Продажа дач в Бресте

5-комнатная, 175.8/107.6/7.92 м2, (6.76 соток), 2 эт., 2022 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2022 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 175,8 кв.м, общ.- 175,8 кв.м, жил.- 107,6 кв.м, кух.- 7,92 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Фундамент: ленточный мо…
914
397 370 руб
≈142 000$
2 260 руб/м²
808$/м²
5-комнатная, 199.3/110.6/14.7 м2, (13.74 соток), 2 эт., 2000 г.
Брестская область, г. Брест, Лт. рябцева
Жилой дом в г.Бресте. 2000 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 323,5 кв.м, общ.- 199,3 кв.м, жил.- 110,6 кв.м, кух.- 14,7 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пе…
1060
699 600 руб
≈250 000$
3 510 руб/м²
1 254$/м²
2-комнатная, 98/54.15/16.64 м2, (11.99 соток), 1 эт., 2023 г.
Брестская область, г. Брест, Вычулки
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2023 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 98,0 кв.м, жил.- 54,15 кв.м, кух.- 16,64 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 3,38 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: еврошивер (ондулин). Фундамен…
1151
268 650 руб
≈96 000$
2 740 руб/м²
980$/м²
3-комнатная, 40.11/25.2/4.7 м2, (6.83 соток), 1 эт., 1967 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Часть жилого дома (7/10 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 3 комнаты. Общ.СНБ - 40,11 кв.м, общ.- 40,11 кв.м, жил.- 25,2 кв.м, кух.- 4,7 кв.м Коммуникации: газ - централизованный (в доме), водоснаб…
1706
106 060 руб
≈37 900$
2 640 руб/м²
945$/м²
5-комнатная, 172.2/91.1/19.9 м2, (12.36 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 1999 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 269,2 кв.м, общ.- 172,2 кв.м, жил.- 91,1 кв.м, кух.- 19,9 кв.м. 5 комнат, высота потолка - 2,57 м. Стены: материал - силикатный кирпич. Кровля: металлопрофиль (профнаст…
814
293 830 руб
≈105 000$
1 710 руб/м²
610$/м²
1-комнатная, 31.1/16.8/14.3 м2, (6.08 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Катин бор
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 46,6 кв.м, общ.- 31,1 кв.м, жил.- 16,8 кв.м, кух.- 14,3 кв.м. 1 комната, высота потолка - 2,20 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - о…
687
80 870 руб
≈28 900$
2 600 руб/м²
929$/м²
4-комнатная, 123.9/66.3/9.9 м2, (9.91 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г.Бресе. 2003 г.п. 2 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 185,4 кв.м, общ.- 123,9 кв.м, жил.- 66,3 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - керамический кирпич. Фундамент: ленточный сборный; материал -…
880
349 800 руб
≈125 000$
2 820 руб/м²
1 009$/м²
Найдено объектов: 593
7-комнатная, 270.5/121.7/24 м2, (11.28 соток), 2 эт., 2008 г.
Брестская область, г. Брест, Красный двор
Жилой дом в г. Бресте. 2008 г.п. 1 этаж, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 410,4 кв.м, общ.- 270,5 кв.м, жил.- 121,7 кв.м, кух.- 24,0 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 3,0 м. Стены: материал - брус строительный (пущанс…
646
1 133 350 руб
≈405 000$
4 190 руб/м²
1 497$/м²
3-комнатная, 49.2/-/- м2, (5.41 соток), 2 эт., 1985 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1985 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 49,2 кв.м. 3 комнаты. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - сайдинг композитный. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал…
1949
36 380 руб
≈13 000$
740 руб/м²
264$/м²
4-комнатная, 162.8/82.2/15 м2, (10.58 соток), 2 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом в г.Бресте. 2017 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 222,5 кв.м, общ.- 162,8 кв.м, жил.- 82,2 кв.м, кух.- 15,0 кв.м. 4 комнаты, потолки - 2,86 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол;…
2576
475 730 руб
≈170 000$
2 920 руб/м²
1 044$/м²
2-комнатная, 46.2/27.3/10.2 м2, (7.99 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Ковалево
Жилой дом в г.Бресте. 1935 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 51,9 кв.м, общ.- 46,2 кв.м, жил.- 27,3 кв.м, кух.- 10,2 кв.м. 2 комнаты, потолки - 2,50 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - деревянная вагонка. Кров…
2330
137 120 руб
≈49 000$
2 970 руб/м²
1 061$/м²
3-комнатная, 191.3/73.5/27.2 м2, (8.56 соток), 2 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Речица
Жилой дом в г. Бресте. 2003 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 379,0 кв.м, общ.- 191,3 кв.м, жил.- 73,5 кв.м, кух.- 27,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,80 м. Стены: материал - керамический кирпич; утепление - пенополистирол; …
1682
419 760 руб
≈150 000$
2 190 руб/м²
784$/м²
8-комнатная, 233.1/160.2/13.9 м2, (10 соток), 2 эт., 1999 г.
