Продажа домов в деревне в Брестской области

5-комнатная, 220/220/16 м2, (5 соток), 2 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 9189. Дом под отделку Звоните для более подробной информации В продаже дом под отделку 2023 года постройки, расположенный в садовом товариществе в направление Каменицы-Жировецкой. Отличная локация для постоянного пр…
447
Дата обновления: 30.04.2026
171 910 руб
≈61 900$
780 руб/м²
281$/м²
6-комнатная, 226.2/139.2/32.8 м2, (6.2 соток), 2 эт., 1983 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 1983 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 301,1 кв.м, общ.- 226,2 кв.м, жил.- 139,2 кв.м, кух.- 12,6 кв.м. + 20,2 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка …
1613
Дата обновления: 30.04.2026
527 670 руб
≈190 000$
2 330 руб/м²
840$/м²
2-комнатная, 47.7/33.1/14.6 м2, (25 соток), 1 эт., 1963 г.
Брестская область, д. Плоское, Хидринский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1963 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 66,5 кв.м, общ.- 47,7 кв.м, жил.- 33,1 кв.м, кух.- 14,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - оштукатур…
104
Дата обновления: 30.04.2026
43 050 руб
≈15 500$
900 руб/м²
325$/м²
2-комнатная, 50/-/- м2, (5.08 соток), 1 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2009 г.п. 1 этаж. Общ.~ 50,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бето…
78
Дата обновления: 30.04.2026
86 980 руб
≈31 320$
1 740 руб/м²
626$/м²
4-комнатная, 133.6/101.2/30.3 м2, (40.79 соток), 3 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Таунхаус в г.Бресте. 2023 г.п. 2 этажа, цокольный этаж, мансарда. Общ.СНБ - 165,6 кв.м, общ.- 133,6 кв.м, жил.- 101,2 кв.м, кух.- 30,3 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,07 м. Стены: материал - газосиликатный блок; уте…
52
Дата обновления: 30.04.2026
624 870 руб
≈225 000$
4 680 руб/м²
1 684$/м²
3-комнатная, 36.5/-/- м2, (7.51 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 36,5 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - каркасный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон.…
74
Дата обновления: 30.04.2026
86 090 руб
≈31 000$
2 360 руб/м²
849$/м²
3-комнатная, 76.9/76.9/12.7 м2, (4.85 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 9585. Дом в СТ в черте г. Бреста Звоните для более подробной информации Продается уютный дачный дом жилого типа, полностью готов к заселению - заезжай и живи без дополнительных вложений. Двухэтажный дом общей площадь…
115
Дата обновления: 29.04.2026
238 840 руб
≈86 000$
3 110 руб/м²
1 118$/м²
Найдено объектов: 1486
4-комнатная, 110/38.4/35.8 м2, (5 соток), 1 эт., 2025 г.
Брестская область, д. Прилуки, Знаменский с/с
Лот 9584. Продажа дачи у Бреста в напр. Прилук. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможе…
116
Дата обновления: 29.04.2026
191 630 руб
≈69 000$
1 740 руб/м²
627$/м²
0-комнатная, 240/127.7/- м2, (10.9 соток), 2018 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Франциска Скорины
Продаётся стильный и современный дом 2018 года постройки в г. Ивацевичи, ул. Ф. Скорины — ваш идеальный вариант для комфортной жизни! Продается полностью со всей мебелью!!! * Надёжный блочный дом, обложен кирпичом ручн…
97
Дата обновления: 29.04.2026
569 330 руб
≈205 000$
2 370 руб/м²
854$/м²
3-комнатная, 103.3/-/- м2, (12.13 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1999 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 103,3 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная вата; отделка фасада - виниловый сайдинг. Кровля: металлочер…
2093
Дата обновления: 29.04.2026
180 520 руб
≈65 000$
1 750 руб/м²
629$/м²
5-комнатная, 241.7/131.1/36 м2, (16.46 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 244,8 кв.м, общ.- 241,7 кв.м, жил.- 131,1 кв.м, кух.- 36,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пен…
1965
Дата обновления: 29.04.2026
916 480 руб
≈330 000$
3 790 руб/м²
1 365$/м²
3-комнатная, 80.1/45.1/10.7 м2, (17.84 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Новые Лыщицы, Лыщицкий с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2024 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 80,1 кв.м, общ.- 80,1 кв.м, жил.- 45,1 кв.м, кух.- 10,7 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленто…
71
Дата обновления: 29.04.2026
91 650 руб
≈33 000$
1 140 руб/м²
412$/м²
7-комнатная, 267.6/132.3/23.9 м2, (11.48 соток), 3 эт., 1998 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г.Бресте. 1998 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 379,0 кв.м, общ.- 267,6 кв.м, жил.- 132,3 кв.м, кух.- 23,9 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отд…
70
Дата обновления: 29.04.2026
1 055 340 руб
≈380 000$
3 940 руб/м²
1 420$/м²
6-комнатная, 238.8/97.8/10.6 м2, (15 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Лунинец, Богдановича,5
Продажа полностью готового к жизни дома! Подведены все коммуникации (газ, электричество, вода). В доме установлен бойлер. Везде стеклопакеты. 2 санузла с плиткой, кухня с газовой плитой. Есть большой подвал с погребом и …
8338
Дата обновления: 28.04.2026
208 290 руб
≈75 000$
870 руб/м²
314$/м²
3-комнатная, 53/42/11 м2, (25 соток), 1 эт., 1962 г.
