Продажа домов в деревне в Брестской области

3-комнатная, 36/29.1/6.9 м2, (5.47 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-й Ракетный
Жилой дом по адресу 1-й Ракетный проезд (район кольца). Три жилые комнаты, кухня. Дом из бруса, обшит вагонкой, на крыше шифер, окна частично ПВХ, частично деревянные. На полу доска, в двух комнатах линолеум, стены оклее…
69
Дата обновления: 05.05.2026
55 540 руб
≈20 000$
1 540 руб/м²
556$/м²
5-комнатная, 310/88.5/21 м2, (10.18 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Кедровая
Лот 9590. Жилой дом в р-не Ямно-Вычулки Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже современный двухэтажный жилой дом 2025 года постройки с гаражом в престижном микрора…
183
Дата обновления: 05.05.2026
666 530 руб
≈240 000$
2 150 руб/м²
774$/м²
3-комнатная, 90.3/50.2/15.5 м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Малые Мотыкалы, Мотыкальский с/с
Лот 9202. Современный дом в Мотыкальском с/с. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Выбирая наш следующий лот Вы удалитесь от городского шума и суеты, но при этом будете пр…
545
Дата обновления: 05.05.2026
369 090 руб
≈132 900$
4 090 руб/м²
1 472$/м²
2-комнатная, 48.4/37.2/11.2 м2, (23.8 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Страдечь, Знаменский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 59,0 кв.м, общ.- 48,4 кв.м, жил.- 37,2 кв.м, кух.- 11,2 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная до…
49
Дата обновления: 05.05.2026
111 090 руб
≈40 000$
2 300 руб/м²
826$/м²
3-комнатная, 92/54.9/15.6 м2, (13.68 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Магдалин, Киселевецкий с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Кобринском р-не. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 102,8 кв.м, общ.- 92,0 кв.м, жил.- 54,9 кв.м, кух.- 15,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - строительный брус; …
69
Дата обновления: 05.05.2026
116 640 руб
≈42 000$
1 270 руб/м²
457$/м²
0-комнатная, 163.9/100.8/- м2, (11.45 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Пружаны, Березовая ул.
Продается одноэтажный просторный, светлый дом для большой семьи и/или бизнеса в г. Пружаны. 2014 года постройки! Общая площадь дома 163.9 кв.м.. Фундамент - бетон, стены - г/с блок, утеплитель, облицованные красным кирпи…
650
Дата обновления: 04.05.2026
145 800 руб
≈52 500$
890 руб/м²
320$/м²
0-комнатная, 86.3/59.5/5.73 м2, (7.42 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Дубовской 2-й пер.
Чистый и аккуратный жилой дом расположенный по адресу пер. Дубовской в г. Барановичи. В жилом состоянии! Общая площадь дома - 86,3 кв. м., жилая - 59,5 кв.м. Дом брусчатый, кровля - шифер. Канализация- местная. Центральн…
90
Дата обновления: 04.05.2026
94 420 руб
≈34 000$
1 090 руб/м²
394$/м²
Найдено объектов: 1486
5-комнатная, 119.2/119.2/- м2, (14.5 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Лот 9433. Продажа коробки дома (НЗКС) в д. Скоки. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Недалеко от г. Бреста в ближайшем пригороде в д. Скок…
145
Дата обновления: 04.05.2026
158 300 руб
≈57 000$
1 330 руб/м²
478$/м²
5-комнатная, 188.8/149.9/14.4 м2, (12.72 соток), 2 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Коробка жилого дома в г.Бресте. 1993 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, подземный этаж. Общ.СНБ - 308,3 кв.м, общ.- 188,8 кв.м, жил.- 149,9 кв.м, кух.- 14,4 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,60 м. Стены: материал - газосиликатный …
2296
Дата обновления: 04.05.2026
283 270 руб
≈102 000$
1 500 руб/м²
540$/м²
4-комнатная, 167.6/138.8/30.4 м2, (15 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 190,9 кв.м, общ.- 167,6 кв.м, жил.- 138,8 кв.м, кух.- 30,4 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - керамзитоблок. Кровля: мягкая би…
45
Дата обновления: 04.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
2 070 руб/м²
746$/м²
1-комнатная, 46.2/19.6/- м2, (13.99 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Соколово, Хмелевский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1950 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,7 кв.м, общ.- 46,2 кв.м, жил.- 19,6, 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная доска. Кровля: шифер.…
57
Дата обновления: 04.05.2026
69 430 руб
≈25 000$
1 500 руб/м²
541$/м²
3-комнатная, 71.3/41.1/22.8 м2, (7 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернинский с/с
Лот 9195. Продажа дачи у аг. Чернавчицы. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! В 7 км от Бреста расположен агрогородок Чернавчицы. Именно ряд…
457
Дата обновления: 03.05.2026
97 200 руб
≈35 000$
1 360 руб/м²
491$/м²
3-комнатная, 132/62/- м2, (12 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Збироги, Дачная, 1
Продается коробка дома в садовом товариществе, Брестский район, Чернинский сельсовет, недалеко деревня Збироги. Стены дома построены из газосиликатного блока 300 мм, плиты перекрытия жб, кровля - шифер. На первом этаж…
1901
Дата обновления: 03.05.2026
97 200 руб
≈35 000$
740 руб/м²
265$/м²
5-комнатная, 150.2/89/- м2, (24.8 соток), 2 эт., 1986 г.
