Продажа помещений

Помещений: 7, 884.7 м2, Этаж 1 из 4, 2020 г.
г. Гродно, Медовая, 1
Административное здание Ул.Медовая, д.1 Общая площадь 884,7 кв.м. Блочное здание 2020 года постройки Участок на праве аренды 3,5 сотки Продаётся современное административное здание по адресу: г. Гродно, ул. Медовая, …
186
Дата обновления: 08.05.2026
5 552 793,0 руб
≈1 999 422$
6 276,5 руб/м²
2 260$/м²
Помещений: 6, 149 м2, Этаж 3 из 3
г. Гродно, Богуцкого, 5
В продаже помещения в административно-торговом здании по ул.Богуцкого, 5. Объект площадью 149 кв.м. расположен на третьем этаже 3-этажного блочного здания и включает в себя 6 кабинетов(25,8, 12,4, 11,8, 12,7, 12,6 и 36…
157
Дата обновления: 08.05.2026
289 662,0 руб
≈104 300$
1 944,0 руб/м²
700$/м²
Помещений: 1, 124.7 м2, Этаж 1 из 1
аг. Озеры, В.И. Ленина
В продаже административное здание коммерческого назначения в самом центре аг. Озёры, на пл. Ленина В.И. Развитая инфраструктура района. Хорошее транспортное сообщение. Окна выходят на проездную дорогу с высоким трафиком…
155
Дата обновления: 08.05.2026
138 526,7 руб
≈49 880$
1 110,9 руб/м²
400$/м²
Помещений: 1, 53.8 м2, Этаж 1 из 3
г. Гродно, Будённого, 16
Продается административно-торговое помещение по адресу ул.Будённого дом 16-2 общей площади 53.9 м2. Изолированный вход, есть сан.узел. Рядом просторная авто парковка. Удобное месторасположение в центре города ! Отлич…
153
Дата обновления: 08.05.2026
224 120,0 руб
≈80 700$
4 165,8 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 1, 40.1 м2, Этаж 1 из 5, 1963 г.
г. Брест, ул. Маяковского, д.
до центра 0.6 км / 7 мин
Предлагаем купить административно-торговое помещение в Центре Бреста. Находится в кирпичном жилом доме на 1 этаже из 5. Офисная отделка. Отдельная входная группа, индивидуальное отопление, сигнализация, пандус. Площад…
10354
Дата обновления: 08.05.2026
305 492,0 руб
≈110 000$
7 618,3 руб/м²
2 743$/м²
Помещений: 10, 2542.5 м2, Этаж 1 из 3, 1983 г.
г. Лида
Продается здание административно-производственное вблизи д.Минойты Третьяковского с/с, расположенное на земельном участке площадью 0,1746 га с кадастровым номером 423685400028000048. Целевое назначение земельного участк…
431
Дата обновления: 08.05.2026
360 119,7 руб
≈129 668$
141,6 руб/м²
51$/м²
Помещений: 0, 46.9 м2
г. Копыль, Комсомольская ул., 12
Продается помещение бытового обслуживания населения в центре Копыля. Помещение общей площадью 46.9 кв.м расположено на 1-м этаже двухэтажного кирпичного дома с отличной планировкой. Три комнаты, совмещенный санузел, клад…
3569
Дата обновления: 08.05.2026
Найдено объектов: 577
Помещений: 0, 27.4 м2, Этаж 2 из 4
г. Брест, Центр
Торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 27,4 кв.м. Изолированное помещение находится на 2 (втором) этаже административно - торгового комплекса "Берестейский пассаж", расположенного на гла…
594
Дата обновления: 08.05.2026
77 693,2 руб
≈27 975$
2 835,5 руб/м²
1 021$/м²
Помещений: 0, 40.4 м2
д. Видевщина, Центральная ул.
Коммерческое здание в аг. Видевщина — готово к бизнесу. ️ Готовое коммерческое здание в аг. Видевщина с отличным расположением рядом с остановкой, с коммуникациями и универсальным назначением для различных форматов розни…
600
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 1, 241.7 м2, Этаж 1 из 1, 2005 г.
аг. Сидоровичи, ул.Заречная
В продаже уютное кафе , недалеко от города Могилева, в живописном месте на берегу речки. Основной зал на 35 посадочных мест, кухня оснащена всем необходимым для работы , в том числе посудой . Для любителей бильярда - ман…
3211
Дата обновления: 07.05.2026
135 000,0 руб
≈48 610€
558,5 руб/м²
201€/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2226
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, от 100 до 420.7 м2, 1999 г.
г. Минск, Немига ул., 12
Центральный район
Немига
Продаётся торговое помещение, в торговом центре- возле метро Немига!!! Отличные, премиальные, помещения в топовой локации! В окружении Бутиков -Топ, New Studio, и выставочных шоурумов "Немига-3", в самом культурно- исто…
1952
Дата обновления: 07.05.2026
от 416 580,0 руб
≈от 150 000$
4 165,8 руб/м²
1 500$/м²
Помещений: 0, 1636.1 м2
д. Проточное
Продается база отдыха «Проточное» - готовый инвестиционный проект в живописной локации Чигиринского водохранилища в окружении чистого соснового леса с перспективой развития и расширения. Прекрасное место для корпоративн…
1354
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 190 м2, 2010 г.
