Продажа помещения, Минск, Дзержинского просп., 127, 69 кв.м.

Просмотры: 159 всего, 160 за месяц, 25 за неделю
  • Площадь:
    69 2

Договорная
Купить в лизинг
Описание

Продаётся видовая квартира с ремонтом в престижном квартале «Мегаполис»
Пр-т Дзержинского, 127
Локация и статус:
Прямо у метро «Малиновка»
Объект находится в нежилом фонде (творческая мастерская). Есть весь пакет документов для вывода в жилой фонд. Поможем и подскажем как быстро и легко это сделать.
Планировка и пространство:
Удобная планировка — 69 м2. Пространство используется максимально грамотно.
Окна и виды:
Окна выходят на проспект, но благодаря качественным стеклопакетам и 15-му этажу шума нет.
Квартира очень светлая и просторная. Вид из окна будет радовать вас каждый день, особенно безумно красивые закаты.
Ремонт и отделка:
Установлены натяжные потолки.
Полы — ламинат и плитка.
Санузел совмещённый, есть душевая кабина.
Дом и подъезд:
Доброжелательные соседи.
Два лифта (пассажирский и грузовой).
В доме: тренажёрный зал, кафе, салон красоты, стоматология, салон плитки и многое другое.
Инфраструктура рядом:
Школы, детские сады, аптеки, продуктовые магазины, детская и взрослая поликлиника.
На первых этажах дома: банки, кафе, книжный магазин, зоомагазин, спортзал, стоматология.
В 5 минутах ходьбы — живописный парк им. Михаила Павлова. Прекрасное место для прогулок с питомцами или занятий спортом.
Транспорт:
Станция метро «Малиновка» и остановка общественного транспорта — прямо у дома. Без пробок легко попасть в центр города.
Удобный выезд на МКАД.
Двор и управление:
Чистая придомовая территория, своё товарищество собственников.
Условия приобретения:
Работаем с различными видами кредитования:
- Система строительных сбережений от Беларусбанка
- Семейный капитал
- Ипотека и все виды кредитования на покупку недвижимости
Также:
- Подберём выгодный для вас банк
- Поможем продать вашу недвижимость для покупки этой
Приходите на просмотр — очень ждём. Вы сразу влюбитесь в эту квартиру!
УП «Квадратный метр»
УНП: 190003285
Лицензия 02240/29_от 17.02.2005, Министерство юстиции РБ
Договор 339/24 от 04.05.2026

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 190003285
Лицензия 02240/29, МЮ РБ, 17.02.2005

  • Номер объявления:
    805491
  • Дата обновления:
    04.05.2026
  • Улица, дом:
    Дзержинского просп., 127
  • Станция метро:
    Малиновка
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    69 м2
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 339/24 от 2026-05-04
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 0, 46 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе ️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! - Рядом с центром,…
2
Дата обновления: 12.05.2026
83 929,8 руб
≈29 992$
1 824,6 руб/м²
652$/м²
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47691
Дата обновления: 12.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
933
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
926
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2220
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1448
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3444
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1396
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2403
Дата обновления: 07.05.2026