Продажа коттеджей в Минском районе

0-комнатная, 197.6/104/14 м2, (15.24 соток), 2 эт., 2012 г.
Минская область, д. Новое Поле, Зеленая ул.
Дом в заповедной, водоохраной зоне водных объектов реки Черноручь. Дом двухуровневый, Площадь по СНБ 327,4 кв.м, общая – 197,6 кв.м, жилая 104 кв.м. Построен в 2012 году из газосиликатных блоков, утеплён и облицован об…
544
Дата обновления: 07.05.2026
741 580 руб
≈265 000$
3 750 руб/м²
1 341$/м²
0-комнатная, 314.4/188.6/27 м2, (7.39 соток), 2 эт.
Минская область, г. Минск, Никитина ул., 84
Советский район
Локация — главная инвестиция: · 100 метров до Цнянского водохранилища. Без шума МКАД, но с прямым доступом к прогулочной зоне и воде. · Ваш участок 7.39 соток — ровный, правильный прямоугольник. Никаких оврагов и доплат …
58
Дата обновления: 06.05.2026
691 200 руб
≈247 000$
2 200 руб/м²
786$/м²
0-комнатная, 82.6/55.4/- м2, (16 соток), 1 эт.
Минская область, д. Околица, Ковалькова ул.
Дом с потенциалом: простор, земля и выгодные инвестиции в будущее! ️ Представьте себе дом, в котором уже есть все необходимые коммуникации для комфортной жизни и который при этом открывает перед вами огромные перспективы…
47
Дата обновления: 06.05.2026
209 600 руб
≈74 900$
2 540 руб/м²
907$/м²
3-комнатная, 322/109.5/65 м2, (5.3 соток), 3 эт., 2011 г.
Минская область, г. Минск, Игната Домейко
Партизанский район
Восток
Представляем наш дом: 1-й этаж: кухня-гостиная 64.9 м2, со встроенной кухней. С выходом во внутренний двор с теневым навесом. Пол плитка. Возможность установки камина (выведен дымоходный канал). 2-й этаж: пол ламинат в …
247
Дата обновления: 06.05.2026
1 490 780 руб
≈532 727$
4 630 руб/м²
1 654$/м²
2-комнатная, 57/30/14 м2, (25 соток), 1 эт., 1957 г.
Минская область, д. Паздерки
Продается дом с земельным участком 0,25 га Минская обл., Минский р-н, , Крупицкий с/с , деревня Паздерки . Бревенчатый дом 1957 года постройки. Пожизненно наследуемое владение. Вода скважина, отопление печное ,интер…
467
Дата обновления: 06.05.2026
97 660 руб
≈34 900$
1 710 руб/м²
612$/м²
0-комнатная, 133.7/-/- м2, (15 соток), 2 эт., 2010 г.
Минская область, д. Цесино
Объект расположен в деревне Цесино Минского района Минской области, Новодворский с/с в непосредственной близости от г. Минска (расстояние 8 км от МКАД). Населенный пункт относится к пригородной зоне столицы, обеспечен уд…
71
Дата обновления: 05.05.2026
173 500 руб
≈62 000$
1 300 руб/м²
464$/м²
0-комнатная, 225/90/25 м2, (13 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Щитомиричи, Светлая ул., 44
Уникальный жилой комплекс в стиле советской романтики в 4 км от МКАД Адрес: Минский район, Сеницкий с\с, д. Щитомиричи, ул. Светлая, 44 Идеальное решение для большой семьи, нескольких семей или сдачи в аренду. Описание к…
536
Дата обновления: 05.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 350 руб/м²
1 556$/м²
Найдено объектов: 296
0-комнатная, 201.8/141/13.5 м2, (60.21 соток), 2 эт., 2019 г.
Минская область, д. Лапоровичи, Центральная ул., 37
Ваш уютный дом у Минского моря! ️ Отличный дом с захватывающим видом на Минское море! - Общая площадь дома – 201,8 (по СНБ) кв.м., жилая – 141 кв.м., кухня – 13,5 кв.м. Бревенчатый двухуровневый дом 2019 года постройки.…
389
Дата обновления: 05.05.2026
836 720 руб
≈299 000$
4 150 руб/м²
1 482$/м²
0-комнатная, 242.4/185.7/53.9 м2, (14.03 соток), 2 эт., 2014 г.
Минская область, г. Минск, Мястровская ул.
Центральный район
Продается просторный светлый коттедж 2014 г.п. в самом престижном районе элитной застройки в Лебяжем города Минска. Дом площадью 280 м и гостевой домик 70 м с сауной. На первом этаже сан узел с душевой кабиной, просторна…
1181
Дата обновления: 05.05.2026
5 596 800 руб
≈2 000 000$
23 090 руб/м²
8 251$/м²
5-комнатная, 252.7/200.2/- м2, (13.44 соток), 2 эт., 2006 г.
