Купить дом, Брест, ул. Вересковая, 9.95 соток

Просмотры: 902 всего, 205 за месяц, 27 за неделю
  • Комнат:
    7-комнатная
  • Площадь участка:
    9.95 соток
  • Площадь общая:
    270.3 м2
  • Площадь жилая:
    77.4 м2
  • Площадь кухни:
    10.1 м2
  • Этажность:
    2
  • Год постройки:
    1999

335 530 руб
или ≈119 900$
Купить в лизинг
Изменения цены
119 900$
14.10.2025 г.
124 900$
17.04.2025 г.
Описание

Лот 8716. Дом на Вересковой Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства.
Представляем Вашему вниманию уютный просторный дом для проживания двух семей на Плоске. Престижный район коттеджной застройки .
Просторный двухэтажный коттедж, 1999 года постройки. Стены - газосиликатные блоки + кирпич. Кровля – шифер. Общая площадь дома - 227,6 кв.м, жилая – 77,4 кв.м. В доме произведено разделение на 5 -комнатную и 2-комнатную квартиры. Обе квартиры снабжены отдельными входами, что обеспечивает уникальную возможность независимого обособленного проживания двум семьям.
Удобная уникальная планировка: гараж, примыкающий к дому с выходом в баню. Двухкомнатная квартира включает коридор, кухню - котельную, кладовую, совмещенный санузел, 2 жилые комнаты, прихожую.
Пятикомнатная квартира в двух уровнях: бетонное крыльцо с перилами, лоджия на 1 этаже, просторная кухня, прихожая, 3 жилые комнаты, совмещенный санузел. На мансардном этаже расположены 2 изолированные жилые комнаты и просторная лоджия.
В доме проведен ремонт. Установлены окна с профилем из ПВХ. Потолки выровнены. Межкомнатные двери из массива. Входная дверь деревянная. Полы – доска под лак, керамическая плитка и ламинат. В двухкомнатной квартире в санузле, на кухне и прихожей под плиткой оборудована система подогрева полов. В пятикомнатной квартире подогрев пола в санузле. Стены оклеены обоями. Просторные санузлы облицованы керамической плиткой, поставлена качественная сантехника, оборудован душевой бокс с массажными функциями. В пятикомнатной квартире установлена лестница из массива.
При продаже остается сантехническое оборудование и встроенные кухонные гарнитуры.
Все коммуникации в доме центральные, отопление – газовый котёл, интернет – оптоволокно от Белтелекома заведено в дом.
Земельный участок правильной прямоугольной формы площадью 0,0995 га. огорожен по периметру металлическим забором с бетонными столбами. Земля в частной собственности. Участок облагорожен и ухожен ( в идеальном состоянии). На территории участка имеется новый кирпичный сарай. Высажены плодовые деревья: 2 южные черешни, 4 персика, 2 груши, слива, грецкий орех, 3 яблони. Кусты: малина, лимонник, смородина, виноград. Оборудован полив участка.
Дом расположен в престижном районе с малоэтажной жилой застройкой, отличными асфальтированными подъездами и хорошей инфраструктурой, до остановки общественного транспорта всего 200 м.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Не является публичной офертой. Копирование материалов запрещено!
ЧУП «Гарант успеха», УНП 290472700, лицензия № 02240/137 от 20.10.2006 г., договор на оказание риэлтерских услуг №209/1 от 16.04.2025 г.

Получай предложения от собственников первым!
Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 290472700
Лицензия 02240/137

  • Номер объявления:
    750499
  • Дата обновления:
    02.05.2026
  • Площадь участка:
    9.95 соток
  • Площадь общая:
    270.3 м2
  • Площадь жилая:
    77.4 м2
  • Площадь кухни:
    10.1 м2
  • Год постройки:
    1999
  • Присутствует:
    Достроен; Вода; Свет; Санузел в доме; Газ;
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
4-комнатная, 119.4/59/11.6 м2, (11.43 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Задворская
Лот 9216. Дом в Задворцах Звоните для более подробной информации В продаже уютный мансардный дом для комфортного проживания 2008 года постройки, расположенный в тихом месте в окружении леса, рядом озером. Здание имеет бе…
553
Дата обновления: 12.05.2026
391 780 руб
≈140 000$
3 280 руб/м²
1 173$/м²
4-комнатная, 125/-/- м2, (3.92 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не. 2017 г.п. 1 этаж. Общ.- 125,0 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич и газобетонный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); отделка фасада - силикатный кирп…
2768
Дата обновления: 12.05.2026
167 900 руб
≈60 000$
1 340 руб/м²
480$/м²
5-комнатная, 287/134.8/17.7 м2, (5.33 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, пер. Гагарина
Лот 8745. Коттедж на Березовке. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Продается просторный двухэтажный коттедж с цокольным этажом, 2003 года постройки. Стены - блок + кирпи…
926
Дата обновления: 11.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
1 410 руб/м²
505$/м²
3-комнатная, 74.8/38.8/19.1 м2, (3.48 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Пушкинская
Лот 9209. Квартира с 3 комн. в доме на Киевке. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем…
730
Дата обновления: 10.05.2026
139 920 руб
≈50 000$
1 870 руб/м²
668$/м²
4-комнатная, 152.3/67/17.8 м2, (12.19 соток), 2 эт., 1996 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Городская, д.
Лот 8257. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Ищите жилой дом в Бресте, но при этом не хотите жить рядом с промышленными предприятиями, засоряющими воздух отходами произв…
1634
Дата обновления: 10.05.2026
391 500 руб
≈139 900$
2 570 руб/м²
919$/м²
2-комнатная, 88.9/56.1/8.4 м2, (4 соток), 2 эт., 2016 г.
Брестская область, г. Брест, ст Приозерное
Предлагаем купить жилой дачный дом 100% готовности для проживания в любое время года с земельным участком площадью 0,04 га в районе Красного двора, С/Т «Приозерное». Дом блочный 2016 г.п., фундамент-бетон, крыша – мягкая…
83
Дата обновления: 09.05.2026
177 700 руб
≈63 501$
2 000 руб/м²
714$/м²
5-комнатная, 172.5/99.4/21 м2, (13.73 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2002 г.п. 2 этажа, подвальный этаж. Общ.СНБ - 287,8 кв.м, общ.- 172,5 кв.м, жил.- 99,4 кв.м, кух.- 21,0 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - минеральн…
1380
Дата обновления: 09.05.2026
769 560 руб
≈275 000$
4 460 руб/м²
1 594$/м²
4-комнатная, 136.6/64.3/26.2 м2, (8.8 соток), 1 эт., 2026 г.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Дачный дом жилого типа в г.Бресте. 2026 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 136,6 кв.м, общ.- 136,6 кв.м, жил.~ 64,3 кв.м, кух.~ 26,2 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт); о…
52
Дата обновления: 08.05.2026
249 060 руб
≈89 000$
1 820 руб/м²
652$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9603. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
243
Дата обновления: 07.05.2026
405 770 руб
≈145 000$
2 360 руб/м²
843$/м²
6-комнатная, 156.7/71.6/15 м2, (7.79 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Березовка
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 254,9 кв.м, общ.- 156,7 кв.м, жил.- 71,6 кв.м,кух.- 15,0 кв.м. 6 комнат, потолки - 2,80 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - минеральная …
2214
Дата обновления: 07.05.2026
500 910 руб
≈179 000$
3 200 руб/м²
1 142$/м²