Купить дом, Колодищи, Зеленой Гавани бульвар, 2, 3.52 соток

Просмотры: 28 всего, 29 за месяц, 29 за неделю
  • Площадь участка:
    3.52 соток
  • Площадь общая:
    156.2 м2
  • Площадь жилая:
    62.2 м2
  • Площадь кухни:
    47.8 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    2020

1 399 200 руб
или ≈500 000$
Купить в лизинг
Описание

Современный таунхаус премиум-класса в ЖК «Зелёная гавань»
️ Предлагается стильный двухэтажный таунхаус в самом сердце ЖК "Зеленая гавань" с дизайнерским ремонтом, продуманной планировкой и собственным участком 3,52 сотки. Дом полностью готов к проживанию и выполнен с использованием материалов люксового уровня.
- Двухэтажный таунхаус имеет общую площадь 145м2 (156м2 по СНБ+пристроенная терраса). - Собственная парковка с кабелем на 380В с возможностью обустройства зарядки для электромобиля — символ современного времени и удобства для тех, кто ценит инновации.
- Материал стен из керамзитобетонных блоков обеспечивают идеальный баланс теплоты и долговечности. - Дизайн интерьера осуществлялся дизайнерским бюро "KATE HOMINESS", которое создавало проект и вело авторский надзор.
- Первый этаж — пространство для жизни и общения: просторная кухня-гостиная с выходом на уютную террасу становится центром дома, местом, где собирается семья. - Встроенная кухня со столешницей из натурального камня оснащена всем необходимым для создания кулинарных шедевров. - Натуральный паркет, дорогое декоративное освещение, идеально ровные окрашенные стены, английская сантехника Burlington создают атмосферу стиля и достоинства. - Удобная гардеробная зона с подсветкой, просторная кладовая под лестницей и санузел — всё продумано до мелочей.- Климат-контроль премиум-класса: тёплые полы создают комфорт в холодные дни, конвекторы поддерживают идеальную температуру, кондиционеры Gree в жилых комнатах обеспечивают прохладу летом. Котел Viessmann в паре с бойлером косвенного нагрева — обеспечивает надёжное отопление и горячее водоснабжение.
- Второй этаж — пространство для отдыха и личности: спальня с мебелью и кондиционером, детская комната с мебелью, детским скалодромом и кондиционером — каждая комната имеет свой микроклимат. Отдельная гардеробная позволяет организовать пространство без компромиссов. Просторная ванная комната с душевой кабиной и отдельно стоящей ванной — место для расслабления и восстановления. Отдельный туалет обеспечивает удобство для семьи.
- Уютный холл на 2-ом этаже с диваном, журнальным столиком, светильниками ручной работы и книжным шкафом приглашает к спокойному времяпрепровождению. Выход на балкон дарит связь с природой.
- Территория — ваше личное владение: участок 3,52 сотки — ухоженный ландшафтный дизайн, высокие ели создают ощущение загородного курорта. Терраса с садовой мебелью — идеальное место для летних вечеров с видом на природу.
«Зелёная гавань» — один из самых востребованных и престижных жилых комплексов рядом с Минском, расположенный в окружении леса и гольф-полей международного уровня. Закрытая благоустроенная территория, современная европейская архитектура, прогулочные и велосипедные маршруты, собственная инфраструктура — всё создано для тех, кто ищет баланс между городом и природой. Атмосфера приватности, тишины и безопасности, удобный выезд в Минск и к аэропорту, близость к гольф-клубу — это не просто место, это сообщество единомышленников.
Идеально для: семей, ценящих качество и комфорт, предпринимателей и профессионалов, работающих удалённо, людей, которые готовы инвестировать в образ жизни, а не просто в недвижимость.
️Запишитесь на просмотр и почувствуйте, как премиум-комфорт, продуманная архитектура и окружение создают гармонию между амбициями и спокойствием!
️ Ищете выгодную недвижимость или хотите продать свою? Мы решим это для Вас с заботой и профессионализмом:
- Купить квартиру или

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 193750826
Лицензия № 02240/484 выдана МЮ РБ 18.05.2024 г.

