Продажа домов в деревне в Брестской области

1-комнатная, 104.8/56.8/13.9 м2, (17 соток), 1 эт., 1975 г.
Брестская область, аг. Каменюки, Каменюки
Лот. 43123 Жилой дом рядом с центром города. Агрогородок Каменюки, до реки 50 метров. Дом одноэтажный из бруса,обшит деревянными панелями, кровля – шифер 1975 года постройки на 4 комнаты общей площадью по СНБ 104,8 кв.м…
1619
Дата обновления: 09.05.2026
183 020 руб
≈65 900$
1 750 руб/м²
629$/м²
1-комнатная, 89.1/55.6/- м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Лот. 41022 Продаётся коробка дома мансардного типа на дачном участке, направление Каменица-Жировецкая. Общая площадь 89,1 м.кв., жилая 55,6 м.кв. Фундамент-бетон, стены-г/с блок, крыша четырёхскатная-металочерепица с тр…
1756
Дата обновления: 09.05.2026
79 150 руб
≈28 500$
890 руб/м²
320$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1388
Дата обновления: 09.05.2026
763 730 руб
≈275 000$
4 430 руб/м²
1 594$/м²
2-комнатная, 42/-/- м2, (5.42 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 42,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
926
Дата обновления: 09.05.2026
47 210 руб
≈17 000$
1 120 руб/м²
405$/м²
3-комнатная, 35.4/15.5/10.5 м2, (5.08 соток), 1 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменского с/с
Лот 7690. Купить дачу в пригороде Бреста - легко! Просто наберите по этому номеру Продажа дачи в направлении Прилук Знаменского с/с. На участке в 5,08 сотки расположен садовый домик из бруса 1987 г.п. площадью 34,8 кв. м…
1545
Дата обновления: 09.05.2026
37 490 руб
≈13 500$
1 060 руб/м²
381$/м²
2-комнатная, 17.5/17.5/- м2, (4.18 соток), 2 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Мирное
Предлагаем купить участок в садовом товариществе, расположенном по направлению к Каменице-Жировецкой, рядом с Брестом. Блочный дом 1998 года, крыша-шифер. Две комнаты, тамбур-кухня. Площадь домика 17,5 м2. Имеется чердач…
184
Дата обновления: 09.05.2026
49 990 руб
≈18 000$
2 860 руб/м²
1 029$/м²
5-комнатная, 226/115.3/13.1 м2, (21.01 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, аг. Ракитница, Ракитницкий с/с
Лот 8048. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В продаже жилой дом 2002 года постройки в населённом пункте Ракитницкого сельсовета в 14 км от микрорайона Восток. Фундамент…
982
Дата обновления: 08.05.2026
330 490 руб
≈119 000$
1 460 руб/м²
527$/м²
Найдено объектов: 1486
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
63
Дата обновления: 08.05.2026
247 170 руб
≈89 000$
1 810 руб/м²
652$/м²
2-комнатная, 47.3/22/8.6 м2, (18 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, аг. Первомайская, Савчука д.8
Дом находится на ж/ д станции Береза- Картузская. До города Береза меньше 1 км. Вскоре будет городом. Рядом магазин, церковь, остановка автобуса, лес. Есть школа. Возможен торг.
218
Дата обновления: 07.05.2026
27 770 руб
≈10 000$
590 руб/м²
211$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9603. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
253
Дата обновления: 07.05.2026
402 690 руб
≈145 000$
2 340 руб/м²
843$/м²
2-комнатная, 28.5/18/7 м2, (18.8 соток), 1 эт., 1970 г.
