Продажа помещения, Минск, Ванеева ул., 42/А, 30 кв.м.

Просмотры: 2433 всего, 535 за месяц, 15 за неделю
  • Площадь:
    30 2
  • Год постройки:
    1991

Договорная
Купить в лизинг
Описание

Продается практически в центре Минска ул. Ванеева 42 А автостоянка 4708кв.м покрытие асфальтобетон с помещением для сотрудников охраны площадь 30 м2, этаж 1 / 2, высота потолков 2.2 м, блочный, год постройки 1992, освещение, 380В. Рядом со автостоянокой (5метров) проходит центральная канализация и центральный водопровод. На автостоянке имеется сигнализация и телефонная линия.
Одновременно продается и рядом стоящая(10метров) автостоянка - 754 кв.м, покрытие площадки - асфальтобетон.
Таким образом, за одну цену продаются 2 автостоянки, общей пл. 5462 кв.м. с готовым бизнесом.
Земля на праве постоянного пользования, не аренда.
Стоянки находятся в очень оживлённо месте г. Минска с трафиком движения автомобилей по улице десятки тысяч в сутки, с очень удобными подъездными путями. Автостоянки являются капитальными сооружениеми и могут быть использованы под реконструцию.
Имущественный комплекс автомобильной стоянки может включать станцию технического обслуживания, автозаправочную станцию, мойку, шиномонтаж и иные сооружения ,включая и торговую точку, для обслуживания транспортных средств...` (Совет Министров РБ от 5 января 2007г. №9); В соответствии Указом Президента Республики Беларусь от 26 декабря 2017 г. № 463 разрешена реконструкция и улучшение объекта.
Может быть рассмотрено предложение о длительной аренде автостоянки.
ООО «Партнер для всех», УНП: 690665135, лицензия Министерства юстиции Республики Беларусь №02240/321 от 02.12.2016, договор на оказание риэлтерских услуг №32/2 от 24.02.2022

Вы нашли объявление на GoHome.by (ГоуХоум.бай)

УНП 690665135
Лицензия 02240/321, МЮ РБ, 02.12.2016 г.

  • Номер объявления:
    710623
  • Дата обновления:
    01.05.2026
  • Улица, дом:
    Ванеева ул., 42/А
  • Станция метро:
    Рядом нет метро
  • Тип объекта:
  • Площадь:
    30 м2
  • Год постройки:
    1991
  • Санузел:
    Нет
  • Телефон:
    Нет
  • Договор:
    № 32/2 от 2022-02-24
Распечатать
Пожаловаться на объявление
Вам может быть интересно
Помещений: 1, 789 м2, Этаж 1 из 3, 1957 г.
г. Минск, ул. Я. Коласа, д. 39А
Советский район
Якуба Коласа пл.
Продается отдельно стоящее трехэтажное административное здание из кирпича, имеющее вспомогательные капитальные строения в виде здания проходной и здания гаража, расположенные на отдельной изолированной территории. Здание…
47764
Дата обновления: 13.05.2026
4 415 875,2 руб
≈1 578 000$
5 596,8 руб/м²
2 000$/м²
Помещений: 0, 46 м2
г. Минск, Гвардейская ул., 8
Центральный район
Фрунзенская
Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе ️Машиноместо на две машины по цене одного в элитном районе на в подземном отапливаемом паркинге для тех, кто ценит комфорт, качество и статус! - Рядом с центром,…
85
Дата обновления: 12.05.2026
83 929,8 руб
≈29 992$
1 824,6 руб/м²
652$/м²
Помещений: 4, 564 м2, Этаж 1 из 3, 2015 г.
г. Минск, ул. Марьевская, д. 5А
Партизанский район
Победы пл.
Отдельно стоящее 3-х этажное здание “класса В” с цоколем и эксплуатируемой кровлей расположено в пешей доступности от ст. м. «Площадь Победы», 1-го транспортного кольца и крупнейшей транспортной артерии города- пр-та Нез…
957
Дата обновления: 10.05.2026
2 238 720,0 руб
≈800 000$
3 969,4 руб/м²
1 418$/м²
Помещений: 1, 66.3 м2, Этаж 1 из 1, 2019 г.
г. Минск, Петра Мстиславца
Первомайский район
Восток
Продажа помещения с оборудованием и готового бизнеса под кафе, 66.3 м.кв.с отдельным входом. Отличное местоположение на первой линии в ЖК "Маяк Минска" (проживает более 30000 жителей), рядом метро Восток. Высокий пешеход…
949
Дата обновления: 10.05.2026
1 816 006,1 руб
≈648 944$
27 390,7 руб/м²
9 788$/м²
Помещений: 0, 510 м2, 2012 г.
г. Минск, Осиповичская ул., 7
Октябрьский район
Продается здание по ул. Осиповичская, 7. Октябрьский район г. Минска. Участок 10,41 сотки а частной собственности. Здание в 4 уровня общей площадью 510 кв.м., блочное 2012 г.п. Своя большая парковка. Коммуникации: элект…
2223
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 89.9 м2, 2005 г.
г. Минск, Немига ул., 40
Московский район
Площадь Богушевича
Продается престижное административное помещение в самом центре деловой жизни Минска. Идеальный вариант как для собственного арендного бизнеса, так и для размещения представительства компании. Ключевые характеристики: Лок…
1449
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 40 м2, 2010 г.
г. Минск, Неманская ул., 4
Фрунзенский район
Каменная горка
Можно использовать как офис,склад или под разного рода услуги.
3445
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 281 м2
г. Минск, Мавра ул., 47
Фрунзенский район
Продается просторное специализированное помещение площадью 281.1 кв.м. во Фрунзенском районе (ул. Янки Мавра, 47). Идеальное решение для расширения сетевого бизнеса или запуска нового проекта в сфере автоуслуг. Ключевые …
1401
Дата обновления: 07.05.2026
Помещений: 0, 371 м2, 2002 г.
г. Минск, Связистов ул., 4
Партизанский район
Эксклюзивное предложение!!! Ресторан грузинской кухни «Натврис Хе»! «Натврис-Хе» – настоящий уголок Грузии, только среди белорусских сосен и берез. Ресторан расположен в тихом уютном месте с великолепной природной красот…
2405
Дата обновления: 07.05.2026