Брестская область, г. Брест, Вересковые
Жилой дом в г.Бресте. 1999 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 394,6 кв.м, общ.- 233,1 кв.м, жил.- 160,2 кв.м, кух.- 13,9 кв.м. 8 комнат, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - силикатный кирпич; утепление - пенополисти…
2699
489 720 руб
≈175 000$
2 100 руб/м²
751$/м²
3-комнатная, 82.7/31.8/19.5 м2, (8.62 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Тришин
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1 этаж. Общ.СНБ - 85,6 кв.м, общ.- 82,7 кв.м, жил.- 31,8 кв.м, кух.- 19,5 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,7 м. Стены: материал - шлакобетонный блок; отделка фасада - о…
426
187 490 руб
≈67 000$
2 270 руб/м²
810$/м²
7-комнатная, 272.2/148.7/27.3 м2, (8.71 соток), 3 эт., 2003 г.
Брестская область, г. Брест, Пугачево
Жилой дом в г. Бресте. 2003 г.п. 3 этажа, цокольный этаж. Общ.СНБ - 393,1 кв.м, общ.- 272,2 кв.м, жил.- 148,7 кв.м, кух.- 27,3 кв.м. 7 комнат, высота потолка - 3,00 м. Стены: материал - газосиликатный блок; отделка фаса…
823
342 800 руб
≈122 500$
1 260 руб/м²
450$/м²
5-комнатная, 175.3/76.7/13.5 м2, (8.34 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Сад. товарищества
Коробка дачного домика жилого типа в г.Бресте. 1 этаж, мансарда. Общ.СНБ - 203,3 кв.м, общ.- 175,3 кв.м, жил.- 76,7 кв.м, кух.- 13,5 кв.м. 5 комнат. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фунда…
842
139 920 руб
≈50 000$
800 руб/м²
285$/м²
2-комнатная, 41.7/27.7/8.6 м2, (7.44 соток), 1 эт., 1960 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1960 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 47,5 кв.м, общ.- 41,7 кв.м, жил.- 27,7 кв.м, кух.- 8,6 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок и строит…
645
93 750 руб
≈33 500$
2 250 руб/м²
803$/м²
2-комнатная, 47/28.7/14 м2, (17.78 соток), 1 эт., 1953 г.
Брестская область, г. Брест, Гершоны
Жилой дом в г.Бресте. 1953 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 47,0 кв.м, общ.- 47,0 кв.м, жил.- 28,7 кв.м, кух.- 14,0 кв.м. 2 комнаты, высота потолка - 2,40 м. Стены: материал - силикатный кирпич и газосиликатный блок; отделка фаса…
620
159 510 руб
≈57 000$
3 390 руб/м²
1 213$/м²
3-комнатная, 59.2/43.9/9.2 м2, (3 соток), 1 эт., 1968 г.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1968 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 71,7 кв.м, общ.- 59,2 кв.м, жил.- 43,9 кв.м, кух.- 9,2 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - строительный брус. Кровля: ш…
779
117 530 руб
≈42 000$
1 990 руб/м²
709$/м²
0-комнатная, 150/80/- м2, (11.1 соток), 1 эт., 2020 г.
Брестская область, г. Брест, Вулька
Коробка жилого дома в г.Бресте. 2020 г.п. 1 этаж. Общ.- 150,0 кв.м, жил. - 74,0 кв.м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон. Коммуникации: г…
1267
265 850 руб
≈95 000$
1 770 руб/м²
633$/м²
4-комнатная, 93.2/43.4/12.9 м2, (4.32 соток), 1 эт., 2017 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 1 этаж. Общ.СНБ - 103,97 кв.м, общ.- 93,2 кв.м, жил.- 43,4 кв.м, кух.- 12,9 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: …
1556
125 650 руб
≈44 900$
1 350 руб/м²
482$/м²
4-комнатная, 158/102.4/11 м2, (10.15 соток), 1 эт., 2018 г.
