Купить дом, Колодищи, Коралловая, 15.2 соток

Просмотры: 667 всего, 220 за месяц, 151 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    15.2 соток
  • Площадь общая:
    302.7 м2
  • Площадь жилая:
    208.5 м2
  • Площадь кухни:
    13.9 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2023

951 460 руб
или ≈340 000$
Купить в лизинг
Изменения цены
340 000$
22.04.2026 г.
320 000$
19.04.2026 г.
290 000$
03.02.2026 г.
279 990$
06.12.2025 г.
Описание

Продаётся уютный коттедж в агрогородке Колодищи.
Описание:
Дом находится в тихом живописном месте в 8 км от МКАД, или в 15 минутах езды от станции метро Уручье, в непосредственной близости от Биологического заказника Глебковка. Данный лесной массив относится к лесопарковой части зелёной зоны Минска, имеет водоохранное значение для истоков р. Глебковка. Заказник является объектом экологического туризма. По территории заказника проводятся пешие и велосипедные экскурсии, а также оборудована экологическая тропа. Заказник выполняет функцию зеленой зоны Минска.

В агрогородке развитая инфраструктура – в пешей доступности остановка общественного транспорта, магазин Евроопт и гипермаркет Санта, новая школа и детский сад с бассейном, несколько площадок для игры в футбол, волейбол и баскетбол, зоны отдыха для мам с детьми. Хорошее транспортное сообщение.

Сам дом из блоков, утеплен, оштукатурен и покрашен, проведены все коммуникации (газ, центральный водопровод, электричество 380В, местная канализация). При строительстве и отделке использовались только качественные современные строительные материалы.
Общая площадь дома по СНБ – 302.7кв.м.; жилая площадь – 208.5кв.м.
На 1 этаже- уютная гостиная (31.1 м. кв.), кухня (13,9 м.кв), холл (28.5 м.кв) и гостевой с/у. (подробно на фото)
На 2 этаже- - родительская спальня с гардеробной и с/у, две детские с с/у и помещения для стирки.(подробно на фото)

Участок 15.2 соток в частной собственности. На участке засеян газон, высажены сосны и березы. Территория участка огорожена. Дорога до дома от центральной улицы отсыпана асфальтной крошкой, в зимнее время года чистится обслуживающей организацией. Вывоз ТБО раз в неделю.

Хорошее место для круглогодичного проживания!
Ждем Вас на просмотры в удобное для Вас время!!!

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193516933
Лицензия 02240/414 27.04.2021 № 75

  • Номер объявления:
    784460
  • Дата обновления:
    08.05.2026
  • Площадь участка:
    15.2 соток
  • Площадь общая:
    302.7 м2
  • Площадь жилая:
    208.5 м2
  • Площадь кухни:
    13.9 м2
  • Год постройки:
    2023
  • Присутствует:
    Свет; Вода; Санузел в доме; Газ;
  • Договор:
    № 11/3 от 11.02.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 61/51/- м2, (14.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Аквамариновая ул., 8
Дом в аг Колодищи. Тихая, уютная улица утопающая в зелени. Общая площадь дома 61 кв.м., площадь кухни-гостиной 25 кв.м,, мансардный этаж 50м2 Фундамент – сваи. Крыша метало-черепица Материал стен - бревно d24 + газосилик…
351
Дата обновления: 11.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
7 800 руб/м²
2 787$/м²
6-комнатная, 125.7/100/- м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, п. Колодищи, Благодатная, 11
Продаётся двухэтажный дом (незавершенное законсервированное капитальное строение, 63% готовности) состоящий из первого и мансардного этажей, расположенный в агрогородке Колодищи. Дом стоит в тихом и уютном месте и ра…
397
Дата обновления: 09.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 670 руб/м²
955$/м²
0-комнатная, 156.2/62.2/47.8 м2, (3.52 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Зеленой Гавани бульвар, 2
Современный таунхаус премиум-класса в ЖК «Зелёная гавань» ️ Предлагается стильный двухэтажный таунхаус в самом сердце ЖК "Зеленая гавань" с дизайнерским ремонтом, продуманной планировкой и собственным участком 3,52 сотки…
28
Дата обновления: 08.05.2026
1 399 200 руб
≈500 000$
8 960 руб/м²
3 201$/м²
0-комнатная, 100.2/80/9 м2, (17 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Яхонтовая ул., 3
Представляем вашему вниманию новый, теплый и уютный двухэтажный дом из бруса, расположенный в живописном и востребованном районе Колодищ. Этот дом – идеальное сочетание современного комфорта и экологичности, созданное дл…
841
Дата обновления: 07.05.2026
1 105 370 руб
≈395 000$
11 030 руб/м²
3 942$/м²
0-комнатная, 255.6/168.9/51.7 м2, (16 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Есенина ул., 27
Уникальный по своей красоте Участок с 30-ю соснами, и элитный Коттедж с автомобилем в комплекте! Жить в окружении леса и воды прямо на своей территории? Об этом мечтают все! Собственный, экологический, песчаный, самофиль…
1503
Дата обновления: 07.05.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
4 930 руб/м²
1 761$/м²
6-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский 16
Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту и отличается продуманной планировкой и высокими потолками. Готовност…
978
Дата обновления: 04.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
0-комнатная, 91.8/49.3/7.6 м2, (5.99 соток)
Минская область, п. Колодищи, Партизанская ул., 21
Продается дом в а/г Колодищи, ул Партизанская. Общая площадь 91.8 м2. Бревенчатый дом, обшит сайдингом. Металлическая входная дверь. Крыша - металлочерепица. Полы ламинированные. Окна - стеклопакеты. Натяжные потолки. Уч…
57
Дата обновления: 04.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 540 руб/м²
1 623$/м²
2-комнатная, 70/50/22 м2, (11 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, п. Колодищи, Доватора21
Дом готов на 100 процентов.асфальт к дому.коммуникации все центральные.хорошее местоположение.крайний участок
602
Дата обновления: 02.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
0-комнатная, 168.3/50.1/49.3 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Дальняя ул., 7
В продаже ДОМ (168,3 кв.м.) с шикарной, практичной планировкой в элитном поселке Колодищи, по адресу ул. Дальняя, д.7. Московское направление, от станции метро Уручье- 7 минут на авто. В доме выполнена чистовая внутрення…
61
Дата обновления: 30.04.2026
727 580 руб
≈260 000$
4 320 руб/м²
1 545$/м²
0-комнатная, 623.2/272.8/11 м2, (15 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, п. Колодищи, Тихоновская ул., 21
Заголовок: Просторный коттедж 600 м2 в Колодищах — Английский проект, озеро, лес Краткие характеристики: • Площадь: 600 кв.м. • Участок: 15 соток (в частной собственности). • Количество комнат: 7. • Этажность: 3 …
323
Дата обновления: 29.04.2026
867 500 руб
≈310 000$
1 390 руб/м²
497$/м²