Продажа домов в деревне в Брестской области

4-комнатная, 108.51/50.43/17.88 м2, (18.2 соток), 1 эт., 2014 г.
Брестская область, д. Ковалики, Огородникский с/с
Коробка жилого дома в Каменецком р-не. 2014 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,51 кв.м, общ.- 108,51 кв.м, жил.- 50,43 кв.м, кух.-столовая - 17,88 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - газосиликатный блок;…
1710
Дата обновления: 14.05.2026
130 530 руб
≈47 000$
1 200 руб/м²
433$/м²
3-комнатная, 78.1/31.2/13.53 м2, (14.76 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Чернаки, Чернавчицкий с/с
Коробка жилого дома до стропильной системы в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,1 кв.м, общ.- 78,1 кв.м, жил.- 31,2 кв.м, кух.- 13,53 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленто…
1332
Дата обновления: 14.05.2026
122 200 руб
≈44 000$
1 560 руб/м²
563$/м²
0-комнатная, 113/77/5 м2, (5 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки ул.
11
Дата обновления: 13.05.2026
249 670 руб
≈89 900$
2 210 руб/м²
796$/м²
0-комнатная, 21.9/-/- м2, (7.8 соток), 2005 г.
Брестская область, Путеец, Боровцовская, 2/66
Капитальное строение , расположенное в городе Барановичи , в садовом товариществе «Путеец». На земельном участке площадью 0,078 га. Домик площадью 21,9 представляет собой деревянный вагон обложенный кирпичом. Подвод эле…
5
Дата обновления: 13.05.2026
13 890 руб
≈5 000$
630 руб/м²
228$/м²
3-комнатная, 31.8/31.8/- м2, (4.3 соток), 1 эт., 1993 г.
Брестская область, г. Кобрин, ул. Некрасова
Лот 8746. Трехкомнатная квартира на улице Некрасова в г. Кобрине. Звоните для более подробной информации. Наши покупатели не платят за услуги агентства. Поможем с кредитами, продажей Вашей недвижимости для покупки этой. …
907
Дата обновления: 13.05.2026
86 090 руб
≈31 000$
2 710 руб/м²
975$/м²
3-комнатная, 142/72.46/15 м2, (15 соток), 1 эт., 2019 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2019 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 142,0 кв.м, общ.- 142,0 кв.м, жил.- 72,46 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - мине…
2449
Дата обновления: 13.05.2026
430 470 руб
≈155 000$
3 030 руб/м²
1 092$/м²
5-комнатная, 208.1/112.9/13.1 м2, (8.91 соток), 2 эт., 2007 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2007 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 236,5 кв.м, общ.- 208,1 кв.м, жил.- 112,9 кв.м, кух.- 13,1 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - плита изоплат; …
1801
Дата обновления: 13.05.2026
694 300 руб
≈250 000$
3 340 руб/м²
1 201$/м²
Найдено объектов: 1486
3-комнатная, 53/40/13 м2, (100 соток), 1 эт., 1958 г.
Брестская область, д. Ляхчицы, д.
Продается деревянный жилой дом в д. Ляхчицы (12 км от г. Кобрина). Общая площадь дома - 53 кв.м., жилая - 40 кв.м. В доме 3 комнаты, кухня, 2 веранды. Сделано газовое отопление, есть электричество, телефон. Сохранены печ…
2699
Дата обновления: 13.05.2026
20 830 руб
≈7 500$
390 руб/м²
142$/м²
3-комнатная, 55/33/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1969 г.
Брестская область, д. Доманово, Партизанская, 113
Продам дом, частично с мебелью. В доме электроотопление. Готовность 100%
88
Дата обновления: 12.05.2026
49 990 руб
≈18 000$
910 руб/м²
327$/м²
0-комнатная, 137.3/69/9 м2, (5.9 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Крошинский
Продается не просто дом, а настоящее родовое гнездо, в которое вложены душа и грамотные руки. Дом прошел две капитальные реконструкции — в 2009 и 2016 годах, поэтому сегодня это не «старый фонд», а современное жилье с уд…
16
Дата обновления: 12.05.2026
347 150 руб
≈125 000$
2 530 руб/м²
910$/м²
0-комнатная, 40/-/- м2, (4.06 соток), 1 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Тельминский с/с
Садовй домик в Брестском р-не. 1 этаж. 2010 г.п. Стены: материал - профилированный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный. Коммуникации: отопление - печь, газ - централизованный (по улице), электричеств…
1889
Дата обновления: 12.05.2026
44 440 руб
≈16 000$
1 110 руб/м²
400$/м²
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
562
Дата обновления: 12.05.2026
397 140 руб
≈143 000$
3 330 руб/м²
1 198$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2780
Дата обновления: 12.05.2026
166 630 руб
≈60 000$
1 330 руб/м²
480$/м²
NEW
Купить дом, Брест, Ямно-вычулки, 10.3 соток
4-комнатная, 113.8/51.1/19.8 м2, (10.3 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2014 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 167,1 кв.м, общ.- 113,8 кв.м, жил.- 51,1 кв.м, кух.- 19,8 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополи…
17
Дата обновления: 12.05.2026
411 030 руб
≈148 000$
3 610 руб/м²
1 301$/м²
1-комнатная, 70/44/9 м2, (31 соток), 1 эт., 1955 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Ленина 1
Продам дом в городе Ивацевичи по улице Ленина дом 1. В доме центральная канализация и водопровод. Отопление газовый котёл, сохранено печное отопление. Санузел оборудован в доме. В доме есть телефонная линия и проведён оп…
186
Дата обновления: 11.05.2026
69 430 руб
≈25 000$
990 руб/м²
357$/м²
0-комнатная, 101.5/41.7/15 м2, (3.91 соток)
Брестская область, г. Брест, Чернавчицкий с/с
Коробка садового домика в Брестском р-не. Общ.СНБ - 111,8 кв.м, общ.- 101,5 кв.м, жил.- 41,7 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок.Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации…
1049
Дата обновления: 11.05.2026
77 760 руб
≈28 000$
770 руб/м²
276$/м²
4-комнатная, 96/96/34 м2, (4.39 соток), 2 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Лот 7063. Вы слышали что-либо о таком понятии как «умный дом»? Под этим термином понимается такое понятие как автоматизация систем быта, которая создана для упрощения нашей жизни. Но необходимо учитывать, что система умн…
1586
Дата обновления: 11.05.2026
413 800 руб
≈149 000$
4 310 руб/м²
1 552$/м²
3-комнатная, 169.8/140.4/16.1 м2, (20.3 соток), 1 эт., 1989 г.
