Купить дом, Грушевка, Московская ул 103, 24.8 соток

Просмотры: 1638 всего, 359 за месяц, 21 за неделю
  • Комнат:
    5-комнатная
  • Площадь участка:
    24.8 соток
  • Площадь общая:
    150.2 м2
  • Площадь жилая:
    89 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    1986

99 000 руб
или ≈35 377$
Купить в лизинг
Описание

Продаётся жилой дом мансардного типа. Год постройки 1986. Стены из бруса, облицован силикатным кирпичом. Крыша шифер.
Общая площадь дома 150,2 м2: 4 спальни, зал-гостиная, кухня, топочная и санузел. Имеется веранда.
Отопление - твердотопливный котёл (недавно заменён, отапливается дровами и торфяными брикетами), водоснабжение - скважина (имеется своя колонка на улице для полива), канализация - местная (один колодец из 4-х колец). Газ балонный (в деревне газа нет).
Участок 24,8 соток, небольшой сад, есть огород, курочки.
Имеется гараж, летний душ, туалет на улице.
Территория огорожена забором.
Точка на карте является ориентировочной, для осмотра объекта связывайтесь по телефону со специалистом.
Цена объекта указана с учетом курса на день подачи объявления. Актуальную цену уточняйте у специалиста.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 200293477
Лицензия 022406/64

  • Номер объявления:
    766659
  • Дата обновления:
    03.05.2026
  • Площадь участка:
    24.8 соток
  • Площадь общая:
    150.2 м2
  • Площадь жилая:
    89 м2
  • Год постройки:
    1986
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Телефон;
  • Договор:
    № 45/4 от 01.08.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
2-комнатная, 77.1/77.1/77.1 м2, (25 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, д. Грушевка, д. Грушевка
до центра 0.2 км / 2 мин
Лот. 45921 26 000 у.е. Коробка дома в д. Грушевка, Каменецкого района (Пущанское направление), 20 км от Бреста (15мин по трассе). Площадь дома - 77.11 кв. м., блок (50)/металлочерепица, окна ПВХ с ламинацией. Удобная пл…
2403
Дата обновления: 07.05.2026
83 950 руб
≈30 000$
1 090 руб/м²
389$/м²
3-комнатная, 104.3/48.8/9.1 м2, (25 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, д. Грушевка, Видомлянский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 118,0 кв.м, общ.- 104,3 кв.м, жил.- 48,8 кв.м, кух.- 9,1 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металл…
635
109 480 руб
≈39 000$
1 050 руб/м²
374$/м²