Продажа коттеджей в Минском районе

0-комнатная, 241.7/117.4/- м2, (16.14 соток), 2 эт., 2005 г.
Минская область, аг. Ждановичи, Заречная ул.
Блокированный жилой дом в а.г. Ждановичи на 2 квартиры с возможностью объединения. Общая площадь коттеджа 241,7м2, жилая площадь – 117,4 м2, , 2 зоны кухни, 5 жилых комнат, 2 санузла, 2 гардеробные. Выполнен качественный…
123
Дата обновления: 27.04.2026
836 130 руб
≈298 790$
3 460 руб/м²
1 236$/м²
1-комнатная, 55.3/29.2/- м2, (18.14 соток), 1 эт.
Минская область, д. Кайково
Продается дом в деревне Кайково, Михановичский с/с, Минский район, Минская область. Вокруг живописные места ,рядом лес. Расстояние до города 19 км, что позволяет легко добраться до дачи на автомобиле или общественном т…
3285
Дата обновления: 27.04.2026
94 870 руб
≈33 900$
1 720 руб/м²
613$/м²
6-комнатная, 134.61/87/15 м2, (19.45 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Семково, Янтарная, 10
Продаётся уютный двухэтажный жилой дом, состоящий из первого и полумансардного этажей. Дом полностью готов и сдан в эксплуатацию в 2021 году. Он размещён на земельном участке площадью 0.1945 (га). Участок находится в час…
218
Дата обновления: 27.04.2026
545 690 руб
≈195 000$
4 050 руб/м²
1 449$/м²
0-комнатная, 52.3/27.8/- м2, (8.7 соток), 1 эт.
Минская область, п. Колодищи, Сацункевича ул., 6
Продается квартира в блокированном жилом доме. Уникальное сочетание спокойной загородной жизни и городской инфраструктуры в шаговой доступности! Всего 8 км от МКАД — отличная транспортная доступность. Подъезд по хорошей …
814
Дата обновления: 26.04.2026
139 640 руб
≈49 900$
2 670 руб/м²
954$/м²
0-комнатная, 493.6/216.2/29.8 м2, (25 соток), 2 эт., 2002 г.
Минская область, г. Минск, Столичный пер.
Центральный район
Премиум коттедж на 25 сотках в Минске ️Элитный загородный дом 493 м2 с выделенным жилым блоком с отдельным входом, спа-зоной и 25 сотками – воплощение мечты о престижной жизни! -Этот исключительный коттедж, площадью 493 …
132
Дата обновления: 25.04.2026
3 637 920 руб
≈1 300 000$
7 370 руб/м²
2 634$/м²
0-комнатная, 286.9/115.7/24.3 м2, (15.7 соток), 1 эт., 2018 г.
Минская область, п. Колодищи, Карповича ул.
Современный коттедж с баней, VIP локация! ️Современный коттедж 2018 года с банным комплексом, на просторном участке, который вплотную примыкает к сосновому массиву. Уединенная, атмосферная локация в 7 км от МКАД! - Одно…
829
Дата обновления: 25.04.2026
1 341 830 руб
≈479 500$
4 680 руб/м²
1 671$/м²
0-комнатная, 134/80.1/- м2, (15 соток), 1 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Криштальная ул.
Представьте: вы включаете умную систему отопления, а на улице — минус. Дом сам понимает, что похолодало, и добавляет тепла. Вы даже не думаете об этом. Вы просто пьете чай на террасе, смотрите на свои сосны и знаете: чер…
104
Дата обновления: 24.04.2026
1 035 410 руб
≈370 000$
7 730 руб/м²
2 761$/м²
Найдено объектов: 296
0-комнатная, 106.6/83.3/15 м2, (8 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, Ручеек
Современный дом с террасой для жизни и отдыха ️ Новый дачный дом с террасой для круглогодичного проживания - всего 25 км от Минска. - Дом общей площадью 106,6 кв.м. с жилой зоной 83,3 кв.м. и кухней 15 кв.м. - Одноуро…
100
Дата обновления: 24.04.2026
321 540 руб
≈114 900$
3 020 руб/м²
1 078$/м²
4-комнатная, 153.5/117.6/- м2, (15.15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Старое Село, Школьная
Продается новый 2-х этажный дом со всеми удобствами общей площадью 150 м2. Дом готов для круглогодичного проживания. 1. Местоположение – деревня Старое Село, Хатежинский сельсовет, Минский район. Всего 15 км от МКАД, в…
90
Дата обновления: 24.04.2026
531 330 руб
≈189 870$
3 460 руб/м²
1 237$/м²
1-комнатная, 39.5/26.1/13.4 м2, (9.08 соток), 1 эт.