г. Минск, Кропоткина ул., 84
Советский район
Продается офис с отличным ремонтом по ул. Кропоткина, 84, Советский район г Минска. Офис располагается в каркасно-блочном доме 2010 г.п. Отдельный вход. Площадь 190 кв.м., разделено на три помещения (65,8, 52, 48,3 кв.м.…
6208
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, от 60 до 61 м2
д. Новый Свержень, Железнодорожная ул., 16
Продаётся производственно-складская площадка и помещение мастерских в д. Новый свержень Столбцовского района. Участок 0,73 га, ровный. Отличные подъездные пути. Возможно подъехать к площадке с трёх сторон. До территории…
2378
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 12 м2, 2011 г.
г. Минск, Немига ул., 3
Центральный район
Немига
Помещение в торговом центре "Немига 3" площадью 12 кв.м. ООО «ВСП недвижимость-Инвест» УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 от 18.11.2021, Министерство юстиции РБ
2652
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3447
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1452
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1406
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 632.3 м2, 2025 г.
д. Станьково
ООО «ВСП недвижимость-Инвест» Агентство недвижимости УНП: 193594828 Лицензия: № 02240/430 МЮ РБ, 18.11.2021
1177
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 127 м2, 2010 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 16
Ленинский район
Продается торговое помещение площадью 126,7 м2 с 2мя отдельными входами. Расположено в цокольном этаже жилого дома. Офис имеет несколько помещений- первое самое большое площадью 74 м2, 3 поменьше и санузел. Рядом огро…
7287
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2406
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 9200 м2, Этаж 3 из 3, 1990 г.
г. Шклов, 70 год Великой Перамоги, 91/1
Продается комплекс производственных зданий в городе Шклов, по улице 70 год Великой Перамоги общей площадью 9 200 м кв на земельном участке общей площадью 1,2364га (участок на праве постоянного пользования), назначение - …
23
Дата обновления: 07.05.2026
970 876,0 руб
≈349 600$
105,5 руб/м²
38$/м²
Помещений: 2, 160 м2, Этаж 1 из 1
Сеньково, Полевая
В продаже здание коммерческой недвижимости в д. Сеньково. Подробная информация по телефону. Договор № 161/16 от 05.11.2025 ОДО «Юриэлт», УНП 101214439,Лицензия Министерства юстиции РБ 02240/8 от 17.02.2005 года (бессро…
26
Дата обновления: 07.05.2026
27 550,4 руб
≈9 920$
172,2 руб/м²
62$/м²
Помещений: 1, от 7 до 10 м2, Этаж 1 из 7, 2023 г.
г. Минск, ул. Тимирязева, д. 122
Центральный район
Кладовые: Тим 122-140 10 м2 Тим 122-146 10 м2 Тим 126-150 6,8 м2 Продаются кладовые помещения с высокими потолками — отличное решение для личного хранения и коммерческого использования. Благодаря увеличенной высоте можно…
100
Дата обновления: 06.05.2026
от 23 328,5 руб
≈от 8 400$
3 332,6 руб/м²
1 200$/м²
Помещений: 0, 205.7 м2
г. Молодечно, Великий Гостинец ул., 64
Торговое помещение 205,6 кв.м. в центре г. Молодечно! Возможно в аренду с июня 2026 ️ Ищете идеальное место для вашего бизнеса? У нас есть отличное предложение! Продается изолированное торговое помещение на цокольном эта…
94
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 0, 2518.6 м2, 2022 г.
Хвойники, Минская ул., 13/2
Настоящий уникальный обьект при ближайшем рассмотрении составляет серьезную конкуренцию в своем сегменте производственных зданий как в г. Минске так и в ближайшем удалении от МКАД. Подробно ознакомьтесь с данной информац…
312
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 0, 13.8 м2, 2019 г.
г. Минск, Победителей просп., 135
Центральный район
Место рядом со входом в консьерж зону, широкое место с соседями с 1 стороны
620
Дата обновления: 06.05.2026
Помещений: 0, 94.3 м2, 2006 г.
г. Брест, Восток
Административно - торговое помещение в собственность в районе Восток (р - н ул.Васнецова) города Бреста общей площадью 94,3 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на первом этаже жилого дома 2006 го…
4408
Дата обновления: 06.05.2026
163 681,2 руб
≈58 938$
1 735,8 руб/м²
625$/м²
Помещений: 0, 285.5 м2
г. Фаниполь, Комсомольская ул., 24/А
В одном из самых "молодых" городов Беларуси в г. Фаниполь Дзержинского р-на, Минской обл., 17 км. от МКАД продается производственное здание (285.кв.м, на участке 0,0643 га) специализированное на производстве строительны…
2513
Дата обновления: 06.05.2026