Продажа помещений

Помещений: 1, 86 м2, Этаж 1 из 18, 2022 г.
г. Минск, ул. Семашко, д.
Московский район
Петровщина
Торговое помещение с арендатором. Отличный вариант для инвестиций! Стабильный арендатор, выгодная ставка аренды! Предлагаем в покупку торговый помещение с двумя отдельными входами, площадью 86,0 кв.м, располагается в нов…
202
Дата обновления: 05.05.2026
669 305,2 руб
≈241 000$
7 782,6 руб/м²
2 802$/м²
Помещений: 0, 45.1 м2
г. Минск, Брилевская ул., 27
Октябрьский район
Продажа многофункционального помещения в Минск-Мир! ️Многофункциональное помещение в Минск-Мир с отличной транспортной доступностью. - Общая площадь помещения составляет 45.1м2 - Помещение находится в жилом 25-ти этажном…
105
Дата обновления: 05.05.2026
244 240,9 руб
≈87 945$
5 415,5 руб/м²
1 950$/м²
Помещений: 5, 71.9 м2, Этаж 1 из 5, 1984 г.
г. Пинск, Студенческая, 11А
Продается изолированное помещение в городе Пинске по улице Студенческая, д. 11А. Общая площадь - 71,9 м². Здание 1984 года постройки. Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение и канализация, отопление. Имее…
106
Дата обновления: 05.05.2026
138 777,8 руб
≈49 971$
1 930,2 руб/м²
695$/м²
Помещений: 10, 586.3 м2, Этаж 2 из 2
г. Пинск, Ленина, 22
Продается здание многофункциональное, расположенное в городе Пинске на главной пешеходной улице Ленина, д. 22. Общая площадь - 586,3 м². Здание 1917 года постройки. В 2023 году произведена реконструкция. Коммуникации: эл…
115
Дата обновления: 05.05.2026
693 645,7 руб
≈249 764$
1 183,1 руб/м²
426$/м²
Помещений: 15, 1261.6 м2, Этаж 1 из 1, 2001 г.
д. Юхновка, Луговая, 8
Продается готовый объект для вашего бизнеса — производственная база с отличной логистикой и автономными коммуникациями. Основные характеристики: • Два отдельно стоящих здания: 932.7 м² и 328.9 м². • Офисный блок: 165 м…
538
Дата обновления: 05.05.2026
1 524 113,7 руб
≈548 796$
1 208,1 руб/м²
435$/м²
Помещений: 0, 390.4 м2
г. Витебск, Партизанская ул., 3
Продается торговое помещение со складскими помещениями по адресу: улица Партизанская, Верховье. Общая площадь составляет 390,4 кв.м., разделена на 13 раздельных помещений, в одноэтажном кирпичном здании. Помещение наход…
1118
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 114.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 9
Московский район
Петровщина
Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9. В настоящее время сдается в долгосрочную аренду надежным арендаторам. Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жил…
1296
Дата обновления: 05.05.2026
Найдено объектов: 577
Помещений: 0, от 1008 до 1010 м2, 1992 г.
г. Лида, Победы просп., 168/Б-12
Продается здание действующего магазина по пр-ту Победы. На данный момент есть действующий арендатор "Светофор". 1008м.кв. общая площадь. Здание полностью капитально отреконструировано в 2022г. Есть электроэнергия, вода, …
676
Дата обновления: 05.05.2026
от 979 796,2 руб
≈от 352 800$
972,0 руб/м²
350$/м²
Помещений: 0, 20.3 м2, 2022 г.
г. Минск, Партизанский просп., 8
Ленинский район
Пролетарская
Продажа действующего прибыльного кафе в г. Минске, по просп. Партизанскому, 8. Выгодные условия аренды Продажа с оборудованием: холодильная витрина, кофемашина, кофемолка, бойлер, гриль прижимной (2 шт.), гриль вертикаль…
579
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 0, 114.5 м2, 2005 г.
г. Минск, Правда газеты просп., 9
Московский район
Петровщина
706
Дата обновления: 05.05.2026
Помещений: 6, 86.1 м2, Этаж 1 из 4, 2010 г.
