Продажа помещения, Витебск, Фабричная, 280.8 кв.м.

Просмотры: 407 всего, 55 за месяц, 16 за неделю
  • Помещений:
    10
  • Площадь:
    280.8 2
  • Этаж:
    1 из 1

347,00 руб/м2
или ≈124$/м2
97 437,60 руб
или 34 819$
Купить в лизинг
Изменения цены
124$
13.01.2026 г.
159$
24.12.2025 г.
Описание

ЦЕНА СНИЖЕНА!!!
Административно-хозяйственное здание.
Общая площадь: 280,8 кв.м. на земельном участке 0,0462 га.
Количество этажей: 1 + мансарда.
Коммуникации: газовое отопление, водопровод, электричество (220V и 380V), канализация.
Есть душевая и сан. узел / ванная, туалет/, гараж.
Подходит для ведения бизнеса, организации офиса, складских помещений или собственного дела.
Район Смоленского рынка. Удобная транспортная доступность, развитая городская среда. Есть вопросы- звоните! Предварительно по просмотру. Vb, WhatsApp, Telegram, МТС/ Татьяна.
Договор № 57/19 от 04.06.2025
ОДО «Юриэлт», УНП 101214439
Лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь № 02240/8 от 17.02.2005 (бессрочная) на право осуществления деятельности по оказанию юридических услуг -риэлтерских услуг.

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 101214439
Лицензия 02240/8 (риэлтерские услуги) от 17.02.2005г. МЮ РБ

  • Номер объявления:
    787159
  • Дата обновления:
    24.12.2025
  • Помещений:
    10
  • Площадь:
    280.8 м2
  • Этаж:
    1 из 1
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 57/19 от 04.06.2025
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 113.7 м2
г. Витебск, Октябрьская ул., 3/14
Продается здание, по адресу: ул. Октябрьская. Общая площадь – 113,7 кв.м., разделено на 11 отдельных помещений. Здание — одноэтажное кирпичное, построено в 1952 году. Высота потолков – 3,22 м. Требует проведения ремонтн…
901
Дата обновления: 12.05.2026
Помещений: 0, 737.9 м2
г. Витебск, Ленинградская ул.
Продается комплекс из двух зданий по адресу: ул. Ленинградская. Общая площадь составляет 737,9 кв.м. и включает в себя кирпичное капитальное строение площадью 630,6 кв.м., оснащенное газовым отоплением, водоснабжением, э…
130
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 194.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 194,4 кв.м., и оно расположено на первом этаже административного здания. Помещение в хорошем состоянии, с выполненным ремонтом, что позволяет …
405
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 0, 107.4 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 17/а
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 107,4 кв.м., помещение расположено на первом этаже четырехэтажного кирпичного здания, построенного в 1996 году. Внутри сделан ремонт, высота п…
404
Дата обновления: 11.05.2026
Помещений: 4, 97 м2, Этаж 1 из 5, 1994 г.
г. Витебск, Фрунзе, 22/2
Продаётся: Торговое помещение на проспекте Фрунзе, 22/2. Первый этаж жилого кирпичного дома 1994 года постройки. Сейчас здесь работает продуктовый магазин. Два входа, качественный ремонт, высота потолков 2,8 м. Площад…
762
Дата обновления: 10.05.2026
260 044,4 руб
≈92 926$
2 680,9 руб/м²
958$/м²
Помещений: 0, 225.6 м2
г. Витебск, Гагарина ул., 7
Продается торговое помещение по адресу: ул. Гагарина. Общая площадь — 225,6 кв.м., состоит из двух раздельных помещений. Расположено на цокольном этаже жилого дома 2004 года постройки. Все коммуникации, Высота потолка — …
1106
Дата обновления: 10.05.2026
Помещений: 1, 80.9 м2, Этаж 1 из 13
г. Витебск, Строителей, 5/2
В продаже помещение неустановленного назначения- подвал в монолитном доме 2007 года! - Тип здания: 13- ти этажный дом ( в составе застройки с коммерческими помещениями ) - Локация: центральная часть проспекта Строителей…
156
Дата обновления: 08.05.2026
55 918,1 руб
≈19 982$
691,2 руб/м²
247$/м²
Помещений: 0, 390.4 м2
г. Витебск, Партизанская ул., 3
Продается торговое помещение со складскими помещениями по адресу: улица Партизанская, Верховье. Общая площадь составляет 390,4 кв.м., разделена на 13 раздельных помещений, в одноэтажном кирпичном здании. Помещение наход…
1113
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 2935.4 м2
г. Витебск, Транспортная ул., 11/а
Продается комплекс из семи зданий, расположенных по адресу: ул. Транспортная. Общая площадь объектов включает производственно-складские здания 859,4 кв.м., 728,8 кв.м., 358,4 кв.м. и 130,6 кв.м., а также административное…
632
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 56.6 м2
г. Витебск, Фрунзе просп., 8
Продается торговое помещение по адресу: пр-т Фрунзе. Общая площадь составляет 56,6 кв.м., помещение расположено на первом этаже пятиэтажного кирпичного жилого, построенного в 1963 году. Внутри сделан свежий ремонт, высот…
425
Дата обновления: 29.04.2026