Минская область, г. Минск, Рябинницкая, 1А
Центральный район
Пушкинская
Здесь ты вспомнишь, как дышать полной грудью. Устал от серых стен и вечного шума? Этот дом — твой личный антидепрессант. Выйди на порог. Перед тобой 28 соток твоей земли. Никаких чужих окон, только небо, ветер и свобо…
365
Дата обновления: 05.05.2026
2 098 800 руб
≈750 000$
8 310 руб/м²
2 968$/м²
6-комнатная, 207.8/137/15 м2, (14.63 соток), 2 эт., 2017 г.
Минская область, п. Колодищи, Рублевский 16
Участок 15 соток с гостевым домиком, хозяйственной постройкой и мастерской. Двухэтажный дом построен по индивидуальному архитектурному дизайн-проекту и отличается продуманной планировкой и высокими потолками. Готовност…
978
Дата обновления: 04.05.2026
979 440 руб
≈350 000$
4 710 руб/м²
1 684$/м²
0-комнатная, 91.8/49.3/7.6 м2, (5.99 соток)
Минская область, п. Колодищи, Партизанская ул., 21
Продается дом в а/г Колодищи, ул Партизанская. Общая площадь 91.8 м2. Бревенчатый дом, обшит сайдингом. Металлическая входная дверь. Крыша - металлочерепица. Полы ламинированные. Окна - стеклопакеты. Натяжные потолки. Уч…
57
Дата обновления: 04.05.2026
416 960 руб
≈149 000$
4 540 руб/м²
1 623$/м²
6-комнатная, 295.3/116.8/17.6 м2, (5.62 соток), 3 эт., 2014 г.
Минская область, Заценьский Родник, Зелёная
Продаётся просторный жилой дом в СТ «Заценьский Родник», ул. Зелёная – всего 1 км от МКАД, Мядельское направление. Это готовый дом для комфортной круглогодичной жизни рядом с Минском: большая площадь, продуманная планир…
42
Дата обновления: 04.05.2026
808 740 руб
≈289 000$
2 740 руб/м²
979$/м²
0-комнатная, 134.8/-/- м2, (10 соток), 3 эт., 1999 г.
Минская область, г. Заславль, Парковая ул., 11
Продаётся уютный коттедж в самом сердце аккуратной и престижной Парковой улицы. Представьте: вы подъезжаете к дому, и он уже нравится вам фасадом и атмосферой вокруг. Соседние дома ухоженные, улица зелёная и красивая - э…
37
Дата обновления: 04.05.2026
643 630 руб
≈230 000$
4 770 руб/м²
1 706$/м²
0-комнатная, 110.3/64.9/17.2 м2, (0 соток)
Минская область, д. Обчак, Центральная ул.
Продается небольшой уютный дом в 10.5 км о Минска. Первый этаж жилой,с отделкой,второй -под отделку. На второй этаж ведут две лестницы -одна с первого этажа дома,из натурального дерева,вторая - металлическая -с улицы. Хо…
71
Дата обновления: 03.05.2026
237 860 руб
≈85 000$
2 160 руб/м²
771$/м²
2-комнатная, 70/50/22 м2, (11 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, п. Колодищи, Доватора21
Дом готов на 100 процентов.асфальт к дому.коммуникации все центральные.хорошее местоположение.крайний участок
602
Дата обновления: 02.05.2026
265 850 руб
≈95 000$
3 800 руб/м²
1 357$/м²
0-комнатная, 141.1/77.2/31.3 м2, (0 соток), 2014 г.
Минская область, д. Хатежино, Тихая ул., 2
Продается часть дома в аг. Хатежино(55/100 долей). Есть возможность выкупить весь дом. Объект состоит из 4-х жилых комнат, 2-х санузлов, гардеробной, котельной и подсобного помещения. На первом этаже расположена большая …
390
Дата обновления: 02.05.2026
895 490 руб
≈320 000$
6 350 руб/м²
2 268$/м²
6-комнатная, 231.1/72.4/26 м2, (14.88 соток), 2 эт., 1997 г.
Минская область, п. Городище, Менка, 27
Продаётся уютный двухэтажный кирпичный жилой дом с подвалом, мансардой, двумя отапливаемыми пристройками в д. Городище, Щомыслицкого сельсовета, в 7 км от МКАД, в 10 мин езды от г. Минск. Общая площадь дома 231 кв. м., г…
397
Дата обновления: 02.05.2026
556 880 руб
≈199 000$
2 410 руб/м²
861$/м²
0-комнатная, 121.3/48.5/14.5 м2, (17.57 соток)
Минская область, п. Ратомка, Подлесная ул., 29
Продается уютный дом в а.г. Ратомка по улице Подлесная, рядом с Республиканским центром конного спорта. На просторном ровном участке площадью 18 соток располагается несколько строений : дом , баня, гараж и постройка хозя…
593
Дата обновления: 02.05.2026
461 740 руб
≈165 000$
3 810 руб/м²
1 360$/м²
0-комнатная, 94.5/54/- м2, (25.3 соток), 1 эт.
