Продажа домов в деревне в Брестской области

2-комнатная, 34.7/23.6/11 м2, (25 соток), 1 эт., 1961 г.
Брестская область, д. Яцковичи, Лыщицкий с/с
Лот. 36723 25 000 у.е. Жилой дом на 25 сотках земли в деревне Яцковичи Лышицкого сельсовета Брестской области. Расстояние от деревни до г. Бреста - 29 км. У дома смежная стена с соседним домом. Долей нет, все разделено…
1671
Дата обновления: 26.04.2026
69 430 руб
≈25 000$
2 000 руб/м²
720$/м²
4-комнатная, 203.1/147.5/- м2, (25 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Луково, Малоритский р-н
Лот 7015. В продаже дом на берегу Луковского водохранилища. Стены возведены из блоков, кровля - шифер, установлены окна на первом этаже, дом на стадии отделки. На большом приусадебном участке разместилась летняя кухня, к…
1606
Дата обновления: 26.04.2026
249 950 руб
≈90 000$
1 230 руб/м²
443$/м²
2-комнатная, 40/25/- м2, (5 соток), 2 эт., 1987 г.
Брестская область, д. Полонка, Ст. Медик, 146
Продается ровный дачный участок в Полонке, с двухэтажным домом (+мебель), хозпостройками(+погреб, хоз инвентарь). На участке оборудованное парковочное место, растут плодовые кусты и деревья, цветы. На участок подведена в…
890
Дата обновления: 25.04.2026
13 890 руб
≈5 000$
350 руб/м²
125$/м²
0-комнатная, 120/-/- м2, (6 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: материал - бетон. Коммуникации: газ - централизованный (на участке), водоснабжение - центра…
2199
Дата обновления: 25.04.2026
111 090 руб
≈40 000$
930 руб/м²
333$/м²
0-комнатная, 147.1/147.1/- м2, (9.4 соток)
Брестская область, г. Барановичи, 2-й Домейко
Продаётся кирпичный дом с мансардой (законсервированное капитальное строение), расположенный по адресу: 2-й пер. Домейко, р-н Боровки. Готовность дома - 58% . Общая площадь – 147.1 кв. м. Все коммуникации - центральные,…
149
Дата обновления: 24.04.2026
124 970 руб
≈45 000$
850 руб/м²
306$/м²
7-комнатная, 197.5/122.3/9 м2, (5.91 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Республиканская, д.
до центра 1.2 км / 14 мин
ЛОТ 5634. В продаже жилой дом для большой семьи , расположенный в микрорайоне Граевка в Бресте. Общая площадь дома составляет 197,5м², жилая - 122,3м², площадь кухни- 9м². Дом построен на ленточном фундаменте из полнотел…
4538
Дата обновления: 24.04.2026
355 480 руб
≈128 000$
1 800 руб/м²
648$/м²
5-комнатная, 160/95.9/31.9 м2, (7.2 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресте. 1991 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 291,9 кв.м, общ.- 160,0 кв.м, жил.- 95,9 кв.м, кух.- 11,6 кв.м. + 20,3 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок и силикатный кирпич. Кровл…
2049
Дата обновления: 24.04.2026
555 440 руб
≈200 000$
3 470 руб/м²
1 250$/м²
Найдено объектов: 1487
4-комнатная, 108.4/65/10 м2, (10.3 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом под чистовую отделку в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 108,4 кв.м, общ.- 108,4 кв.м, жил.- 65,0 кв.м, кух.- 10,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенопол…
82
Дата обновления: 24.04.2026
347 150 руб
≈125 000$
3 200 руб/м²
1 153$/м²
2-комнатная, 96.5/96.5/7.8 м2, (4.98 соток), 2 эт., 1984 г.