Минская область, г. Минск, Либаво-Роменская, 3
Ленинский район
Ковальская Слобода
Продается дом, расположенный в хорошем месте, в районе улиц: Маяковского, Полевая, Денисовская, на земельном участке площадью 0,0908 га, находящимся в пожизненном наследуемом владении. Дом - бревно, обложено кирпичом.…
299
Дата обновления: 24.04.2026
223 590 руб
≈79 900$
5 660 руб/м²
2 023$/м²
0-комнатная, 211.9/96.4/13.7 м2, (14.34 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, Васильковый
Новый дом готов к заселению своего ПЕРВОГО хозяина! ️ Продаётся новый коттедж премиум-класса рядом с Острошицким Городком в 16 км от Минска в СТ «Васильковый». Жилая современная коттеджная застройка окружена прекрасным л…
177
Дата обновления: 23.04.2026
923 190 руб
≈329 900$
4 360 руб/м²
1 557$/м²
0-комнатная, 81.5/57.5/21.3 м2, (2.5 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, д. Боровляны, Университетская ул., 9/а
Идеально расположенная застройка возле леса, со своей огромной территорией, со своим обслуживающим ТС, шикарно благоустроенная. Собственная парковка, детская площадка. Танхаус (3-комнатная квартира, в два уровня): 81,5 м…
130
Дата обновления: 23.04.2026
545 690 руб
≈195 000$
6 700 руб/м²
2 393$/м²
0-комнатная, 295/165.5/20.9 м2, (25 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Аронова Слобода, Слободская ул., 3
Продается монументальный дом в д. Аронова Слобода. По ул. Слободская 3 Дом из карельской сосны - это столетняя долговечность материала. Дом на века. Премиальный материал Карельская сосна, особенно ценится за уникальную…
63
Дата обновления: 23.04.2026
836 720 руб
≈299 000$
2 840 руб/м²
1 014$/м²
0-комнатная, 546/230.4/25 м2, (15.5 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Валерьяново, Городская ул.
Уникальное предложение на рынке недвижимости! ️ Уютный дом в д. Валерьяново. Классический интерьер - Предлагается к продаже статусный загородный дом в одной из самых престижных локаций пригорода — деревня Валерьяново. - …
71
Дата обновления: 23.04.2026
1 651 060 руб
≈590 000$
3 020 руб/м²
1 081$/м²
0-комнатная, 77.9/21.1/14.5 м2, (11 соток), 1 эт., 2014 г.
Минская область, г. Заславль, Кирова ул.
Продается дом с камином и туями-великанами в Заславле. Газ, гараж и 20 минут до Минска 21 км от МКАД Представьте: вы топите печь-камин, за окном - 8-метровые туи, а до Минска на электричке всего 35 минут. Это не дача, …
157
Дата обновления: 23.04.2026
237 860 руб
≈85 000$
3 050 руб/м²
1 091$/м²
0-комнатная, 30.2/-/- м2, (15 соток), 1 эт., 2025 г.
Минская область, д. Бродок, Центральная ул., 18/а
Продаётся летний, новый дом в деревне Бродок на 15 сотах, Минский р-н, в 20 км от МКАД, Логойское направление, рядом с Острошицким городком. Плодородная земля. Участок в частной собственности, с уклоном, прилегает к ручь…
103
Дата обновления: 23.04.2026
120 330 руб
≈43 000$
3 980 руб/м²
1 424$/м²
4-комнатная, 171/171/- м2, (24 соток), 1 эт., 2019 г.
Минская область, д. Масловичи, Полевая
Продается недостроенный дом с земельным участком 24 сотки 14,3 км от МКАД в современной деревне Масловичи, ул.Полевая, 8 (Мядельское направление, Минский район, Юзуфовский с/с). Земельный участок: -назначение участк…
286
Дата обновления: 23.04.2026
209 600 руб
≈74 900$
1 230 руб/м²
438$/м²
2-комнатная, 100.1/29.5/- м2, (17.68 соток), 2 эт., 1991 г.
Минская область, д. Малиновка, Центральная
Жилой дом, 1991 года постройки, материал стен - брус, крыша - шифер, 2 жилые комнаты, кухня, коридор, 2 летних комнаты на мансарде. Коммуникации: центральный газ - по улице; центральный водопровод - введен на участок; …
82
Дата обновления: 22.04.2026
433 750 руб
≈155 000$
4 330 руб/м²
1 548$/м²
5-комнатная, 282/192/17 м2, (16.4 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, Острошицкий Городок, Ленинская, 91
Добротный основательный коттедж в центре Острошицкого Городка- 13 км от Минска. Все коммуникации, центральная улица-асфальт. Стены: бессеровские блоки +дерево. Дом в прекрасном состоянии- никто не проживал, пользовались…
86
Дата обновления: 22.04.2026
624 040 руб
≈223 000$
2 210 руб/м²
791$/м²
0-комнатная, 65/26/6 м2, (7.3 соток)
Минская область, п. Колодищи, Сацункевича ул.
