Продажа помещения, Витебск, Госпитальная, 1360 кв.м.

Просмотры: 1846 всего, 55 за месяц, 14 за неделю
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    1360 2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1945

2,95 руб/м2
или ≈1$/м2
4 012,00 руб
или 1 360$
Купить в лизинг
Описание

Продается капитальное строение (здание нежилое) – двухэтажное кирпичное, фундамент бутобетонный, тип перекрытий - прочные арочные кирпичные по двутавровым балкам. Крыша асбестоцементный волнистый лист. Здание общей площадью 1360 кв.м., 1945 г. постройки. Высота потолков 4.5 м. На первом этаже несущие конструкции арочного типа. Присутствует возможность надстроить мансарду, а так – же увеличить площадь за счет наличия земельного участка. Коммуникации: вода, канализация, электричество (уст. мощн. До 200 кВт), отопление (своя котельная), есть разрешение на подведение природного газа (газ. труба в 8 метрах от здания), оптоволокно.
Земельный участок с кадастровым номером 240100000002000578 для обслуживания здания нежилого, площадью 0,1019 га, с правом постоянного пользования.
Здание расположено в активно развивающимся районе г. Витебска. Рядом строится жилой район по ул. Буденного (два 16-этажных, сдача в эксплуатацию в 2023г., и четырех 11-этажных дома – сдача в 2024 г.). См. приложение - фото
Цена договорная

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Валерий Собственник
  • Номер объявления:
    633082
  • Дата обновления:
    01.09.2023
  • Помещений:
    1
  • Площадь:
    1360 м2
  • Этаж:
    2 из 2
  • Год постройки:
    1945
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Есть
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 2138 м2
г. Витебск, 10-я Загородная ул.
Продается производственно-складское помещение, по адресу: ул. 10-я Загородная. Общая площадь помещения – 2138 кв.м., есть проходная – 27 кв.м. Здание находится в хорошем состоянии, готово к эксплуатации. Газ подключен и …
299
Дата обновления: 13.05.2026
Помещений: 0, 113.7 м2
г. Витебск, Октябрьская ул., 3/14
Продается здание, по адресу: ул. Октябрьская. Общая площадь – 113,7 кв.м., разделено на 11 отдельных помещений. Здание — одноэтажное кирпичное, построено в 1952 году. Высота потолков – 3,22 м. Требует проведения ремонтн…
903
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 737.9 м2
г. Витебск, Ленинградская ул.
Продается комплекс из двух зданий по адресу: ул. Ленинградская. Общая площадь составляет 737,9 кв.м. и включает в себя кирпичное капитальное строение площадью 630,6 кв.м., оснащенное газовым отоплением, водоснабжением, э…
134
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 194.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 194,4 кв.м., и оно расположено на первом этаже административного здания. Помещение в хорошем состоянии, с выполненным ремонтом, что позволяет …
449
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 107.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 107,4 кв.м., помещение расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного здания, построенного в 1996 году. Внутри сделан ремонт, высота п…
448
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 4, 97 м2, Этаж 1 из 5, 1994 г.
г. Витебск, Фрунзе, 22/2
Продаётся: Торговое помещение на проспекте Фрунзе, 22/2. Первый этаж жилого кирпичного дома 1994 года постройки. Сейчас здесь работает продуктовый магазин. Два входа, качественный ремонт, высота потолков 2,8 м. Площад…
775
Дата обновления: 10.05.2026
260 044,4 руб
≈92 926$
2 680,9 руб/м²
958$/м²
Помещений: 0, 225.6 м2
г. Витебск, Гагарина ул., 7
Продается торговое помещение по адресу: ул. Гагарина. Общая площадь — 225,6 кв.м., состоит из двух раздельных помещений. Расположено на цокольном этаже жилого дома 2004 года постройки. Все коммуникации, Высота потолка — …
1107
Дата обновления: 10.05.2026
Помещений: 1, 80.9 м2, Этаж 1 из 13
г. Витебск, Строителей, 5/2
В продаже помещение неустановленного назначения- подвал в монолитном доме 2007 года! - Тип здания: 13- ти этажный дом ( в составе застройки с коммерческими помещениями ) - Локация: центральная часть проспекта Строителей…
157
Дата обновления: 08.05.2026
55 918,1 руб
≈19 982$
691,2 руб/м²
247$/м²
Помещений: 0, 390.4 м2
г. Витебск, Партизанская ул., 3
Продается торговое помещение со складскими помещениями по адресу: улица Партизанская, Верховье. Общая площадь составляет 390,4 кв.м., разделена на 13 раздельных помещений, в одноэтажном кирпичном здании. Помещение наход…
1114
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 2935.4 м2
г. Витебск, Транспортная ул., 11/а
Продается комплекс из семи зданий, расположенных по адресу: ул. Транспортная. Общая площадь объектов включает производственно-складские здания 859,4 кв.м., 728,8 кв.м., 358,4 кв.м. и 130,6 кв.м., а также административное…
632
Дата обновления: 04.05.2026