Брестская область, д. Минковичи, Ратайчицкий с/с
Лот 9602. Дом в деревне Минковичи Звоните для более подробной информации Продаётся классический деревянный домик 1970-го года постройки в деревне Минковичи — отличное место для спокойной жизни и отдыха на природе. Фото …
86
Дата обновления: 07.05.2026
25 270 руб
≈9 100$
890 руб/м²
319$/м²
2-комнатная, 43.62/30.49/13.13 м2, (10 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Свердлова
Половина жилого дома (выделенная квартира) по улице Свердлова. Дом из бруса, на крыше жесть, окна, двери деревянные. Высота потолков более 3 м, побелены, на полу доска, стены окрашены. Две жилые комнаты и кухня. Отоплени…
119
Дата обновления: 07.05.2026
30 550 руб
≈11 000$
700 руб/м²
252$/м²
6-комнатная, 156.7/71.6/15 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 254,9 кв.м, общ.- 156,7 кв.м, жил.- 71,6 кв.м,кух.- 15,0 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная …
2220
Дата обновления: 07.05.2026
497 120 руб
≈179 000$
3 170 руб/м²
1 142$/м²
4-комнатная, 154.4/154.4/15.44 м2, (16.86 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Пшенаи, Жабинковский с/с
Лот 8730. Коробка дома в Жабинковском районе Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. В Жабинковском сельсовете в 12 км от черты города Бреста в восточном направлении продаётс…
721
Дата обновления: 07.05.2026
127 470 руб
≈45 900$
830 руб/м²
297$/м²
4-комнатная, 140.8/81.5/24.6 м2, (34.71 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, Мотыкальский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2002 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж. Общ.СНБ - 296,8 кв.м, общ.- 140,8 кв.м, жил.- 81,5 кв.м, кух.- 24,6 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
1538
Дата обновления: 07.05.2026
555 440 руб
≈200 000$
3 940 руб/м²
1 420$/м²
5-комнатная, 122.7/122.7/25 м2, (7.34 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9207. Коробка дома в садовом товариществе Звоните для более подробной информации В продаже отличная коробка дачного дома 2022 года постройки в Красном Дворе. Садовое товарищество расположено в живописном месте, в окр…
420
Дата обновления: 07.05.2026
138 860 руб
≈50 000$
1 130 руб/м²
407$/м²
2-комнатная, 77.1/77.1/77.1 м2, (25 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Грушевка, д. Грушевка
до центра 0.2 км / 2 мин
Лот. 45921 26 000 у.е. Коробка дома в д. Грушевка, Каменецкого района (Пущанское направление), 20 км от Бреста (15мин по трассе). Площадь дома - 77.11 кв. м., блок (50)/металлочерепица, окна ПВХ с ламинацией. Удобная пл…
2406
Дата обновления: 07.05.2026
83 320 руб
≈30 000$
1 080 руб/м²
389$/м²
2-комнатная, 54/27.2/9.3 м2, (25 соток), 1 эт., 1956 г.
Брестская область, д. Ставище, Центральная
ПРОДАМ СРОЧНО! Хороший светлый жилой домик с чудесной русской печкой, брус послевоенный, 2 жилых изолированных комнаты и большая кухня. Есть холодная пристройка, колодец, на участке летняя кухня и сарай. Участок 25 соток…
873
Дата обновления: 07.05.2026
71 930 руб
≈25 900$
1 330 руб/м²
480$/м²
4-комнатная, 129.2/71.6/17.2 м2, (9.98 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 156,1 кв.м, общ.- 129,2 кв.м, жил.- 71,6 кв.м, кух.- 17,2 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата; …
39
Дата обновления: 07.05.2026
791 500 руб
≈285 000$
6 130 руб/м²
2 206$/м²
3-комнатная, 52/37.4/7.8 м2, (12 соток), 1 эт., 1954 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Переточная
Продается жилой одноэтажный дом по улице Переточная в д. Пинковичи. Располагается на участке площадью 0,1200 га. Общая площадь дома 52 м², жилая 37,4 м², кухня 7,8 м². Год постройки 1954. Дом брусчатый. Три жилые комнаты…
97
Дата обновления: 06.05.2026
47 210 руб
≈17 000$
910 руб/м²