п. Колодищи, Колодищи, Минская, 5
Собственник (физ.лицо) продает/сдает в аренду помещение общей площадью 86,1 кв.м. в цокольном этаже здания бизнес-центра. Имеется три входа в изолированное помещение, включая собственную разгрузочную площадку. Помещение …
4421
Дата обновления: 04.05.2026
166 425,3 руб
≈59 926$
1 932,9 руб/м²
696$/м²
Помещений: 0, 778 м2
д. Большие Новоселки
Продаётся — бывший завод ректификации спирта в деревне Большие Новосёлки (Брестское направление, 35 км от МКАД). Два кирпичных здания, усиленная кладка с армированием, полный набор коммуникаций и асфальтированная тер…
217
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 1, 168.6 м2, 2012 г.
г. Минск, Победителей просп., 27
Центральный район
Фрунзенская
Продается коммерческое помещение в центре города по адресу: пр-т Победителей, 27. Это предложение идеально подходит как для инвесторов, так и для предпринимателей, стремящихся развивать свой бизнес в удачном месте. Основ…
479
Дата обновления: 04.05.2026
1 030 119,0 руб
≈370 920$
6 109,8 руб/м²
2 200$/м²
Помещений: 0, 378.3 м2
аг. Лесная
Продается под коммерческая недвижимость одноэтажное кирпичное здание КПП и здание Медпункта по адресу: Брестская обл., Барановичский р-н, Леснянский с/с, 122, 122/1 военный городок №5. ( 28 км. от города Барановичи). Зда…
166
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 69 м2
г. Минск, Дзержинского просп., 127
Московский район
Малиновка
Продаётся видовая квартира с ремонтом в престижном квартале «Мегаполис» Пр-т Дзержинского, 127 Локация и статус: Прямо у метро «Малиновка» Объект находится в нежилом фонде (творческая мастерская). Есть весь пакет докуме…
162
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 790 м2
аг. Негневичи, Ленина ул., 1/А
В продаже здание в аг.Негневичи, ул.Ленина, д. 1А. Здание кирпичное, общей площадью 790 м.кв. Стены оштукатурены и окрашены, на полу плитка, потолок подвесной, высокие потолки от 3,5 м. Отопление твердотопливный котел, к…
168
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, от 65.4 до 68.5 м2
г. Лида, Советская ул.
Продается торговое помещение в на площади Ленина (ул. Советская). В помещение сейчас находится один арендатор. Хороший поток клиентов, отличная инфраструктура, хорошо работает наружная реклама на проходящий трафик людей…
777
Дата обновления: 04.05.2026
от 352 542,0 руб
≈от 126 941$
5 390,6 руб/м²
1 941$/м²
Помещений: 2, 133.3 м2, Этаж 1 из 5, 2010 г.
г. Брест, Брест
В продаже административно-торговое помещение в г.Бресте (ул. Республиканская) с постоянным арендатором. Общая площадь помещения 133,3 м2; площадь торгового зала 117,3 м2. В помещении выполнен современный ремонт, имеется …
1012
Дата обновления: 04.05.2026
64 785 133,0 руб
≈23 327 500$
486 010,0 руб/м²
175 000$/м²
Помещений: 0, 2935.4 м2
г. Витебск, Транспортная ул., 11/а
Продается комплекс из семи зданий, расположенных по адресу: ул. Транспортная. Общая площадь объектов включает производственно-складские здания 859,4 кв.м., 728,8 кв.м., 358,4 кв.м. и 130,6 кв.м., а также административное…
639
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 75.2 м2, 2022 г.
г. Минск, Рудобельская ул., 3
Заводской район
Автозаводская
Торговое помещение площадью 75.2 в торговом центре Green Timе. Помещение расположено по пути следования к продуктовому гипермаркету Creen. ТЦ расположен на пересечении улиц Кабушкина и Шишкина, в нескольких минутах ходьб…
1096
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 17.2 м2, 2013 г.