Брестская область, д. Грушевка, Московская ул 103
Продаётся жилой дом мансардного типа. Год постройки 1986. Стены из бруса, облицован силикатным кирпичом. Крыша шифер. Общая площадь дома 150,2 м2: 4 спальни, зал-гостиная, кухня, топочная и санузел. Имеется веранда. Отоп…
1641
Дата обновления: 03.05.2026
99 000 руб
≈35 647$
660 руб/м²
237$/м²
1-комнатная, 38.8/38.8/10 м2, (20.13 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Корчицы, д.
Продается деревянный дом в д. Корчицы, 12 км от г. Кобрина. Дом больше используется под дачу. Есть электричество, газ подведен к дому, колодец во дворе. Участок - 0,2013 га, полностью огорожен. С улицы металлопрофилем, п…
1821
Дата обновления: 03.05.2026
19 440 руб
≈7 000$
500 руб/м²
180$/м²
7-комнатная, 270.3/77.4/10.1 м2, (9.95 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Вересковая
Лот 8716. Дом на Вересковой Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию уютный просторный дом для проживания двух семей на Плоске. Престижный район к…
913
Дата обновления: 02.05.2026
332 990 руб
≈119 900$
1 230 руб/м²
444$/м²
4-комнатная, 168.7/104.7/17.6 м2, (7.19 соток), 3 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2002 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 330,2 кв.м, общ.- 168,7 кв.м, жил.- 104,7 кв.м, кух.- 17,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок и …
815
Дата обновления: 02.05.2026
298 550 руб
≈107 500$
1 770 руб/м²
637$/м²
2-комнатная, 38.4/26.6/7.8 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Подгородская, д.
Предлагаем купить половину дома, 2 комнатную квартиру в блокированном доме, м-н Вулька. Деревянный дом 1960 г.п., фундамент-бетон, крыша-шифер, обшит сайдингом. 2 комнаты, котельная, кухня. Площади: 38,4/26,6/7,8 м2. Пол…
897
Дата обновления: 02.05.2026
157 470 руб
≈56 700$
4 100 руб/м²
1 477$/м²
2-комнатная, 60/60/- м2, (4 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, п. Мухавец, СТ Луговое
СРОЧНО!!! Предлагаем купить участок в садовом товариществе, расположенном в районе Красного двора рядом с Брестом. На участке имеется коробка дома с фундаментом под террасу. Есть уютная просторная беседка с печью – камин…
230
Дата обновления: 01.05.2026
58 800 руб
≈21 172$
980 руб/м²
353$/м²
3-комнатная, 56/44/12.4 м2, (18.79 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Кнубово, Колхозная
Продается жилой дом в деревне Кнубово по улице Колхозная. Год постройки 1987. Общая полезная площадь 56 м², жилая 44 м², кухня 12,4 м². Удобная функциональная планировка - три жилые комнаты, кухня. По всему дому установл…
1160
Дата обновления: 01.05.2026
37 490 руб
≈13 500$
670 руб/м²
241$/м²
3-комнатная, 100/50/10 м2, (5 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Журавецкая, д.