  • Номер объявления:
    806029
  • Дата обновления:
    08.05.2026
  • Площадь участка:
    3.52 соток
  • Площадь общая:
    156.2 м2
  • Площадь жилая:
    62.2 м2
  • Площадь кухни:
    47.8 м2
  • Год постройки:
    2020
  • Договор:
    № 178/4 от 2026-04-28
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
0-комнатная, 255.6/168.9/51.7 м2, (16 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, п. Колодищи, Есенина ул., 27
Уникальный по своей красоте Участок с 30-ю соснами, и элитный Коттедж с автомобилем в комплекте! Жить в окружении леса и воды прямо на своей территории? Об этом мечтают все! Собственный, экологический, песчаный, самофиль…
1503
Дата обновления: 13.05.2026
1 259 280 руб
≈450 000$
4 930 руб/м²
1 761$/м²
0-комнатная, 61/51/- м2, (14.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Аквамариновая ул., 8
Дом в аг Колодищи. Тихая, уютная улица утопающая в зелени. Общая площадь дома 61 кв.м., площадь кухни-гостиной 25 кв.м,, мансардный этаж 50м2 Фундамент – сваи. Крыша метало-черепица Материал стен - бревно d24 + газосилик…
351
Дата обновления: 11.05.2026
475 730 руб
≈170 000$
7 800 руб/м²
2 787$/м²
6-комнатная, 125.7/100/- м2, (15 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, п. Колодищи, Благодатная, 11
Продаётся двухэтажный дом (незавершенное законсервированное капитальное строение, 63% готовности) состоящий из первого и мансардного этажей, расположенный в агрогородке Колодищи. Дом стоит в тихом и уютном месте и ра…
397
Дата обновления: 09.05.2026
335 810 руб
≈120 000$
2 670 руб/м²
955$/м²
5-комнатная, 302.7/208.5/13.9 м2, (15.2 соток), 2 эт., 2023 г.
Минская область, п. Колодищи, Коралловая
Продаётся уютный коттедж в агрогородке Колодищи. Описание: Дом находится в тихом живописном месте в 8 км от МКАД, или в 15 минутах езды от станции метро Уручье, в непосредственной близости от Биологического заказника Гле…
668
Дата обновления: 08.05.2026
951 460 руб
≈340 000$
3 140 руб/м²
1 123$/м²
0-комнатная, 100.2/80/9 м2, (17 соток), 2 эт., 2020 г.
Минская область, п. Колодищи, Яхонтовая ул., 3
Представляем вашему вниманию новый, теплый и уютный двухэтажный дом из бруса, расположенный в живописном и востребованном районе Колодищ. Этот дом – идеальное сочетание современного комфорта и экологичности, созданное дл…
841
Дата обновления: 07.05.2026
1 105 370 руб
≈395 000$
11 030 руб/м²
3 942$/м²
6-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский 16
Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту и отличается продуманной планировкой и высокими потолками. Готовност…
978
Дата обновления: 04.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
0-комнатная, 91.8/49.3/7.6 м2, (5.99 соток)
Минская область, п. Колодищи, Партизанская ул., 21
Продается дом в а/г Колодищи, ул Партизанская. Общая площадь 91.8 м2. Бревенчатый дом, обшит сайдингом. Металлическая входная дверь. Крыша - металлочерепица. Полы ламинированные. Окна - стеклопакеты. Натяжные потолки. Уч…
57
Дата обновления: 04.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 540 руб/м²
1 623$/м²
2-комнатная, 70/50/22 м2, (11 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, п. Колодищи, Доватора21
Дом готов на 100 процентов.асфальт к дому.коммуникации все центральные.хорошее местоположение.крайний участок
602
Дата обновления: 02.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
0-комнатная, 168.3/50.1/49.3 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Дальняя ул., 7
В продаже ДОМ (168,3 кв.м.) с шикарной, практичной планировкой в элитном поселке Колодищи, по адресу ул. Дальняя, д.7. Московское направление, от станции метро Уручье- 7 минут на авто. В доме выполнена чистовая внутрення…
61
Дата обновления: 30.04.2026
727 580 руб
≈260 000$
4 320 руб/м²
1 545$/м²
0-комнатная, 623.2/272.8/11 м2, (15 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, п. Колодищи, Тихоновская ул., 21
Заголовок: Просторный коттедж 600 м2 в Колодищах — Английский проект, озеро, лес Краткие характеристики: • Площадь: 600 кв.м. • Участок: 15 соток (в частной собственности). • Количество комнат: 7. • Этажность: 3 …
324
Дата обновления: 29.04.2026
867 500 руб
≈310 000$
1 390 руб/м²
497$/м²