Продажа помещений

Помещений: 0, 58.8 м2, Этаж 1 из 5
г. Брест, Центр
3 - комнатная квартира общей площадью 58,8 кв.м с возможностью перевода в нежилой фонд. Квартира расположена на 1 (первом) этаже 5 - этажного кирпичного жилого дома в центре г. Бреста. Технические характеристики и местор…
115
Дата обновления: 25.04.2026
276 302,4 руб
≈99 490$
4 699,0 руб/м²
1 692$/м²
Помещений: 2, 66.3 м2, Этаж 1 из 5, 1997 г.
г. Брест, ул. Мошенского
Лот 9569. Звоните для более подробной информации Предлагаем к покупке торговое помещение с готовыми арендаторами! Отличный вариант бизнеса с высокой доходностью! Объект расположен на первом этаже жилого дома в микрорай…
63
Дата обновления: 24.04.2026
319 378,0 руб
≈115 000$
4 817,2 руб/м²
1 735$/м²
Помещений: 0, 52 м2, 2015 г.
г. Минск, Притыцкого ул., 29
Фрунзенский район
Спортивная
Продается коммерческое помещение в торгово-развлекательном центре «Тивали»(г. Минск, ул. Притыцкого, 29) - это тот самый объект, который начнет окупать себя с первого дня приобретения! Помещение передается новому собстве…
39
Дата обновления: 24.04.2026
182 972,9 руб
≈65 884$
3 518,7 руб/м²
1 267$/м²
Помещений: 0, 373 м2, 2012 г.
г. Брест, Карьерная ул., 10/А
59
Дата обновления: 24.04.2026
Помещений: 0, 36.4 м2
г. Минск, Масюковщина проезд, 8
Фрунзенский район
Продается функциональный гараж с уникальными характеристиками, который идеально подойдет как для хранения автомобилей, так и для использования в качестве мастерской или места для отдыха. Сдвоенный гараж площадью 36.4 кв.…
69
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 6, 280.4 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Гродно, Доватора, 17А
Помещение Доватора 17а Общая площадь 280,4 кв.м. 3 этажа, подвал и мансарда Кирпичный дом 2015 года постройки Продажа перспективного помещения в центре города, ул. Доватора 17а. Продаётся многофункциональное помещени…
63
Дата обновления: 23.04.2026
693 847,0 руб
≈249 836$
2 474,5 руб/м²
891$/м²
Помещений: 10, 2951.2 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
д. Вульковцы
Предлагаем к продаже современное здание фермы по выращиванию шампиньонов, расположенное всего в 10 км от Гродно. Общая площадь объекта — 2951,2 м², год постройки — 2021. Ферма полностью оборудована для эффективного про…
52
Дата обновления: 23.04.2026
8 155 080,5 руб
≈2 936 444$
2 763,3 руб/м²
995$/м²
Найдено объектов: 577
Помещений: 2, 186.7 м2, Этаж 1 из 1
д. Лунно, Комсомольская, 3
Продается капитальное строение с земельным участком а.г. Лунно ул.Комсомольская дом 3 расположенный на участке площадью 9,09 соток (Земельный участок на праве постоянного пользования). Кирпичное строение площадью 186.7…
624
Дата обновления: 23.04.2026
68 961,4 руб
≈24 831$
369,4 руб/м²
133$/м²
Помещений: 0, 3323.3 м2
д. Станьково, Парковая ул., 21
Представляем вашему вниманию объект недвижимости, сочетающий в себе капитальную надежность, стратегическое расположение и масштабный потенциал для реновации. Это предложение для инвесторов, которые ищут фундамент для соз…
627
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 0, 343.8 м2, Этаж 1 из 1, 2016 г.