Брестская область, д. Томашовка, Лесная
Предлагаем купить жилой дом в Брестском районе, агрогородок Томашовка. Одноэтажный дом 1991 года постройки после реконструкции. Общей площадью по СНБ - 169,8 м2, общей площадью жилого помещения-140,4 м2, жилой площадью 8…
1561
Дата обновления: 11.05.2026
166 630 руб
≈60 000$
980 руб/м²
353$/м²
1-комнатная, 36/36/- м2, (5 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, СТ СИГНАЛ-2009
Предлагаем купить домик, неоконченный строительством с участком 5 соток в садовом товариществе, 2,5 км от г. Бреста. Общая площадь дома 36 м2. Фундамент- бетон, стены – газосиликатный блок (утеплен и оштукатурен), крыша …
1607
Дата обновления: 11.05.2026
54 160 руб
≈19 500$
1 500 руб/м²
542$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
937
Дата обновления: 11.05.2026
402 690 руб
≈145 000$
1 400 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 67.8/38.6/9.9 м2, (7.36 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, аг. Турна Большая, Видомлянский с/с
Квартира в блокированном жилом доме в Каменецком р-не. 1996 г.п. Реконструкция 2026 г. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,2 кв.м, общ.- 67,8 кв.м, жил.- 38,6 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал -…
19
Дата обновления: 11.05.2026
111 090 руб
≈40 000$
1 640 руб/м²
590$/м²
3-комнатная, 94/44.4/10.8 м2, (10.73 соток), 1 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Ивацевичи, Переулок Речной,3
Кирпичный дом 2006 года постройки с земельным участком 10.73 сотки по адресу: Брестская область, г.Ивацевичи, переулок Речной, 3. Общая площадь 94 кв.м. В доме три комнаты 11,2 кв.м, 12,2 кв.м и 21 кв.м. Кухня 10,8 кв.м…
2823
Дата обновления: 10.05.2026
165 000 руб
≈59 412$
1 760 руб/м²
632$/м²
3-комнатная, 153.9/56.1/19 м2, (12.51 соток), 2 эт., 2009 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2009 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 197,7 кв.м, общ.- 153,9 кв.м, жил.- 56,1 кв.м, кух.- 19,0 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,63 м. Стены: материал - железобетонная панель; утепление …
820
Дата обновления: 10.05.2026
249 950 руб
≈90 000$
1 620 руб/м²
585$/м²
1-комнатная, 74.5/74.5/- м2, (5 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Знаменка, СТ Ветеран-3
Лот. 43623 Продаётся садовый домик мансардного типа в СТ"Ветеран-3" Знаменского сельсовета. Общая площадь дома 74.5 кв.м. Стены-блок, кровля-металлочерепица, окна ПВХ, входная дверь металлическая. Внутренняя отделка: ст…
1565
Дата обновления: 10.05.2026
65 260 руб
≈23 500$
880 руб/м²
315$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1648
Дата обновления: 10.05.2026
388 530 руб
≈139 900$
2 550 руб/м²
919$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
743
Дата обновления: 10.05.2026
138 860 руб
≈50 000$
1 860 руб/м²
668$/м²
2-комнатная, 65/-/- м2, (6 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Мотыкальский с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 65,0 кв.м, общ.- 65,0 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - строительный брус, силикатный кирпич; утепление - пенополистирол. Кровля: шифер. Фундамент:…
1110
Дата обновления: 10.05.2026
54 990 руб
≈19 800$
850 руб/м²
305$/м²
2-комнатная, 32.5/15.5/5.9 м2, (5 соток), 2 эт., 1992 г.
Брестская область, г. Брест, СТ Луговое
Предлагаем купить жилой дачный дом с земельным участком площадью 0,0507 га в районе Красного двора, С/Т «Луговое». Дом блочный 1992 г.п., фундамент-бетон, крыша – шифер. Общая площадь: 32,5 м2. Две комнаты. На 1 этаже ко…
270
Дата обновления: 10.05.2026
124 970 руб
≈45 000$
3 850 руб/м²
1 385$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
97
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 985$
2 000 руб/м²
720$/м²
2-комнатная, 1000/15/6 м2, (10 соток), 1 эт., 1996 г.
Брестская область, п. Гряды, 100
Дачный участок 0.10 га Садовое товарищество Сябровки Рядом жд станция Озерная Автобусная остановка Гряды Есть электричество,вода,газ.балон Участок ухоженный Реальному покупателю торг уместен
953
Дата обновления: 09.05.2026
6 390 руб
≈2 300$
10 руб/м²
2$/м²