Продается прекрасный участок для постройки Вашего дома в развитом агрогородке Колодищи. Уникальное сочетание спокойной загородной жизни и полной инфраструктуры в шаговой доступности! Всего 8 км от МКАД — отличная транспо…
582
Дата обновления: 22.04.2026
251 860 руб
≈90 000$
3 870 руб/м²
1 385$/м²
0-комнатная, 179.7/83.6/19 м2, (14.67 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, д. Заямочное, Центральная ул.
Продается просторный уютный современный двух уровневый дом из качественных материалов в д.Заямочное. Кухня-гостиная с встроенной импортной техникой. В доме пять вместительных шкафов-купе. Два санузла Площадь участка 14…
315
Дата обновления: 22.04.2026
699 600 руб
≈250 000$
3 890 руб/м²
1 391$/м²
0-комнатная, 110/70/9.1 м2, (15 соток), 1 эт., 2024 г.
Минская область, г. Заславль, Приморская ул.
Дом, где утро начинается с запаха воды и тишины. 400 метров до Минского моря. Новый. Построен «для себя», а не «на продажу». Если вы мечтали жить не за городом, а рядом с природой, но с городским комфортом — это тот самы…
540
Дата обновления: 22.04.2026
520 500 руб
≈186 000$
4 730 руб/м²
1 691$/м²
0-комнатная, 118/56.8/5.4 м2, (16.23 соток), 2 эт.
Минская область, Острошицкий Городок, Полевая ул.
Предлагаем в продажу загородный дом со всеми коммуникациями в аг. Острошицкий Городок, всего 12 км от Минска в Логойском направлении. Отличное место как для постоянного проживания, так и для загородной жизни, туризма и о…
1083
Дата обновления: 22.04.2026
181 900 руб
≈65 000$
1 540 руб/м²
551$/м²
0-комнатная, 129.2/66/- м2, (15 соток), 2 эт., 2011 г.
Минская область, д. Юхновка, Дачная ул.
Пора позаботиться о собственном здоровье, жить рядом с биосферным заказником, дышать чистым и свежим воздухом в окружении вековых сосен, насладиться природой, почувствовать смысл жизни, уйти от городской суеты. Заняться…
580
Дата обновления: 21.04.2026
643 630 руб
≈230 000$
4 980 руб/м²
1 780$/м²
8-комнатная, 521/169.7/- м2, (24.92 соток), 3 эт., 2024 г.
Минская область, д. Гаище, Центральная
Многофункциональный жилой дом гостевого типа, который можно использовать для самых различных целей. Это пространство для комфортного отдыха, гармоничного сочетания удобств и всего необходимого для постоянного проживания…
621
Дата обновления: 20.04.2026
2 235 920 руб
≈799 000$
4 290 руб/м²
1 534$/м²
0-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский пер., 16
Продаётся ДОМ МЕЧТЫ в одном из лучших коттеджных поселков, в 1 км от Минска. аг.Колодищи, Рублевский пер. 16 Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индив…
158
Дата обновления: 20.04.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
2-комнатная, 43.2/31.5/11.7 м2, (6.66 соток), 1 эт.
Минская область, аг. Ждановичи, Весёлая, 7
Срочно продается выделенная квартира в аг. Ждановичи ул. Весёлая, 7. Земельный участок 6,66 сотки в ПНВ, есть еще участок дополнительно для ЛПХ - 1,62 сотки. Дом деревянный общей площадью 43,2 кв.м. по СНБ, крыша -шиф…
732
Дата обновления: 18.04.2026
151 110 руб
≈54 000$
3 500 руб/м²
1 250$/м²
3-комнатная, 78.4/37.3/- м2, (25 соток), 1 эт., 1959 г.
Минская область, д. Ляховщина, Центральная, 52
Продаётся 1/2 доля в праве собственности на жилой дом. Никто не зарегистрирован и не проживает. Крайний дом от леса.
441
Дата обновления: 17.04.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 780 руб/м²
638$/м²
0-комнатная, 338/243.8/78.2 м2, (15.13 соток), 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Энтузиастов ул.
Продается жилой и гостевой дом с сауной, 100% готовности .
503
Дата обновления: 17.04.2026
2 056 820 руб
≈735 000$
6 090 руб/м²
2 175$/м²
0-комнатная, 70/50/10 м2, (15 соток), 2 эт., 2021 г.
Минская область, д. Старина, Рубиновая ул.
Продается современный дом из дерева! Коттедж в д. Старина сразу за Колодищами. О Вашем будущем участке: - Удобное расположение участка в окружении леса, спокойное и живописное место, московское направление. - За участк…
95
Дата обновления: 16.04.2026
475 730 руб
≈170 000$
6 800 руб/м²
2 429$/м²