г. Заславль, Вилейская
Продаётся действующий магазин в г. Заславль, общей площадью 343.8 метров квадратных с рампой, навесом, пандусом, крыльцами, 2016 года постройки. В магазине спланированы и обустроены: торговый зал площадью-107, 5 кв. м.; …
167
Дата обновления: 23.04.2026
874 599,7 руб
≈314 921$
2 543,9 руб/м²
916$/м²
Помещений: 0, 103 м2
Пушкари
Продается база отдыха, по адресу: д. Пушкари, Бешенковичский р-н. База расположена на берегу живописного озера Белое, она включает в себя одноэтажный бревенчатый дом 2013 года постройки с общей площадью 71 кв.м., высотой…
88
Дата обновления: 23.04.2026
Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Московская
Продажа коммерческого помещения в Минске, ул. Восточная, 131 Характеристики объекта: · Площадь: 33,0 кв.м · Расположение: г. Минск, ул. Восточная, 131, в составе комплекса автостоянки · Состояние: Помещение с ремонтом…
64
Дата обновления: 22.04.2026
Помещений: 0, 33 м2, 2004 г.
г. Минск, Восточная ул., 131
Советский район
Московская
633
Дата обновления: 22.04.2026
Помещений: 1, 45.8 м2, Этаж 1 из 1, 1960 г.
г. Гродно, Янки Купалы, 2/1
ВОЗМОЖЕН ТОРГ!!! Продаётся коммерческое помещение по адресу: пр-т Янки Купалы, 2/1. Общая площадь — 45,8 м². Здание построено в 1960 г., реконструировано в 2018 г. Стены — кирпич, кровля — шифер, окна — деревянные. Прове…
78
Дата обновления: 22.04.2026
111 042,1 руб
≈39 983$
2 424,5 руб/м²
873$/м²
Помещений: 0, 96 м2, Этаж 1 из 1
аг. Озеры
Продается готовый туристический комплекс на первой береговой линии озера и реки — 20 км от Гродно Это действующий бизнес в по-настоящему редкой локации — на берегу озера Рыбница и вблизи реки, в окружении леса, на террит…
67
Дата обновления: 22.04.2026
416 447,0 руб
≈149 952$
4 338,0 руб/м²
1 562$/м²
Помещений: 0, 27.8 м2
г. Минск, Кропоткина ул., 99
Центральный район
Продаётся кирпичный гараж со смотровой ямой и подвалом в ГК “Каховский”! Гараж площадью 27,8 кв.м. В гараже есть смотровая яма, подвал для хранения. Подвал сухой. Фундамент – бетонный, стены – кирпичные, перекрытия – дер…
274
Дата обновления: 22.04.2026
33 044,2 руб
≈11 898$
1 188,6 руб/м²
428$/м²
Помещений: 0, 19 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Восток
Торговый павильон в собственность в микрорайоне Восток города Бреста общей площадью 19 кв.м. Расположен в комплексе торговых павильонов. Технические характеристики: стены - сэндвич - панели, крыша - металлопрофиль. Комму…
349
Дата обновления: 22.04.2026
30 499,2 руб
≈10 982$
1 605,2 руб/м²
578$/м²
Помещений: 0, 277.3 м2, Этаж 1 из 1
г. Брест, Лт. рябцева
Торговое помещение в собственность в р - не ул. л - та Рябцева города Бреста общей площадью 277,3 кв.м. Изолированное помещение с отдельным входом расположено на 1 (первом) этаже отдельно стоящего капитального строения 2…
62
Дата обновления: 22.04.2026
887 945,1 руб
≈319 727$
3 202,1 руб/м²
1 153$/м²
Помещений: 7, 436 м2, Этаж 1 из 13, 2011 г.
г. Минск, Домбровская, 9
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается помещение под готовый ресторан премиум-класса в отличной локации! Уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости! Продается помещение 436 м² на первом этаже по адресу ул. Домбровская, 9. Полностью о…
798
Дата обновления: 21.04.2026
1 026 810,5 руб
≈369 728$
2 355,1 руб/м²
848$/м²
Помещений: 1, 30.7 м2, 1999 г.
