Продажа помещения, Витебск, ул. К.Маркса , д. 2, 125 кв.м.

Просмотры: 1630 всего, 84 за месяц, 18 за неделю
  • Помещений:
    5
  • Площадь:
    125 2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    2023

3 467,79 руб/м2
или ≈1 176$/м2
433 473,60 руб
или 147 000$
Купить в лизинг
Описание

Уважаемые коллеги, предлагаем рассмотреть вариант размещения ваших инвестиций в наиболее стабильный и доходный ГОСТИНИЧНЫЙ БИЗНЕС (гостиница (хостел) в центре г.Витебска). На сегодняшний день это наиболее выгодное и безопасное вложение денег как с точки зрения получения дохода, так и с точки зрения создания денежного потока.
Доходность от данного бизнеса 25-30% годовых, окупаемость до 4-х лет. Лучшая альтернатива банковскому депозиту или сдаваемой квартире. Возможна РАССРОЧКА .
ЗАО «Инвестпрофстрой», являясь застройщиком и владельцем недвижимости на всей территории РБ, имея опыт реализации аналогичных проектов, может гарантировать стабильный доход на вложенный капитал.
Площадь Хостела 125 м2. Хостел насчитывает 5 номеров (32 койка-места), кухню, санузлы в каждом номере. Номера полностью оборудованы и готовы для пребывания гостей, создан сайт. Хостел расположен в новом БЦ Маркс, в 300 м. от ЖД вокзала. Рядом нет ни одной гостиницы или хостела.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
Маркс Собственник
  • Номер объявления:
    641366
  • Дата обновления:
    13.10.2023
  • Улица, дом:
    ул. К.Маркса , д. 2
  • Тип объекта:
  • Помещений:
    5
  • Площадь:
    125 м2
  • Этаж:
    2 из 5
  • Год постройки:
    2023
  • Санузел:
    Есть
  • Телефон:
    Нет
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 2138 м2
г. Витебск, 10-я Загородная ул.
Продается производственно-складское помещение, по адресу: ул. 10-я Загородная. Общая площадь помещения – 2138 кв.м., есть проходная – 27 кв.м. Здание находится в хорошем состоянии, готово к эксплуатации. Газ подключен и …
299
Дата обновления: 13.05.2026
Помещений: 0, 113.7 м2
г. Витебск, Октябрьская ул., 3/14
Продается здание, по адресу: ул. Октябрьская. Общая площадь – 113,7 кв.м., разделено на 11 отдельных помещений. Здание — одноэтажное кирпичное, построено в 1952 году. Высота потолков – 3,22 м. Требует проведения ремонтн…
903
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 737.9 м2
г. Витебск, Ленинградская ул.
Продается комплекс из двух зданий по адресу: ул. Ленинградская. Общая площадь составляет 737,9 кв.м. и включает в себя кирпичное капитальное строение площадью 630,6 кв.м., оснащенное газовым отоплением, водоснабжением, э…
133
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 194.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 194,4 кв.м., и оно расположено на первом этаже административного здания. Помещение в хорошем состоянии, с выполненным ремонтом, что позволяет …
436
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 107.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 107,4 кв.м., помещение расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного здания, построенного в 1996 году. Внутри сделан ремонт, высота п…
435
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 4, 97 м2, Этаж 1 из 5, 1994 г.
г. Витебск, Фрунзе, 22/2
Продаётся: Торговое помещение на проспекте Фрунзе, 22/2. Первый этаж жилого кирпичного дома 1994 года постройки. Сейчас здесь работает продуктовый магазин. Два входа, качественный ремонт, высота потолков 2,8 м. Площад…
774
Дата обновления: 10.05.2026
260 044,4 руб
≈92 926$
2 680,9 руб/м²
958$/м²
Помещений: 0, 225.6 м2
г. Витебск, Гагарина ул., 7
Продается торговое помещение по адресу: ул. Гагарина. Общая площадь — 225,6 кв.м., состоит из двух раздельных помещений. Расположено на цокольном этаже жилого дома 2004 года постройки. Все коммуникации, Высота потолка — …
1107
Дата обновления: 10.05.2026
Помещений: 1, 80.9 м2, Этаж 1 из 13
г. Витебск, Строителей, 5/2
В продаже помещение неустановленного назначения- подвал в монолитном доме 2007 года! - Тип здания: 13- ти этажный дом ( в составе застройки с коммерческими помещениями ) - Локация: центральная часть проспекта Строителей…
157
Дата обновления: 08.05.2026
55 918,1 руб
≈19 982$
691,2 руб/м²
247$/м²
Помещений: 0, 390.4 м2
г. Витебск, Партизанская ул., 3
Продается торговое помещение со складскими помещениями по адресу: улица Партизанская, Верховье. Общая площадь составляет 390,4 кв.м., разделена на 13 раздельных помещений, в одноэтажном кирпичном здании. Помещение наход…
1114
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 2935.4 м2
г. Витебск, Транспортная ул., 11/а
Продается комплекс из семи зданий, расположенных по адресу: ул. Транспортная. Общая площадь объектов включает производственно-складские здания 859,4 кв.м., 728,8 кв.м., 358,4 кв.м. и 130,6 кв.м., а также административное…
632
Дата обновления: 04.05.2026