2 в а/г Колодищи. ПРОСЬБА К АГЕНСТВАМ - НЕ БЕСПОКОИТЬ. Участок - прямоугольный и ровный 12,88 соток + 3 сотки для огородничества, полностью огорожен капитальны…
2292
840 410 руб
≈285 000$
5 520 руб/м²
1 873$/м²
1-комнатная, 241/121/- м2, (16 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, п. Колодищи, пер. Живописный, 4
Продается дом (незавершенное строение) в современной коттеджной застройке, восточном пригороде Минска, аг. Колодищи. Общая площадь дома составляет - 241 м2. Планировка дома выполнена в 2 этажа. Фундамент - монолитный лен…
5104
353 560 руб
≈119 900$
1 470 руб/м²
498$/м²
3-комнатная, 127/127/- м2, (10 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Анусино, Солнечная
АГЕНСТВА ПРОСЬБА НЕ БЕСПОКОИТЬ. Продам дом в пригороде Минска, Молодеченское направление, деревня Анусино. Тихое, спокойное место, красивый вид из окон. Рядом речка, озеро Хмелевка, грибной лес. Дом светлый и очень теплы…
3798
250 650 руб
≈85 000$
1 970 руб/м²
669$/м²
8-комнатная, 376.3/210/30 м2, (15 соток), 3 эт., 2015 г.
Минская область, аг. Крупица, Красивая, 4
Продается дом для круглогодичного проживания! - Дом площадью по снб 555м2 расположен на участке 15 соток. - Дом построен в 2015 году из качественных материалов. Дом кирпичный , оштукатурен . Фундамент ленточный. Крыша ме…
1857
737 200 руб
≈250 000$
1 960 руб/м²
664$/м²
7-комнатная, 520/263/35 м2, (7 соток), 4 эт., 2006 г.
Минская область, г. Минск, 2-й переулок Кривичский 14
Советский район
Одно из лучших мест Минска с потрясающим видом на Цнянское водохранилище из всех окон. Дом на первой береговой линии Цнянского водохранилища, представляющий собой отдельную 4-х этажную квартиру в 2-х квартирном блокирова…
3472
1 353 500 руб
≈459 000$
2 600 руб/м²
883$/м²
2-комнатная, 47/32/32 м2, (11.5 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Кайково, Центральная
Изготовлен, утвержден новый проект продолжая готовую постройку.. Готовая постройка внутри с отделкой, готова к летнему проживанию, В доме на сегодня лучший интернет который можно предложить - оптоволокно, Телевидение ZAL…
3750
73 720 руб
≈25 000$
1 570 руб/м²
532$/м²
7-комнатная, 220/170/- м2, (18 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, г. Минск, Купальская
Продаём дом недалеко от Минска . Готовность 100% с евроремонтом в классическом стиле. Вся мебель высокого качества ,включая бытовую технику.
3806
589 760 руб
≈200 000$
2 680 руб/м²
909$/м²
3-комнатная, 100.8/55.9/20.7 м2, (11.6 соток), 2 эт., 2007 г.
Минская область, д. Кривое Село, Центральная
Продается дом. 2 км от г. Заславля, д. Кривое Село. Коммуникации все есть, скважина, газовое отопление, асфальтированные подъездные пути, В деревне имеется магазин, еще приходит автолавка, имеется гараж, хозпостройки, ес…
2628
280 140 руб
≈95 000$
2 780 руб/м²
942$/м²
2-комнатная, 43.6/27.7/10.1 м2, (5 соток), 1 эт., 1982 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Переулок нагорный
Продается дом с участком. Общая площадь дома 43.6 м2. Площадь земельного участка 0.05 га. К дому подвело электричество и центральное водоснабжение. Газ по улице . Участок ровный . Продается от собственника. По всем вопро…
4276
162 180 руб
≈55 000$
3 720 руб/м²
1 261$/м²