Лот 8042. Купить дачу рядом с Брестом! Просто наберите по этому номеру Если Вы мастер на все руки – эта дача для Вас! Большой дачный дом, в котором пока что не завершены работы по отделке, но куплены все материалы, и даж…
1501
Дата обновления: 01.05.2026
96 920 руб
≈34 900$
970 руб/м²
349$/м²
2-комнатная, 28.9/21.7/7.2 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1959 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1959 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 39,9 кв.м, общ.- 28,9 кв.м, жил.- 21,7 кв.м, кух.- 7,2 кв.м. 2 комнаты, потолки - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; отделка фасада - …
1587
Дата обновления: 01.05.2026
88 870 руб
≈32 000$
3 080 руб/м²
1 107$/м²
1-комнатная, 19.9/13.5/6.4 м2, (6.12 соток), 1 эт., 2000 г.
Брестская область, д. Малые Щитники, Мотыкальский с/с
Лот 9192. Недорогая дача в Брестском р-не Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Рассмотрите наш следующий объект, если ищите дачу с садовым домиком по разумной цене. В прод…
506
Дата обновления: 01.05.2026
26 380 руб
≈9 500$
1 330 руб/м²
477$/м²
4-комнатная, 150/83/- м2, (11.1 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Блювиничи, Чернавчицкая 1
Продается дом без отделки 2022 года постройки. Одноэтажный, шатровая крыша. Стены из газосиликатного блока 400 мм +базальтовая вата 50 мм с базовым армирующим слоем и "шубой "американка". Кровля - металлочерепица. Дом со…
1546
Дата обновления: 01.05.2026
180 520 руб
≈65 000$
1 200 руб/м²
433$/м²
3-комнатная, 98.6/50.2/11 м2, (10.13 соток), 1 эт., 1986 г.
Брестская область, аг. Ленинский, аг.
Продается большая выделенная квартира в аг. Ленинский, в двухквартирном доме, 1986 г.п. Фундамент - бетон, стены - деревянные щиты, облицованные кирпичом, крыша - шифер, окна ПВХ, входная дверь - металлическая. Общая пло…
1280
Дата обновления: 01.05.2026
102 760 руб
≈37 000$
1 040 руб/м²
375$/м²
5-комнатная, 120.4/86.4/5.8 м2, (25 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Жуховцы, Остромичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1958 г.п. 1 этаж, подвальный этаж. Общ.СНБ - 132,8 кв.м, общ.- 120,4 кв.м, жил.- 86,4 кв.м, кух.- 5,8 кв.м. и 8,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - силикатный кирпич…
2021
Дата обновления: 01.05.2026
52 770 руб
≈19 000$
440 руб/м²
158$/м²
5-комнатная, 185.5/82.7/13.5 м2, (9.99 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Берестейская
Лот 9586. Продажа дома 185,5 кв. м на Берёзовке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Помож…
199
Дата обновления: 30.04.2026
458 240 руб
≈165 000$
2 470 руб/м²
889$/м²
0-комнатная, 48.3/35.78/3.67 м2, (15 соток)
Брестская область, г. Барановичи, Куйбышева ул., 30
Продается половина жилого дома по ул. Куйбышева. Уютный брусчатый дом квартирного типа, практически в центре города. В доме есть все для комфортной жизни. Общая площадь - 48.32 м2, жилая- 35.78 м2, кухня - 3.67 м2. 3 жил…
79
Дата обновления: 30.04.2026
88 870 руб
≈32 000$
1 840 руб/м²
663$/м²
6-комнатная, 226.2/139.2/32.8 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1983 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 301,1 кв.м, общ.- 226,2 кв.м, жил.- 139,2 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. + 20,2 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
1613
Дата обновления: 30.04.2026
527 670 руб
≈190 000$
2 330 руб/м²
840$/м²
1-комнатная, 47.9/22/9.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Глинянки, центральная
Предлагаем купить Домик в деревне Глинянки, Кобринский р-н, Тевельский с/с. 25 соток, статус земли: пожизненно наследуемое владение. Дом брус+доска, крыша-жэсть , фундамент бетонный, 1946 г.п. Площади: 47,9/22,2/9,5 м2. …
1312
Дата обновления: 30.04.2026
10 280 руб
≈3 700$
210 руб/м²
77$/м²