327$/м²
4-комнатная, 81.3/55.7/12.8 м2, (12.15 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Пинск, Полтавская
Продается жилой одноэтажный дом по улице Полтавская (центральная часть города). Располагается на участке площадью 0,1215 га. Общая площадь дома 81,3 м², жилая 55,7 м², кухня 12,8 м². Год постройки 1948. Четыре жилые комн…
56
Дата обновления: 06.05.2026
83 320 руб
≈30 000$
1 020 руб/м²
369$/м²
5-комнатная, 181.1/113.6/20.2 м2, (18 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Домашицы, Партизанская
Продается жилой дом в д. Домашицы, в 2025г. была реконструкция. Площадь земельного участка 0,1800 га, прямоугольной формы. Общая площадь дома 181,1 м², жилая 113,6 м². Дом двухэтажный из бруса и гс/к блоков, отделан пане…
679
Дата обновления: 06.05.2026
236 060 руб
≈85 000$
1 300 руб/м²
469$/м²
3-комнатная, 93/93/14.5 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, д. Херма, Мухавецкий с/с
Лот 8720. Дом в деревне Брестского района Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если рассматриваете дом для проживания или под дачу в живописной местности рядом с лесом и р…
1043
Дата обновления: 06.05.2026
91 370 руб
≈32 900$
980 руб/м²
354$/м²
5-комнатная, 112/82.8/11 м2, (8.5 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Фортечная, д.
Продается дом под реконструкцию, нежилой, микрорайон Граевка в отличном месте - не у дороги, в жилом массиве с развитой инфраструктурой. Участок 8.5 соток угловой, практически ровной формы примерно 23 м на 36 м, сосед…
1796
Дата обновления: 06.05.2026
97 200 руб
≈35 000$
870 руб/м²
313$/м²
4-комнатная, 202.7/101.1/- м2, (24 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Лот. 41323 250 000 у.е. Продается шикарный дом в шикарном месте! Полностью со всей мебелью и техникой! Заходи и живи! Не нужно беспокоиться о ремонте, все сделано качественно и продумано до мелочей! Дом расположен в Брес…
1646
Дата обновления: 06.05.2026
694 300 руб
≈250 000$
3 430 руб/м²
1 233$/м²
3-комнатная, 72.2/56.2/10 м2, (15.09 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Орепичи, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1958 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 76,6 кв.м, общ.- 72,2 кв.м, жил.- 56,2 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент:…
77
Дата обновления: 06.05.2026
41 660 руб
≈15 000$
580 руб/м²
208$/м²
3-комнатная, 58.5/32/13 м2, (5 соток), 2 эт., 1988 г.
Брестская область, д. Скоки, Мотыкальский с/с
Лот 9600. Дача в Мотыкальском с/с Звоните для более подробной информации В продаже садовый домик 1988 года постройки в непосредственной близости к городской черте за аг. Клейники. Садовое товарищество имеет отличную лока…
137
Дата обновления: 05.05.2026
66 380 руб
≈23 900$
1 130 руб/м²
409$/м²
3-комнатная, 65/60/- м2, (14 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, д. Глинище, Дачная
Дом с большим участком. Отличное месторасположение 200 метров от парка животных Деприз. Газ подведен к дому.
194
Дата обновления: 05.05.2026
138 860 руб
≈50 000$
2 140 руб/м²
769$/м²
4-комнатная, 192/71.5/25.9 м2, (23.35 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Сычи, Мотыкальский с/с
Лот 9596. Коробка дома в деревне Сычи. Звоните для более подробной информации В продаже коробка дома 2019 года постройки в Мотыкальском сельсовете всего в 18 км от г. Бреста. Подъезд полностью по асфальтированной дороге…
153
Дата обновления: 05.05.2026
96 920 руб
≈34 900$
500 руб/м²
182$/м²
4-комнатная, 161.5/98.1/16.1 м2, (16.09 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Борисовская
Лот 9595. Продажа дома на Березовке, 16 соток. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможем…
189
Дата обновления: 05.05.2026
386 030 руб
≈139 000$
2 390 руб/м²
861$/м²