Минская область, д. Щедровщина
Продается жилой дом деревне Щедровщина Минского района, в 33 км от Минска, Молодечненское направление. Площадь дома общая 94.5 кв.м, жилая – 54 кв.м. Земельный участок 25.3 соток в частной собственности. Дом одноэтажный,…
3878
Дата обновления: 01.05.2026
41 000 руб
≈14 651$
430 руб/м²
155$/м²
0-комнатная, 174.3/-/- м2, (9.1 соток), 1 эт., 2022 г.
Минская область, д. Крыжовка, Лесная ул.
Дом в Крыжовке продадим или обменяем на квартиру в Минске! ️Современный коттедж высококлассного уровня на просторном ухоженном участке с гаражом, гостевым домиком с баней, расположен возле соснового леса, в 10 км от МКАД…
884
Дата обновления: 01.05.2026
499 510 руб
≈178 500$
2 870 руб/м²
1 024$/м²
0-комнатная, 168.3/50.1/49.3 м2, (15 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, п. Колодищи, Дальняя ул., 7
В продаже ДОМ (168,3 кв.м.) с шикарной, практичной планировкой в элитном поселке Колодищи, по адресу ул. Дальняя, д.7. Московское направление, от станции метро Уручье- 7 минут на авто. В доме выполнена чистовая внутрення…
61
Дата обновления: 30.04.2026
727 580 руб
≈260 000$
4 320 руб/м²
1 545$/м²
4-комнатная, 99/54.7/28 м2, (5.48 соток), 2 эт., 2025 г.
Минская область, г. Минск, Холмогорская, 13
Партизанский район
Автозаводская
Продается двухуровневая квартира в трехквартирном блокированном доме по адресу г. Минск , ул. Холмогорская д. 13 Дом построен и введен в эксплуатацию в декабре 2025 года. Стены - газосиликатный блок 400 мм с утеплением…
103
Дата обновления: 30.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 960 руб/м²
1 414$/м²
6-комнатная, 531.8/184.3/30.9 м2, (12.11 соток), 3 эт., 2013 г.
Минская область, г. Минск, Столичная, 7
Центральный район
Пушкинская
Продается уютный дом расположенный в престижном , экологически чистом районе Минска! Общая площадь СНБ – 531,8 м2, общая площадь – 470,9 м2, жилая площадь – 184,3 м2. Площадь земельного участка 12.11 соток (ПНВ). Дом …
67
Дата обновления: 30.04.2026
3 498 000 руб
≈1 250 000$
6 580 руб/м²
2 351$/м²
0-комнатная, 136/49.5/14.9 м2, (7 соток), 3 эт., 1998 г.
Минская область, д. Тарасово
Продается коттедж готовый к проживанию в СТ " Кунцевщина". Количество уровней: 3 уровня. Общая площадь дома 136 кв.м. Жилая площадь 49.5 м.кв. Стены ж/б блок, утеплены по фасаду. Крыша - металлочерепица. Коммуникации: от…
4024
Дата обновления: 30.04.2026
321 820 руб
≈115 000$
2 370 руб/м²
846$/м²
0-комнатная, 196.1/111/20.9 м2, (10.07 соток), 2 эт., 2024 г.
Минская область, д. Серафимово, Кленовая ул., 10
Продается дом в д. Серафимово, ул. Кленовая, 10 Дом современной планировки, на 2 этажи – 4 спальни, одна из них с отдельной гардеробной комнатой, 2 комнаты с выходом на балкон, санузел. На 1 этаже большая кухня площадью …
842
Дата обновления: 30.04.2026
293 550 руб
≈104 900$
1 500 руб/м²
535$/м²
3-комнатная, 109.7/39.9/10.8 м2, (17.68 соток), 2 эт., 1990 г.
Минская область, аг. Чуриловичи, Центральная
Вы цените баланс между городскими удобствами, природной красотой и разумными инвестициями? Тогда это предложение для Вас! Кирпичный дом с ухоженным участком и садом в 15 минутах от Минска, аг. Чуриловичи, Слуцкое напр.…
955
Дата обновления: 29.04.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 570 руб/м²
1 276$/м²
0-комнатная, 233/105.5/- м2, (18 соток), 2 эт., 2018 г.
Минская область, аг. Михановичи, Молодежная ул.
Этот дом -это не просто физическое пространство, это то место, где Вы почувствуете всю красоту скандинавского Прованса. Уют - это та атмосфера, которая делает этот дом настоящим оазисом, пространством, где каждый уголок…
859
Дата обновления: 29.04.2026
601 380 руб
≈214 900$
2 580 руб/м²
922$/м²
0-комнатная, 623.2/272.8/11 м2, (15 соток), 3 эт., 2006 г.
Минская область, п. Колодищи, Тихоновская ул., 21
Заголовок: Просторный коттедж 600 м2 в Колодищах — Английский проект, озеро, лес Краткие характеристики: • Площадь: 600 кв.м. • Участок: 15 соток (в частной собственности). • Количество комнат: 7. • Этажность: 3 …