Продажа домов в деревне в Брестской области

5-комнатная, 227.6/110.4/11.4 м2, (11.19 соток), 2 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Жукова
Лот 9160. Продажа дома в Южном. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами, м…
518
Дата обновления: 20.04.2026
791 500 руб
≈285 000$
3 480 руб/м²
1 252$/м²
4-комнатная, 331.4/146.2/21.1 м2, (15.4 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Дом под чистовую отделку в Брестском р-не. 2007 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 340,3 кв.м, общ.- 331,4 кв.м, жил.- 146,2 кв.м, кух.- 21,1 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,86 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; утеплени…
3161
Дата обновления: 19.04.2026
145 800 руб
≈52 500$
440 руб/м²
158$/м²
2-комнатная, 47.9/36.6/11.3 м2, (7.07 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2000 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 47,9 кв.м, общ.- 47,9 кв.м, жил.- 36,6 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопл…
2213
Дата обновления: 19.04.2026
127 750 руб
≈46 000$
2 670 руб/м²
960$/м²
7-комнатная, 225.5/90.8/22.8 м2, (20.25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Лот 6276. Вашему вниманию недвижимость в развитом агрогородке Брестского района в северном направлении в 6 км от г. Бреста. Дом по плану разделён на 2 половины, изолированых между собой. Но при желании есть возможность о…
2573
Дата обновления: 19.04.2026
316 600 руб
≈114 000$
1 400 руб/м²
506$/м²
4-комнатная, 93.1/60.6/10.12 м2, (7.1 соток), 1 эт., 1951 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9151. Продажа дома на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
603
Дата обновления: 18.04.2026
159 690 руб
≈57 500$
1 720 руб/м²
618$/м²
1-комнатная, 376.9/116.2/73 м2, (11.9 соток), 2 эт., 2013 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Васнецова, д.
Лот. 20621 Представляем вашему вниманию готовый к проживанию дом, расположенный в престижном юго-восточном направлении города Бреста. Общая площадь 376,9 кв м, жилая 116,2 кв м. Сочетание интерьера и качественная отдел…
2142
Дата обновления: 18.04.2026
549 890 руб
≈198 000$
1 460 руб/м²
525$/м²
3-комнатная, 59/22.3/6.3 м2, (4.76 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий с/с
Лот 9152. Дача в Мухавецком с/с Звоните для более подробной информации В продаже дачный дом 2001 г постройки всего в 5 км от микрорайона Южный в живописном месте. Угловой участок рядом с лесом - наслаждайтесь свежим возд…
548
Дата обновления: 18.04.2026
65 260 руб
≈23 500$
1 110 руб/м²
398$/м²
Найдено объектов: 1487
2-комнатная, 77.2/77.2/7.7 м2, (8.14 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, д. Шебрин, Тельминский с/с
Лот 9557. Два объекта по цене одного на берегу реки. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Уникальность объектов недвижимости зависит от нескольких аспектов, основным из ко…
104
Дата обновления: 17.04.2026
219 400 руб
≈79 000$
2 840 руб/м²
1 023$/м²
6-комнатная, 203.8/123.4/20.8 м2, (6 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Пинск, Урицкого
Продается жилой дом в центре города по улице Урицкого 2020 года постройки. Площадь земельного участка 0,0600 га. Общая площадь 203,8 м², жилая 123,4 м². Дом двухэтажный из гс/к блоков, облицован кирпичом. Отопление газов…
823
Дата обновления: 17.04.2026
249 950 руб
≈90 000$
1 230 руб/м²
442$/м²
2-комнатная, 65/21.8/17.1 м2, (4.55 соток), 1 эт., 2024 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Лот 8680. Жилая дача за Мощёнкой. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кредитами,…
9170
Дата обновления: 17.04.2026
166 630 руб
≈60 000$
2 560 руб/м²
923$/м²
4-комнатная, 158.28/70.6/20 м2, (6.81 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Таунхаус в г.Бресте. 2025 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 158,28 кв.м, общ.- 158,28 кв.м, жил.- 70,6 кв.м, кух.- 20,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,18 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
92
Дата обновления: 17.04.2026
402 690 руб
≈145 000$
2 540 руб/м²
916$/м²
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
94
Дата обновления: 17.04.2026
402 690 руб
≈145 000$
2 540 руб/м²
916$/м²
1-комнатная, 28.8/-/- м2, (5 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 28,8 кв.м. 1 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукатурен. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; матер…
83
Дата обновления: 17.04.2026
152 750 руб
≈55 000$
5 300 руб/м²
1 910$/м²
3-комнатная, 101.3/40.7/33.3 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9553. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
264
Дата обновления: 16.04.2026
249 670 руб
≈89 900$
2 460 руб/м²
887$/м²
3-комнатная, 101.1/40.6/33.1 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9552. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
239
Дата обновления: 16.04.2026
249 670 руб
≈89 900$
2 470 руб/м²
889$/м²
3-комнатная, 100.8/40.8/33 м2, (5 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Красногвардейская
Лот 9551. Квартира 100 кв. м в таунхаусе на Граевке. Звонить по номеру Покупатель не платит за услуги агентства. Новый и свежий таунхаус на 3 квартиры на Граевке в Бресте на 15 сотках земли в отличной локации. Покупатель…
133
Дата обновления: 16.04.2026
249 670 руб
≈89 900$
2 480 руб/м²
892$/м²
2-комнатная, 94.3/37.2/18.6 м2, (9.46 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, д. Чилеево, Мотыкальский с/с
Лот 8672. Жилой дом в Брестском районе. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. Уникальное предложение! Продается современный жилой дом для комфортного проживания семьи, рас…
800
Дата обновления: 16.04.2026
272 170 руб
≈98 000$
2 890 руб/м²
1 039$/м²
4-комнатная, 78.7/43.1/8.7 м2, (9 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, с. Дивин, Дивинский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. цокольный этаж. Общ.СНБ - 127,3 кв.м, общ.- 78,7 кв.м, жил.- 43,1 кв.м, кух.- 8,7 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; …
2533
Дата обновления: 16.04.2026
80 540 руб
≈29 000$
1 020 руб/м²
368$/м²
4-комнатная, 170.3/92.7/11.3 м2, (6.62 соток), 2 эт., 2005 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Жилой дом в г.Бресте. 2005 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 297,4 кв.м, общ.- 170,3 кв.м, жил.- 92,7 кв.м, кух.- 11,3 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,9 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополис…
1923
Дата обновления: 16.04.2026
469 350 руб
≈169 000$
2 760 руб/м²
992$/м²
3-комнатная, 43.6/31.7/7 м2, (4.7 соток), 1 эт., 2011 г.