г. Минск, Тимирязева ул., 67
Центральный район
Продаются машиноместа в многоуровневом паркинге на ул. Тимирязева 67 площадью 17.2 м.кв. Машиноместа расположены на 8 уровне паркинга. Стены железобетонные, газосиликатные блоки. Год постройки 2012. Торг. Также продаются…
2095
Дата обновления: 04.05.2026
Помещений: 0, 45.8 м2, 2016 г.
д. Станьково, Марата Казея ул.
Продается в центре деревни Станьково Дзержинского района (27 км от МКАД) административно-хозяйственное здание, 45,.8 кв.м, на участке 0.0126га. Здание одноэтажное бревенчатое с дощатой пристройкой. К зданию подведено эл…
1778
Дата обновления: 02.05.2026
Помещений: 0, 278.5 м2
аг. Пушки
Продается здание, по адресу: Лиозненский р-н, вблизи аг. Пушки. Назначение: здание специализированное для бытового обслуживания населения – здание бани. Общая площадь – 278,5 кв.м., разделено на 10 отдельных помещений.…
1747
Дата обновления: 02.05.2026
Помещений: 0, 30 м2, 1991 г.
г. Минск, Ванеева ул., 42/А
Ленинский район
Продается практически в центре Минска ул. Ванеева 42 А автостоянка 4708кв.м покрытие асфальтобетон с помещением для сотрудников охраны площадь 30 м2, этаж 1 / 2, высота потолков 2.2 м, блочный, год постройки 1992, осв…
2437
Дата обновления: 01.05.2026
Помещений: 1, 158.9 м2, Этаж 1 из 9, 2014 г.
г. Минск, Леонида Беды, 33
Советский район
Академия наук
Продается помещение транспортного назначения 158.9 кв. м, все коммуникации центральные , 2014 года постройки здание, в подвальном помещении жилого дома по ул. Леонида Беды, 33. Есть помещение для дитейлинга, высота воро…
2669
Дата обновления: 01.05.2026
691 512,1 руб
≈248 996$
4 351,9 руб/м²
1 567$/м²
Помещений: 0, 95 м2
Бузуны, Лейтенанта Воробьева ул., 28/А
Продадим или сдадим в аренду с правом выкупа ! ️ Продается готовое коммерческое помещение, Вы можете начать свой бизнес уже завтра! - Все необходимые коммуникации подведены, включая водоснабжение, местную канализацию и …
2325
Дата обновления: 01.05.2026
Помещений: 0, 17.7 м2, 2010 г.
г. Минск, Беды ул., 2/Б
Советский район
Академия наук
В продаже 2 смежных просторных машиноместа 17 метров 1 уровень, далеко от въезда, тепло, места рядом, с одной стороны стена с другой колонна. Широкий проезд торцевые места.
874
Дата обновления: 01.05.2026
Помещений: 1, 44 м2, Этаж 1 из 10, 2020 г.
г. Жлобин, Карла Маркса, 6
Продаётся уютная однокомнатная квартира студия по адресу г. Жлобин ул. Карла Маркса д.6. Квартира расположена на 1-ом этаже 10-ти этажного блочного дома. Год постройки 2020. Общая площадь по СНБ 44,0 м2, жилая 36,3 м2. …
460
Дата обновления: 30.04.2026
143 825,4 руб
≈51 788$
3 268,8 руб/м²
1 177$/м²
Помещений: 39, 1423.5 м2, Этаж 1 из 3, 1990 г.
г. Гродно, Индустриальная, 2Б
Административно-хозяйственное здание ул. Индустриальная 2Б Блочно-кирпичное строение 1990 года постройки 3 этажа Земельный участок 10,15 соток В продаже административно-хозяйственное здание 1990 года постройки общей пл…
421
Дата обновления: 30.04.2026
913 218,0 руб
≈328 829$
641,5 руб/м²
231$/м²
Помещений: 0, 9.8 м2, 2003 г.
г. Минск, Некрасова ул., 73
Советский район
Компактное, и комфортное помещение площадью 9.8 м2. Оборудованное помещение для автозапчастей, присутствует монитор, стол за которым вам будет удобно, и комфортно работать. Также присутствуют парковочные места на террито…
670
Дата обновления: 30.04.2026