г. Минск, Холмогорская ул., 67
Партизанский район
Гараж капитальный кирпичный, площадью 15.3 кв.м с подвалом 15.4 кв.м. Гараж и подвал сухие, проведено электричество, электросчетчик установлен. Территория гаражного кооператива охраняется, въезд – выезд через шлагбаум. …
435
Дата обновления: 21.04.2026
Помещений: 4, 760 м2, Этаж 1 из 1, 2021 г.
г. Гродно, Аульская, 13Б
Продается специализированный комплекс зданий для ремонта и технического обслуживания автомобилей по ул. Аульской. Состоящий из двух капитальных строений, общей площадью 760м2 (1 здание -338,7м2 и 2 здание-421,3 м2), реко…
3111
Дата обновления: 21.04.2026
973 020,4 руб
≈350 360$
1 280,3 руб/м²
461$/м²
Помещений: 10, 515.1 м2, Этаж 4 из 5
г. Минск, Одоевского, 131
Фрунзенский район
Кунцевщина
Продается просторное административное помещение, расположенное на четвертом этаже пятиэтажного отдельностоящего административного здания. Общая площадь – 516 кв.м. Просторный коридор, кабинеты, приемная, залы перег…
824
Дата обновления: 21.04.2026
1 074 333,8 руб
≈386 840$
2 085,7 руб/м²
751$/м²
Помещений: 0, 302.1 м2
д. Клевцы, Центральная ул.
Продается здание, по адресу: д. Клевцы. Здание — одноэтажное кирпичное, построено в 1988 году. Общая площадь – 302,1 кв.м. В здании есть естественное освещение, отопление осуществляется через котел на твердом топливе, а…
248
Дата обновления: 20.04.2026
Помещений: 0, 124.7 м2
д. Бигосово, Клубная ул., 28
Продается торговое помещение, по адресу: аг. Бигосово, ул. Клубная. Общая площадь — 124,7кв.м., разделено на 2 отдельных помещений. Расположено в одноэтажном кирпичном здании. В помещении сделан ремонт. Отопление – эле…
533
Дата обновления: 19.04.2026
Помещений: 0, 38.4 м2, 2003 г.
г. Минск, Смоленская ул., 52/В
Партизанский район
Пролетарская
Кирпичный гараж 38,4 м2, подвал, яма, электричество ️Надёжный кирпичный гараж (38,4 м2) с подвальным помещением (19,1 м2), ямой и электричеством на бетонном фундаменте – функциональное хозяйственное помещение для хранени…
79
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 150.2 м2, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 26
Ленинский район
Продажа помещения административно-торгового назначения в Минске Игуменский тракт, 26 — первая линия, район Лошица. Общая площадь 150,2 м2. Цокольный этаж с фасадными окнами и отдельным входом. Доступ 24/7. Ищете объект, …
1588
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 550.7 м2, 1995 г.
п. Колодищи, Короткая ул.
Продается многофункциональное здание КБО, 8 соток земельный участок, отличные подъездные пути, асфальт, парковки, очень оживленное место. Центр. Есть готовые арендаторы. Пункт выдачи Wildberries, аптека, хостел, кафе. Ко…
69
Дата обновления: 18.04.2026
1 567 639,1 руб
≈564 468$
2 846,6 руб/м²
1 025$/м²
Помещений: 0, 782 м2
г. Витебск, Людникова просп., 10/П
Продается здание, по адресу: пр-т Людникова. Общая площадь – 782 кв.м., разделено на 20 отдельных помещений. Здание — двухэтажное кирпичное, построено в 1956 году. Есть естественное освещение. В здании проведены электро…
433
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 150.2 м2, 2008 г.
г. Минск, Игуменский тракт, 26
Ленинский район
1506
Дата обновления: 18.04.2026
Помещений: 0, 41 м2
г. Брест, Центр
Административно - торговое помещение в собственность в центре города Бреста общей площадью 41 кв.м. Изолированное помещение расположено на 3 (третьем) этаже административно - торгового комплекса "Атис холл". Технические …
5351
Дата обновления: 18.04.2026
184 575,4 руб
≈66 461$
4 501,8 руб/м²
1 621$/м²