Брестская область, д. Шебрин, Тельминский с/с
Лот 9567. Дача в ближайшем пригороде Бреста Звоните для более подробной информации Мансардный дачный кирпичный дом 1994 г. постройки, расположенный в садовом товариществе Тельминского сельсовета всего в нескольких киломе…
125
Дата обновления: 23.04.2026
127 470 руб
≈45 900$
1 320 руб/м²
476$/м²
6-комнатная, 275.8/147.6/15.2 м2, (11.95 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Жукова
Лот 9169. Продажа большого дома в Южном. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству! Поможем с кре…
883
Дата обновления: 23.04.2026
583 210 руб
≈210 000$
2 110 руб/м²
761$/м²
7-комнатная, 230.4/136.7/- м2, (25 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 356,1 кв.м, общ.- 230,4 кв.м, жил.- 136,7 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; отделка фасад…
1712
Дата обновления: 23.04.2026
384 640 руб
≈138 500$
1 670 руб/м²
601$/м²
3-комнатная, 105/65.9/23.8 м2, (7 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, с/т Рубеж
Лот 9565. Продажа дачи с баней у озера в СТ «Рубеж». Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. П…
214
Дата обновления: 22.04.2026
138 580 руб
≈49 900$
1 320 руб/м²
475$/м²
6-комнатная, 194.5/132.1/9.1 м2, (11.05 соток), 2 эт., 2014 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя
Лот 9564. Дом в Новых Козловичах Звоните для более подробной информации Просторный двухэтажный дом 2014 г. постройки, выполнен в современном стиле готов к проживанию и ждет новых владельцев. В доме два этажа, интересная …
168
Дата обновления: 22.04.2026
549 890 руб
≈198 000$
2 830 руб/м²
1 018$/м²
3-комнатная, 63/35.8/9.1 м2, (15.18 соток), 1 эт., 2008 г.
Брестская область, д. Сошно, Зелёная
Уютный одноэтажный жилой дом, расположен в аг. Сошно, Пинский раойн. Дом из пеноблоков, обложен кирпичом, на крыше - шифер, окна, двери - деревянные. 3 жилые комнаты. Отопление - твердотопливный котёл, батареи разведены …
266
Дата обновления: 22.04.2026
77 760 руб
≈28 000$
1 230 руб/м²
444$/м²
4-комнатная, 262.5/85.8/22.3 м2, (6.97 соток), 2 эт., 1991 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Сергея Смирнова писателя, д.
Лот 8213. Звоните для более подробной информации Наши покупатели не платят за услуги агентства. Речица – старейший район Бреста. Живущие в нём никогда не променяют его на любой другой. Район самодостаточный, этакая проти…
1073
Дата обновления: 22.04.2026
472 120 руб
≈170 000$
1 800 руб/м²
648$/м²
0-комнатная, -/-/- м2, (10.05 соток)
Брестская область, г. Брест, Знаменский с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммуникации: водоснабжение - скважина и гидроф…
1528
Дата обновления: 22.04.2026
1-комнатная, 31.3/12.9/8.3 м2, (3.54 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, ул. Леваневского, д.
Лот 8212. Продается квартира в блокированном жилом доме в одном из самых престижных районов г. Бреста - на улице Леваневского в г. Бресте. Материал стен - брус строительный; отделка фасада - деревянная вагонка. Кровля: ш…
1591
Дата обновления: 22.04.2026
213 840 руб
≈77 000$
6 830 руб/м²
2 460$/м²
4-комнатная, 110.5/67.9/11 м2, (12.9 соток), 1 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 2015 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 140,7 кв.м, общ.- 110,5 кв.м, жил.- 67,9 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,76 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол; о…
2677
Дата обновления: 22.04.2026
416 580 руб
≈150 000$
3 770 руб/м²
1 357$/м²
5-комнатная, 164.8/87.6/14 м2, (13.29 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, д. Черни, Чернинский с/с
Коробка жилого дома в Брестском р-не. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 217,9 кв.м, общ.- 164,8 кв.м, жил.- 87,6 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада …
70
Дата обновления: 22.04.2026
347 150 руб
≈125 000$
2 110 руб/м²
758$/м²
2-комнатная, 83.4/29/9.7 м2, (24.99 соток), 1 эт., 2022 г.
Брестская область, д. Луково, Луковский с/с
Жилой дом под чистовую отделку в Малоритском р-не. 2022 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 86,0 кв.м, общ.- 83,4 кв.м, жил.- 29,0 кв.м, кух.- 9,7 кв.м. 2 комнаты. Стены: материал - газобетонный блок; утепление - минеральная вата; о…
89
Дата обновления: 22.04.2026
152 750 руб
≈55 000$
1 830 руб/м²
659$/м²
4-комнатная, 58.3/51.6/7.93 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 7,93 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; утепление - минеральная вата; отделка фасад…
120
Дата обновления: 22.04.2026
94 420 руб
≈34 000$
1 620 руб/м²
583$/м²
4-комнатная, 70.9/46/7.9 м2, (8.48 соток), 1 эт., 1957 г.