Брестская область, г. Брест, Ямно-вычулки
Жилой дом в г.Бресте. 2018 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 168,0 кв.м, общ.- 158,0 кв.м, жил.- 102,4 кв.м, кух.- 11,0 кв.м. 4 комнаты, высота потолка - 2,90 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - минеральная вата…
2283
1 329 240 руб
≈475 000$
8 410 руб/м²
3 006$/м²
3-комнатная, 59.7/36.9/9.9 м2, (1.83 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Квартира в блокированном жилом доме в г.Бресте. 1 и подвальный этаж. Общ.СНБ - 59,7 кв.м, общ.- 59,7 кв.м, жил.- 36,9 кв.м, кух.- 9,9 кв.м. 3 комнаты, высота потолка - 2,70 м. Стены: материал - газосиликатный блок, стр…
2005
173 500 руб
≈62 000$
2 910 руб/м²
1 039$/м²
5-комнатная, 100/78.5/9.2 м2, (6.5 соток), 1 эт., 1952 г.
Брестская область, г. Брест, Киевка
Жилой дом в г.Бресте. 1952 г.п. 1 этаж. Общ.СНБ - 100,0 кв.м, общ.- 100,0 кв.м, жил.- 78,5 кв.м, кух.- 9,2 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,6 м. Стены: материал - строительный брус; отделка фасада - сайдинг виниловый. Кровля…
1421
330 210 руб
≈118 000$
3 300 руб/м²
1 180$/м²
2-комнатная, 106/-/- м2, (8.63 соток), 2 эт.
Брестская область, г. Брест, Клейниковский с/с
Дачный дом жилого типа в Брестском р-не.1 этаж, мансарда. Общ. - 106,0 кв.м, 2 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление - пенополистирол (пенопласт) 400 мм + 50 мм, отделка фасада - оштукатурен, окраше…
1903
223 870 руб
≈80 000$
2 110 руб/м²
755$/м²
3-комнатная, 68.3/37.9/5.9 м2, (6.18 соток), 1 эт.
Брестская область, г. Брест, Граевка
Часть жилого дома (5/9 доли) в г.Бресте. Тех. хар-ка продаваемой части дома: 3 комнаты, общ.СНБ - 68,3 кв.м, общ.- 68,3 кв.м, жил.- 37,9 кв.м, кух.- 5,9 кв.м. Коммуникации: отопление - газовый котел, газ - централиз…
1973
125 930 руб
≈45 000$
1 840 руб/м²
659$/м²
5-комнатная, 190.3/97.8/18.9 м2, (16.17 соток), 2 эт., 2015 г.
Брестская область, г. Брест, Козловичи
Жилой дом в г.Бресте. 2015 г.п. 2 этажа. Общ.СНБ - 219,5 кв.м, общ.- 190,3 кв.м, жил.- 97,8 кв.м, кух.- 18,9 кв.м. 5 комнат, потолки - 2,8 м. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ле…
1537
517 700 руб
≈185 000$
2 720 руб/м²
972$/м²
4-комнатная, 122.4/-/- м2, (7.34 соток), 2 эт., 2021 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Коробка дачного дома жилого типа в Брестском р-не. 2021 г.п. 1 этаж, мансарда. Общ.- 122,4 кв.м. 4 комнаты. Стены: материал - газосиликатный блок. Кровля: металлочерепица. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бет…
1812
139 920 руб
≈50 000$
1 140 руб/м²
408$/м²
5-комнатная, 170.9/108/14.2 м2, (14.6 соток), 3 эт., 2010 г.
Брестская область, г. Брест, Задворцы
Жилой дом в г.Бресте. 2010 г.п. 2 этажа, мансарда, цокольный этаж. Общ.СНБ - 252,6 кв.м, общ.- 170,9 кв.м, жил.- 108,0 кв.м, кух.- 14,2 кв.м. 5 комнат, потолки - 3,0 м. Стены: материал - газосиликатный блок; утепление -…
1745
587 660 руб
≈210 000$
3 440 руб/м²
1 229$/м²
1-комнатная, 6.4/-/- м2, (4.23 соток), 1 эт., 1997 г.
Брестская область, г. Брест, Мухавецкий с/с
Садовый домик в Брестском р-не. 1997 г.п. 1 этаж. Общ.- 6,4 кв.м. 1 комната. Стены: материал - брус профилированный. Кровля: шифер. Фундамент: ленточный монолитный; материал - бетон; подушка - песчано-гравийная. Коммун…
1216
36 100 руб
≈12 900$
5 640 руб/м²
2 016$/м²