Продажа помещения, Минск, Правда газеты просп., 9, 114.5 кв.м.

Просмотры: 700 всего, 236 за месяц, 59 за неделю
  • Площадь:
    114.5 2
  • Год постройки:
    2005

Договорная
Купить в лизинг
Описание

Продается помещение по адресу г. Минск просп. Правда Газеты 9. В настоящее время сдается в долгосрочную аренду надежным арендаторам.
Помещение находится в густонаселенном районе на первом этаже многоэтажного дома в жилом районе. В непосредственной близости рядом с помещением Консульство Германии, ресторан «Вестфалия», Макдональдс, БСБ-банк, Беларусбанк, и другие торговые точки, что создает отличные условия для привлечения клиентов.
Транспортная доступность: Метро Петровщина – 300 метров. Удобные транспортные маршруты обеспечивают легкий доступ к помещению как для клиентов, так и для поставщиков.
Дополнительные преимущества:
- Доступ 27/7
- Парковка
- Высокий пешеходный и автомобильный трафик
Покупатель не оплачивает услуги агентства.
Мы готовы обсудить условия покупки и ответить на все ваши вопросы.
Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами по указанным контактам.
Ждем ваших предложений!
Площадь указана по СНБ.
Поможем продать Вашу недвижимость.
Договор № 900/1 от 10.12.2025
ООО Агентство недвижимости «Метриум»
УНП 193581536
Лицензия № 02240/425, выдана Министерством Юстиции РБ 27.08.2021

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)
  • Номер объявления:
    785221
  • Дата обновления:
    05.05.2026
  • Улица, дом:
    Правда газеты просп., 9
  • Станция метро:
    Петровщина
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    114.5 м2
  • Год постройки:
    2005
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 900/1 от 2025-12-10
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 46 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе ️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! - Рядом с центром,…
2
Дата обновления: 12.05.2026
83 929,8 руб
≈29 992$
1 824,6 руб/м²
652$/м²
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47691
Дата обновления: 12.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
932
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
926
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2220
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1448
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3444
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1396
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2403
Дата обновления: 07.05.2026