Брестская область, аг. Малеч, ул.Садовая 17
до центра 0.4 км / 5 мин
Жилой дом, есть погреб, две печки.Канализация местная.
10793
Дата обновления: 28.04.2026
27 770 руб
≈10 000$
520 руб/м²
189$/м²
3-комнатная, 125.6/75.9/14.6 м2, (12.45 соток), 1 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Костюшко
Лот 9185. Частичка Европы в черте Бреста. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Если вам нравится жить в районе с ухоженными асфальтированными уличками, изумрудными газонам…
538
Дата обновления: 28.04.2026
691 520 руб
≈249 000$
5 510 руб/м²
1 982$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10.06 соток)
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизова…
1156
Дата обновления: 28.04.2026
2-комнатная, 35.2/-/- м2, (4.25 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ. - 35,2 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. Фундаме…
96
Дата обновления: 28.04.2026
115 250 руб
≈41 500$
3 270 руб/м²
1 179$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (5 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. 1 этаж, мансарда. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - бетонная. Коммуникации: водоснабжение - ск…
80
Дата обновления: 28.04.2026
3-комнатная, 31.7/-/- м2, (5.7 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1990 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 31,7 кв. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - оштукатурен, окрашен. Кровля: шифер. …
77
Дата обновления: 28.04.2026
88 870 руб
≈32 000$
2 800 руб/м²
1 009$/м²
5-комнатная, 180/90.1/11.2 м2, (14.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Тюхиничи, ул. Мотыкальская
Лот 9572. Коттедж в Тюхиничах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Если Вы ищете качественный просторный дом с современной планировкой в ближайшем пригороде Бреста, при этом для Вас важно иметь большой участок…
121
Дата обновления: 27.04.2026
444 350 руб
≈160 000$
2 470 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 108.4/65/20 м2, (10.3 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Клейниковская
Лот 9570. Продажа дома в Новых Козловичах. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Поможем с о…
141
Дата обновления: 27.04.2026
347 150 руб
≈125 000$
3 200 руб/м²
1 153$/м²
1-комнатная, 85/85/- м2, (4 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, мкр. Красный двор
Лот. 38623 26 000 у.е. Вы давно в поиске качественного дома для жизни недалеко от города с доступом к общественному транспорту?! А может вам нужна современная дача рядом с городом, чтобы скрыться от городской суеты!? Т…
2399
Дата обновления: 27.04.2026
80 540 руб
≈29 000$
950 руб/м²
341$/м²
2-комнатная, 34.1/-/- м2, (4.93 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.- 34,1 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - каркасный; утепление - минеральная вата; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
90
Дата обновления: 27.04.2026
61 100 руб
≈22 000$
1 790 руб/м²
645$/м²
6-комнатная, 123.1/80/16.6 м2, (5.35 соток), 1 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1953 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 124,4 кв.м, общ.- 123,1 кв.м, жил.- 80,0 кв.м, кух.- 8,4 + 8,2 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата…
89
Дата обновления: 27.04.2026
236 060 руб
≈85 000$
1 920 руб/м²
690$/м²
1-комнатная, 24.5/-/- м2, (4.31 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1996 г.п. 1 этаж. Общ.- 24,5 кв. 1 комната. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуник…
101
Дата обновления: 27.04.2026
45 820 руб
≈16 500$
1 870 руб/м²
673$/м²
4-комнатная, 62/47.6/9.9 м2, (12.82 соток), 1 эт., 1982 г.
Брестская область, д. Олтуш, Олтушский с/с
Жилой дом в Малоритском р-не. 1982 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 73,3 кв.м, общ.- 62,0 кв.м, жил.- 47,6 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,49 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: л…
96
Дата обновления: 27.04.2026
41 660 руб
≈15 000$
670 руб/м²
242$/м²
3-комнатная, 111.3/71.7/22.6 м2, (13.81 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 227,8 кв.м, общ.- 111,3 кв.м, жил.- 71,7 кв.м, кух.- 22,6 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,66 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - пенополист…
64
Дата обновления: 27.04.2026
388 810 руб
≈140 000$
3 490 руб/м²
1 258$/м²
2-комнатная, 53.7/44.8/17.8 м2, (25 соток), 1 эт.
Брестская область, аг. Буховичи, Буховичский с/с
Жилой дом в Брестском р-не. 1935 г.п., реконструкция 1991 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 53,7 кв.м, общ.- 53,7 кв.м, жил.- 44,8 кв.м, кух.- 17,8 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,55 м. Стены: материал - строительный брус; отдел…
2381
Дата обновления: 26.04.2026
38 880 руб
≈14 000$
720 руб/м²
261$/м²
2-комнатная, 34.7/23.6/11 м2, (25 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Яцковичи, Лыщицкий с/с
Лот. 36723 25 000 у.е. Жилой дом на 25 сотках земли в деревне Яцковичи Лышицкого сельсовета Брестской области. Расстояние от деревни до г. Бреста - 29 км. У дома смежная стена с соседним домом. Долей нет, все разделено…
1670
Дата обновления: 26.04.2026
69 430 руб
≈25 000$
2 000 руб/м²
720$/м²