Брестская область, г. Жабинка, г. Жабинка
Жилой дом в г.Жабинке. 1957 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 70,9 кв.м, общ.- 70,9 кв.м, жил.- 46,0 кв.м, кух.- 7,9 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 3,20 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: шифер. Фундамент: ленточны…
94
Дата обновления: 22.04.2026
111 090 руб
≈40 000$
1 570 руб/м²
564$/м²
3-комнатная, 58.3/51.6/6.7 м2, (6.03 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Кобрин, г. Кобрин
Жилой дом в г.Кобрине. 1900 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 58,3 кв.м, общ.- 58,3 кв.м, жил.- 51,6 кв.м, кух.- 6,7 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус и газосиликатный блок; отделка фаса…
132
Дата обновления: 22.04.2026
88 870 руб
≈32 000$
1 520 руб/м²
549$/м²
6-комнатная, 178.6/96.4/7.8 м2, (18.12 соток), 3 эт., 1993 г.
Брестская область, д. Большие Лепесы, Буховичский с/с
Жилой дом в Кобринском р-не. 1993 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 178,6 кв.м, общ.- 178,6 кв.м, жил.- 96,4 кв.м, кух.- 7,8 кв.м. 6 комнат, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок…
123
Дата обновления: 22.04.2026
258 280 руб
≈93 000$
1 450 руб/м²
521$/м²
5-комнатная, 217.5/105.3/25.7 м2, (10.01 соток), 2 эт., 2006 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2006 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 332,2 кв.м, общ.- 217,5 кв.м, жил.- 105,3 кв.м, кух.- 25,7 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополисти…
1881
Дата обновления: 21.04.2026
562 380 руб
≈202 500$
2 590 руб/м²
931$/м²
5-комнатная, 178.1/94.5/15.2 м2, (16.89 соток), 2 эт., 1995 г.
Брестская область, д. Пинковичи, Ясная
Продается большой двухэтажный одноквартирный жилой дом в деревне Пинковичи, ул. Ясная. Дом построен из двойного кирпича, кровля - жесть. Год постройки - 1995. Общая площадь по СНБ 270,9 м², общая 178,1 м², жилая 94,5 м²,…
669
Дата обновления: 21.04.2026
194 400 руб
≈70 000$
1 090 руб/м²
393$/м²
6-комнатная, 293.6/120.8/16.4 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2002 г.
Брестская область, п. Мухавец, Мухавецкий сельсовет
Лот 5638. Жилой двухэтажный дом в Мухавецком сельском совете. Фундамент бетонный. Крыша- металлочерепица. Комбинированный материал стен - железобетонные панели и силикатный кирпич, фасад утеплен пенополистиролом, оштукат…
2910
Дата обновления: 21.04.2026
402 690 руб
≈145 000$
1 370 руб/м²
494$/м²
3-комнатная, 172/83/40.2 м2, (7.5 соток), 2 эт., 2025 г.
Брестская область, г. Брест, ул. Рябцева
Лот 9559. Продажа таунхауса в Бресте. Запишитесь на просмотр по номеру в объявлении. Смотрите фото, читайте описание, а если остались вопросы – набирайте! Покупатель не платит никаких комиссий агентству. Работаем с креди…
223
Дата обновления: 20.04.2026
402 690 руб
≈145 000$
2 340 руб/м²
843$/м²
5-комнатная, 279.4/124.7/60.7 м2, (13.85 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, д. Клейники, Клейниковский с/с
Лот 9155. Продаётся жилой дом 2015 года постройки в агрогородке с развитой инфраструктурой. Строение дома состоит из ленточный монолитный фундамент, стены дома выполнены из газосиликатных блоков толщиной 40 сантиметров, …
573
Дата обновления: 20.04.2026
416 580 руб
≈150 000$
1 490 руб/м²
537$/м²
7-комнатная, 163.2/110.6/9.6 м2, (5 соток), 2 эт., 2012 г.
Брестская область, д. Каменица-Жировецкая, Мухавецкий с/с
Дачный домик жилого типа в Брестском р-не. 2012 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 163,2 кв.м, общ.- 163,2 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 9,6 кв.м. 7 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фасада - оштукату…
2134
Дата обновления: 20.04.2026
185 790 руб
≈66 900$
1 140 руб/м²
410$/м²