Брестская область, д. Подлесье-Каменецкое, Мухавецкий с/с
Лот 8674. Дача в лесном массиве Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Наступила весна, оживились любители времяпровождения на свежем воздухе и просто дачники. И основными к…
800
Дата обновления: 16.04.2026
63 880 руб
≈23 000$
1 470 руб/м²
528$/м²
2-комнатная, 42.78/14.99/- м2, (12.73 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Пинск, 1-я Новосадская
Одноэтажный жилой дом по улице 1-я Новосадская. Дом из бруса, пристройка кирпичная, на крыше ондулин, окна ПВХ. Отопление печное, газ привозной в баллонах (идёт по улице), водоснабжение центральное (холодная вода), есть …
182
Дата обновления: 15.04.2026
74 980 руб
≈27 000$
1 750 руб/м²
631$/м²
4-комнатная, 179.8/116.1/10.8 м2, (8.58 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 1 этаж, мансарда, подвальный этаж Общ.СНБ - 239,8 кв.м, общ.- 179,8 кв.м, жил.- 116,1 кв.м, кух.- 10,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,65 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отд…
111
Дата обновления: 15.04.2026
455 460 руб
≈164 000$
2 530 руб/м²
912$/м²
3-комнатная, 50.9/-/- м2, (6.86 соток), 2 эт., 1989 г.
Брестская область, г. Брест, Чернинский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1989 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 50,9 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - силикатный кирпич. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал -…
119
Дата обновления: 15.04.2026
101 370 руб
≈36 500$
1 990 руб/м²
717$/м²
9-комнатная, 208.4/168.1/- м2, (25 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Орепичи, Степанковский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1995 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 267,3 кв.м, общ.-208,4 кв.м, жил.- 168,1 кв.м, 9 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - силикатный к…
106
Дата обновления: 15.04.2026
138 860 руб
≈50 000$
670 руб/м²
240$/м²
6-комнатная, 174.3/96.6/23 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2001 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2001 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 259,2 кв.м, общ.- 174,3 кв.м, жил.- 96,6 кв.м, кух.- 11,6 + 11,4 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,68 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделк…
102
Дата обновления: 15.04.2026
331 880 руб
≈119 500$
1 900 руб/м²
686$/м²
4-комнатная, 115.3/53.1/26.5 м2, (16.9 соток), 2 эт., 2019 г.
Брестская область, аг. Чернавчицы, Чернавчицкий с/с
Лот 8355. Жилой дом в Брестском районе Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Представляем Вашему вниманию современный дом мансардного типа с удобной планировкой для комфор…
108
Дата обновления: 14.04.2026
327 710 руб
≈118 000$
2 840 руб/м²
1 023$/м²
5-комнатная, 186.6/93.95/17.28 м2, (14.89 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ. СНБ - 186,6 кв.м, общ.- 186,6 кв.м, жил.- 93,95 кв.м, кух.- 17,28 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление…
34741
Дата обновления: 14.04.2026
208 290 руб
≈75 000$
1 120 руб/м²
402$/м²
3-комнатная, 60.4/42.1/8.51 м2, (7.5 соток), 1 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Малорита, г. Малорита
Квартира в блокированном жилом доме в г.Малорита. 1992 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 83,4 кв.м, общ.- 60,4 кв.м, жил.- 42,1 кв.м, кух.- 8,51 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля:…
2547
Дата обновления: 14.04.2026
60 820 руб
≈21 900$
1 010 руб/м²
363$/м²
1-комнатная, 44.4/17.6/13.6 м2, (17 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Старое Село, Озятский с/с
Жилой дом в Жабинковском р-не. 1961 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 44,4 кв.м, общ.- 44,4 кв.м, жил.- 17,6 кв.м, кух.- 13,6 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - обрезная…
118
Дата обновления: 14.04.2026
48 600 руб
≈17 500$
1 090 руб/м²
394$/м²
2-комнатная, 50/45/- м2, (5.6 соток), 2 эт., 1990 г.
Брестская область, д. Кнубово, С.т.Строитель
Продам дачу для отдыха. Не требует ремонта. Оформлен ландшафтный дизайн. Вся мебель остается,торг при осмотре. (Бани нет).
712
Дата обновления: 13.04.2026
49 990 руб
≈18 000$
1 000 руб/м²
360$/м²